???
Математика на уровне МГУ

Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 16566263646566
Показано с 1,626 по 1,640 из 1640

Тема: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

  1. #1626
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Интересный баг вчера появился. Карьера на морской карте, самолет Fokker E.III - второй вылет за день. В задаче на вылет два самолета не имеют пилотов, просто название кравта, а пилот без имени. Появляюсь на филде с ником - undefinrd, причем с моим ником летает БОТ. После завершения задания сел и стал ждать когда сядут все остальные, бот с моим ником разбивается при посадке и при просмотре результатов вылета я числюсь мертвым. Естественно нажал переиграть, но результат тот же. Перезагружал миссию и игру. Сегодня попробовал запустить и результат тот же. Как с этим бороться?
    Попробуй удалить в папке \Games\ROF\data\Missions\ ( или как там у тебя ) файлы _gen, и заодно лог _mgen.log (?) И заново попробуй вылет. Может помочь.
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  2. #1627
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от =Andrey= Посмотреть сообщение
    Попробуй удалить в папке \Games\ROF\data\Missions\ ( или как там у тебя ) файлы _gen, и заодно лог _mgen.log (?) И заново попробуй вылет. Может помочь.
    К сожалению не помогает. Буду ждать ответ разрабов.
    С другой стороны пофиг, можно и заново начать, но где уверенность что это не повторится.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  3. #1628
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    На этом форуме ответа от разрабов будешь долго ждать...
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  4. #1629
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от =Andrey= Посмотреть сообщение
    На этом форуме ответа от разрабов будешь долго ждать...
    Самое смешное, что на оффорум они вообще не заходят. Работы таки много, а тут вся инфа стекается, скорее здесь увидят чем там)))
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  5. #1630
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Такую миссию проще скипнуть - запустить саму миссию и выйти через меню. Задача будет невыполненной (что в общем-то несущественно), но следующая миссия сгенерируется уже нормальной. У меня было неоднократно, когда при генерации мне самолёт не выдавался, а летали одни боты, ну ничего, проблема несмертельная.

  6. #1631
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от vonbraun Посмотреть сообщение
    Такую миссию проще скипнуть - запустить саму миссию и выйти через меню. Задача будет невыполненной (что в общем-то несущественно), но следующая миссия сгенерируется уже нормальной. У меня было неоднократно, когда при генерации мне самолёт не выдавался, а летали одни боты, ну ничего, проблема несмертельная.
    Совет дельный, но сделал немного по-другому. Вылетел и летал до завершения задачи, потом сел у линии фронта, естественно на своей стороне. Следующая миссия сгенерировалась правильно. Спасибо за совет)))
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  7. #1632
    Курсант Аватар для YuVe
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Мариуполь, Окраина
    Возраст
    57
    Сообщений
    236

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Вчера весь день соединение с мастер-сервером рвалось. Это только мне так везло?
    На оф. форуме объявление было (но сейчас не могу его найти), что якобы каждый второй понедельник месяца мастер-сервер будет закрываться на профилактику, это еще в силе (если да, то с которого часа до которого?), или отменилось?

  8. #1633
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Это только мне так везло?
    Мне тоже везло, до и после 24:00.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  9. #1634
    Курсант Аватар для YuVe
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Мариуполь, Окраина
    Возраст
    57
    Сообщений
    236

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Что вообще с творится?!
    Вторую неделю невозможно карьеру проходить. Только взлетел, пару минут полета и разрыв соединения.
    Две пройденные карьеры удалить не могу, игра зависает. Уже начинаю жалеть, что с этим ROF связался.

  10. #1635
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    А про глюки после установки модов сюда тоже можно писать? А то сегодня навесил всю наземку что была по сылке. Её нет (видимо пока в редакторе сам не поставишь, в ранних картах нет) зато выйти из полёта нажатием "закончить вылет" не срабатывает хоть сам вылет уже завершён и я нахожусь в первом меню что после вылета. Но если нажать "выйти в меню" то показывает как раз отчёт что после нажатия "закончить вылет".

  11. #1636
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Это не из-за модной наземки, у меня без всяких модов тоже выход в дебрифинг перестал работать .

  12. #1637
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    А вот как. Ну и к лучшему. Считал и сейчас считаю такое количество экранов с вопросами лишними. Пусть вся эта фигня сразу в общую стату пишется. Кому интересно зайдут посмотрят. А так по сто раз на мыша нажимать задалбливает малость.

  13. #1638
    Выжидающий Аватар для cvoy
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    Украина, линия Сталина
    Возраст
    44
    Сообщений
    12

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Ээээ, надеюсь пишу в нужную ветку. Столкнулся с таким фиговиной: в карьере перед стартом (взлётом) ставлю понравившийся скин на свою фоку е3 и в бой, в следующий бой опять надо лезть в ангар и снова ставить нужный скин (т.к автоматом уже стоит стандартная шкурка(((). Это малость харит каждый раз фоку размалёвывать(((
    Помогите кто чем может, пжлста.
    ЗЫ: в добром старом "красном бароне2" такого глюка не было

  14. #1639
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Это не глюк, так и задумано, всегда выбирается шкурка прописанная эскадрилии. Изменить не получится.

  15. #1640
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    2 cvoy
    ... в он-лайне - пожалуйста... будет и шкурка та же, и прописанные модификации и пр....
    .. а то, как-то нехорошо получается..

Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 16566263646566

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •