???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 151 по 156 из 156

Тема: Многомониторная конфигурация под Вистой

  1. #151
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Ответ: Многомониторная конфигурация под Вистой

    Цитата Сообщение от Maximus_G Посмотреть сообщение
    Судя по прочитанным дискуссиям, многие вирпилы пришли к выводу, что вертикальное расположение экранов более полезно в авиасимах, нежели горизонтальное. Особенно в Иле, где потерю вертикальной части поля зрения (при расположении мониторов в ряд и увеличении угла) ничем не компенсируешь.

    А некоторым смотреть "вверх" в бою настолько важно, что они летают с экраном 4х3 даже на обычных широкоформатных мониторах. Чтобы обзор вверх-вниз не обрезался.

    Наконец, сама концепция широкого поля зрения имеет как очевидные достоинства, так и равнозначные недостатки, в частности в бою против человека (пользующегося экраном с обычными угловыми размерами); особенности, связанные с нашей физиологией - зоной максимального внимания...
    А вот я тоже не заметил у себя ни какого уменьшения обзора сверху. Причем ни в варианте под мониторы буквай "П" ,ни в варианте когда я выставляю свои 3шт монитора 4:3 в линию. На скринах картинка на одном моем мониторе с соотношением 4:3 , далее в варианте под мониторы буквой"П"(при SaveAspect=1), далее под мониторы в линию(SaveAspect=0) с IL2F0vChanger и углом в 125 град. Первые два скрина сделаны в положении стандартного угла обзора.

  2. #152
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Многомониторная конфигурация под Вистой

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Раньше тоже летал на 4:3 на своем широкоформатнике-с обрезанными боками. FovChanger компенсирует обрезку "верх-низ" за счет увеличения угла обзора. Не хотел изначально пользоваться этой прогой, насмотревшись ужасов на этом форуме, на скринах fov был завышен, изображение, как в трубе, текстуры выпадают, в общем кошмар. Как оказалось при грамотных настройках результат превосходит все ожидания.
    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    А вот я тоже не заметил у себя ни какого уменьшения обзора сверху.
    О, понятно. Я-то Ил оставил давно, до появления этой чудной проги. Хорошо, что Ил в этом плане "подтянули".

    Интересный вариант для авиасиммеров:
    http://www.amd.com/PublishingImages/...plus3_242w.png
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  3. #153
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Многомониторная конфигурация под Вистой

    Цитата Сообщение от Maximus_G Посмотреть сообщение
    Интересный вариант для авиасиммеров:
    http://www.amd.com/PublishingImages/...plus3_242w.png
    Да, вариант отличный, кстати не только для симмеров, а вообще для геймеров, убрать бы еще окантовку - вообще красота

  4. #154

    Ответ: Многомониторная конфигурация под Вистой

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Да, вариант отличный, кстати не только для симмеров, а вообще для геймеров, убрать бы еще окантовку - вообще красота
    Вместо трёх мониторов - три проектора рядом?
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  5. #155
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Ответ: Многомониторная конфигурация под Вистой

    Поставил параллельно с Вистой 32 бит на другой винт Win 7 32 бит 7100 RC скачанный официально и зарегиный. Обновляю его постоянно. Постоянно запускаю и пробую все новое в ИЛ-2 на обоих системах по очереди . Настройки использую одинаковые для трех мониторов что для Висты что для Вин 7. Дрова пока тоже одинаковые от NVIDIA 191.07. Замечаю что на Вин 7 всетаки на 2..3 FPS больше чем на Висте в одинаковых сценах, особенно на высоких разрешения. Вообщем моё ИМХО пока такое: даже на трех мониторах ИЛ-2 на Вин 7 всеж чуть но быстрее, да и загружается мне кажется тоже быстрее. Пока вот такие наблюдения по моей трех мониторности на Вин 7 32 бит.

  6. #156
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Ответ: Многомониторная конфигурация под Вистой

    Альтернатива описываемой здесь(в теме) конфигурации:

    http://forum.aviaskins.com/showthrea...6583#post66583

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •