???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 64 123451151 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 1640

Тема: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Exclamation Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    я смотрю на офф сайте не все пишут, так что давайте тут делиться

  2. #2

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Я замучился с трекиром. Не могу наладить. То работает, то нет, даже после обновления. Кнопки джоя с профайлом для Ила с эмуляцией кнопок с Войной в небе дружить отказываются напрочь.

  3. #3
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Я замучился с трекиром. Не могу наладить. То работает, то нет, даже после обновления. Кнопки джоя с профайлом для Ила с эмуляцией кнопок с Войной в небе дружить отказываются напрочь.
    извесный баг.

    трекир вырубается если сначала зайти в "настройки", потом нажимать "старт".

    Запускать игру "старт" надо сразу из меню Апдатера, не трогая настройки.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  4. #4

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Я замучился с трекиром. Не могу наладить. То работает, то нет, даже после обновления. Кнопки джоя с профайлом для Ила с эмуляцией кнопок с Войной в небе дружить отказываются напрочь.
    Вальтерс тема вот в чем.
    Когда запускаешь РОФ упдатер и настраиваешь параметры, после этого необходимо нажат кнопку "окей", выйти. Если после натсроек нажмешь запуск игры то Трекир работть не будет.

    поэтомунадо выйти, затем снова запустить РОФ упдатер и сразу нажимай запуск игры - будет все ок.

    Про кнопки надо создавать свой профиль, если используешь профиль по умолчанию, то все время буде сбрасывться -баг. Создай свой профиль в настройках игры, настрой все опции, а потом сделай профайл для Х-52 - и будет все ок.
    Побеждает не тот, кто впереди, а тот, кто на шести

  5. #5
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Пока всё хорошо - так как объект отсутствует (страна большая, дороги плохие...)
    Так вот вопрос: Есть ли у кого то проблемы с симом на ХР 64-edition связанные именно с операционкой. И ещё интересует - возникали ли проблемы с динамическим IP (на пример при разрыве связи после авторизации и запуска миссии и восстановлением связи с другим IP перед завершением миссии, когда снова нужно подключение)
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  6. #6
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Дико напрягает, что не работает переназначение управления внутри игры. Так до сих пор толком и не отстроил
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  7. #7
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Дико напрягает, что не работает переназначение управления внутри игры. Так до сих пор толком и не отстроил
    Тут все про какой-то патч говорят... Ну как, вылечил он настройку кнопок управления?
    А то я хочу регулировку газа сделать вперед-малый, назад-большой и раздельную перезарядку пулеметов и нихрена он не хочет менять...
    И вообще, есть ли какой-то способ исправить этот глюк с регулировкой настроек, кто знает?
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  8. #8

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Спс. Взял новый бубен, продолжаю танцы.

  9. #9

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Господа, а киньте в меня кто нить файликом input.map перебитым прод сайтековские педали... что б работали правильно... а то я неразберусь никак... там стока всего... копался, так и не понял какую букву на какую поменять... если кто нить конечно справился и инверсией педалей...

  10. #10
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    Господа, а киньте в меня кто нить файликом input.map перебитым прод сайтековские педали... что б работали правильно... а то я неразберусь никак... там стока всего... копался, так и не понял какую букву на какую поменять... если кто нить конечно справился и инверсией педалей...
    В этой строчке:

    action("RPC_YAW_N",State,joy0_axis_T)

    букву N поменять на P (или наоборот).
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  11. #11

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    В этой строчке:

    action("RPC_YAW_N",State,joy0_axis_T)

    букву N поменять на P (или наоборот).

    Так Яв или Питч???

    " action("RPC_PITCH_P",State,joy0_axis_Y);
    action("RPC_ROLL_P",State,joy0_axis_X);
    action("RPC_YAW_N",State,joy0_axis_W);-меняем P на N. Это инвертирует настройки оси. Из интерфейса настроийки инверсии пока не воспринимаются.
    "

    я чёто совсем запутался...

  12. #12
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    В этой строчке:

    action("RPC_YAW_N",State,joy0_axis_T)

    букву N поменять на P (или наоборот).
    Дорогой tescatlipoka! Кровавых жертв тебе принести я не в состоянии, но прими мою горячую вирпильскую благодарность!

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    Не то, чтобы баг, но...
    В тренировочной миссии, стоя на полосе, стал проверять работу кнопок джойстика и в тот же момент с грандиозным бабахом разлетелся на части.
    И я! И я тоже!!!!
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  13. #13
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Глючит статистика. В "Русской рулетке" дважды вынуждал противника к посадке, но в результатах миссии победы по нулям.
    Другая проблема - никак не могу заставить работать мышеэмулятор Х52. Настройщик тупо в упор не видит его (в тестовом окошке Винды все, разумеется, работает). Хотя это, похоже, какой-то косяк дров Сайтека или SST - на рабочем столе курсором поводить тоже не выходит никак...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	win.jpg 
Просмотров:	1625 
Размер:	385.6 Кб 
ID:	93728  
    Крайний раз редактировалось NewLander; 09.05.2009 в 16:18.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  14. #14
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Девы еще давно что-то писали насчет того, как засчитываются сбитые самолеты, вроде не все так просто

  15. #15

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    У меня сайтековские педали, но я сразу их поставил, без заморочек.

  16. #16
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    А у всех нормально работают виды? Я например хочу посмотреть через вид "слежение за проивником" (по умолчанию F8) - жму, ничего не происходит. Переназначал вручную, но опять же не работает.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  17. #17
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Ну я же написал Яв, при чем здесь Питч? Руль направления - Яв.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  18. #18

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    ну просто вот здесь прочёл ...

    http://www.riseofflight.com/forum/vi...&t=17&start=10 ... ближе низу страницы... пост от OlSiv ...

  19. #19
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Ну так даже он подписал строчку напротив Яв Не морочь себе и другим голову
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  20. #20

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Ну так даже он подписал строчку напротив Яв Не морочь себе и другим голову
    ааа.. я то подумал надо во всех трёх строчках менять... простите...

  21. #21
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Только не "Яв", а "Йо" !!! )))

  22. #22
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Еще баг: при смене типа самолета в вариантах загрузки/камуфляжа выбранной модели висят также и варианты от прошлого самолета.
    Сильно не нравится то, что перед каждой миссией нужно выставлять свою дистанцию сведения, запас топлива и шкурку, если предпочитаешь не дефолтные настройки. Неужели нельзя сделать запоминание последнего выбора игрока для каждого типа самолета?
    Ну и уже обхаянный многими слет на дефолт угла зрения на возврате в центр при шевелении хаткой (но если угол выставить колесиком мышки - то он сохраняется при любых движениях хатки).
    Крайний раз редактировалось NewLander; 09.05.2009 в 19:18.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  23. #23
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Не то, чтобы баг, но...
    В тренировочной миссии, стоя на полосе, стал проверять работу кнопок джойстика и в тот же момент с грандиозным бабахом разлетелся на части.
    Вопросы к разработчикам:
    1. Есть ли действительная необходимость в первых тренировочных полетах устанавливать вариант вооружения с подвеской двух бомб в качестве загрузки по-умолчанию?
    2. Разве на авиационных бомбах тех лет не было предохранителя от случайного удара или падения? Например, ФАБ в такой ситуации просто вывалилась бы на землю и все, т.к. крыльчатка не разблокировала бы взрыватель.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  24. #24
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    2. Разве на авиационных бомбах тех лет не было предохранителя от случайного удара или падения? Например, ФАБ в такой ситуации просто вывалилась бы на землю и все, т.к. крыльчатка не разблокировала бы взрыватель.
    Оффтопик:
    Попробуй в Иле сбросить бомбы на полосе под себя - сильно удивишься
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  25. #25
    Зашедший
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    158

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    На Сайтеке Х45 при назначении педалей на качалку, в игре педали не возвращаются в центральное положение. Очень напрягает, особенно при работе по наземке((
    JGr147_Falke
    i5 2500K 4,5GHz/P8Z77/GTX 770/DDR3 1600 8Gb/Win7x64

Страница 1 из 64 123451151 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •