???
Математика на уровне МГУ

Страница 69 из 70 ПерваяПервая ... 1959656667686970 КрайняяКрайняя
Показано с 1,701 по 1,725 из 1745

Тема: Война в небе: 1917 первые впечатления

  1. #1701
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Дирижабли - огонь! Только им обязательно мультиэкипаж надо прикрутить. Вот это "зарница" была бы! Как представлю, аж на табуретке подскакиваю! А ещё можно "олетабить" аэростаты наблюдения, сделать им аутентичный интерфейс, и корректировкой артогня выносить прифронтовые аэродромы)))))), дать им пулемёт с пистолетом, чтоб отстреливались, когда на лебёдке будут свинчиваться от падающего коршуна)))))
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  2. #1702
    Зашедший Аватар для savmikh
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    В связи с можно сказать "вторым рождением" для меня игры РоФ, решил отписаться. Хотя игра у меня с июня 2009го (та самая белая коробочка с пропеллером и надписью "Война в небе-1917", из Москвы заказывал в свое время), джой покупал специально для нее даже, но до отзыва все руки не доходили. Почти все самолеты куплены, но из за относительно слабоватой машины летал не очень часто и на средне-высоких настройках, последний раз этим летом наверное. Вчера тут увидел объявление про распродажу модификаций вооружения и предзаказы, ну и конечно летающую лодку и 20мм пушечку уж очень захотелось опробовать. Решил попробовать установить, посмотреть как оно будет. Зашел в магазин РоФ, накупил баксов на 40 где то всяких вкусностей, игру установил, эх была не была-выкрутил настройки на макс, запустил и..просто не поверил своим глазам! как мой средненький комп мог выдавать такую картинку с таким фпс!(около 40) просто с отвалившейся челюстью сидел несколько минут. Вот не думал что можно ТАК оптимизировать. Причем у знакомого месяца два назад, до последних патчей, на топовом компе летал на максималках в fullhd- картинка не показалась такой прям чтобы..Про физику, эффекты и чувство полета я уже просто молчу. Короче разработчикам огромное спасибо за вашу работу! За такой шедевр я готов платить и платить насколько позволяют финансы. Жду карту Канала с нетерпением
    Крайний раз редактировалось savmikh; 01.11.2012 в 19:55.
    Intel Core i5 3470 3.2Ghz, 8Gb DDR3 Kingston HiperX 1600Mhz, GeForce GTX 660 2Gb, Sata-3 WD 500Gb 7200, Windows 7x64 Ultimate, Logitech Extreme 3D PRO, FreeTrack 2.2

  3. #1703
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Присоединяюсь к восторгам.
    После проведенного наконец, апгрейда оборудования, позволил себе роскошь установить РОФ.
    Сказать, что был ошарашен красотой и скоростью - ничего не сказать. При том, что моя машинка довольно далека от хайэнда. (Phen II X4; 990FX; 4GB; GTX560Ti - по нынешним временам, типичный середнячок)
    Наличие такого продукта в БЕСПЛАТНОМ доступе вызывает острые приступы когнитивного диссонанса. В связи с чем, поклон и наилучшие пожелания разработчикам.

    А если сделают Devicelink, пускай в виде платной фичи, радость моя и многая вирпилов, преумножится.

  4. #1704

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Слушайте) вчера отважился на ночной полёт на принтере ... по скольку летаю редко то из 10 взлётов днём не все 10 оказываются удачными) а тут вроде настроил все кнопки для освещения кабины и прочего.. ( т.е. всего две кнопки настроил ) и решил попробовать...

    какие же я яркие ощущения получил)))!!!! давно такого не было)
    в общем встал на ночном филде, завёлся, потарахтел прогреваясь... ( но видно мало) температуру то без подсвета не видно, а с освещением не видно ничего за бортом... в общем стою завёлся... добавляю газ.. поехали... и думаю а еду то куда? не видно ж ничего. достал ракетницу, бах в сторону взлёта... вспышка, выхватила пятно земли чистое перед собой... добавляю газ... ещё ракету в перёд, вроде всё чисто... полный газ... скорость нарастает мееедленно, движки то в темноте не догрел... и значит несусь вперёд... ещё чуть чуть и оторвусь от земли... осталась последняя сигнальная ракета... даю её вперёд для уверенности.. она улетает и при падении выхватывает пятном света клочок набегающих деревьев... пара секунд и раздаётся треск в ночи... всё конечно запорол... но как же это было здорово... эта яркая секунда когда свет от ракеты осветил кроны деревьев!!!
    Крайний раз редактировалось Sita; 19.11.2012 в 16:12.
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  5. #1705
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  6. #1706

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Да игра дествительно изумительна, в связи с этим хотелось бы узнать остануться ли все купленые самолеты и различные дивайсы к ним в случае если проект закончит свое существование?
    Так же как это может случиться с WoT и все твое имущество уйдет в нибытие

  7. #1707

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    хм.. такое может быть? ... опа .... интересная мысль ...
    а правда?
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  8. #1708
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.11.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    5

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Вопрос знатокам.
    Действительно, а можно перенести игру на съёмный жёсткий диск и установить на новый комп без использования интернета?
    И будет ли она работать?

  9. #1709
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Да игра дествительно изумительна, в связи с этим хотелось бы узнать остануться ли все купленые самолеты и различные дивайсы к ним в случае если проект закончит свое существование?
    Так же как это может случиться с WoT и все твое имущество уйдет в нибытие
    Разработчики отвечали на этот вопрос. Если когда либо встанет вопрос о закрытии онлайновой авторизации, то они сделают все, чтобы ваши самолеты и ваша игра остались с вами навсегда в максимальной комплектации.

    --- Добавлено ---

    Действительно, а можно перенести игру на съёмный жёсткий диск и установить на новый комп без использования интернета?
    И будет ли она работать?
    перенести можно. работать не будет. Для первичного запуска обязательно потребуется онлайн-идентификация. После нее игра спокойно работает в режиме оффлайн.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  10. #1710
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.11.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    5

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    перенести можно. работать не будет. Для первичного запуска обязательно потребуется онлайн-идентификация. После нее игра спокойно работает в режиме оффлайн.
    Спасибо.

  11. #1711

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Разработчики отвечали на этот вопрос. Если когда либо встанет вопрос о закрытии онлайновой авторизации, то они сделают все, чтобы ваши самолеты и ваша игра остались с вами навсегда в максимальной комплектации.
    Теперь все понятно, спасибо за подробный ответ!

  12. #1712
    Заявка на ПМЖ Аватар для Triton79
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Харьков (Чугуев)
    Возраст
    44
    Сообщений
    18

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Установил ROF в воскресенье, и до сих пор не могу оторваться!!! Команде 777 огромное спасибо! О ФПС и прочих неприятностях даже не задумывался. Отдельное спасибо за аэроплан R.E.8. Аэроплан супер! Конечно взлетает плохо и летит не очень уверенно, но зато выполнив на нем полетное задание ложишься спать с чувством выполненного долга

    На SYNDICATE вылетел на разведку на R.E.8, по условиям миссии разведка засчитывается если выполнена в высоты 8000-10000 футов. Никогда еще в виртуальном небе так нее ценил каждый набранный десяток футов. Вчера выполнил несколько вылетов на штурмовку, из первого возвращался с поврежденным двигателем, думал не дотяну, но движок не подвел, и если бы не масло забрызгивающее очки я бы даже не понял что что-то не так. Во втором вылете на боевом курсе услышал как наблюдатель передернул затвор пулемета, и думал уже все-каюк, особенно когда масло брызнуло, однако отбомбившись с одного захода начал уходить змейкой в сторону своих, атаки прекратились, я думал что противник меня милосердно отпустил, а оказалось что мой героический ботострелок попал вражескому асу прямо между глаз, чем немало меня удивил и порадовал. В третьем вылете, после атаки наземки, меня опять таки подстрелил истребитель противника, сел на вынужденную прямо на линии фронта, когда рядом жахнул снаряд думал обделаюсь (в смысле звуки-супер).

    Вообщем молодцы ребята! так держать!!!
    Красный крафт, синий крафт, небо голубое. То, что нам сейчас игра, было им судьбою (с)Grun

  13. #1713
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Triton79 Посмотреть сообщение
    Установил ROF в воскресенье, и до сих пор не могу оторваться!!!
    Добро пожаловать в наше сообщество!

  14. #1714
    Зашедший
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    57
    Сообщений
    16

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Всем привет!
    Полетав в демке, захотелось большего. Хочется научиться летать на правильных самолётах в правильной атмосфере. Тем более, что до полётов в БзС один год. Исходя из наличия максимальной скидки, желания пройти полную карьеру и не мгновенно погибать в онлайне, решил прикупить 19 самолётов.
    Прежде всего, меня интересуют германские самолёты, представленные в магазине, за исключением Gotha G.V (с бомберами у меня не задалось ещё с Ил-2, а здесь, думаю, и пытаться не стоит):
    Fokker D.VII;
    Albatros D.III;
    Fokker E.III;
    Albatros D.II;
    Fokker D.VIIF;
    Fokker D.VIII;
    Fokker Dr.I;
    Pfalz D.XII;
    Pfalz D.IIIa;
    Albatros D.Va – это та же самая, которая в демоверсии?
    DFW C.V;
    Brandenburg W12;
    Halberstadt CL.II.

    Halberstadt D.II, Roland CIIa – это предзаказ. Скидки на их покупку не распространяются?

    Итак, всего 15, а если без самолётов «под вопросом», то 13.
    Посоветуйте, пожалуйста, интересные машины стран Антанты для карьеры и мультиплеера в количестве 4-х или 6-ти, на Ваше усмотрение.
    Спасибо.

  15. #1715
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Кэмел обязательно, Ньюпоры, триплан, Пап - да все хороши по своему.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  16. #1716
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от MaxAusBratsk Посмотреть сообщение

    Halberstadt D.II, Roland CIIa – это предзаказ. Скидки на их покупку не распространяются?
    Посоветуйте, пожалуйста, интересные машины стран Антанты для карьеры и мультиплеера в количестве 4-х или 6-ти, на Ваше усмотрение.
    Спасибо.
    Предзаказ уже немного дешевле, чем вышедший самолет. На новые самолеты, в периоды распродаж по-дешевке, скидок- НЕТ. За исключением покупок в большом объеме.

    Верблюд, Нью-17, SE-5a, Пап. Специфичный аппарат- Дельфин.
    Если вы родились без крыльев, старайтесь не мешать им вырасти.

  17. #1717
    Зашедший Аватар для Spinger
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    75

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    К перечисленным выше можно добавить Бристоль и ДХ-4, желательно с оружейным модами

  18. #1718
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    бристоль обязательно. А так же обязательно НР400. Уж поверь - насколько я не бомбер вообще ни разу, но поднять этого красавца под сумашедший рев двигателей, почувствовать как этот тяжеленный корабль плывет по воздуху - это незабываемые чувства. Хотя бы для этого надо его купить. Сам я на нем и не бомбил ни разу. Только летал.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  19. #1719
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от MaxAusBratsk Посмотреть сообщение
    за исключением Gotha G.V (с бомберами у меня не задалось ещё с Ил-2, а здесь, думаю, и пытаться не стоит)
    Зря... Я тоже не ахти какой бомбер, но Гота - по моему мнению, один из самых красивых самолётов, представленных в игре. В принципе, для него верно всё то, что выше написал Дифис о HP.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_3_4__23_51_38.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	104.9 Кб 
ID:	163019  
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  20. #1720
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Барнаул, Алтай
    Возраст
    40
    Сообщений
    22

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Сейчас Феликс выйдет и, возможно, Готе придется потесниться на подиуме. Я уже весь в нетерпеже! Ведь чую, что раньше 24-го его можно не ждать, но все равно регулярно бегаю, проверяю новости/форумы, даже на выходных. Во сне уже на нем летал недавно, серьезно))) Вот такая вот болезнь. Если честно, то если старый Ил стал для меня первой любовью, то РоФ - это такая страсть, к которой приходишь уже познав кое-какие прелести. Это такой кайфовый мозговзрыв, который хочется (и получается) растягивать как можно дольше. И ведь правда, каждый раз у меня - как в первый раз!
    Вот некоторые говорят: "да каво там, чо так серьезно к этому относиться, это же просто кучка пикселей на экране". Но, ребята, ведь шедевр можно слепить и из куда менее подоходящих для этого элементов! Что есть масляные краски, например?! Кучка пигментов в маслице! А музыка? Просто воздух вокруг нас шевелится с определенной частотой...
    В РоФе для меня есть и музыка, и живопись, и душа.

  21. #1721
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Зря... Я тоже не ахти какой бомбер, но Гота - по моему мнению, один из самых красивых самолётов, представленных в игре. В принципе, для него верно всё то, что выше написал Дифис о HP.
    "Мильён" плюсов тому в подтверждение... Гота хороша именно как аэроплан (и по эстетическим соображениям в том числе)... И чудо как хороша в исполнении своих прямых обязанностей, как бомбер!
    И вот ещё, чертовски приятно увидеть свой скрин в Вашем посте! (ведущим у меня NGoro, а я следом - очередной рейд в тыл врага... незабываемые впечатления от групповых вылетов...)
    NOLI NOCERE!

  22. #1722
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    У меня вопрос. Реализовано ли в РоФ движение небесных тел по небосводу? (солнца, луны) Мне пока не удалось обнаружить. Запустил миссию через быстрый старт, ускорил на 16х а тени не движутся.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  23. #1723
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Реализовано ли в РоФ движение небесных тел по небосводу? (солнца, луны) Мне пока не удалось обнаружить. Запустил миссию через быстрый старт, ускорил на 16х а тени не движутся.
    Тени от чего не двигаются? От деревьев они сделаны по специальной технологии и меняют свое положение только несколько раз в сутки. А от объектов все двигается и т.д. Все сделано как у всех, объекты двигаются и двигаются в зависимости от календаря, года, месяца дня как и звезды и крупные планеты. Зачем это конкретно мы делали не знаю, но это дань традиции.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  24. #1724
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Тени от чего не двигаются? От деревьев они сделаны по специальной технологии и меняют свое положение только несколько раз в сутки. А от объектов все двигается и т.д. Все сделано как у всех, объекты двигаются и двигаются в зависимости от календаря, года, месяца дня как и звезды и крупные планеты. Зачем это конкретно мы делали не знаю, но это дань традиции.
    Имел ввиду тень от самолёта стоящего на земле. Возможно просто я мало подождал чтобы это стало заметно глазу, вот и решил уточнить.
    Спасибо за ответ! Делали не зря всё же я думаю
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  25. #1725
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Имел ввиду тень от самолёта стоящего на земле. Возможно просто я мало подождал чтобы это стало заметно глазу, вот и решил уточнить.
    Спасибо за ответ! Делали не зря всё же я думаю
    Все двигается, только что бы увидеть нужно действительно ждать в реальном времени так как оно двигается в реальном времени, результат хорошо заметен в течении часа-двух.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

Страница 69 из 70 ПерваяПервая ... 1959656667686970 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •