???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 68 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 1700

Тема: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

  1. #326
    Зашедший
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    51

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Jimmy Eat World Посмотреть сообщение
    Аналогичная проблема, что уже только не делал... если найдёте решение этой проблемы - отпишите!!
    Отписываюсь. Вот ответ из саппорта: Добрый день! Спасибо за ваше сообщение. Работа разработчиков в данном направлении будет продолжаться. А сейчас как вариант можно закрыть в настройках игры раздел постэфекты.


    Я написал, что постэффекты выключены. Одно не понял, т.е. мне ответили, что проблема решается только с помощью разработчиков?
    Это патчи нужно ждать? да?

  2. #327
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от ROSS_Beast Посмотреть сообщение
    Одно не понял, т.е. мне ответили, что проблема решается только с помощью разработчиков?
    Это патчи нужно ждать? да?
    Не обращай внимания, у них видимо такой стиль общения
    Я на официальном сайте спросил - сколько осей поддерживает игра, ответили КАК настроить оси в игре

  3. #328
    Зашедший
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    51

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Не обращай внимания, у них видимо такой стиль общения
    Я на официальном сайте спросил - сколько осей поддерживает игра, ответили КАК настроить оси в игре
    Стиль общения - это хорошо а ответа мне ждать или это уже и был ответ?

  4. #329
    Курсант Аватар для Jimmy Eat World
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    115

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от ROSS_Beast Посмотреть сообщение
    Отписываюсь. Вот ответ из саппорта: Добрый день! Спасибо за ваше сообщение. Работа разработчиков в данном направлении будет продолжаться. А сейчас как вариант можно закрыть в настройках игры раздел постэфекты.


    Я написал, что постэффекты выключены. Одно не понял, т.е. мне ответили, что проблема решается только с помощью разработчиков?
    Это патчи нужно ждать? да?
    Будем надеятся что в следующем патче поправят. Постэфекты на нашу проблему абсолютно не влияют
    Если вам довелось летать, то впредь вы будете ходить по земле, обратив глаза к небу... (с) Леона́рдо да Ви́нчи

  5. #330
    Bulkin
    Гость

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Парни! Помогите! Не могу трекир свой третий в игру подрубить? Что надо сделать в настройках, чтобы он фурычил. В качестве джоя у меня ФФ2, фидбек юзаю. Я так понимаю трекир и ФФ не совместимы?

  6. #331
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Софт трекира - "обновить список игр".
    При совместном использовании ФФ и трекира, на данный момент, могут быть проблемы.
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  7. #332
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Не могу выйти в онлайн. Сервак грузится нормально, но вместо меню с выбором самолетов меня почему-то сразу "выкидывает" на карту - открывается перед глазами пейзаж и все, больше ничего не происходит.
    Что-то сделать не представляется возможным, приходится выходить в главное меню. Сейчас обратил внимание - такое происходит при выборе противодействующей стороны. После выхода в главное меню, вылазит сообщение об ошибке. В чем может быть дело?
    Крайний раз редактировалось Rocket man; 18.06.2009 в 22:26.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  8. #333
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    если быстро мелькнет меню выбора или сразу пейзаж - значит уже идет вылет. Подождите до его окончания.
    ctrl+F2 и shft+F2 даст вам возможность посмотреть за процессом.

    Иногда после онлайна при выходе в главное меню rof.exe выдает сообщение о ошибке, есть такое дело.
    Крайний раз редактировалось RR_SHMEL; 18.06.2009 в 22:58.
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  9. #334
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
    если быстро мелькнет меню выбора или сразу пейзаж - значит уже идет вылет. Подождите до его окончания.
    ctrl+F2 и shft+F2 даст вам возможность посмотреть за процессом.

    Хех, понятно. Спасибо, успокоили.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  10. #335
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Не могу выйти в онлайн. Сервак грузится нормально, но вместо меню с выбором самолетов меня почему-то сразу "выкидывает" на карту - открывается перед глазами пейзаж и все, больше ничего не происходит.
    Что-то сделать не представляется возможным, приходится выходить в главное меню. Сейчас обратил внимание - такое происходит при выборе противодействующей стороны. После выхода в главное меню, вылазит сообщение об ошибке. В чем может быть дело?
    Когда зашли на сервер и перед Вами поле, небо и т.д. Значит уже идет вылет и игроки играют (летают) можете внешними видами посмотреть за процессом дожидаясь перезагрузки сервера. А лучше зайти на ТС. Много чего интересного услышите и получите ответы на вопросы.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  11. #336
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Обнаружил причину непонятного поведения TrackIR, связанную с обрезанием углов поворота головы. После запуска миссии (сетевой игры) свернув игру (Alt+Tab) обнаружил, что в настройках драйвера TrackIR самопроизвольно включился другой профиль. Поменяв профиль на свой, проблема с углами поворота была решена. Почему перескакивают профиля драйвера TrackIR я не знаю, но рекомендую обращать внимание на запущенный профиль не до запуска игры, а после старта миссии. Во время игры подгрузить вручную другой профиль TrackIR (TrackIR 5 драйвер v5.0 бетта 0.4) не проблема.
    =================================================================================================================
    Has detected the reason of not clear behaviour TrackIR linked to trimming of angles of rotation of a head. After mission start (network game) having curtailed game (Alt+Tab) has detected that in driver TrackIR customisations other profile has spontaneously switched on. Having changed the profile for the, the problem with angles of rotation has been solved. Why skip the profile of driver TrackIR I do not know, but I recommend to pay attention to the started profile not before game start, and after mission start. During game to load manually other profile TrackIR (TrackIR 5 driver v5.0 бетта 0.4) not a problem.
    Только пуля не ищет компромисса.

  12. #337

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Не работают копки + (который Equals), а также z и x. Кстати у меня ноут. Что делать не подскажете?

  13. #338
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    64

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Возможно, я не нашел в том, что было, просьба сильно не пинать. Вторая учебная миссия - движок тарахтит, газ полный, самолет стоит Искал в доке - ничего. В настройках - радиатор и смесь, но должен же крафт ехать на полном газу??? Вопрос тупой, но чтобы не то чтобы не взлететь, а даже не разгоняться - это у меня первый раз
    Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек...

  14. #339
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от dAlexis Посмотреть сообщение
    Возможно, я не нашел в том, что было, просьба сильно не пинать. Вторая учебная миссия - движок тарахтит, газ полный, самолет стоит Искал в доке - ничего. В настройках - радиатор и смесь, но должен же крафт ехать на полном газу??? Вопрос тупой, но чтобы не то чтобы не взлететь, а даже не разгоняться - это у меня первый раз
    проверь смесь.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  15. #340
    Зашедший Аватар для Gekon
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    49
    Сообщений
    80
    Images
    3

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от dAlexis Посмотреть сообщение
    Возможно, я не нашел в том, что было, просьба сильно не пинать. Вторая учебная миссия - движок тарахтит, газ полный, самолет стоит Искал в доке - ничего. В настройках - радиатор и смесь, но должен же крафт ехать на полном газу??? Вопрос тупой, но чтобы не то чтобы не взлететь, а даже не разгоняться - это у меня первый раз
    та же трабла, оказалось ось руда вообще не видит... с клавы газу даю тогда двигается..

  16. #341

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Только купил игру. Скачиваю обновление то что 446 мб. Скачал нормально. При установке глюк на 42%. Пишет: Возникла ошибка при обновлении, подробный лог в файле update.log.

    Что делать посоветуете? Зарегестрировался на официальном форуме, но писать сообщения не дает.

  17. #342
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    64

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Gekon Посмотреть сообщение
    та же трабла, оказалось ось руда вообще не видит... с клавы газу даю тогда двигается..
    Гм. А как в первой миссии ось моего СН виделась? Вечером попробую, однако, спасибо за наводку.
    Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек...

  18. #343
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Когда зашли на сервер и перед Вами поле, небо и т.д. Значит уже идет вылет и игроки играют (летают) можете внешними видами посмотреть за процессом дожидаясь перезагрузки сервера. А лучше зайти на ТС. Много чего интересного услышите и получите ответы на вопросы.
    Очень странно, я тоже зашел, та же картина, догадался нажать соответствующие кнопки как в иле, посмотрел пейзажи, бой, все круто, дождался окончания битвы, выбрал сторону миссия стартанула, и опять пейзажи и наблюдение за происходящим, где косяк?

  19. #344
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    Очень странно, я тоже зашел, та же картина, догадался нажать соответствующие кнопки как в иле, посмотрел пейзажи, бой, все круто, дождался окончания битвы, выбрал сторону миссия стартанула, и опять пейзажи и наблюдение за происходящим, где косяк?
    выбрал сторону?
    ты выходил с сервера после наблюдения за боем?
    просто выбор стороны есть только перед входом на сервак, после входа и после боя можно выбрать только самолёт и подтвердить готовность к вылету.

  20. #345
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    выбрал сторону?
    ты выходил с сервера после наблюдения за боем?
    просто выбор стороны есть только перед входом на сервак, после входа и после боя можно выбрать только самолёт и подтвердить готовность к вылету.

    понял где была проблема, нет не выходил, я думал все на автомате произойдет, не совсем понятный интерфейс как для меня, спасибо за подсказку. Просто решил попробовать свои силы в онлайне разок, потом не стал заходить страшно стало после наблюдения боя

  21. #346
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    понял где была проблема, нет не выходил, я думал все на автомате произойдет, не совсем понятный интерфейс как для меня, спасибо за подсказку. Просто решил попробовать свои силы в онлайне разок, потом не стал заходить страшно стало после наблюдения боя
    так всё и происходит на автомате (если сервак не подвисает )
    1. клацаешь на сервер
    2. выбираешь сторону, смотришь настройки сложности
    3. грузится миссия
    4. если успел, то выбираешь самолёт и настраиваешь его, после чего, когда все готовы - вылет
    5. если не успел, то смотришь за боем
    6. когда миссия заканчивается - показывается статистика
    7. после короткой паузы автоматом грузится следующая миссия (или рестартует текущая), и всё по новой с п. 4. причём если новая миссия у тебя грузилась дольше, чем люди успели понажимать готовность к вылету - то можешь опять не успеть и остаться в роли наблюдателя поэтому надо подключаться к ТС-у и просить народ тебя подождать

    а бояться там нечего - бои спадов против фокеров - это как бои г2 против ишаков
    причём в роли г2 не фокеры, а спады

  22. #347
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    так всё и происходит на автомате (если сервак не подвисает )
    1. клацаешь на сервер
    2. выбираешь сторону, смотришь настройки сложности
    3. грузится миссия
    4. если успел, то выбираешь самолёт и настраиваешь его, после чего, когда все готовы - вылет
    5. если не успел, то смотришь за боем
    6. когда миссия заканчивается - показывается статистика
    7. после короткой паузы автоматом грузится следующая миссия (или рестартует текущая), и всё по новой с п. 4. причём если новая миссия у тебя грузилась дольше, чем люди успели понажимать готовность к вылету - то можешь опять не успеть и остаться в роли наблюдателя поэтому надо подключаться к ТС-у и просить народ тебя подождать

    а бояться там нечего - бои спадов против фокеров - это как бои г2 против ишаков
    причём в роли г2 не фокеры, а спады
    +100
    Спасибо что очень подробно объяснил людям !
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  23. #348
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    64

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от dAlexis Посмотреть сообщение
    Гм. А как в первой миссии ось моего СН виделась? Вечером попробую, однако, спасибо за наводку.
    Гм, глюк(?) более интересный... Задействован trackir. Запустился - тарахтит. Ось тяги движка вроде бы поймалась, джои откалиброваны, trackir отцентрован по F12 (галка "с прогретым двигателем" стоит). Гляжу - при СТОЯЩЕМ крафте шарик в указателе скольжения стоит налево (это как???). Полный газ, ясен пень, ведет в сторону. Ловлю педалями, но взлетной скорости не набирается, т.к. елозит вправо-влево. Двигаю голову вбок - гляжу, куда голова, туда и скольжение (эт типа, как модерновый нашлемный целеуказатель). Буду пробовать дальше, посоветуйте кто что знает. Чудны дела твои, Господи...
    Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек...

  24. #349
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от dAlexis Посмотреть сообщение
    Гм, глюк(?) более интересный... Задействован trackir. Запустился - тарахтит. Ось тяги движка вроде бы поймалась, джои откалиброваны, trackir отцентрован по F12 (галка "с прогретым двигателем" стоит). Гляжу - при СТОЯЩЕМ крафте шарик в указателе скольжения стоит налево (это как???). Полный газ, ясен пень, ведет в сторону. Ловлю педалями, но взлетной скорости не набирается, т.к. елозит вправо-влево. Двигаю голову вбок - гляжу, куда голова, туда и скольжение (эт типа, как модерновый нашлемный целеуказатель). Буду пробовать дальше, посоветуйте кто что знает. Чудны дела твои, Господи...
    Ох...

    Совет Вам дам, удалите профили свои в настройках и попытайтесь настраивать все по новой, да будет сила с Вами!
    Трекир отключите перед этой процедурой!
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  25. #350
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    64

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Verka

    Спасибо на добром слове. Крутил - пока результатов нет Один раз взлетел после ручной инверсии оси педалей, правда, все равно в штопор увело, не пойми, как он вообще летит. Кстати - чтобы был нормальный обзор trackir, надо все настройки взгляда мышью прибить, иначе при любом задевании мыши взгляд центрируется. Я вот прикидываю, в чем было дело с управлением - малый мог сдвинуть колесо джоя с потенциометром, я его перекалибровывал после первой учебной миссии. Не запомнились ли предыдущие настройки? - дурное дело не хитрое... Знает кто, запоминаются ли настройки? (если да, то "за это-ж канделябром!!!" )

    Разобрался - действительно запомнились настройки оси тяги движка из предыдущего конфига - где - ХЗ (хочу знать расшифровывается). Соответственно, на взлете был недобор мощности. Но странное поведение скольжения - это @#$%^^!!! Шарашка то влево, то вправо елозит. При взлете нужно не тривиальные телодвижения делать. Или они так реактивный момент от движка эмулируют? - IMHO, хреновенько, по меньшей мере...

    Причем! в воздухе, когда взлетишь и успокоишь машину, все оси в порядке...
    Крайний раз редактировалось dAlexis; 08.07.2009 в 17:20. Причина: разобрался, однако....
    Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек...

Страница 14 из 68 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •