???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 276 по 290 из 290

Тема: TrackIR 5

  1. #276

    Re: TrackIR 5

    а он не перегервается? висит пО или сам? какая версия ПО?

  2. #277

    Re: TrackIR 5

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    а он не перегервается? висит пО или сам? какая версия ПО?
    Перегрева нет, виснет только ПО, версия ПО - 5.1.300

  3. #278

    Re: TrackIR 5

    вообще-то полследняя - 5.2.200. а если видяха атишная -у старой версии были какие-то траблы

  4. #279

    Re: TrackIR 5

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    вообще-то полследняя - 5.2.200. а если видяха атишная -у старой версии были какие-то траблы
    Видяха у меня от Нвидии. Сейчас обновил ПО до 5.2.200 и обновил список игр, также воткнул TrackIR на прямую в мать и выставил для ПО высокий приоритет - пока зависаний нет, тьфу-тьфу-тьфу

  5. #280

    Re: TrackIR 5

    Ну просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за русский вариант руководства Трекира5!!!!!!!

  6. #281

    Re: Ответ: TrackIR 5

    Цитата Сообщение от Хэш Посмотреть сообщение
    Как включить тракир в FSX? Софт стоит, все вроде нормально, настройки работают. Но в игре ничего не работает... И кнопки нажимал - глухо.
    Почитал что тракир кидает какую то DLL в директорию с игрой. Так вот, игра у меня не установлена нормально, т.е в реестрее нет записей. Игра переносится уже с третей системы, слишком много потеряю если переустановлю.

    Ребята, что делать?
    У меня такая же ерунда! Купил Тракир5 две недели назад. В ИЛе-2, WarTunder, Крылатых Хищниках- все работает! В FSX- не работает! Не пойму в чем проблема? Если кто знает, подскажите пожалуйста!

  7. #282
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: TrackIR 5

    чтоб прописалась в реестре - лучше всего 'то провести инсталляцию. Проверить работоспособность в стоковом варианте. Если все хорошо - замените стоковые файлы своими сохраненными реньше.
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  8. #283
    долгоиграющий Аватар для Ron61
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Минск
    Возраст
    62
    Сообщений
    31

    Re: Ответ: TrackIR 5

    Цитата Сообщение от alexandr55 Посмотреть сообщение
    У меня такая же ерунда! Купил Тракир5 две недели назад. В ИЛе-2, WarTunder, Крылатых Хищниках- все работает! В FSX- не работает! Не пойму в чем проблема? Если кто знает, подскажите пожалуйста!
    При запуске FSX, какой профиль грузит Trackir? Желательно побольше скриншотов из настроек тракировского софта, возможно какие-то клавиши(Key) конфликтуют с игрой. Попробуй переназначить все на джойстик.
    Прочел "либидо" наоборот. Много думал.

  9. #284

    Re: TrackIR 5

    Подскажите когда прогу включаете , у вас происходит моргание четырех красных точек в центре устройства ?

  10. #285
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: TrackIR 5

    на 5ClipPro моргания нет. Просто начинают светиться. Вкладка Camera, строка IR Brightness - ползунком можно регулировать их яркость.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  11. #286

    Re: TrackIR 5

    У меня кстати трекир стал толи отваливаться толи зависать. проявляется одинаково -я снимаю наушники, отхожу о ткомпа а когда возвращаюься -трекир не горит. в софте видно что устройство есть но на нео никакой реакции. лечится либо выдергиванием трекира из порта либо подключением-отключением драйвера устройства.. раньше такого не было, началось на неделе.. пока решил развести клип и устройство по разным портам. а может воткнуть трекир в usb3, там питалово помощнее?.

  12. #287

    Re: TrackIR 5

    Цитата Сообщение от dmitriy128 Посмотреть сообщение
    Подскажите когда прогу включаете , у вас происходит моргание четырех красных точек в центре устройства ?
    да. вИдимо режим по умолчанию для отражателей включается, а потом переключается на клип про. Я бы и не заметил если бы ты не сказал! присмотрелся спецом при запуске

  13. #288
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: TrackIR 5

    Jameson у меня такое же положение с контролером, то есть с джойстиком.
    Если комп погасит монитор, от бездействия, после этого джойстика - нет. Только перезагрузкой компа или драйвера могу включить.
    В это время, правда, видно что оборудование отключено. Думаю что отключает "для экономии электроэнергии".
    Хотя я все это выключил везде где мог... (гуглил вопрос...)
    - шайтан... мля...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  14. #289

    Re: TrackIR 5

    неисключено кстати что началось после какого-то обнолвления винды, недавно было что-то для 7. и еще кажется если поставить трекир на паузу то не отключается

    реально, без него уже ек, не летается!

  15. #290

    Re: TrackIR 5

    за сегодня и вчера ни раз не отвалился. поа без подключения в usb3, просто отцепил трекир от общего провода на отдельный порт.
    час висе лв свернутмо режиме, не отваливается. видимо порт по питалову просел и не осиливает трекир и лампочки одновременно. а может и БП!
    Крайний раз редактировалось Jameson; 06.03.2014 в 16:51.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •