???
Математика на уровне МГУ

Страница 55 из 66 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,351 по 1,375 из 1640

Тема: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

  1. #1351
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Оффлайнеры! Скажите, а вам не кажется, что что-то со статистикой в оффе сталось, в каждом вылете странности, поломал движок ДФВ, он разбился о деревья - в стате ноль! Разобрал на запчасти точно два крафта, сначала ДФВ (никого рядом "красных" не было, чтоб его кому-то отдали), потом прямо под носом сломал Пфальц-3, записали один. Далее бригадным методом загоняли ещё один Пфальц, но его никому не отдали, хотя я его покалечил, а потом кто-то из наших его взорвал очередью. Куда стата девается?
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  2. #1352
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Это в карьере? Незамечал.

  3. #1353
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Да не, нормально стата работает. Даже больше скажу, вчера на Се5а в пикировании полоснул буквально одной очередью дырчика, ушёл вверх без продолжения драки, вернулся на базу - опа, записали его в сбитые. Видать всё ж достал гада .

  4. #1354
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    А как статистику посмотреть в полете? Раньше вроде [tab] был, а щас не работает В настройках не нашел.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  5. #1355
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Эта стата вроде как лобби теперь называется, и нужно настраивать кнопку.
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  6. #1356
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Вы лучше скажите - ПОЧЕМУ СБИТЫЙ НАШИМ ЗВЕНОМ НА МОИХ ГЛАЗАХ ПФАЛЬЦ НИКОМУ НЕ ЗАПИСАЛИ!? И такие случаи только вчера в каждом вылете были! Раньше не замечал.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  7. #1357

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012_1_14__9_59_41.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	284.3 Кб 
ID:	148555Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012_1_14__9_59_47.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	322.1 Кб 
ID:	148556Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012_1_14__10_1_43.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	409.6 Кб 
ID:	148557
    А что это с картинкой у меня? стало такое после апгрейда видео до 570 . в других играх глюков нет. видео не перегревается, за время игры нагрелось до 55 градусов, до мохнатого бублика далеко.
    тоесть налицо проблемы с шейдерами травы и displaisment map на земле.

  8. #1358
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Дрова последние поставь (те которые 290.53), всё пройдёт.

  9. #1359
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    ...и разьём питания к видюхе проверь, и как в слот вставлена, не перекошена ли?

  10. #1360

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Ну вы даете, разъем питания и слот, и конечно, компу пофиг и другим играм тоже А вот драйвер - вроде последний официальный 285.62 Попробую бету. тем более обещают ускорение в Скарим, хотя там и так вcе путем.

    ЗЫ Вобщем, с новым драйвером все исправлено.
    Крайний раз редактировалось Jameson; 14.01.2012 в 19:13.

  11. #1361

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Ну вы даете, разъем питания и слот, и конечно, компу пофиг и другим играм тоже А вот драйвер - вроде последний официальный 285.62 Попробую бету. тем более обещают ускорение в Скарим, хотя там и так вcе путем.

    ЗЫ Вобщем, с новым драйвером все исправлено.
    Я убил Алдуина дальше играть уже скучно.

  12. #1362
    Зашедший
    Регистрация
    27.04.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    71

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Помогите разобраться. У меня РУД на колесе мыши. После крайнего патча руд стал в обратную сторону, не удобно. В настройках инвертирование ничего не меняет. Это баг или что ?

  13. #1363
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Вообще после крайнего патча с настройками стала твориться полная ерунда. Инвертирование осей постоянно слетает, приходится перед каждым вылетом проверять. В онлайне при старте, самопроизвольно то отключаются, то нет, иконки и простые приборы. Впечатление жутко негативное, как буд-то на бете какой-то летаешь. Оси привязали к типу самолета, а кнопки при смене типа приходится ручками подгружать. Настроенный дефолтный вид при вылете игры на раб.стол тоже слетает, что совсем достает ибо надо выходить с сервера, загружаться в быстром старте, менять скорость камеры ползунками, выстраивать вид, затем выходить на главный экран и только там возвращать ползунки обратно взад ибо иначе вид не сохранится. Стоило ли вообще выпускать такой сырой новый интерфейс?
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  14. #1364
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Инвертирование осей постоянно слетает, приходится перед каждым вылетом проверять. В онлайне при старте, самопроизвольно то отключаются, то нет, иконки и простые приборы. Впечатление жутко негативное, как буд-то на бете какой-то летаешь. Оси привязали к типу самолета, а кнопки при смене типа приходится ручками подгружать. Настроенный дефолтный вид при вылете игры на раб.стол тоже слетает, что совсем достает ибо надо выходить с сервера, загружаться в быстром старте, менять скорость камеры ползунками, выстраивать вид, затем выходить на главный экран и только там возвращать ползунки обратно взад ибо иначе вид не сохранится.
    Хм, из всего озвученного тобой у меня только ИНОГДА простые приборы не включаются.
    А по поводу видов...Галка "только чтение" в свойствах видов стоит?

  15. #1365
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Хм, из всего озвученного тобой у меня только ИНОГДА простые приборы не включаются.
    А по поводу видов...Галка "только чтение" в свойствах видов стоит?
    Я летаю всю эту неделю вечерами. Далеко ходить не надо - вчера. Каждый через вылет простые приборы вырубаются, каждые через три вылета отрубаются иконки. Сами!

    Свойства вида - это атрибуты файлов в файловой системе или в настройках игры? А если мне надо поменять вид, тогда что?
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  16. #1366

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Купил Фоккер Д7 специально чтоб полетать кампанию Удета и самолет активировался, а кампании "Ду Дох Нихт" -нет. К ней по прежнему приделан таг "купить", при нажатии на который браузер меня переадресует на сайт рофа с разбитым Альбатросом и "Page not found".

  17. #1367
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Я летаю всю эту неделю вечерами. Далеко ходить не надо - вчера. Каждый через вылет простые приборы вырубаются, каждые через три вылета отрубаются иконки. Сами!
    Эх друже...тут я тебе не смогу помочь. Нужны более компетентные коллеги.

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Свойства вида - это атрибуты файлов в файловой системе или в настройках игры? А если мне надо поменять вид, тогда что?
    Это атрибуты видовых файлов, которые здесь:
    NEOQB\Война в небе - 1917\data\LuaScripts\snapviews
    правой кнопой по файлику тынц-свойства-поставишь галку в "только чтение" и жмешь "применить".
    Если надо поменять вид-то снимай галку. Снимать можно даже при запущенной игре. Только выйди из ангара, и потом снимай/ставь.
    У меня все мои виды "только чтение", и еще копию заныкал дополнительно в отдельную папку.Зато не слетает при обновлениях и пр.

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Купил Фоккер Д7 специально чтоб полетать кампанию Удета и самолет активировался, а кампании "Ду Дох Нихт" -нет. К ней по прежнему приделан таг "купить", при нажатии на который браузер меня переадресует на сайт рофа с разбитым Альбатросом и "Page not found".
    Она ПЛАТНАЯ??? Всем её бесплатно активировали, как только она вышла...Тут поможет только обращение к разработчикам.

  18. #1368
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Купил Фоккер Д7 специально чтоб полетать кампанию Удета и самолет активировался, а кампании "Ду Дох Нихт" -нет. К ней по прежнему приделан таг "купить", при нажатии на который браузер меня переадресует на сайт рофа с разбитым Альбатросом и "Page not found".
    Напишите письмо в саппорт rof@777studios.net

  19. #1369
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Иконки простых приборов и меток врагов исчезают\включаются невпопад, когда по очереди играть в карьеру и летать в сети (в моём случае на ньюбай). Возможно даже такое будет, если летать попеременно на разных онлайн серверах.
    Но они ж легко включаются, кнопка "I" (ctrl-I), разве эт проблема.

  20. #1370

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Напишите письмо в саппорт rof@777studios.net
    Послал, спасибо!

  21. #1371
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от vonbraun Посмотреть сообщение
    разве эт проблема.
    Когда таких мелких проблем с вагон и маленькую тележку, они начинают выбешивать, особенно когда раньше их не было. Нафиг вообще запустили этот новый интерфейс без должного тестирования? Мы же за него не платим.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  22. #1372
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от vonbraun Посмотреть сообщение
    Иконки простых приборов и меток врагов исчезают\включаются невпопад, когда по очереди играть в карьеру и летать в сети (в моём случае на ньюбай). Возможно даже такое будет, если летать попеременно на разных онлайн серверах.
    Но они ж легко включаются, кнопка "I" (ctrl-I), разве эт проблема.
    Скорее всего вы полетали на сервере на котором стоят настройки сложности отличные от тех что вы используете в оффлайн, игра помнит последние стейты, поэтому иконки нужно включить по i заново. Игре все равно сами вы их выключили или сервер, нет разницы.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  23. #1373
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Скорее всего вы полетали на сервере на котором стоят настройки сложности отличные от тех что вы используете в оффлайн, игра помнит последние стейты, поэтому иконки нужно включить по i заново. Игре все равно сами вы их выключили или сервер, нет разницы.
    Вчера летал на фастфуде, приборы выключаются через раз
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  24. #1374
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Я летаю всю эту неделю вечерами. Далеко ходить не надо - вчера. Каждый через вылет простые приборы вырубаются, каждые через три вылета отрубаются иконки. Сами!

    Свойства вида - это атрибуты файлов в файловой системе или в настройках игры? А если мне надо поменять вид, тогда что?
    А у меня несколько раз отрубались иконки после просмотра треков.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  25. #1375
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    А я подумал что отсутствие 2д иконок перед каждым вылетом, это намек и призыв разработчиков летать на хардкоре!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

Страница 55 из 66 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •