???
Математика на уровне МГУ

Страница 29 из 70 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... КрайняяКрайняя
Показано с 701 по 725 из 1745

Тема: Война в небе: 1917 первые впечатления

  1. #701
    Начинающий Сокол Аватар для JON2oo6spb
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    78 Регион
    Возраст
    37
    Сообщений
    228

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    ну вот собственно я наконец таки прошёл 3ю миссию. Общее число попыток около 15. ощущения от полёта на СПАДе в высоте конечно ощутимы.

    всё я фанат игры - новичок-фанат.
    Владелец: Nieuport 17.C1 + Nieuport 28.C1 + Albatros D.Va + SPAD 13.C1 + Fokker D.VII + S.E.5a + Pfalz D.IIIa

  2. #702
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Угу, напишу свое "плюс-адын" Siber'у - хорошо написал. С выводами, может быть, на 100% не соглашусь, но сколько людей, столько и мнений. К слову говоря: тоже долго настраивал пока все оси на свои места без инвертов встали. Там действительно настойка довольно замороченная из-за реализации.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #703
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    А я согласен только с половиной написаного докладчиком Сайбером. Похоже парень "записной" офф-лайнер. Категорически не согласен оценкой системы защиты. Знаете отчего я практически перестал относиться к ИЛу серьезно ? Даже не из-за аркадной ФМ. Скорее из за того, что обсуждения о ЧИТАХ в ИЛе одни из наиболее активных тем...

  4. #704
    Зашедший Аватар для Dikiy
    Регистрация
    23.06.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    177

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Сайбер я прошел тот же путь только с регистрацией проблем небыло А вообще игра даже в таком сыром виде доставляет удовольствие. Спасибо разработчикам!

  5. #705
    Lemon Аватар для Lemon
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    56
    Сообщений
    377

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    2Lemon.

    Не все вирпилы дипломированные программисты.
    Качмар Я дипломираванный спецЫалист
    Рядом не стоял с программированием....
    Intel® Core™ i7-2600K 3.4GHz (5.0GHz)\ASUS Maximus IV Extreme LGA1155 P67\DDR-III 4*2Gb PC3-15000 1866MHz Corsair Dominator GT\GTX580 AMP! ZOTAC 1536Mb Nvidia 270.61\120GB SSD OCZ Vertex 3 Max IOPS SATA III\1000W Zalman ZM1000-HP \ATX Thermaltake VD500LBNA Sword M LCS + water cooling\DELL UltraSharp 2709W 1920x1200\Win7 64 license\VKB-18-1\Saitek X45\ MSFF2\TrackIR4+clips

  6. #706

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Lemon Посмотреть сообщение
    Качмар Я дипломираванный спецЫалист
    Рядом не стоял с программированием....
    А я и в киллометре не проходил.

  7. #707
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    А я вообще в другой солнечной системе живу

    А вообще, естественно, согласен с Лимоном по поводу того, что Ил засоряет мозг. Хорошо хоть я в него уже полтора года не играл и пришел в РоФ с незамутненным "удобным" Иловским интерфейсом взглядом (до сих пор умиляют посты про то, что надо было сделать настройки, как в Иле). Наверно всетаки правильнее было писать, что надо сделать настройки удобней? Но пока трудно говорить о том, удобны настройки или нет. Ведь баги и прочие недоработки мешают это сделать. Тут согласен, тут косяк. Но и Ил в этом плане не безгрешен, согласны? Там некоторые недоработки по прошествии 8 лет так и не исправили... Интерфейс Ила многим из нас привычен, но "привычен" - это не синоним слова "удобен". Зайдите в WWIIOL, вот там самая удобная настройка управления в ближайших трех галактиках. Но 99% Иловцев она покажется неудобной потому, что "не как в Иле".

    Так что, учитывая все мною вышесказанное, тем, кому удобство важнее всего, стоит подождать полгодика-год или вообще забить на игру, а тем, кто хочет наконец-то полетать в Симулятор, а не в симулятороподобную аркаду, игра однозначно - must have. Выбирайте, вам шашечки или ехать? Я выбрал, и пока остальные обсуждают шашечки, я с удовольствием езжу
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  8. #708
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    ОФФ: Ил-2 - не просто симулятор, а что-то вроде предмета отправления религиозного культа. Попробуйте объяснить верующему католику, что его Бог далеко не идеален, согласно написанному в Библии То же самое и здесь - путём долгой аргументации можно объяснить, что Ил не является идеалом. Но заставить в это поверить - никогда!

    По теме: интерфейс и вправду требует доработки в мелочах. Да и не только интерфейс - сам проект весьма сыроват. Впрочем, для современного симулятора это скорее норма, причём, не только для отечественного. Что действительно раздражает, так это необходимость для игры постоянно лезть в интернет, даже при проходжении тренировки

    И ещё, насчёт ФМ: неужели этими этажерками действительно было так просто управлять, как здесь? К примеру, в Таргетваре мне пришлось в своё время учиться просто летать на самолётах ВМВ, несмотря на опыт полётов в Иле. Здесь же всё - и взлёт, и маневрирование, и посадка - получается с первого раза без малейшего напряжения, причём симуляторного налёта на самолётах Первой Мировой у меня практически нет, кроме крайне редких и спорадических полётов в том же Таргетваре (Richthofen's Skies).
    Крайний раз редактировалось Dornil; 20.05.2009 в 09:13.

  9. #709
    самолетчик
    Регистрация
    02.04.2003
    Возраст
    47
    Сообщений
    198

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    tescatlipoka

    Не надо тут передергивать симулятор - не симулятор

    На момент выхода Ил2 это был очень даже симулятор, как и до Ил2 считалось что какой - нибудь Aces over Europe симуялтором. Симулятор понятие условное. Выйдет БОБ и вы будете считать что ROF аркада так как уровень проработки будет выше ?

    Вопрос в другом когда вышел ИЛ2 в него можно было играть простому сметрному БЕЗ патчей и он не глючил в так как это делает ROF. И что разработчики испрявят все ошибки тоже не факт, не факт что он вообще проживет 8 лет как ИЛ2

  10. #710

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Ну не солгасен, я не считаю Ил-2 идеалом и не считал, по крайней мере, абсолютным.просто натот момент лучше не было. Повторой мировой, по-моему и сейчас нет, а вообще. Кампанию в сабже еще заценить надо
    лазанье в инет мне тоже не очень нравится. Едлинственный плюс - нежелющим платить за новые самолеты не надо будет платить, а только скачать и облизываться

  11. #711
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    tescatlipoka Выйдет БОБ и вы будете считать что ROF аркада так как уровень проработки будет выше ?
    А с чего вы взяли что будет выше?

    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом когда вышел ИЛ2 в него можно было играть простому сметрному БЕЗ патчей и он не глючил в так как это делает ROF.
    Враньё

  12. #712

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Да, ROF хорош, катастрофических глюков не видел, о проблемах сказано уже и разработчики, думаю, что-нибудь сделают. кривые отклика там(кому текущее управление обострить надо, кому смягчить), и прочее. В ил-2 летаю в онлайне. Управление самолетами кажется куда легче. Но думаю потому что на той скорсти на какой там воюешь, Спад рассыпется. стрельба -после пулеметов а-ля Максим ШВАКи кажутся ионными бластерами, а снаряды Мк108 - фотонымми торпедами малого калибра. Подумайте, первые военные самолеты, первые пулеметы, на то время просто оружие победы? этож сколько пуль пока кто винтовку перезарядит! В Ил-2 такие пулдеметы по-моему только на Макки стоят И то там кажется, более мощные. Хочу на Спад ШКАСы. думаю тогда всем врагам придет таежная пушая лисица

  13. #713

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    tescatlipoka
    Выйдет БОБ и вы будете считать что ROF аркада так как уровень проработки будет выше ?
    Вопрос в другом когда вышел ИЛ2 в него можно было играть простому сметрному БЕЗ патчей и он не глючил в так как это делает ROF. И что разработчики испрявят все ошибки тоже не факт, не факт что он вообще проживет 8 лет как ИЛ2
    Пусть БоБ сначала ВЫЙДЕТ! А то "новая песнь о главном" слышна давно, а альфа где???
    На данный момент уровень проработки ВСЕХ симуляторов ограничивает железо пользователей. Думаю не надо опрос создавать , но 4 ядерные системы и SLI графика есть дай бог у 10 % пользователей. Остальные должны курить бамбук?? БоБ делал(ет)ся под минимум 3 ядра, остальное будет перегружать оставшиеся ядра. Так что делайте вывод. Давайте без фанатизма.
    При выходе Ил-2 я не мог играть как раз именно по этой причине - железо не позволяло. При запуске двигателя - дым - начиналось слайд-шоу. Так что о багах не могу судить, да и честно не помню.
    Про РоФ не сомневаюсь - исправят. Надо просто понимать и психологический момент и финансовый. Это ПЕРВЫЙ игровой проект Кубиков и они расшибутся - но сделают конфетку. Собсвенно конфетка уже есть - осталась начинка и обертка!
    Удачи Вам, парни!!

  14. #714
    Lemon Аватар для Lemon
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    56
    Сообщений
    377

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    лазанье в инет мне тоже не очень нравится. Едлинственный плюс - нежелющим платить за новые самолеты не надо будет платить, а только скачать и облизываться
    а то,что Иловские серваки уже стонут от количества читеров? Здесь будет проверка...

    Есть еще плюс: не надо ждать патчей и где-то их качать.ПМСМ, игра должна иметь доступ в инет и постоянно находиться на обслуживании! А не так,что: "полетайте так с полгодика,а потом поправим патчем..."

    Другой вопрос,что реалии обеспеченности качественным интернетом не дают развиваться таким технологиям

    ЗЫ
    трудно объяснить,привыкшим к портвейну, в чем разница виски 3-лет и 12-ти
    Никто не покушается на Ил,как религию,но если он будет монополистом, то закостенеет умом,как его почитатели.
    Intel® Core™ i7-2600K 3.4GHz (5.0GHz)\ASUS Maximus IV Extreme LGA1155 P67\DDR-III 4*2Gb PC3-15000 1866MHz Corsair Dominator GT\GTX580 AMP! ZOTAC 1536Mb Nvidia 270.61\120GB SSD OCZ Vertex 3 Max IOPS SATA III\1000W Zalman ZM1000-HP \ATX Thermaltake VD500LBNA Sword M LCS + water cooling\DELL UltraSharp 2709W 1920x1200\Win7 64 license\VKB-18-1\Saitek X45\ MSFF2\TrackIR4+clips

  15. #715
    Зашедший
    Регистрация
    27.12.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    11

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от =FB=Tyler Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли что будет выше?
    Не удержался!
    Уважаемый =FB=Tyler, а с чего Вы взяли что не будет выше? Вы осведомлены о Бобе больше, чем общая масса на этом форуме. Расскажите нам остальным, какой уровень проработки будет в БОБе? Я думаю многих это волнует, многим это будет интересно! Мне кажется Вы своими выпадами в сторону Ил2 и Боба, ставите в неудобное положение всех с приставкой =FB= со всеми вытекающими...

  16. #716
    Курсант Аватар для =T=Siber
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    117

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Не надо тут передергивать симулятор - не симулятор
    В точку! Авиасимулятор понятие растяжимое. Это как в математике, когда какая-то величина стремиться к бесконечности, но не достигает ее, с авиасимуляторами так же, они будут всегда стремиться к реалу, но вряд ли когда-нибудь достигнут его. Ну или вот сделают УСБ-разъем в башку и будут к матрице подключать – вот тогда и будет симулятор.

    Помните шикарный досовский ависимулятор F-19 Stealth Fighter? В начале 90-х на 386-й машине, он казался очень реалистичным, причем и графика и флайтмодель

    Поэтому ПМСМ спор симулятор - не симулятор, не имеет смысла, а является только предметов для флудераства. Всему свое время.

  17. #717
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от ROSS_Small Посмотреть сообщение
    Не удержался!
    Уважаемый =FB=Tyler, а с чего Вы взяли что не будет выше?
    Хмм, я как раз и хотел узнать, откуда такая информация что у БОБа проработка будет выше?
    Цитата Сообщение от ROSS_Small Посмотреть сообщение
    Мне кажется Вы своими выпадами в сторону Ил2 и Боба, ставите в неудобное положение всех с приставкой =FB= со всеми вытекающими...
    Покажите мне мои негативные выпады в сторону БОБа и ИЛа

    p.s
    про все вытекающие можно подробней?

  18. #718
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от =FB=Tyler Посмотреть сообщение


    Враньё
    А в чём враньё?? Что Ил вышел и в него можно было играть без патчей простому смертному, не скачивая патчи??
    Я могу подтвердить, что это так. Можете опровергнуть?
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  19. #719
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    а есть подтверждение этому??
    Да, конечно, например можно сходить на желтый форум, и почитать первые топики после релиза.
    Про неработающий звук, про глюки в графике, про ошибки инсталяции, да и просто кучу багов в ФМ и ДМ.

  20. #720

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    А в чём враньё?? Что Ил вышел и в него можно было играть без патчей простому смертному, не скачивая патчи??
    Я могу подтвердить, что это так. Можете опровергнуть?
    +1
    Тоже купил, поставил и играл. Особо не парился по поводу патчей, а ставил их тогда, когда друг мне их записывал на диск.
    С РоФ такое уже не прокатит. В результате придется тратить деньги на то, что кто-то исправляет сови ошибки. Хотя хотелось бы скачивать файлы самостоятельно в любом месте - ну нет у меня дома анлима.
    С недавних пор =PUH=Il'ich

  21. #721
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Вот как пример с желтого, ничего не напоминает?
    http://forums.games.1c.ru/index.php?...topic_id=72336

  22. #722
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от =FB=Tyler Посмотреть сообщение
    Да, конечно, например можно сходить на желтый форум, и почитать первые топики после релиза.
    Про неработающий звук, про глюки в графике, про ошибки инсталяции, да и просто кучу багов в ФМ и ДМ.
    зачем форумы?

    я лично купил игру Ил-2 Штурмовик в день релиза в ноябре 2001 года, и в этот же вечер уже взлетел на Ил-2, летал на полигон отрабатывал стрельбу эРэСами...

    В игре сразу была куча самолетов, 4 полноценные кампании, обучающие и сингл-миссии.

  23. #723
    Зашедший
    Регистрация
    27.12.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    31

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от =SC=Il'ich Посмотреть сообщение
    +1
    С РоФ такое уже не прокатит. Хотя хотелось бы скачивать файлы самостоятельно в любом месте - ну нет у меня дома анлима.
    Почему не прокатит ? переписываете у друга папочку Update и все вро де как, обновлялка найдет их у себя в кэше и качать не будет, об этом подробно расписано на сайте РОФа

  24. #724
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Ок, я за себя скажу, лично у меня ИЛ не запускался, не проходила индитификация, а после того как запустил, то очень долго танцевал с бубном чтоб нормально настроить звук.
    Я не просто смертный или это единичный случай?

  25. #725
    самолетчик
    Регистрация
    02.04.2003
    Возраст
    47
    Сообщений
    198

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    я думаю ИЛ2 вышел тиражем явно большим чем 15 000 копий и был интересен значительно более большему кругу людей. Косяки со старфорсом были у людей, но не у каждого второго как с ROF.

Страница 29 из 70 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •