???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 70 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 1745

Тема: Война в небе: 1917 первые впечатления

  1. #76
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Dirk89 Посмотреть сообщение
    Подскажи, пожалуйста, какую страну выбрал в карьере? От этого зависит какие миссии пойдут, а какие нет.

    Спасибо,
    Д.
    Германию, разумеется.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  2. #77
    Пилот 23AG Аватар для KA
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    248

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    LT шутит Миссии доступны с Fokker'ом DVII и Spad'ом XIII.
    Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью...

  3. #78
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    кстати! Огромное спасибо разработчикам за столь интересную и приятную презентацию. За конкурсы, подарки, автографы.

    Такая шикарная память

    (на фото два комплекта: моего и друга)
    Кстати, да! Хотелось бы присоединиться - на редкость душевная была атмосфера на презентации, огромное спасибо разработчикам, было полное ощущение собрания друзей и единомышленников, чертовски приятно...
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  4. #79
    Механик
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    New York
    Сообщений
    395

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    В общем очень жизненно...
    К сожалению, совсем даже и не жизненно. Ощущение такое, как будто боги создали прекрасный мир, но забыли заселить его. Если кто летает ОФФ3, поймет о чем я. Там, действительно, мир вокруг тебя живет и движется по своей программе (конечно же, ведь ОФФ3 создан вокруг динамической кампании). В RoF, полетав в кампании, над линией фронта ощущение как на луне - внизу кратеры и на многие километры - ни души, ни мановения. Ну и при повторной переигровке в одном и том же месте каждый раз марсиане с крестами вылетают. Ну, ещё в одном месте, танки, штук 5, едут. И усё, ни души на сотни и сотни км. Красотищща, конечно, все равно неописуемая.

    Короче говоря, я думаю, РоФ находится лишь в самом начале, в исходной точке длинного пути. Это безусловно новая платформа для симулятора, её ещё преидется развивать и двигать во всех направлениях, наполняя содержанием, новыми фичами и т.д. Модельки классные, вообще симуляторная часть, как это у нас принято - на высоте. А вот игровая находится в эмбрионном состоянии. В смысле окружающего мира и геймплея - это лишь пока демоверсия новой платформы, которую, как я уже сказал, надо будет наполнять содержанием. Также думаю, что основной геймлей РоФ будет развиваться в сторону онлайна. Вроде все для этого в коде имеется. И, конечно-же, все будет зависеть от девелоперов и коммьюнити. И дай-то бог.

    С ув,
    Д.

  5. #80
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Dirk89 Посмотреть сообщение
    К сожалению, совсем даже и не жизненно. Ощущение такое, как будто боги создали прекрасный мир, но забыли заселить его. Если кто летает ОФФ3, поймет о чем я. Там, действительно, мир вокруг тебя живет и движется по своей программе (конечно же, ведь ОФФ3 создан вокруг динамической кампании). В RoF, полетав в кампании, над линией фронта ощущение как на луне - внизу кратеры и на многие километры - ни души, ни мановения. Ну и при повторной переигровке в одном и том же месте каждый раз марсиане с крестами вылетают. Ну, ещё в одном месте, танки, штук 5, едут. И усё, ни души на сотни и сотни км. Красотищща, конечно, все равно неописуемая.

    Короче говоря, я думаю, РоФ находится лишь в самом начале, в исходной точке длинного пути. Это безусловно новая платформа для симулятора, её ещё преидется развивать и двигать во всех направлениях, наполняя содержанием, новыми фичами и т.д. Модельки классные, вообще симуляторная часть, как это у нас принято - на высоте. А вот игровая находится в эмбрионном состоянии. В смысле окружающего мира и геймплея - это лишь пока демоверсия новой платформы, которую, как я уже сказал, надо будет наполнять содержанием. Также думаю, что основной геймлей РоФ будет развиваться в сторону онлайна. Вроде все для этого в коде имеется. И, конечно-же, все будет зависеть от девелоперов и коммьюнити. И дай-то бог.

    С ув,
    Д.
    Это уже обсуждалось где-то. Ответ на удивление прост. Богатый мир окружения пока выключен сознательно, ибо даже топовое железо не потянет если наполнить игру множеством объектов.
    Поэтому сдесь придётся просто ждать, по мере роста возможностей железа у пользователей траншеи и местность будут наполняться войсками а небо стаями самолётов.
    ROSS_Wespe

  6. #81
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Tverza Посмотреть сообщение
    Это уже обсуждалось где-то. Ответ на удивление прост. Богатый мир окружения пока выключен сознательно, ибо даже топовое железо не потянет если наполнить игру множеством объектов.
    Поэтому сдесь придётся просто ждать, по мере роста возможностей железа у пользователей траншеи и местность будут наполняться войсками а небо стаями самолётов.
    Конечно это пока компромисс. Со временем всё появится - OFF3 на движке убого CFS-3, я думаю с этим проектом вообще не стоит сравнивать - а то ещё и Red Baron3D можно будет помянуть
    RoF всё таки "заточен" под он-лайн.

  7. #82
    Механик
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    New York
    Сообщений
    395

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Tverza Посмотреть сообщение
    Это уже обсуждалось где-то. Ответ на удивление прост.
    А ответа здесь и не может быть. Во-первых, я ничего не спрашивал, а во-вторых, нет смысла обсуждать то, чего нет в игре, не важно в силу каких там причин. У меня достаточно опыта, чтобы видеть самому и сравнивать. Низкий рейтинг по геймлею скажется, конечно-же, в краткосрочном плане за бугром, но возможности новой платформы, настойчивость и последовательность девелоперов, думаю, могут привести РоФ и к коммерческому успеху, дай бог.

    С ув,
    Д.

  8. #83
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Блог на оф. сайте читал, а презентацию прошляпил.
    Где и когда была?
    Полосатый Doc

  9. #84
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Взял сегодня коробку в "Союзе", что на Дыбенко 30, за 1199 рэ. Когда звонил туда, было четыре штуки (про джевелы не знаю), себе отложил, а когда пришел бегло пробежался по полкам - не заметил ни джевела, ни коробки. Неужели разобрали?
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  10. #85

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    был на презентации только первые полчаса, пришлось уехать.
    без футболочкииииииии!((((
    несмотря на коробку игры в пакете, купленную предзаказом и с переплатой!(

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    А сколько ФПС было и сколько памяти у видюхи? Не выяснял, игра упёрлась в процессор или видеокарту? Просто у меня 7800GS раза в 2 мощнее 6600GT, думаю, может потянет.
    уперлась и в процессор, и в видеокарту)

  11. #86
    Механик
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    New York
    Сообщений
    395

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Конечно это пока компромисс. Со временем всё появится - OFF3 на движке убого CFS-3, я думаю с этим проектом вообще не стоит сравнивать - а то ещё и Red Baron3D можно будет помянуть
    RoF всё таки "заточен" под он-лайн.
    Фрукт, для начала, хорошо бы и самому ОФФ3 полетать хотя бы с месяц, чтобы знать, о чем пытаешься высказываться. Движок кампании и событий в окружающем мире, кстати, в ОФФ3 не имеет НИКАКОГО отношения к ЦФС3, всё написано заново. Серьезные ограничения в симуляторной части имеются, никуда не денешься. Сравнения конечно-же правомочны, ОФФ3 - это потрясающий проект карьеры пилота в 1-ой мировой, офигенная законченная историческая игра. ОФФ3 трудно описать несколькими словами, это ОЧЕНЬ богатая, насыщенная и законченная игра с динамическим и очень красивым миром.

    РоФ, я думаю, может стать одним из самых потрясающих онлайновых проектов авиавойны. Также, лучшим симулятором самолетов первой мировой.

    Противоречий между ОФФ3 и РоФ нет никаких, но конкретные сравнения, конечно же, допустимы.

    С ув,
    Д.

  12. #87
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Dirk89, право слово, не стоит нагнетать страсти Кому будет интересно, тот ОФФ-3 попробует, кому он изначально неинтересен - того ни в чем не убедишь.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  13. #88
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Я спрашивал Лофта, почему решили не наполнять мир по крайней мере домами, деревнями, минифермами и прочим земным мусором, которые создают ощущение присутсвия на землу жизни. Сейчас на карте есть только большие города и аэродромы. мелкого ничего нет.

    Альберт ответил, что они концептуально не хотят портить игрокам построение мира встроеными объектами, которые могу помешать в дальнейшем создавать свои миры.
    Все желающие могут застроить населить мир по своему желанию как угодно. Потом эти локации можно будет записывать и обмениваться и подключать к своему миру, как я монял по принципу мсфс. т.е. со временем всеь мир будет застроен любителями по кирпичику как это будет реализовано в результате, знают только разработчики, но идея интересная.
    Сами разработчики не в состоянии застроить красиво 125 кв.км., а делать готовые повторяющиеся блоки им претит по определению.

    Вот на этом скриншоте непосредственно и деревню и аэродром я построил в чистом поле ровно за 5 минут. И ландшафт сразу ожил. Буду дома, я вам еще покажу как красиво становится, когда застраиваешь местность в соответсвии с полями, дорогами, лесами, опушками.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	town.jpg 
Просмотров:	1527 
Размер:	510.3 Кб 
ID:	93652   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aerodrom.jpg 
Просмотров:	1470 
Размер:	476.0 Кб 
ID:	93653  
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  14. #89
    Механик
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    New York
    Сообщений
    395

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Dirk89, право слово, не стоит нагнетать страсти Кому будет интересно, тот ОФФ-3 попробует, кому он изначально неинтересен - того ни в чем не убедишь.
    Это ветка впечатлений. Мои впечатления складываются диалектически, т.е. в сравнении. Поэтому не стоит нагнетать страсти там, где их нет изначально, Оил. Всего сейчас активных авиасимов во всем мире - 4-5 и усё. Поэтому какие там страсти?

    С ув,
    Дёрк.
    Крайний раз редактировалось Dirk89; 08.05.2009 в 15:45.

  15. #90

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    А что на скинах самолет не в резкости ? , по моему даже прибор не прочитать

  16. #91
    Механик
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    New York
    Сообщений
    395

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Я спрашивал Лофта, почему решили не наполнять мир по крайней мере домами, деревнями, минифермами и прочим земным мусором.
    Росс, я понимаю о чем ты говоришь, но настоящее ощущение динамики создают динамические объекты в первую очередь, а не дома и минифермы. Я считаю то, что уже имеется в игре из статических объектов - вполне достаточным. Вообще графика и разнообразие статических объектов (хотя не считал) в РоФ потрясающие, очень красивый мир.



    С ув,
    Д.

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А что на скинах самолет не в резкости ? , по моему даже прибор не прочитать
    Отключи весь пострендеринг, но в первую очередь ДОФ.

    С ув,
    Д.

  17. #92
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Dirk89 Посмотреть сообщение
    Фрукт, для начала, хорошо бы и самому ОФФ3 полетать хотя бы с месяц,
    РоФ, я думаю, может стать одним из самых потрясающих онлайновых проектов авиавойны. Также, лучшим симулятором самолетов первой мировой.

    Противоречий между ОФФ3 и РоФ нет никаких, но конкретные сравнения, конечно же, допустимы.
    С ув,
    Д.
    Я играл в первую и вторую фазу - абсолютно не впечатлило - из OFF3 видел только ролики - конечно третью часть переработали основательно, но родословную никуда не денешь.
    Так что лично для меня RoF вне конкуренции...

  18. #93
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Ребята, а что там с разрешением экрана? Смогу ли я использовать привычное 1024х768?
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  19. #94
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Подзаселил в редакторе совершенно пустой райончик домиками. Стало веселее
    Местность стала узнаваемой и быстро запоминаемой. достаточно полетать над ней 5 минут, и уже не спутаешь с другим районом. Потому как неповторимый.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	1205 
Размер:	154.4 Кб 
ID:	93655   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.jpg 
Просмотров:	1129 
Размер:	139.0 Кб 
ID:	93656   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13.jpg 
Просмотров:	1150 
Размер:	144.4 Кб 
ID:	93657   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14.jpg 
Просмотров:	1600 
Размер:	152.3 Кб 
ID:	93658   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15.jpg 
Просмотров:	1270 
Размер:	128.1 Кб 
ID:	93659  

    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 08.05.2009 в 16:52.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  20. #95
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Ребята, а что там с разрешением экрана? Смогу ли я использовать привычное 1024х768?
    да. разрешение можно сделать любое. к сожалению, его пока как в иле надо ручками прописывать в конфе.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  21. #96
    Механик
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    New York
    Сообщений
    395

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я играл в первую и вторую фазу - абсолютно не впечатлило - из OFF3 видел только ролики - конечно третью часть переработали основательно, но родословную никуда не денешь.
    Так что лично для меня RoF вне конкуренции...

    Ну и зря. ОФФ3 - это классика на золоте уже сейчас, и парой слов её не определишь и не опишешь (ну, если только, можно сказать, как апельсин).

    Надеюсь РоФ тоже станет классикой.

    Росс, редактор игры вдохновляет и показывает потенциал! Как все просто и быстро. Спасибо за примеры.



    С ув,
    Д.

  22. #97
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Вот он, наш самолет.... Сразу видно, приборы украли цыгане, а пулемет сменяли на спиртное
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2009_5_8__13_57_52.jpg 
Просмотров:	1666 
Размер:	882.0 Кб 
ID:	93664   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2009_5_8__13_58_26.jpg 
Просмотров:	1556 
Размер:	723.6 Кб 
ID:	93665  
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  23. #98
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Моя система Core 2 Duo Е7500 с частотой 2,9 ГГц, 1024мб видео 9800 GT, 2ГБ оперативы... выдает в тренировочных миссия при самых высоких настройках графики 50 фпс в среднем.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  24. #99
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Ну чего, господа пилоты, кто уже летал на Ньюпорте - колитесь, так ли страшен ротативный чёрт, как его малюют?

  25. #100
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Белый аист!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aist.jpg 
Просмотров:	1377 
Размер:	165.4 Кб 
ID:	93666   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Graphic1_resize.jpg 
Просмотров:	1283 
Размер:	187.4 Кб 
ID:	93669   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Graphic2_resize.jpg 
Просмотров:	1472 
Размер:	180.4 Кб 
ID:	93670  
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

Страница 4 из 70 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •