???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 53

Тема: Consolidated B-24A LIBERATOR

  1. #26

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение

    Во втором треке непонятно что произошло: ПК? или тяги ему перебило?

    А теперь поясни, сколько попыток было неудачных, для интересующихся...ибо при таком способе атаки подстреливают на раз
    ПК. Первый трек получился на 3-4ой попытке, второй минут через 40 на последней.
    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Полчаса моих мучений
    Самый удачный, самый безопасный способ и как ещё можно сбить, не тараня
    В общем всё дело в тренировке
    Вот, у тебя лучше видно, если бить в переднюю половину в теч. 2-3 сек то бомбер падает ( то же самое с Ю-88 и Не-111). И еще, если зажечь левый внутренний двигатель, тоже падает сразу. Интересно у него друге движки зажигаются? С "телескопом" и вправду лучше будет время постреляю.

  2. #27

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Ох и интересная тема однако))) Вот ктото сказал что сами американцы и немцы писали про меньшую живучесть "Либерейтеров". Возможно. Но скажу одно. Смотрел кинофотопулеметы обстрела американских стратегических бомберов. Так там есть много обстрелов Б-17, в том числе вплотную, метров 40-100. И ни одного сколь нибудь близкого обстрела Б-24!!! На КФП их либо на лобовых долбили, либо с большой дистанции. На одной записи пилот "Фокера" как будто прицеливался и стрелял сразу по всей группе, а не в отдельный самолет. Так что так. Конечно возможно это просто мне такие записи попались. Но в игре, да и на фото Б-24 очень страшно выглядит. Мое мнение - его нужно сверху долбить в крылья(двигатели и баки), либо на лобовой разнести на раз.
    Приёмом "Ворожейкина" стрелков Б-24 и Б-17 также не напугать. Если не владеть им филигранно, то на базу привезете дуршлаг для макарон.
    ПыСы: никак не могу найти мод, ставящий кокпит Б-24, подскажите пожалуста.

  3. #28
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Цитата Сообщение от Nikolay88 Посмотреть сообщение
    Ох и интересная тема однако))) Вот ктото сказал что сами американцы и немцы писали про меньшую живучесть "Либерейтеров". Возможно. Но скажу одно. Смотрел кинофотопулеметы обстрела американских стратегических бомберов. Так там есть много обстрелов Б-17, в том числе вплотную, метров 40-100. И ни одного сколь нибудь близкого обстрела Б-24!!! На КФП их либо на лобовых долбили, либо с большой дистанции. На одной записи пилот "Фокера" как будто прицеливался и стрелял сразу по всей группе, а не в отдельный самолет. Так что так. Конечно возможно это просто мне такие записи попались. Но в игре, да и на фото Б-24 очень страшно выглядит. Мое мнение - его нужно сверху долбить в крылья(двигатели и баки), либо на лобовой разнести на раз.
    Приёмом "Ворожейкина" стрелков Б-24 и Б-17 также не напугать. Если не владеть им филигранно, то на базу привезете дуршлаг для макарон.
    ПыСы: никак не могу найти мод, ставящий кокпит Б-24, подскажите пожалуста.
    Либеры на КФП вообще редкость. Просто на Западном фронте по большей части использовались Б-17, поэтому съемок их атак в разы больше..... А вот на пацифике было все строго до наобарот.....

  4. #29
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Цитата Сообщение от Nikolay88 Посмотреть сообщение
    ...На одной записи пилот "Фокера" как будто прицеливался и стрелял сразу по всей группе, а не в отдельный самолет. Так что так. Конечно возможно это просто мне такие записи попались. Но в игре, да и на фото Б-24 очень страшно выглядит. Мое мнение - его нужно сверху долбить в крылья(двигатели и баки), либо на лобовой разнести на раз.
    Ну вот мы тут потренировались и уже примерно поняли, как их можно даже всего двумя пулемётикми уверенно сбивать

    А насчёт атаки группы...вчера немножко посидел, но сбить ВСЕХ с ОДНОЙ атаки так и не получилось, может кто более удачлив будет?(см. трек)


    Цитата Сообщение от Nikolay88 Посмотреть сообщение
    Приёмом "Ворожейкина" стрелков Б-24 и Б-17 также не напугать. Если не владеть им филигранно, то на базу привезете дуршлаг для макарон.
    "Скольжение Ворожейкина" где-то на форуме уже "моделировали", но...против немецких бомберов, а как известно, у американцев всё гораздо хуже - верхняя турель с 2-мя 12-мм пулемётами, да ещё и вращающаяся...короче если прям так хочется словить пулю в лицо, выполняйте этот манёвр , я б лично не стал этого делать
    Вложения Вложения
    http://history-afr.fatal.ru/

  5. #30
    =VPK= Аватар для Andrey_K
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Ровно, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    553

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Ну вот мы тут потренировались и уже примерно поняли, как их можно даже всего двумя пулемётикми уверенно сбивать
    Ну, всё-же не надо говорить об уверенном "сбитии". Боты это совсем не то же самое, что реальный пилот. Сам немало полетал на этом бетонном чуде на местном тренировочном сервачке - он выдерживает колоссальные количества повреждений. Это боты от малейшего чиха прыгают, видать очень уж жить хотят. А вирпил с перебитыми рулями, горящими движками и тп может ещё долго летать и даже сесть. Сам неоднократно садился на одних элеронах, со свистящими движками и тп.

    А треки с фоками, да ещё и ботами... Неее, это не то, разве это путь истинного самурая? На фоке сбить может каждый... А вот на чем-нибудь хотя бы Ки-61-Ко или в крайнем случае Отсу..

    Помню как-то на зерокотах была карта, там у синих были зеро и ки-61-ко, у красных - корсары и б-25... Вот это было равзлечение - пытаться сбить уходящие на большой скорости Б-25, зрелище не для слабонервных...
    =VPK= http://forum.il2.com.ua/forum

    У всех есть недостатки... У Аспида это неспособность признать себя неправым :) (с) Adolf

  6. #31
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Цитата Сообщение от Andrey_K Посмотреть сообщение
    Ну, всё-же не надо говорить об уверенном "сбитии". Боты это совсем не то же самое, что реальный пилот.
    Разумеется , но тем не менее ПК что для бота что для "живого" пилота одинково выглядит, да и собственно важно было определить куда струлять, чтоб зажечь...

    Цитата Сообщение от Andrey_K Посмотреть сообщение
    А треки с фоками, да ещё и ботами... Неее, это не то, разве это путь истинного самурая?
    да не - просто интересно было попробовать именно "семерых одним ударом"(с) ...не получилось...

    Цитата Сообщение от Andrey_K Посмотреть сообщение
    На фоке сбить может каждый... А вот на чем-нибудь хотя бы Ки-61-Ко или в крайнем случае Отсу..
    Помню как-то на зерокотах была карта, там у синих были зеро и ки-61-ко, у красных - корсары и б-25... Вот это было равзлечение - пытаться сбить уходящие на большой скорости Б-25, зрелище не для слабонервных...
    Пытаться сбить Б-25 на пулемётном крафте "вдогон" - чистой воды самоубивство...зачем? Б-25 очень легко зажигается пулемётами винтовочного калибра Поэтому на ранних кишках их бить гораздо проще
    http://history-afr.fatal.ru/

  7. #32
    Курсант Аватар для hummer-sb
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Скадовск
    Возраст
    43
    Сообщений
    104

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Еще один трек с В24: http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...&postcount=107

    Цитата Сообщение от Andrey_K Посмотреть сообщение
    А треки с фоками, да ещё и ботами... Неее, это не то, разве это путь истинного самурая? На фоке сбить может каждый... А вот на чем-нибудь хотя бы Ки-61-Ко или в крайнем случае Отсу..
    Ясно, садо-мазо - вот путь истинного самурая.

    З.Ы. В этой ветке не словом, а делом.
    Моё видео. Мои скрины: fsx , ka-50

  8. #33

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Цитата Сообщение от hummer-sb Посмотреть сообщение
    Ясно, садо-мазо - вот путь истинного самурая.
    Не садо-мазо, а отточенное владение оружием возведенное в ранг искусства Про фоку можно сказать, что этот супер-бластер оружие рожденного быть халявщиком(!прошу не брызгать слюной, это была шутка! )

  9. #34

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Ну вот, не словом а делом.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar vs_B24.rar (1.31 Мб, Просмотров: 95)

  10. #35
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Настоящий самурай?
    Фигли вы там на зерах летаете, когда шиден есть
    http://history-afr.fatal.ru/

  11. #36

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Фигли нам шиден и хаяте с райденом. Зера наше все!
    Вложения Вложения

  12. #37
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Не хулигань - здесь тема про Либерейторы


    ЗЫ а на самом деле там парами мало кто летать умеет - на этой же карте, с той же позиции, тех же лайтнингов зажигал обоих с одного захода, ну разве что всё-таки не на зере
    http://history-afr.fatal.ru/

  13. #38
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2006
    Возраст
    54
    Сообщений
    44

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    У меня сложилось впечатление, что там или совсем не умеют летать группой, парой - или умеют очень хорошо. Во всяком случае мне в основном такие попадались. Правда я мало на зеках летал. Могу ошибаться.

  14. #39
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    offtop/on
    Из "наших" Флэш=75= и его сосквадники мастера прами летать...даже на п-38-х , жаль давно их там не видел - настояящие мастера, у них бы поучиться
    Хотя на днях на мидуэе(?) меня пару раз коты развели вдвоём, ну да там карта ткая, что любителям набивать стат только на коте и летать - постоянная свалка между авианосцами, только успевай киллы собирать...
    offtop/off

    О б-24-х, хотел вчера дождаться карты с ними, но почему-то сервак завис
    http://history-afr.fatal.ru/

  15. #40
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Возвращаемся к теме: классика

    онлайн, фулреал..ну и т.д.
    Вложения Вложения
    http://history-afr.fatal.ru/

  16. #41
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2006
    Возраст
    54
    Сообщений
    44

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Хорош. Образцово-показательная атака бомбера.

  17. #42

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Возвращаемся к теме: классика
    Ай, молодца! Хорошо попал. А меня 4-х моторники последнее время убивают, или я их не догоняю. Жутко не везет
    В лоб сбил только В-17.

  18. #43
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2006
    Возраст
    54
    Сообщений
    44

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Я вообще, только начал на мессах и фоках атаковать четырехмоторники так, что стрелки по мне не попадают. Правда и сам пока в них недостаточно точно попадаю. Но это на сервере "Spit vs 109 4.09 Mod" На 4.08 не пробовал.

  19. #44
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Цитата Сообщение от Telega Посмотреть сообщение
    Ай, молодца! Хорошо попал. А меня 4-х моторники последнее время убивают, или я их не догоняю. Жутко не везет
    В лоб сбил только В-17.
    Дык... у меня тоже через раз...когда неудачно зайдёшь, когда не успеешь атаку правильно подготовить...да и пинг у меня туда около 200 - порой тоже на точность влияет.
    Ну вот из той же серии, но неудачно

    ЗЫ да ещё кишки зажигалки такие

    ЗЗЫ а фока лучше, патамушта дубовая, дудок много и скорость бешеная при атаке
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar obloms.rar (449.7 Кб, Просмотров: 65)
    http://history-afr.fatal.ru/

  20. #45
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    ЗЗЫ а фока лучше, патамушта дубовая, дудок много и скорость бешеная при атаке
    Она еще хороша и своей устойчивостью при стрельбе, кучность хорошая. Ну и МГ-151 рулит
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  21. #46

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Вот нашел у себя, В-17-й в лоб. Стукнул зерой - пламя! взрыв! обломки в разные стороны! ужась! Сам не ожидал.
    Хоть не про В-24, но может кому сгодится.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar vsB17.rar (222.7 Кб, Просмотров: 69)

  22. #47
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Цитата Сообщение от Telega Посмотреть сообщение
    Вот нашел у себя, В-17-й в лоб. Стукнул зерой - пламя! взрыв! обломки в разные стороны! ужась! Сам не ожидал.
    Хоть не про В-24, но может кому сгодится.
    Прикольно Чувачок наверное совсем нуб - даже не дёрнулся, чтоб прицел сбить...
    Кстати смотрю у них крыло слабое место - просмотрел ещё твой трек с б-17, только не в лобовой, так же легко крыло отстёгивал.
    А сведение на пушки какое стоит?
    http://history-afr.fatal.ru/

  23. #48

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Сведение пушек, пулеметов - 250м. Дистанция гарантированного
    ПК от стрелков

  24. #49
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Bf-109G6 vs 4 Consolidated B-24A LIBERATOR

    Трек ntrk не редактирован 4.09b1m, но должен проиграться и в 4.08m.
    Размер 2,61 МВ, целиком не влез, пришлось расчленить RAR'ом на 3 части.
    Вложения Вложения
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  25. #50

    Ответ: Consolidated B-24A LIBERATOR

    Володя, привет!

    Давно не слышались... Всегда рад тебя видеть, и тебе, и семейству твоему многочисленному, от меня - огромный привет!

    Прошу создать тему: PBN/PBY "Catalina", у меня чего-то форумных полномочий не хватает...

    Отписал кое-что из экзотики:
    потопление ПЛ в перископном положении 2х500 lbs.

    P.S.
    Кстати, "Либер" кроме всего прочего, тоже "овеян" славой противолодочника: об этом и "гунны" писали и "томми"...

    P.P.S.
    Жду, когда выпустят обновлённый "лоадаут" для В-24 с глубинными бомбами.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Catalina (001).jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	152.1 Кб 
ID:	97723   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Catalina (01).jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	299.5 Кб 
ID:	97724   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Catalina (02).jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	194.7 Кб 
ID:	97725   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Catalina (03).jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	164.3 Кб 
ID:	97726   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Catalina (04).jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	176.1 Кб 
ID:	97727  


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •