???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 66 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 1640

Тема: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

  1. #226
    Курсант
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    130

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Дело в том, если я пишу IP с http://myip.ru, то игра пишет что данные не совпадают. А если я пишу 192.168.1.2 то всё конектится, вот вчера вечером я с этим айпишником летал 4 мисии подрят, а сёня включил комп и старая песня с ошибкой сервера. Порты 28000 и 28001 открыты TCP\UTP. Только вот я не пойму, TCP должен быть 28000 а UTP 28001? или 28000 дожен быть TCP\UTP и 28001-TCP\UTP. У меня недавно ADSL я пока слабо разбераюсь. И подробного мануала нет, срднестатистическому ползователю ваще не светит полетать.

    Посьба к разработчика: Сделайте подробный мануал со скринами и т.д Это вторая игра после ИЛ-2 которая так зацепила, ужедва дня бьюсь, а толку нет.
    Крайний раз редактировалось ASP42; 07.07.2009 в 19:29.

  2. #227
    Курсант Аватар для apBullet
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    50
    Сообщений
    159

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    всем привет))купил поставил,вроде все обновилось,на сайте зарегился,на иконку давишь вылетают настройки-настроил,старт-на несколько сек появляется черный экран и потом сообщение висты закрыть или искать решение в инете???кто знает что это может быть,си+ фрэйм что на диске поставил.места на диске полно.разрешение поставил в конфиге как у моего моника.Заранее спасибо.

  3. #228
    Курсант Аватар для apBullet
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    50
    Сообщений
    159

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    люди помогите))!!!!!!уже переустанавливал и вроде что накопал по проблеме делал но воз и ныне там(((точнее самолеты))

  4. #229
    Курсант Аватар для apBullet
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    50
    Сообщений
    159

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    вот сообщение об ошибке
    Имя события проблемы: APPCRASH
    Имя приложения: rof.exe
    Версия приложения: 0.0.0.0
    Штамп времени приложения: 4a4b14bb
    Имя модуля с ошибкой: rof.exe
    Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
    Штамп времени модуля с ошибкой: 4a4b14bb
    Код исключения: c0000005
    Смещение исключения: 0004e0c0
    Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
    Код языка: 1049
    Дополнительные сведения 1: 43b3
    Дополнительные сведения 2: f4f65c92172086854bb2cb91d8732222
    Дополнительные сведения 3: 3232
    Дополнительные сведения 4: 05ccea419c21d7de140e5be3fc4b25e6
    поменял 2005 на этот-Microsoft Visual C++ 2008 (x86)

  5. #230
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Не знаю, было-нет:

    Вчера запустил игру, она сказала: давай скачаем последний патч. Я, не начиная ничего скачивать, просто вышел - решил обновить позднее. Когда позже запустил, пишут: "Локальная версия не изменена" и ничего не качает. При запуске игры и логине говорит что версия не совпадает, обновите.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  6. #231
    Курсант Аватар для apBullet
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    50
    Сообщений
    159

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    пипец))) ну разрабы отожгли(((( два дня мучился оказывается в конфиге не прописался пароль и ник,ручками прописал сразу все пошло всем спасибо

  7. #232
    Курсант
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    130

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Вопщем промучился неделю, так и не смог поиграть в онлайне. Не помог очередной патч, открытие всех портов которые можно и нельзя открывать. Прописывание IP адреса в файле CFG. и прочая хрень... Очередной раз убедился что всё, за что только не возмутся мои соотечественники кроме недоумивания и раздражения не приносит ровным счётом нечего. Плюнул и бросил эту бредовую затею.

  8. #233

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от ASP42 Посмотреть сообщение
    ... Очередной раз убедился что всё, за что только не возмутся мои соотечественники кроме недоумивания и раздражения не приносит ровным счётом нечего....
    А как же Миг29 ОВТ?

  9. #234
    Курсант
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    130

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
    А как же Миг29 ОВТ?
    Ну ладно, погорячился Просто жутко расстроен и обижен
    Самое интересное что на оф форуме игры полная глушь. Люди мучаются, а разрабы помоч немогут. Я представляю как там буржуины бесяца, это мы душевные, нам халтуру под нос, мы деньги отдали и сидим на форумах сутками. А ещё и кричим, мол давайте поддержим разрабов, ведь они старались. Отдельное спасибо людям, кторые хоть как то пытались мне помочь.

  10. #235
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от ASP42 Посмотреть сообщение
    Прописывание IP адреса в файле CFG. и прочая хрень...
    ты прописывал в net.cfg свой айпишник, "смотрящий" в инет?
    мне например только это и помогло

  11. #236
    Курсант
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    130

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    ты прописывал в net.cfg свой айпишник, "смотрящий" в инет?
    мне например только это и помогло
    Дело в том, если я пишу IP с http://myip.ru, то игра пишет что данные не совпадают. А если я пишу 192.168.1.2 то всё конектится, вот вчера вечером я с этим айпишником летал 4 мисии подрят, а сёня включил комп и старая песня с ошибкой сервера.

  12. #237
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    что то я не совсем понял принцип работы мультиплеера, вчера пытался зайти, все ок зашел, все красиво, миссия закончилась. после этого пишет перезагрузка миссии хостом, отсчет времени и так до бесконечности, это фича? или нужно каждый раз выходить в главное меню игры? Кстати переодически происходит краш игры, непонятно по каким причинам

    P.S

    SAS захости сегодня еще, думаю что полетаем

  13. #238
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от ASP42 Посмотреть сообщение
    Дело в том, если я пишу IP с http://myip.ru, то игра пишет что данные не совпадают. А если я пишу 192.168.1.2 то всё конектится, вот вчера вечером я с этим айпишником летал 4 мисии подрят, а сёня включил комп и старая песня с ошибкой сервера.
    у тебя роутер? вот проскочила инфа для их владельцев:
    http://riseofflight.com/Forum/viewto...p?p=5175#p5175
    спроси в той теме про свой трабл, может подскажут что сделать...
    может у твоего роутера поменялся айпи?

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    что то я не совсем понял принцип работы мультиплеера, вчера пытался зайти, все ок зашел, все красиво, миссия закончилась. после этого пишет перезагрузка миссии хостом, отсчет времени и так до бесконечности, это фича? или нужно каждый раз выходить в главное меню игры?
    это у меня с серваком были проблемы, извини, Карая, я там в чате писал что буду рестартовать его, но чат сейчас - "зверёк сука очень незаметный"
    а игра при отсчёте перезапуска миссии почему-то не определяет, что сервак уже отвалился, и продолжает отсчёт до бесконечности
    когда всё нормально, всё должно происходить так как я писал тут http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...&postcount=346

    а захостить - захощу конечно, где-то после 9-ти вечера по киеву. wellcome!

  14. #239
    Курсант
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    130

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Чтож, буду бится....... Но очень надеюсь что разрабы всётаки поправять трабл с ADSL модемами..............

  15. #240
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от ASP42 Посмотреть сообщение
    Чтож, буду бится....... Но очень надеюсь что разрабы всётаки поправять трабл с ADSL модемами..............
    DHCP твоего модема по идее выдает список IP адресов с 192.168.1.2, я не думаю что это проблемы связанные с игрой.

    Вообще много траблов которые нужно править, меня добивает пока один трабл, что если включено сглаживание через контрол центр, то игра его не подхватывает, если включено сглаживание в сонтрол центре и в игре то тоже его нет в игре. Нужно отключать сглаживание в Ати контрол центре а в игре включить и все работает, напряжно каждый раз смыкать контрол центр и переключать анизотропку туда сюда, да и еще этот newview конфликт, но это уже совсем другая история.

  16. #241
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Обнаружилась интересная закономерность. После полетов онлайн выхожу в главное меню, выбираю иной самолет, чем тот, на котором летал в онлайне, и в начале загрузки одиночной миссии игру вышибает с ошибкой. Наблюдал такое 3 раза подряд. Вечером проделаю еще эксперименты, чтоб убедиться, что это не случайность.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  17. #242
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Обнаружилась интересная закономерность. После полетов онлайн выхожу в главное меню, выбираю иной самолет, чем тот, на котором летал в онлайне, и в начале загрузки одиночной миссии игру вышибает с ошибкой. Наблюдал такое 3 раза подряд. Вечером проделаю еще эксперименты, чтоб убедиться, что это не случайность.
    такое лучше писать на форуме разрабов. Желательно систематизировать - правильно этот баг оформить и отослать отвественным.

    Багов много, отлавливать надо все.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  18. #243
    Зашедший Аватар для Johnnie
    Регистрация
    22.07.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    40

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Обнаружилась интересная закономерность. После полетов онлайн выхожу в главное меню, выбираю иной самолет, чем тот, на котором летал в онлайне, и в начале загрузки одиночной миссии игру вышибает с ошибкой. Наблюдал такое 3 раза подряд. Вечером проделаю еще эксперименты, чтоб убедиться, что это не случайность.
    Вылеты игры точно есть,тоже самое происходит.На офицальном форуме разработчиков написал про этот баг.

  19. #244
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Это не случайность. Практически всегда после полетов онлайн при заходе в одиночные миссии или карьеру происходит вылет по ошибке.
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  20. #245
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Уже несколько раз обнаружил довольно неприятных баг. В поединке когда пытаешься атаковать вражеский самолет в лоб, при условии что его уже атакуют несколько самолетов сзади картинка на экране зависает, а звуки продолжают меняться.. Очень похоже на ту же ситуацию в первых версиях ИЛ2 ? Далее игра зависает, хотя звук продолжает меняться !

    После перегрузки и повторном запуски компании та же миссия загружается снова. Ее можно пролететь без проблем ни после выхода из миссия и повторного входа в компанию появляется ошибка карьеры - карьера завершена.

    Так случалось уже раза три причем в самом начале компании за Ньюпор 28. Видимо проблемы связанные с зависанием игры и логами в онлайне.
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  21. #246
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    У меня вдруг пропала патронная лента когда вид из кабины
    Раньше вроде была, двигались патрончики при стрельбе.

  22. #247
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Возможно баян, но когда бросаешь бомбу по аэростату, то срабатывает скрипт взрыва на земле - т.е. бомба входит в аэростат с характерным звуком и пылью как в грунт, а потом происходит взрыв как на земле, и появляется текстура воронки.

  23. #248
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    У меня вдруг пропала патронная лента когда вид из кабины
    Это не "вдруг", а после патча.

  24. #249
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    В карьере на фоккере. Увидел автоколонну, решил покусать их. В колонне все грузовики тентовые. После первого прохода поворачиваю голову назад ... все кузова уже открытые .
    Я в принципе допускаю реализм, что я так низко над ними прошёл, что потоком всем грузовикам тенты посдувал ...

    P.S. понравилось, что машинки не тупо по дороге ползут, а с дороги сворачивают и дальше лесочками-лесочками
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  25. #250
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Война в небе: 1917 Баги, глюки.

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    P.S. понравилось, что машинки не тупо по дороге ползут, а с дороги сворачивают и дальше лесочками-лесочками
    Скорее всего это тоже баг. Боты пилоты лес не видят, думаю что и водилы тоже

Страница 10 из 66 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •