???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 68 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 1700

Тема: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

  1. #51

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    tnx , увидел - показывает 18 . все настройки по максимуму , постэфф отключены . Как взлетаешь повыше - там 70-80 fps.

    Имхо , маловато FPS у земли - MS FSX быстрее ворочается при бОльшем уровне детализации.
    думаю придется выполть траффку!

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------

    кстати, про аа4 - это бывает косяк с драйверами у невидии. как-т оу меня так-же комп заболел -если выставить аа4 - игры какие падают, какие черный экран выдают. Вылечилось деинсталляцией драйверов, чисткой всех их файлов что не удалились и установкой заново.

  2. #52
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Важные сетевые настройки.

    РоФ -сетевой симулятор, Оффлайна в нем не предусмотренно. Клиент РоФа постоянно общается с центральным сервером.

    Для избежания ошибок обмена данными в генерации миссий, сохранения результатов , в мультиплеере и пр.

    Необходимо открыть порт 28000.


    вопрос: как это сделать ?
    ответ: дело индивидуальное, зависит от способа подключения к интернету. если вы можите хостить в Иле, то у вас открыт Иловский порт 21000, делайте по аналогии. Или по примеру открытия торрентовских портов.

    Пример открытия портов при подключению через aDSL-Router:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Internet Firewall.jpg 
Просмотров:	505 
Размер:	17.9 Кб 
ID:	93808  

  3. #53
    Зашедший Аватар для stude
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    41
    Сообщений
    93

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Помогите! Купил, поставил, обновил и... глухо - в настройках при включении постэффектов всё нормально грузится, есть звук, но ничего не видно - черный экран (когда двигаешь мышкой вверх, поднимая взгляд, экран белеет) и всё. Без постэффектов видны только самолёт и небо, земли нет (см. скрин). Дрова на видюху ставил разные - бестолку.

    DualCore AMD Athlon 64 X2, 3300 MHz
    Asus M2N-E
    ОЗУ 2 Гб
    ATI Radeon X850 XT (256Мб)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rof 2009-05-11 17-11-42-37.jpg 
Просмотров:	373 
Размер:	130.3 Кб 
ID:	93809  

  4. #54
    папка Аватар для WeePeR
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    272

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от stude Посмотреть сообщение
    Помогите! Купил, поставил, обновил и... глухо - в настройках при включении постэффектов всё нормально грузится, есть звук, но ничего не видно - черный экран (когда двигаешь мышкой вверх, поднимая взгляд, экран белеет) и всё. Без постэффектов видны только самолёт и небо, земли нет (см. скрин). Дрова на видюху ставил разные - бестолку.

    DualCore AMD Athlon 64 X2, 3300 MHz
    Asus M2N-E
    ОЗУ 2 Гб
    ATI Radeon X850 XT (256Мб)
    Настройки в минимум не помогают? карточка уж больно слабая
    =Flying Barans=
    =FB=Weeper 20

  5. #55
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Кому нужен интерфейс, отличный от минимальных доступных в Настройке 1280 на 1024, открываем /data/sturtup и исправляем здесь на нужные цифры:
    [KEY = graphics]
    forest_quality = 1
    full_height = 768
    full_width = 1024


    Это пример исправленного у меня на 1024 на 768
    Полосатый Doc

  6. #56
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от stude Посмотреть сообщение
    Помогите! Купил, поставил, обновил и... глухо - в настройках при включении постэффектов всё нормально грузится, есть звук, но ничего не видно - черный экран (когда двигаешь мышкой вверх, поднимая взгляд, экран белеет) и всё. Без постэффектов видны только самолёт и небо, земли нет (см. скрин). Дрова на видюху ставил разные - бестолку.

    DualCore AMD Athlon 64 X2, 3300 MHz
    Asus M2N-E
    ОЗУ 2 Гб
    ATI Radeon X850 XT (256Мб)
    Расслабляемся.
    текстур земли не увидишь.
    Твой Радион не поддерживает шейдеры 3го типа.
    Увы как и мой.
    Однозначно менять видяху.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  7. #57
    Ведущий инженер
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    89

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Подскажите как настроить кривые отклика и мертвые зоны в игре?
    Или только через софт от джоя (хотелось бы через конфигуратор все же)?

  8. #58

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    а в игре пока никак . ждемс.

  9. #59

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от stude Посмотреть сообщение
    Помогите! Купил, поставил, обновил и... глухо - в настройках при включении постэффектов всё нормально грузится, есть звук, но ничего не видно - черный экран (когда двигаешь мышкой вверх, поднимая взгляд, экран белеет) и всё. Без постэффектов видны только самолёт и небо, земли нет (см. скрин). Дрова на видюху ставил разные - бестолку.

    DualCore AMD Athlon 64 X2, 3300 MHz
    Asus M2N-E
    ОЗУ 2 Гб
    ATI Radeon X850 XT (256Мб)
    Твое видео не поддерживает 3-и шейдеры, поэтому земли ты не увидишь (и всякие зеленые пятна-артефакты от нее же).
    Меняй видео и желательно еще гиг памяти довесить

  10. #60

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    да, проц хороший, видяха подкачала сейчас даже 8800GT можно занедорого, сейчас за 4500. тянет игру в 1680 на 1050. Хотя уже устарела, ндо чего поновее!

  11. #61

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Подскажите пожалуйста, как отменить специальные виды. А то пытался настроить вид через прицел, так сбил центровку. Теперь не знаю, как все это вернуть на место и в каком файле вообще все это сохраняется
    С недавних пор =PUH=Il'ich

  12. #62
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    "Вопрос: Что-то я не могу найти как записать видео сделанного вылета... Подскажите, плиз, как записать что-то подобное трекам ила? Сейчас учусь летать и было бы полезно разобрать сделанные в вылете ошибки.
    Ответ: Запись треков будет попозже, а значит возможно появится и встроенная запись видео"


    ATT: LOFT
    А ghost будет ? ))))

  13. #63
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от =SC=Il'ich Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как отменить специальные виды. А то пытался настроить вид через прицел, так сбил центровку. Теперь не знаю, как все это вернуть на место и в каком файле вообще все это сохраняется
    Как вернуть на место и в каком файле хранится - не знаю. У меня было подобное, но я просто заново отцентрировал вручную. А потом подумал - раз уж все равно поменял, то лучше через прицел настроить. В теме на сайте РоФ писал об этом.

    http://www.riseofflight.com/forum/vi...3&p=1520#p1520

    А что у вас с прицелом не получилось? Вроде все нормально настраивается? Я еще и из пулеметов постреливал в ходе настройки, чтобы точно под направление огня вид подобрать.

  14. #64

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Да не получается точно выставить, кнопками получаются дискретные рывки
    В результате, либо левее прицела, либо правее, либо выше, либо ниже. Но чтобы точно выставить, ни разу не вышло
    С недавних пор =PUH=Il'ich

  15. #65
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от =SC=Il'ich Посмотреть сообщение
    Да не получается точно выставить, кнопками получаются дискретные рывки
    В результате, либо левее прицела, либо правее, либо выше, либо ниже. Но чтобы точно выставить, ни разу не вышло
    Какой самолет?

    Попробуй сперва до упора в сторону и уже оттуда дискретность считать. У меня на Фоккере после этого примерно на прицел попало.
    Еще вариант - сам не пробовал, но можно попытаться выставить в настройках скорость перемещения взгляда самую низкую. Не знаю влияет ли на перемещение головы, но вдруг поможет?

  16. #66
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Какой самолет?

    Попробуй сперва до упора в сторону и уже оттуда дискретность считать. У меня на Фоккере после этого примерно на прицел попало.
    Еще вариант - сам не пробовал, но можно попытаться выставить в настройках скорость перемещения взгляда самую низкую. Не знаю влияет ли на перемещение головы, но вдруг поможет?
    Явно в настройках не хватает сочетания Shift+F1)))

  17. #67

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Фоккер
    Попробую вечером, хотя хотелось бы узнать от разрабов, как все это можно сбросить в дефолт
    А то глупо получается, что что-то сделать можно, а отменить нельзя

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Явно в настройках не хватает сочетания Shift+F1)))
    Полностью согласен. Было неплохо ввести для всех самолетов такое сочетание по умолчанию.
    С недавних пор =PUH=Il'ich

  18. #68

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Явно в настройках не хватает сочетания Shift+F1)))
    Так сделай его себе. Ты же можешь настроить ЛЮБОЙ вид из ЛЮБОЙ точки кокпита, на ЛЮБУЮ кнопку.

  19. #69

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Так сделай его себе. Ты же можешь настроить ЛЮБОЙ вид из ЛЮБОЙ точки кокпита, на ЛЮБУЮ кнопку.
    Я вон уже наделал, теперь не знаю, как все это отменить
    Может посоветуешь как?
    С недавних пор =PUH=Il'ich

  20. #70
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Так а зачем отменять? Просто подправь и сделай нужный вид. А дискретность кнопок можно победить просто, даже если нет лишних осей, поставь временно движения головой на основные оси джоя, настрой, как тебе надо, а потом очисти.

    З.Ы.: про оси джоя - это я попутал, назначить-то можно, только вот на сдвиги головы они не работают. Значит следом вопрос разработчикам - почему?
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  21. #71

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Так а зачем отменять? Просто подправь и сделай нужный вид. А дискретность кнопок можно победить просто, даже если нет лишних осей, поставь временно движения головой на основные оси джоя, настрой, как тебе надо, а потом очисти.
    Это я все поправлю, но все таки хотелось, чтобы можно было быстро возвращать все назад, а не через одно место
    А так мне придется заходить в настройки, назначать там, потом возвращаться обратно, снова настраивать. Не очень просто это получается
    С недавних пор =PUH=Il'ich

  22. #72
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от =SC=Il'ich Посмотреть сообщение
    Это я все поправлю, но все таки хотелось, чтобы можно было быстро возвращать все назад, а не через одно место
    А так мне придется заходить в настройки, назначать там, потом возвращаться обратно, снова настраивать. Не очень просто это получается
    А что мешает скопипастить настройки с родного инишника в свой...??? Вот тебе и дефолтные настройки...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  23. #73

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    А что мешает скопипастить настройки с родного инишника в свой...??? Вот тебе и дефолтные настройки...
    Не совсем понял? Просто как я понял, настройки для каждого самолета хранятся в своем файле, то есть если я для фокера их уже закосячил, то их уже не вернуть. Если только мне их не пришлет кто-нибуд, кто с видами еще не баловался
    С недавних пор =PUH=Il'ich

  24. #74
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Я вот, хоть убей, не пойму, зачем тебе дефолт? Те виды, которые тебе нужны, можно подстроить, а лишние - чем мешают? Кто-то тебя насильно заставляет на них нажимать?
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  25. #75
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от =SC=Il'ich Посмотреть сообщение
    Не совсем понял? Просто как я понял, настройки для каждого самолета хранятся в своем файле, то есть если я для фокера их уже закосячил, то их уже не вернуть. Если только мне их не пришлет кто-нибуд, кто с видами еще не баловался
    А вот это вопрос интересный - сегодня порою...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

Страница 3 из 68 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •