???
Математика на уровне МГУ

Страница 36 из 66 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... КрайняяКрайняя
Показано с 876 по 900 из 1640

Тема: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

  1. #876
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    250

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ....
    Возможно пулеметчиков просто что-то расстроило
    Конечно расстроило, аэродром-то не уберегли Назначат комиссию, а ленты-то полные, трибуналом пахнет, вот и списывают БК, даром что AI А техподрежка мне (лично) не нужна, у вас всё и так прекрасно работает, и я могу летать в РоФ и получать удовольствие вообще на встречающиеся недоразумения не глядя, буквально с закрытыми глазами Как когда-то мог проехать с закрытыми глазами по любой трасе Ф1 в симуляторах от Micriprose... А про встреченные баги пишу потому, что хочу помочь миру РоФ избавится от них, и хотя бы таким образом способствовать его развитию

    PS. А официальный форум мне неудобен органолептически, по этому выбрал для общения эту ветку "Сухого".
    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  2. #877
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Наверно уже было, но у меня короче иногда глючит "импут"... переодически сбивается соханенный вид, а также на Nieuporte 28 ось руд на руд джойстика не назначается, т.е назначается, но работатет наполовину, поэтому назначил на другую.. там работало. но вот буквально только что и она стала работать не в полном диапазоне, пришлось презаходит в мисиию и только после этого заработало
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  3. #878

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Наверно уже было, но у меня короче иногда глючит "импут"... переодически сбивается соханенный вид, а также на Nieuporte 28 ось руд на руд джойстика не назначается, т.е назначается, но работатет наполовину, поэтому назначил на другую.. там работало. но вот буквально только что и она стала работать не в полном диапазоне, пришлось презаходит в мисиию и только после этого заработало
    Поставь в свойствах файлов (которые отвечают за вид из конкретного самолета) галку "только чтение". У меня раньше тоже сбивались виды, после того как поставил "только чтение" проблема исчезла. По осям не знаю. У меня было один раз, что не до конца игра задйствовало оси, но это было из-за того, что я предварительно не откалибровал РУД. После калибровки всё стало нормально.

  4. #879
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    А у меня было, и именно РУД и именно только наполовину. Но как воспроизести не знаю и как оно появилось не понимаю. Помню , что при назначении осей и первый взлет не состоялся именно по причине РУД двигался только до половины.

  5. #880
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    Поставь в свойствах файлов (которые отвечают за вид из конкретного самолета) галку "только чтение". У меня раньше тоже сбивались виды, после того как поставил "только чтение" проблема исчезла.
    ммм спасибо, попробую
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  6. #881
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Попробывал вставить звуки в редакторе миссий. Типа морзянка, а внизу выводится сообщение побуквенно как в телеграфе. Усе получилось, но выделенный сервак карту эту не запускает, программа падает. Сами файлы звуков на сервере лежат. Может проблема в том, что на серваке нет звуковой карты?
    Если же карту запустить на игровом компе и на нем создать сервер, то все работает. Не пойму в чем дело.

  7. #882
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Попробывал вставить звуки в редакторе миссий. Типа морзянка, а внизу выводится сообщение побуквенно как в телеграфе. Усе получилось, но выделенный сервак карту эту не запускает, программа падает. Сами файлы звуков на сервере лежат. Может проблема в том, что на серваке нет звуковой карты?
    Если же карту запустить на игровом компе и на нем создать сервер, то все работает. Не пойму в чем дело.
    В 19 версии мы кое что поправим в этой системе. Что бы выводились корректно картинки, флеш, видео, звуки. В том числе в сетевой миссии.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  8. #883
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    В 19 версии мы кое что поправим в этой системе. Что бы выводились корректно картинки, флеш, видео, звуки. В том числе в сетевой миссии.
    Спасибо, очень на это расчитываю. Проблемма со звуком, в ошибке передачи звукового файла с сервера на компьютер пользователя (# Ошибка 10017).
    Еще хотел спросить. В данный момент сообщения выводятся на экран только в девяти точках (верх-лево, низ-центр, центр-лево и т.д.). Это ограничивает информативность. Возможно ли более точно позиционировать сообщения на экране, с помощью координат, к примеру, и таким образом выводить большее количество сообщений одновременно. Проблема в том, что игрок зашедший на сервер не с самого начала, не знает, какие цели уже уничтожены, а какие еще нет. Карта этого не отображает. Да и во время боя не всегда успеваешь читать надписи на иностранном языке. А от уничтожения целей зависит исход миссии. Сейчас есть возможность постоянно выводить на экран названия целей и в случае их уничтожения менять их цвет, или просто писать, что цель уничтоженна. И эти сообщения будут постоянно на экране, не зависимо от того когда человек поключился и зашел в игру. Но, как я уже писал - 9 точек, а если точнее 7, (так как по центру постоянно сообщение выводить не будешь, да и внизу строка пригодиться для менее важных сообщений) маловато, да и не удобно. А так можно было бы выводить список целей в одном углу.
    И появится ли возможность активировать/деактивировать иконки на карте, т.е. стоит иконка "защитить завод", и в случае уничтожения завода, чтоб можно ее было изменить на "Цель уничтожена", или просто ее деактевировать. Сейчас же иконки "намертво прибиты".
    И, надеюсь, что с выходом карьеры будет исправлен чекзон для самолетов игрока, а то реализовывать эту команду с помощью "зенитка в домике" уже как то не серьезно...
    Так же при использовании эффектов (костры, сирены) выдается ошибка.
    Спасибо.
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 10.05.2011 в 12:16.

  9. #884

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Ох как же я сегодня расстраивался, когда на пыжика зашёл, на глупого пыжика, который подставлялся мне сам.... и всё из-за постоянных вылетов на рабочий стол с ошибкой на текстуры, ОК жмешь и альтаб опять летишь и через секунду еще ошибка, потом они посыпали одна за другой и я только слышал как самаль в свёрнутой игре разбился. Уже и игру переустановил и накатил по новой СКИНпаки в нее - даже не знаю, что делать как бороться
    Скрытый текст:

    Есть три папки с игрой: версия из 7ки установлена с демодистриба, версия старой ХП(установлена с диска) со всеми скинпаками и которая нормально работала (но там винда глючила) и свежий второй XP-вариант (игра установлена с демодистриба) со скинпаками. Последний вариант я установил как раз таки из-за того, что после переустановки XP в первом XP-варианте игры начали ошибки вылетать на рабочий стол, мол текстуру не могу загрузить . Установил с демки этот второй ХР-вариант со скинпаками, а ошибки всё одно посыпались. Сверил размеры папок с играми - все разные. Скопировал последовательно в последний вариант игры два прошлых. Копировалось немного скинов (вероятно из ХР-версии в которой всё же вылетали ошибки), но также скопировалось много DLL каких-то, и еще чего-то со скинами не связанного, сегодня буду пробовать. НО может проблема не в наличии файлов (ведь первый ХР-вариант игры работал нормально в прошлой кривой винде) а в каком-либо попутном софте, может проблема популярна? .NET 3.5 вроде нормально встал (правда не с офф сайта) и DX тоже (если бы он плохой был то вообще врядли бы зашёл в игру). Хелп плииз
    Крайний раз редактировалось Basick; 16.05.2011 в 10:37.
    "Отдамся за парашют!" (с) весь в РОФе :)

  10. #885
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Хотя это и не выход, если хочется скинов, красивых и разных, но скажу. У меня подгрузка скинов отключена и скины не установлены, никогда такой ошибки не видел. Как временное решение, отключить подгрузку и переименовать папку Skins. Сбитый самолёт стоит дороже, чем понты на фюзеляже

  11. #886
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Я просто половину этого яркоразмалеванного шлака выгреб и выкинул.

  12. #887
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Мудрое решение, вот и я об том же. И ещё мне фиолетово, чего там на противнике намалёвано, пики, драконы, змеи. Всё равно жечь

  13. #888
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    я только исторические загрузил. раньше то же были вылеты с такой ошибкой - отключил в настройках отображение окрасок в мультиплеере - вроде перестало ...

  14. #889

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Эх жалко... клево размолёванных жечь
    "Отдамся за парашют!" (с) весь в РОФе :)

  15. #890
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Отстрелил тут какой то стрекозе крылья. Полетал со снижением, вдруг смотрю сверху на меня что-то летит... плоское. Ну, думаю, незапланированный враг. А это крыло оторванное. Оно так минуту вниз и летело ровно, не вращаясь, а медленно опускаясь вниз, как парашют. Никакая ФМ на неё не действовала, ни ветер, ни мои облёты. Пофиг конечно, просто докладываю.

    И баг с настройкой кривых таки надо поправить, народ спотыкается на том, что после настройки кривых надо нажать обязательно "Сохранить", чтобы увидеть результат в левых окошках проверки.

  16. #891
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Оно так минуту вниз и летело ровно, не вращаясь, а медленно опускаясь вниз, как парашют. Никакая ФМ на неё не действовала, ни ветер, ни мои облёты. Пофиг конечно, просто докладываю.
    Пиши треки. На мой взгляд с отдельно летящими деталями крыла все вполне адекватно.

  17. #892
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    А что изменят треки? Физика не предсказуема (точнее сложно предсказуема). Если бы это было типично имело бы смысл говорить о баге. А в этом случае на любой кухне есть рассказы про мужика упавшего с 9го этажа по пьяни который ничего себе не сломал, и деверя который подскользнулся зимой и с тех пор по больницам.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  18. #893
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Треки , что бы хоть взглянуть , интересно же на мужика взглянуть , который с 9го cиганул и ничего

  19. #894
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    Пиши треки.
    Честно говоря не понял зачем. Я крыло проводил, полетал вокруг, до самой земли. Оно так мяяяягко приземлилось на травку, как летело плоско как пушинка, так и село. Ещё раз говорю - просто проинформировал, по мне так пусть как хотят так и летают, лишь бы в онлайне не мешали.

  20. #895
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Продолжаем разговор. Я знаю, что находить контакты лучше приблизившись к прицелу. Ну вообще приблизившись. Но не до такой же степени... Вот скрин Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_5_22__11_47_41.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	40.4 Кб 
ID:	134845 ничего нигде не видно, ни в виде точки, ни вообще никак. Делаем мааааленький шажок приближения, и вуаля Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_5_22__11_47_43.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	53.2 Кб 
ID:	134846 видим огромные самолёты. Это первая претензия по данным скинам.
    Ну и вторая - смотрите на землю/облака. Внешний вид на скринах потрясает. Надеюсь это как раз и будет исправлено в 19 версии при работе с кроссфайр?

  21. #896
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Вообще если с маркерами летаешь , то "песочные часики на боку" это не сам самолет , это маркер , он не увеличиваясь постепенно, появляется сразу и при приближении пропадает потом , тогда уже самолет видно.

  22. #897
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    этож иконки:-)

  23. #898
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Дык на приближении проклюнулись "косточки" как их тут разик назвали. Отключите маркеры то и размер не будет таким "сразу и пугающим"... клавиша "I" по умолчанию.

  24. #899
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Мак к сожалению у тебя вообще серьезные проблемы с графикой, я не понимаю как ты этого добился. Но настройки нужно менять. Поскольку настройками РОФ такого мне кажеться добить невозможно, сбрось настройки в драйвере на дефолт. Почему поверхность то белая? Поскольку жалоб подобных нет, глюк это персонально твой, не игры.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  25. #900
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Продолжаем разговор. Я знаю, что находить контакты лучше приблизившись к прицелу. Ну вообще приблизившись. Но не до такой же степени... Вот скрин Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_5_22__11_47_41.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	40.4 Кб 
ID:	134845 ничего нигде не видно, ни в виде точки, ни вообще никак. Делаем мааааленький шажок приближения, и вуаля Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_5_22__11_47_43.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	53.2 Кб 
ID:	134846 видим огромные самолёты. Это первая претензия по данным скинам.
    Ну и вторая - смотрите на землю/облака. Внешний вид на скринах потрясает. Надеюсь это как раз и будет исправлено в 19 версии при работе с кроссфайр?
    Про землю и облака не понял... Это вид из кабины, а на внешних видах всё в порядке?

Страница 36 из 66 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •