???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Воры оставили без колес машину генпрокурора Калифорнии

  1. #1
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Воры оставили без колес машину генпрокурора Калифорнии

    http://lenta.ru/news/2009/05/01/wheels/

    Неизвестные злоумышленники сняли два колеса с автомобиля, которым пользуется генеральный прокурор штата Калифорния Джерри Браун (Jerry Brown). Как сообщила San Francisco Chronicle, черная служебная "Тойота Камри" Брауна была припаркована возле его дома в Окленде.

    Полиции неизвестно, знали ли воры, что имеют дело с машиной Брауна. Арестовать пока никого не удалось. Сам прокурор в день преступления - 24 апреля - находился на съезде калифорнийских демократов в Сакраменто. Первой пропажу заметила соседка Брауна Эми Моросини (Amy Morosini).

    71-летний Джерри Браун, избранный на пост генпрокурора в 2006 году, ранее занимал посты мэра Окленда (1999-2007), губернатора Калифорнии (1975-1983) и государственного секретаря штата (1971-1975).

    Как отмечает Chronicle, Брауна кража не расстроила. На своей странице в Facebook он написал: "Хоть я и "главный коп" Калифорнии, у меня украли две покрышки. Ничего страшного. Я обзавелся новыми и снова катаюсь!".
    Интересно в этой новости то, что для Генерального прокурора одного из богатейших штатов это, имхо, довольно скромная машина. Интересно посмотреть на служебные авто наших представителей прокуратуры.

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Ответ: Воры оставили без колес машину генпрокурора Калифорнии

    А еще интересно сравнить доходы и имущество, купленое на эти "доходы". Хотя имущество могут на родственников записывать наверно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •