???
Математика на уровне МГУ

Страница 66 из 70 ПерваяПервая ... 1656626364656667686970 КрайняяКрайняя
Показано с 1,626 по 1,650 из 1745

Тема: Война в небе: 1917 первые впечатления

  1. #1626
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Постоянный онлайн для карьеры не нужен, обмен данными происходит только перед вылетом (грубо говоря получение задания) и после.
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  2. #1627

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Купил пару дней назад.
    Графика самолетов хорошая в целом. Что нельзя сказать с полной уверенностью о ландшафте и детальной проработке объектов на земле. Выглядит как-то немного фальшиво. Поля с воронками и километровыми змейками "траншей" до ужаса портят реализм и напоминают выжженные равнины "мордора" из ВК.
    Сравнивал с армой 2 т.ч. не обессудьте.

  3. #1628
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от sv-chasovnikov Посмотреть сообщение
    Купил пару дней назад.
    Графика самолетов хорошая в целом. Поля с воронками и келлометровыми змейками "траншей" до ужаса портят реализм и напоминают выженные равнины "мордора" из ВК.
    Сравнивал с армой 2.
    ваше мнение очень ценно для нас, спасибо что оставили сообщение! маэстро - туш!
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  4. #1629

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    ваше мнение очень ценно для нас, спасибо что оставили сообщение! маэстро - туш!
    Купил пару дней назад.
    Ландшафт - выглядит как-то немного фальшиво.
    Сравнивал с армой 2 Так что не обессудьте.

    Куда делось мое сообщение?

  5. #1630
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от sv-chasovnikov Посмотреть сообщение
    Купил пару дней назад.
    Ландшафт - выглядит как-то немного фальшиво.
    Сравнивал с армой 2 Так что не обессудьте.

    Куда делось мое сообщение?
    продолжение темы на сравнение графики РоФ с графикой из других игр здесь:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72618

  6. #1631
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    Афигеть!
    Я не знал.
    Вчера попробовал - хорошая штука - колиматор.
    А я пока не покупал модификации, без прицелов летаю. Выяснилось, что с модификацией и без -"две большие разницы".
    Теперь у меня есть (для себя) оправдание моей далеко не снайперской стрельбе. )))))
    возможно и офигенная, но я че то не вкурил как его включать, т.е он как бы сбоку, в настройках клавиш я не увидел какие то намеки на использование коллиматора. господа не подскажите чайнику?
    I/JG53 "PiKaS"

  7. #1632

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    возможно и офигенная, но я че то не вкурил как его включать, т.е он как бы сбоку, в настройках клавиш я не увидел какие то намеки на использование коллиматора. господа не подскажите чайнику?
    Выбираешь колиматор в ангаре, а потом, если штатно он стоит не по центру, то спецвид назначаешь. Кстати, даже если и по центру колиматор стоит, то всё равно подстраивать вид придётся

  8. #1633
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Я смещаю голову, настраиваю вид через колиматор и назначаю центрирование взгляда в это положение.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  9. #1634

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Качнул вчера демку, бюрократии перед стартом многовато, но это ладно. Больше напрягли сравнительно долгие загрузки и общая тормознутость графики(сравнивая с современными играми). Но графа достойная, я бы такую хотел в Иле-2, особенно кокпиты с любовью сделанные. Ну и само-затенение зер гут. Физика тоже адекватная, чувствую себя как в иле но есть мелкие приятные тонкости, которые впрочем на исход боя не влияют. Летать на этих табуретках мне не интересно, вот если бы мессер Ф4 или Фокой по-рулить - ДА. Обзорю на мышке и почти не испытывал дискомфорта(есть какая-то нелинейность или ускорение), еще бы повесили движение головы по кабине при зажатой левой кнопке вообще отлично было б. Но может в настройках где-то и есть. В целом годно, но для ценителей эры воздушных змеев. Мне же хочется большую, тяжелую железную с 6 стволами фоку, чтобы яков всяких на проходе в щепки

    А да, мой конфиг: I3-380M, 2.5, 4 Gb, GF540M, Win7.
    Смерть врагам!

  10. #1635
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Я смещаю голову, настраиваю вид через колиматор и назначаю центрирование взгляда в это положение.
    я как бы тоже могу сместиться напротив коллиматора, но как бы кресло пилота немогу ниже опустить что бы нормально в коллиматор смотреть.

    Castro что это за спец вид? где это настраивается не подскажешь?
    I/JG53 "PiKaS"

  11. #1636
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    Качнул вчера демку,
    на проходе в щепки
    тут безнаказанно никто никого обидеть не может, из кольта в отместку пальнут и все, ты труп...

  12. #1637
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Karaya!

    Кресло пилота можно двигать клавишами Delite, End,Insert,Home,Down,up (только если трекир или фритрек используешь то пока отключи их), ну и F10 сохраняешь настройки.
    Спец вид назначаешь на кнопку джоя в настройках сима и потом (нажав оную) мышкой и клавишами Delite, End,Insert,Home,Down,Up Доводишь взгляд до прицела и не отпуская кнопку (назначенную на спец вид) сохраняешь клавишей F10.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  13. #1638
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    Качнул вчера демку, бюрократии перед стартом многовато, но это ладно.
    Отзывы обычно пишутся после немного дольшего времени эксплуатации.

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    Больше напрягли сравнительно долгие загрузки и общая тормознутость графики(сравнивая с современными играми).
    Вот тут то графика не тормозит 100 %, вы случаем не залазели в конфиг по привычке?

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    Но графа достойная, я бы такую хотел в Иле-2, особенно кокпиты с любовью сделанные.
    Расскажу вам секрет, что в иле давно уже мододелы сделали очень даже достойную графику кокпитов.

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    Ну и само-затенение зер гут. Физика тоже адекватная, чувствую себя как в иле но есть мелкие приятные тонкости, которые впрочем на исход боя не влияют.
    Вы знаете тут ветер есть, больше его нет ни где, ни в Иле, ни в Боб.

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    Летать на этих табуретках мне не интересно...
    И не надо начинать с таким отношением.

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    ...вот если бы мессер Ф4 или Фокой по-рулить - ДА.
    Вам в БОБ.

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    Обзорю на мышке и почти не испытывал дискомфорта(есть какая-то нелинейность или ускорение), еще бы повесили движение головы по кабине при зажатой левой кнопке вообще отлично было б.
    Вам в БОБ.

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    Но может в настройках где-то и есть.
    Нет.

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    В целом годно, но для ценителей эры воздушных змеев.
    Эт да))))).

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    Мне же хочется большую, тяжелую железную с 6 стволами фоку, чтобы яков всяких на проходе в щепки

    А да, мой конфиг: I3-380M, 2.5, 4 Gb, GF540M, Win7.
    Вам в Боб.

    Вы на форуме уже очень давно, а ведете себя как новичок троль. Что бы понять игру надо хотя бы в нее поиграть, за 2 минуты вы оценить ничего не можете.
    Кстати по в этой игре если нечаянно тихонько зацепить крыло напарника (в полете парой), его качнет , а не оторвет крыло, такого вы нигде не найдете.
    И самое главное, вы сравниваете РОФ и БОБ, не надо это делать, БОБ не симулятор!!!
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  14. #1639
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    Качнул вчера демку, бюрократии перед стартом многовато, но это ладно. Больше напрягли сравнительно долгие загрузки и общая тормознутость графики(сравнивая с современными играми). Но графа достойная, я бы такую хотел в Иле-2, особенно кокпиты с любовью сделанные. Ну и само-затенение зер гут. Физика тоже адекватная, чувствую себя как в иле но есть мелкие приятные тонкости, которые впрочем на исход боя не влияют. Летать на этих табуретках мне не интересно, вот если бы мессер Ф4 или Фокой по-рулить - ДА. Обзорю на мышке и почти не испытывал дискомфорта(есть какая-то нелинейность или ускорение), еще бы повесили движение головы по кабине при зажатой левой кнопке вообще отлично было б. Но может в настройках где-то и есть. В целом годно, но для ценителей эры воздушных змеев. Мне же хочется большую, тяжелую железную с 6 стволами фоку, чтобы яков всяких на проходе в щепки

    А да, мой конфиг: I3-380M, 2.5, 4 Gb, GF540M, Win7.
    добро пожаловать.

    По поводу графики есть один момент. Обычно новые пользователи, запуская игру - ставят все галки в графике на максимум и упускаеют маленькую деталь - нельзя одновременно включать полноэкранное сглаживание и в довесок к этому антиальязинг. Либо одно, либо другое. Если поставить оба сглаживания - то любой, даже самый навороченный комп впадает в ступор. GF540M - не мощная карточка для современных игр.
    Я бы сказал, что РоФ один из немногих симов, которые достаточно хорошо справляется с производительностью графики, если ее не насиловать.

    Долгая загрузка - это та. есть такой момент, но зато игра грузится вся в память сразу и в процессе самого полета уже практически ничего не подгружает, что уменьшает фризы и обеспечивает красивую картинку на большом расстоянии.

    По поводу физики - сравнивать с илом как раз не стоит. В РоФ физика не просто адекватная, а лучшая в данный момент среди всех существующих авиасимов. В РоФ люди учатся летать как на настоящих самолетах.

    Ну и называть самолеты табуретками - это по началу только. Если полетаешь на них, да собьешь с десяток самолетов - почувствуешь и вкус, и ощущение полета, перестанешь называть самолеты табуретками . Эра воздушных змеев

    Удачных полетов!
    S!
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  15. #1640
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    ... БОБ не симулятор!!!
    Огоооо... Я бы не рискнул так открыто здесь заявить (форум). Хотя... Поклонники ВМВ так же считают и РоФ не...

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    В РоФ физика не просто адекватная, а лучшая в данный момент среди всех существующих авиасимов. В РоФ люди учатся летать как на настоящих самолетах.
    Это точно. Я когда первый раз сажал самолёт с боковым скольжением то восторгу не было предела. Да не, не может быть! Как это...Его швырнуло при контакте с землёй да так реалистично что даже побоялся за свою жизнь. Калёса крутятся адекватно ?!!! Не...не может быть. Ого...Оторвались и покатились подпрыгивая на кочьках! А Дырчик... Чего он вытворяет в воздухе?! Да это пилотажник с АФИГЕННОЙ ФМ и ДМ.
    Чего это я расписался...
    Крайний раз редактировалось =J13=Keks; 30.03.2012 в 12:59.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  16. #1641
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Вы знаете тут ветер есть, больше его нет ни где, ни в Иле, ни в Боб.
    В БоБ есть ветер.

    И Vassyta - не надо так критиковать нового человека. Каждый всегда ходит со своим уставом. Если человек скачал, разобрался с демкой, полетал, составил свое первое мнение - это уже хорошо. Тем более он РоФ не критикует, просто рассказывает свои впечатления. Пусть летает. У каждого должно быть свое мнение
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  17. #1642
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Karaya!

    Кресло пилота можно двигать клавишами Delite, End,Insert,Home,Down,up (только если трекир или фритрек используешь то пока отключи их), ну и F10 сохраняешь настройки.
    Спец вид назначаешь на кнопку джоя в настройках сима и потом (нажав оную) мышкой и клавишами Delite, End,Insert,Home,Down,Up Доводишь взгляд до прицела и не отпуская кнопку (назначенную на спец вид) сохраняешь клавишей F10.
    Спасибо добрый человек, очень ценная информация, сегодня опробую)
    +1
    I/JG53 "PiKaS"

  18. #1643
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    В БоБ есть ветер.

    И Vassyta - не надо так критиковать нового человека. Каждый всегда ходит со своим уставом. Если человек скачал, разобрался с демкой, полетал, составил свое первое мнение - это уже хорошо. Тем более он РоФ не критикует, просто рассказывает свои впечатления. Пусть летает. У каждого должно быть свое мнение
    ROSS_DiFiS
    Я свой первый вопрос по РОФ задал после месяца пользования. Не мнение о игре, а именно вопрос.
    Именно на основе таких суждений у людей складывается первое впечатление о игре.
    Что сложного попробовать поиграть, полетать в оффлайн, зайти в онлай, заработать несколько килов в онлайн, а потом так писать.
    Да, я написал грубо. Но разве я написал не правду?
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  19. #1644
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Названия темы - первые впечатления. Человек и написал первые впечатления.
    Писать через месяц полетов - это уже совсем другое. Это уже надо на игру крепко подсесть.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  20. #1645
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Названия темы - первые впечатления. Человек и написал первые впечатления.
    Писать через месяц полетов - это уже совсем другое. Это уже надо на игру крепко подсесть.
    Я первый месяц раз 10 бросал игру с обещанием больше ее вообще не запускать, так как тут одни читеры, а пулеметы стреляют холостыми ))))
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  21. #1646

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Vassyta, ты гониш! Послал меня в Боб, начал рассказывать что надо, еще и троллем обозвал. Боб я не ставил даже. Мне этот глючный кусок кода и нафиг не сдался. Я регулярно летаю в Ила-2 4.11 и только в онлайне на проекте. Как тебе правильно заметили это было моё первое впечатление. Карточка моя тянет все новые игрухи на высоких настройких прекрасно. Бенчмарк WoP просто летал на самых высоких настройках, хотя графа там посимпатичней(кроме облаков).
    Смерть врагам!

  22. #1647
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Графика ВоП и Графика РоФ очень разные подходы имеют.

    Есть плюсы и минумы и там, и там. Я имею возможность постоянно сравнивать оба подхода, и скажу так - по глубине пространства, и по общему ощущению земли - РоФ сделан лучше. ВоП имеет многие элементы, которых нет в РоФ, но и так же во многих местах имеет ограничения. Так что говорить где графика лучше, где хуже - я бы не стал. Их просто некорректно сравнивать.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  23. #1648

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Я на выходных попробую покрутить настройки графы чтобы не тупило, кнопки настрою. Полетаю более подробно взлет/посадка, на ботов посмотрю. Напишу потом второе впечатление.
    Дифис, я про общее впечатление от графики, а не методичного сравнения разных аспектов.
    Смерть врагам!

  24. #1649
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Графит, тут не в видеокарте дело, а в процессоре. В РоФ совершенно дикий объём вычислений по физике. И 2 ядра ему маловаты будут. 4 ядра - это да. У меня домашняя конфигурация вполне тянет РоФ с пусть не топовыми, но очень хорошими настройками графики. Новый ноутбук с i7 и видео 540м тянет сильно лучше, но частотности процессора не хватает. 2 ГГц маловато.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение

    ROSS_DiFiS
    В РоФ физика не просто адекватная, а лучшая в данный момент среди всех существующих авиасимов. В РоФ люди учатся летать как на настоящих самолетах.

    Это точно. Я когда первый раз сажал самолёт с боковым скольжением то восторгу не было предела. Да не, не может быть! Как это...Его швырнуло при контакте с землёй да так реалистично что даже побоялся за свою жизнь. Калёса крутятся адекватно ?!!! Не...не может быть. Ого...Оторвались и покатились подпрыгивая на кочьках! А Дырчик... Чего он вытворяет в воздухе?! Да это пилотажник с АФИГЕННОЙ ФМ и ДМ.
    Чего это я расписался...
    Да, тут физике петь деферамбы можно долго. Физика - моё почтение. Посадка с боковым ветром в дождь и сумерки на потрёпанном Хендлике с одним двигателем - это было незабываемо
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  25. #1650
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    Vassyta, ты гониш! Послал меня в Боб, начал рассказывать что надо, еще и троллем обозвал. Боб я не ставил даже. Мне этот глючный кусок кода и нафиг не сдался. Я регулярно летаю в Ила-2 4.11 и только в онлайне на проекте. Как тебе правильно заметили это было моё первое впечатление. Карточка моя тянет все новые игрухи на высоких настройких прекрасно. Бенчмарк WoP просто летал на самых высоких настройках, хотя графа там посимпатичней(кроме облаков).
    Да, действительно погорячился. Нашло что-то.
    Просто читая ваш пост, пришло сравнение с отзывом на фильм основанном на трейлере.
    По поводу видов из кабины. В РОФ уникальная система настроек видов ЗДЕСЬ один раз разобраться придется, очень удобно и можно настроить все что угодно.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 30.03.2012 в 15:44.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

Страница 66 из 70 ПерваяПервая ... 1656626364656667686970 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •