???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 23 из 23

Тема: PIRATES! ПИРАТЫ!

  1. #1

    PIRATES! ПИРАТЫ!

    Russian software pirates have released stollen copy of our TLK-39 and Konotop AFB scenery. They sell it through their own retail network over the ex-USSR.

    Since 5 June 02 we support the TLK-39 related issues via email and at this forum ONLY if our customer provides his full registerd name or email address in his posting. All other TLK-39 related questions will be ignored and deleted.

    Российские пираты выпустили и продают по бывшему СССР ворованную версию ТЛК-39 и Конотопа.

    С 5 июня мы будем отвечать только на те постинги/запросы по емайл по ТЛК-39, которые содержат полное имя или емэйл зарегистрированного у нас пользователя. Все остальные вопросы по поддержке ТЛК-39 будут игнорироваться и удаляться.
    Best regards,
    Captain Sim Team
    www.captainsim.com

  2. #2
    <LiSiCin>
    Гость

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    Это с одной стороны печально, но с другой - показывает, что любителей настоящих симуляторов не так уж и мало, раз пираты стали заниматься ТЛК.

  3. #3
    <F104>
    Гость

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    Will the same thing happen to the Mig?
    DAMN PIRATES!!!

  4. #4

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    Russian? No! Ukrainian pirates!

  5. #5

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    И еще. Где и за сколько его можно достать, и встанет ли он на CFS2?

  6. #6
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    Давайте из уважения к Александру и Олегу будем собираться группами бить тех кто продает пиратские версии ТЛК-39 и Ил2. Устроим дикие побои и погромы
    Долой Пиратство!

    [ 06-06-2002, 14:02: Сообщение отредактировано: =Bear= ]
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    13.08.2001
    Адрес
    Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    76

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    quote:

    Originally posted by =Bear=:
    Давайте из уважения к Александру и Олегу будем собираться группами бить тех кто продает пиратские версии ТЛК-39 и Ил2. Устроим дикие побои и погромы
    Долой Пиратство!

    боюсь пиратов будет больше

  8. #8
    bono
    Гость

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    quote:

    Originally posted by Jameson:
    Russian? No! Ukrainian pirates!
    Does it make any difference?

  9. #9
    <ukr1>
    Гость

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    А почему реакция то такая "быстрая"?Ведь ещё в начале мая на сайте 7волка появилось "ревью" и дата выхода?

  10. #10

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    Пиратские СД это конечно же лишь один из побочных симптомов той болезни, которой болен бывший СССР. И бороться именно с пиратством это примерно тоже самое, что лечить понос заклеиванием задницы пластырем

    Не будем драматизировать, все идет своим чередом... Не поправимся - значит сдохнем, не сдохнем - значит поправимся...
    АП

  11. #11
    bono
    Гость

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    Видно не договорились по-хорошему..

  12. #12
    Зашедший Аватар для Catran
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    S.-Petersburg
    Сообщений
    66

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    На CFS2 встает без проблем

  13. #13
    <BALU>
    Гость

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    Интересно, это "Альфовская" копия? Если нет, то чьё имя высвечивает при регистрации?

  14. #14

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    quote:

    Originally posted by &lt;BALU&gt;:
    Интересно, это "Альфовская" копия? Если нет, то чьё имя высвечивает при регистрации?
    Ничье не высвечивается. Это передран джастфлайтовский СД. А Джастфлайт сам попросил нас убрать всякую регистрацию с их версии. Т.е. пиратам даже ломать ничего не пришлось.
    Best regards,
    Captain Sim Team
    www.captainsim.com

  15. #15
    Newton
    Гость

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    Вот мразь пошла...
    У меня с деньгами проблемы, но если и придёться брать, то буду у вас только заказывать, хоть это и сложнее, и дороже, и дольше...

  16. #16

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    quote:

    2.Создателям надо было подумать о выпуске у нас лицензионной версии. Был бы их диск, никто бы а фаргусе и не думал бы. Ил-2 тому пример.

    Подумали бы лучше о выпуске дисковой версии миг-21, а то и ту фаргус освоит.

    Думаем.
    quote:


    Теперь о важном к капитан симу.
    Ещё с начала выхода тлк говорилось о том, что будет опубликовано РЛЭ Л-39 и даже грозились вложить его в коробочную версию...
    И ГДЕ ОНО:confused:

    Если и были разговоры (а не обещания) о *реальном* РЛЭ, то это только как некая ИДЕЯ, которую пришлось похоронить.
    Потому как очевидно, что в западной версии РЛЭ на русском не нужно, на английский его переводить никто не собирался (между прочим СД РЛЭ Л-39 на английском языке стоит $230 плюс доставка). Поэтому надеяться увидеть в продукте за $20 приятное бесплатное приложение за $200 - не реально.

    С русской версией тоже самое. При цене ТЛК $5 еще заниматься оцифровкой целой книги? Что бы она потом появилась на отдельных СД у жуликов.
    Best regards,
    Captain Sim Team
    www.captainsim.com

  17. #17
    Politruk
    Гость

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    to Саша Поженский его команде.
    Большая к вам просьба, не бросайте ради запада поддержку и развитие ТЛК-39 в хардкорном варианте, а то судя по форуму как то это заморозилось. Только появление пииратских дисков и пробудило эхСоветскую общественность.

    А чайники пусть летают на фаргусе! На каждый чих не наздраствываешся.

    Хорошо бы продолжить создавать новые упражнения и открыть что то типа ЧВАУЛ, хотя бы в урезанном варианте наподобие (" Flying School" http://members.shaw.ca/hoversafe/FlyingSchool.htmэто вертолётная школа.)
    С последующими экзаменами и выдачей удостверения.
    Наверное было бы интересно почувствовать себя опять в училище, но уже в качестве инструктора. И РЛЭ там можно будет изучить.

    Насчёт создания супер-реальных ЛА молчу, знаю. что это очень сложно, а прибыли мало. Сверхзвуковые вообще реализовать на МСФС невозможно.

    Счастья вам в нелёгком деле.
    Zen.

  18. #18
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    quote:

    Хорошо бы продолжить создавать новые упражнения и открыть что то типа ЧВАУЛ, хотя бы в урезанном варианте наподобие (" Flying School" http://members.shaw.ca/hoversafe/FlyingSchool.htm это вертолётная школа.)
    С последующими экзаменами и выдачей удостверения.
    Наверное было бы интересно почувствовать себя опять в училище, но уже в качестве инструктора.

    Создание и поддержка такого рода обучающих проектов (как ЧВАУЛ) в Интернете - требует колоссальных усилий. С полной ответственностью заявляю - не меньших (а то и больших), чем при организации летного обучения в реале (Саня, подтверди? ).

    Тем не менее, для москвичей (или жителей МО), желающих окунутся в атмосферу летного училища ВВС, такая "локальная" (от слова ЛВС) возможность уже больше года существует в Центре Подготовки Виртуальных Летчиков (ЦПВЛ, г.Москва).

    Красивого удостоверения пообещать не могу но вот экзаменов (а точнее - зачетов, контрольных полетов на допуски и всякой писанины в рабочих тетрадях, летных книжках и т.п.) - этого мало не покажется.

    Если у кого-то эта тема вызывает интерес - пишите: AnPetrovich@eagle.ru или звоните: 8(902)625-40-15 (Андрей). Всегда будем рады видеть в нашей банде таких же "повернутых" как и мы.

    Удачи!
    An.Petrovich, =103= ЦПВЛ

    [ 10-06-2002, 02:37: Сообщение отредактировано: An.Petrovich ]

  19. #19
    Politruk
    Гость

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    quote:

    Originally posted by An.Petrovich:
    Красивого удостоверения пообещать не могу но вот экзаменов (а точнее - зачетов, контрольных полетов на допуски и всякой писанины в рабочих тетрадях, летных книжках и т.п.) - этого мало не покажется.

    Если у кого-то эта тема вызывает интерес - пишите: AnPetrovich@eagle.ru или звоните: 8(902)625-40-15 (Андрей). Всегда будем рады видеть в нашей банде таких же "повернутых" как и мы.

    Удачи!
    An.Petrovich, =103= ЦПВЛ

    Это наверное очень здорово, но школа очная и куда я попрусь со своими РУСами, здоровыми самодельными педалями и РУДом привёрнутым к основанию.

    И второе, у вас наверное дисциплина посещений, а у меня может так работа прижать, что и на пару месяцев могу исчезнуть. Жизнь вертеться заставляет. А дома пришёл - час полётам посвятил, что бы не забыть и порядок. Хотя бывает, что РУС и РУД пылью покрываются. Такие дела.

    *****

  20. #20

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    quote:

    Создание и поддержка такого рода обучающих проектов (как ЧВАУЛ) в Интернете - требует колоссальных усилий. С полной ответственностью заявляю - не меньших (а то и больших), чем при организации летного обучения в реале (Саня, подтверди? ).
    100%, ух не простое это дело! Фактически на плачах нескольких человек висит вся работа отдельной эскадрильи. Так у людей же еще основная работа есть...

    quote:


    Если у кого-то эта тема вызывает интерес - пишите: AnPetrovich@eagle.ru или звоните: 8(902)625-40-15 (Андрей). Всегда будем рады видеть в нашей банде таких же "повернутых" как и мы.
    Да, рекомендую. Таких матерых энтузиастов как Петрович и его шайка - днем с огнем не найти
    Организационная работа там проделана огромнейшая...

    А. Поженский
    Best regards,
    Captain Sim Team
    www.captainsim.com

  21. #21
    Politruk
    Гость

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    Саша, пока ты здесь ответь пожалуйста.
    Я на выступлениях Руси видел мощные белые клубы дыма из сопла. Как они получаютсся и что это такое?

    *****

  22. #22
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    2 Support: Саня, спасибо за PR!

    2 Zen:

    А я и не уговариваю. Я предлагаю.

    Понятное дело, что у всех работа - на этот счет у нас существует определенный свод правил, позводяющих без последствий разруливать между желаниями и возможностями. Было бы само желание. Просто практика показывает, что 50%-60% вирпилов, считающих себя ярыми фанатами ентого дела - "вылетают" из ЦПВЛ по нелетке через 3 - 4 месяца, из-за "отсутствия времени" (желания? ) слетать хотя бы пару раз по запланированным упражнениям... Избаловались, панимашь, сквадами, в которых ордена и звания раздают вагонами направо и налево. А тут, на самый заурядный "б/к" пахать приходится.

    P.S. Дымы на Элках - если меня не ввели в заблуждение - обычный слив керосина, но с нектоторыми переделками системы слива (с какими - не помню, чё-та там с чем-то смешивается).

    Удачи!
    An.Petrovich, =103= ЦПВЛ

    [ 10-06-2002, 13:12: Сообщение отредактировано: An.Petrovich ]

  23. #23

    Re: PIRATES! ПИРАТЫ!

    quote:

    P.S. Дымы на Элках - если меня не ввели в заблуждение - обычный слив керосина, но с нектоторыми переделками системы слива (с какими - не помню, чё-та там с чем-то смешивается).

    Да, как правило, белый след это просто топливо (керосин), а к цветным подмешивают разные краски.
    Я не видел Элки Руси не разу, не знаю что они там накрутили, но на Хоках просто выведены трубки из подвесного контейнера к срезу сопла.

    А.Поженский
    Best regards,
    Captain Sim Team
    www.captainsim.com

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •