???
Математика на уровне МГУ

Страница 54 из 68 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,326 по 1,350 из 1700

Тема: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

  1. #1326
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Argen+um Посмотреть сообщение
    Масса и тяговооружённость намного меньше, хотя я честно не замечаю вообще, замечаю что нет топлива когда двигатель останавливается...
    Есть способы прочувствовать перегруз топливом:
    1) карьера, ставь топляк 100%, хрен за ботами успеешь, 10% и ты порхаешь как бабочка
    2) ставишь топляк 100% и лезешь на фастфуд, через пол часа сам уменьшишь до 15%
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  2. #1327
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    А вы попробуйте маневрировать на грани, как в бою. Делать все что может самолет, выжимать из него все.

  3. #1328

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Скажите, никто не сталкивался с такой фигней - какая-то сыпь на отражениях?
    Я уже и драйвер карты переустановил и настройки подергал... Система: К2Д 2.66, 2гб, 460гтх, ХР

    http://imageshack.us/photo/my-images/718/52058240.jpg/

    http://imageshack.us/photo/my-images/52/77734512.jpg/

  4. #1329
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Скажите, никто не сталкивался с такой фигней - какая-то сыпь на отражениях?
    Я уже и драйвер карты переустановил и настройки подергал... Система: К2Д 2.66, 2гб, 460гтх, ХР

    http://imageshack.us/photo/my-images/718/52058240.jpg/

    http://imageshack.us/photo/my-images/52/77734512.jpg/
    Это не ошибка это дизеринг, метод наложения теней максимально экономящий производительность.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  5. #1330

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Скажите, никто не сталкивался с такой фигней - какая-то сыпь на отражениях?
    Тени в интерфейсе настроек сима по переключай.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Тени.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	3.4 Кб 
ID:	141609  

  6. #1331
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Tuz Посмотреть сообщение
    Тени в интерфейсе настроек сима по переключай.
    В данном случае не поможет, это так задумано, Альберт уже ответил.

  7. #1332

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Спасибо! Вообще опция дизеринга у меня никогда не включена ( Dithering Vegetation), но наверноe это другой дизеринг. Я по совету Туза подергал настройки теней, еще поставил траву на среднее и теперь не могу больше воспроизвести такую ярко выраженную "сыпь", теперь все гладко... Странные вещи компьютеры и все такое

    http://imageshack.us/photo/my-images/43/74914907.jpg/

  8. #1333
    Курсант Аватар для BarbAn
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    173

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Траву выключаю всегда - изрядно ускоряет орисовку у земли.
    Тени всегда на масимуме - сильно помогают в бою(у земли).
    Крайний раз редактировалось BarbAn; 25.09.2011 в 04:39.

  9. #1334

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Я по совету Туза подергал настройки теней, еще поставил траву на среднее и теперь не могу больше воспроизвести такую ярко выраженную "сыпь", теперь все гладко... Странные вещи компьютеры и все такое ]
    Не переживай, оно не со всех ракурсов проявляется, еще появится.

  10. #1335
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Argen+um Посмотреть сообщение
    Масса и тяговооружённость намного меньше, хотя я честно не замечаю вообще, замечаю что нет топлива когда двигатель останавливается...
    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    попробуй например сопвич кэмел с 15% топлива , а потом налей хотя бы 50%

  11. #1336
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вообще опция дизеринга у меня никогда не включена ( Dithering Vegetation), но наверноe это другой дизеринг. Я по совету Туза подергал настройки теней, еще поставил траву на среднее и теперь не могу больше воспроизвести такую ярко выраженную "сыпь", теперь все гладко... Странные вещи компьютеры и все такое

    http://imageshack.us/photo/my-images/43/74914907.jpg/
    Сцена формируется динамически. И качество тени (степень ее зернистости) зависит от кол-ва объектов в кадре. Чем их больше тем хуже качество тени на каждом. Если в кадре как у вас, только 1 самолет то тень будет рисоваться идеальная.
    Крайний раз редактировалось =FB=LOFT; 25.09.2011 в 14:33.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  12. #1337
    Анархист Аватар для Argen+um
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    333

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    У меня нету кэмэла, и пока не планирую, на очереди пфальц и драйдекер, на спаде попробую

  13. #1338

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Попытался полетать в оффлайн режиме и получаю такую вещь - причем во всех режимах (тренир кампании и быстрый редактор). Если нажать на "ОК" то можно лететь далше но через 30 секунд оно появляется снова. Несколько раз перезапускал игру - все время так. Последний раз когда летал в оффлайн режиме такого не было, но делал я это давно (до 1.021б). Баг наверное (зачем вообще пользавателю такое окно показывать). Пока буду летать в онлайн
    http://imageshack.us/photo/my-images/827/rof12123.jpg/

  14. #1339

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Игра ни с того ни с сего,незапускается в онлайн,чего то пытается синхронизировать но выдаёт ошибку.
    Как это исправить?
    Вот скин

  15. #1340
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
    Игра ни с того ни с сего,незапускается в онлайн,чего то пытается синхронизировать но выдаёт ошибку.
    Аналогично. Просто нажал "Сбросить прогресс" и больше в оффлайне не летал.

  16. #1341

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Попытался полетать в оффлайн режиме и получаю такую вещь - причем во всех режимах (тренир кампании и быстрый редактор). Если нажать на "ОК" то можно лететь далше но через 30 секунд оно появляется снова. Несколько раз перезапускал игру - все время так. Последний раз когда летал в оффлайн режиме такого не было, но делал я это давно (до 1.021б). Баг наверное (зачем вообще пользавателю такое окно показывать). Пока буду летать в онлайн
    http://imageshack.us/photo/my-images/827/rof12123.jpg/
    У меня тоже раньше выскакивало в оффлайне , каждые тридцать секунд окно, чтот типа у вас пропало соединение с мастер сервером. Решилась проблема удалением файла- context.bin по пути- \data\lparser\.
    Можеш попробовать, ток предварительно сохрани куда нить этот файл.

  17. #1342
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Возникла проблема с новоприобретённой видюхой МСИ-580 http://www.fcenter.ru/products.shtml...oper=96977::::. При установке режима в настройках игры "мульти-семплинг" встаёт на ручник как при попытке полёта так и при воспроизведении треков, счётчик кажет 1-2фпс.
    Дрова последние. В них всё по дефолту кроме строчек "режим - однодисплейный" и "качество - очень высокое". Стоит тагже утилита МСИ-Афтербурнер, но там тоже дефолт кроме приподнятого напряжения необходимого для стабильной работы видюхи. Перегрева видюхи нет и остальное железо тоже в норме.
    Если кто знает решение проблемы отпишитесь пожалуйста. Зарание спасибо.
    Крайний раз редактировалось пуфик; 17.10.2011 в 00:44.

  18. #1343
    Анархист Аватар для Argen+um
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    333

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    ПЕЧ580, ХД6970... понапокупают всяких чудовищ

  19. #1344
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Argen+um Посмотреть сообщение
    ПЕЧ580, ХД6970... понапокупают всяких чудовищ
    А куда деватся то? Счас опробовал трек из боба 30-60фпс стабильно а было 8-24фпс - слайд-шоу на предыдущей карте. Теперь и в роф и боб могу на мах. настройках летать без тормозов.
    ...Дык чего по граблям то сказать нечего?

  20. #1345

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Возникла проблема с новоприобретённой видюхой МСИ-580 http://www.fcenter.ru/products.shtml...oper=96977::::. При установке режима в настройках игры "мульти-семплинг" встаёт на ручник как при попытке полёта так и при воспроизведении треков, счётчик кажет 1-2фпс.
    Дрова последние. В них всё по дефолту кроме строчек "режим - однодисплейный" и "качество - очень высокое". Стоит тагже утилита МСИ-Афтербурнер, но там тоже дефолт кроме приподнятого напряжения необходимого для стабильной работы видюхи. Перегрева видюхи нет и остальное железо тоже в норме.
    Если кто знает решение проблемы отпишитесь пожалуйста. Зарание спасибо.
    Мульти или Супер-сэмплинг? Их вроде смешивать нельзя- только один из них может быть задействован, иначе бешеные тормоза.

    --- Добавлено ---

    Скажите, возможно ли убрать некоторые из 2х мерных приборов? Мне нужны только смесь/радиатор и температура, всякие тахометры, часы и спидометр только закрывают обзор.

    EDIT: Хм, разобрался несколько - надо было отключить "простые приборы" в опциях. Но теперь остались три маленьких циферблата- часы, термометр и смесь/радиатор. Как убрать часы? Термометр убирается ПОД часы, и смесь/радиатр тоже можно убрать по часы, но как часы убрать под термометр?
    Крайний раз редактировалось 89; 19.10.2011 в 19:40.

  21. #1346
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Недавно переустановил операционную систему с ХР на Виндоус 7 64 бита. Сейчас на компьютере стоит два РоФа скаченный с торрента и старый. Давно не бомбил на многоместных тут решил на Готе поработать. Но почему то не могу переключиться на место стрелков только вид от пилота. Перепробовал все многоместники и в обоих версиях РоФа результат отрицательный. Невозможно переключиться на место стрелка. Бомбовый прицел работает на кнопки с клавиатуры и джойстика все реагирует а вот переключится на другую точку фиг. В ХР все работало. Ума не приложу, в чем причина? Может кто нибудь что нибудь подскажет?

  22. #1347
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    ...но как часы убрать под термометр?
    Вопрос недели!
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  23. #1348

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Вопрос недели!

  24. #1349
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Парни в чём причина постояных вылетов?! Стоит только оказатся над линией фронта ошибка rof.exe В онлайне в оффе, а карьера мне вообще не доступна линю фронта ни разу перелететь не удалось. Комп не самый слабенький хоть и не топовый. Про нехватку оперативки думаю реч не идёт, настройки графики меньше 40%. ФПС нормальный. Причём в предидушей версии 1.20 таких проблем небыло! После обновления была аут оф мемори после появилась патча роф.ехе Блин ну неужели класть игру на полку до до лучших времён! Может поставить ХР и запускать игру из под неё? Кто то пробовал? Или это потому что 7ка 32бта?
    Win 7 32bit intel corei3 3.20ghz.4.0gb ram. ATI Radeon HD 5670 1920Х1080

  25. #1350

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от nort72 Посмотреть сообщение
    Парни в чём причина постояных вылетов?! Стоит только оказатся над линией фронта ошибка rof.exe В онлайне в оффе, а карьера мне вообще не доступна линю фронта ни разу перелететь не удалось. Комп не самый слабенький хоть и не топовый. Про нехватку оперативки думаю реч не идёт, настройки графики меньше 40%. ФПС нормальный. Причём в предидушей версии 1.20 таких проблем небыло! После обновления была аут оф мемори после появилась патча роф.ехе Блин ну неужели класть игру на полку до до лучших времён! Может поставить ХР и запускать игру из под неё? Кто то пробовал? Или это потому что 7ка 32бта?
    У меня кстати тоже последнее время стало часто вылетать - по нескольку раз в день. Причем может через 5 минут вылететь, а буквально снова запустишь РоФ и потом летаешь час-полтора и все ок. Выйдешь, еще через час запустишь - опять вылет. Большие проекты я не летаю, так что раздражает пока не сильно, но конечно хотелось бы без вылетов.

    WinXP 32bit, C2D 2.66, 2Gb, 460gtx

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tuz Посмотреть сообщение
    У меня тоже раньше выскакивало в оффлайне , каждые тридцать секунд окно, чтот типа у вас пропало соединение с мастер сервером. Решилась проблема удалением файла- context.bin по пути- \data\lparser\.
    Можеш попробовать, ток предварительно сохрани куда нить этот файл.
    Сорри, раньше не заметил ваш ответ. Но у меня такого файла вообще нет в этой папке - никогда его не стирал, его просто нет и не было.

Страница 54 из 68 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •