???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 68 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 1700

Тема: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

  1. #126

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Не могу включить сглаживание, видео 8800GTX, Vista64, дрова185.50. Включаю в драйвере, может указываю не тот .exe? Отключал пост-эффекты, без толку. Подскажите, какой именно файл назначать в дровах, в общем списке игру не нашел.

  2. #127
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от MANMAD Посмотреть сообщение
    Не могу включить сглаживание, видео 8800GTX, Vista64, дрова185.50. Включаю в драйвере, может указываю не тот .exe? Отключал пост-эффекты, без толку. Подскажите, какой именно файл назначать в дровах, в общем списке игру не нашел.
    если включать в драйвере не глобальные настройки сглаживания (а там надо принудительно делать вкл и указать какое ) , а для приложения - то это rof.exe. Его надо просто добавить вручную (в следующих драйверах , возможно , уже nvidia добавит ). И тоже указывать именно конкретное , а не "увеличить настройки приложения" .

  3. #128
    Зашедший Аватар для kuzmichi
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    10

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Не работают кнопки в управлении "голова вверх/низ/вправо/влево" т.е. не могу не на выше крыла высунутся не прицел нормально разглядеть...
    У когонитьт была подобная проблема? Если да то как решали...
    Уже и кнопки разные пробовал ставить... И руками конфиг ковырял... Может тип обзора какойто конкретный стоять должен?

  4. #129
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    там надо F9 понажимать - меняются режимы (плавно , рывками ). А в стороны ездить и за борт высовываться - надо еще shift держать

  5. #130
    Зашедший Аватар для kuzmichi
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    10

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    там надо F9 понажимать - меняются режимы (плавно , рывками ). А в стороны ездить и за борт высовываться - надо еще shift держать
    Дело в том что кнопки выставлены свои... Т.е. никаких шифтоф и в помине нет... F9 нажимал... Не момогает...

  6. #131
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Только девиз... Или его тоже на аглицкий перетолмачить?
    У меня на русском, все без проблем работает
    Цитата Сообщение от kuzmichi Посмотреть сообщение
    Дело в том что кнопки выставлены свои... Т.е. никаких шифтоф и в помине нет... F9 нажимал... Не момогает...
    Там в настройках есть тип обзора по умолчанию-какой выбираешь, такой и есть. Насчет своих кнопок не знаю, я поменял только приблизить -удалить, остальное по умолчанию оставил, все нормально работает

  7. #132

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    на X52Pro перестала работать "мыша" терь даже не знаю что делать, пробовал и профили очищать и с нуля создавал, не работает, в драйверах нормально тестится

  8. #133

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Кто-нибудь пробовал переназначать кнопки джойстика каким либо маппером и затем использовать это в игре? Хотелось настроить кнопку джойстика с отдельной реакцией на нажим и отжим для имитации блип-свич на ньюпорте (повесить кнопку "E" на нажим и на отжим одной кнопки джойстика). Я использовал "SV Mapper 1.0.0.59" и похоже игра его невоспринимает.

  9. #134
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от kuzmichi Посмотреть сообщение
    Не работают кнопки в управлении "голова вверх/низ/вправо/влево"
    Трекир есть? Включал? Используешь?

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от fedos Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал переназначать кнопки джойстика каким либо маппером и затем использовать это в игре? Хотелось настроить кнопку джойстика с отдельной реакцией на нажим и отжим для имитации блип-свич на ньюпорте (повесить кнопку "E" на нажим и на отжим одной кнопки джойстика). Я использовал "SV Mapper 1.0.0.59" и похоже игра его невоспринимает.
    Скорее всего у тебя конфликт связанный с назначением нескольких команд на одну кнопку. У меня было такое. Проверь еще раз и посмотри на время (нажим/отжим) кнопки, вдруг и там "перехлестнулось"?
    Только пуля не ищет компромисса.

  10. #135

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Скорее всего у тебя конфликт связанный с назначением нескольких команд на одну кнопку. У меня было такое. Проверь еще раз и посмотри на время (нажим/отжим) кнопки, вдруг и там "перехлестнулось"?
    Вроде проверял я перехлёст команд... Меня интересовал факт что мапперы вообсче работают с ROF... Т.е. у тебя получилось переназначить кнопку маппером и увидеть результат в ROF? Если да, то каким маппером пользовался?

  11. #136
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    В этой терминологии не силен. Если под мапером понимаем например профайлер джойстика (Х-52) то, да, получалось сначала переназначить кнопки команд в настройках игры и активировать эти кнопки настройкой профайлера через джойстик. Или назначить кнопки в настройках игры через нажатие кнопок джойстика - тоже получалось (правда пробовал только в модификации мод1, мод2 и3 не пробовал). Это оно?
    Только пуля не ищет компромисса.

  12. #137

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    В этой терминологии не силен. Если под мапером понимаем например профайлер джойстика (Х-52) то, да, получалось сначала переназначить кнопки команд в настройках игры и активировать эти кнопки настройкой профайлера через джойстик. Или назначить кнопки в настройках игры через нажатие кнопок джойстика - тоже получалось (правда пробовал только в модификации мод1, мод2 и3 не пробовал). Это оно?
    Не знаю. Я в терминалогии тоже не силён делал всё так как в первом посте описал. Пользовался прогой "SV Mapper 1.0.0.59" она переназначает кнопки джойстика на клавиатурные нажатия. И вот в игре допустим "E" это вкл\выкл движка, маппером я указываю что когда нажимаю кнопку на джое, то должна нажиматься "E" на клаве. В игре на эту кнопку джоя ничего не настроено. Результат - в игре кнопка джоя неработает.

  13. #138
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Через маппер СН все прекрасно работает (кстати, спасибо за идею).
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  14. #139
    планерист Аватар для vexpert
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    54
    Сообщений
    199
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Вообще не запускается редактор миссий... что бы это значило

  15. #140

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Через маппер СН все прекрасно работает (кстати, спасибо за идею).
    Пожалуйста А что это за маппер СН? Его можно где-то скачать?

  16. #141
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Это маппер для джойстиков CH. Если у тебя другой джойстик, то тебе он не подойдет.

    Кстати, я и до этого выключал двигатель часто, но так просто удобней стало. А вообще это очень помогает, особенно на ньюпоре, штурмовать, ротативка не так мешает целиться
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  17. #142
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от fedos Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я в терминалогии тоже не силён делал всё так как в первом посте описал. Пользовался прогой "SV Mapper 1.0.0.59" она переназначает кнопки джойстика на клавиатурные нажатия. И вот в игре допустим "E" это вкл\выкл движка, маппером я указываю что когда нажимаю кнопку на джое, то должна нажиматься "E" на клаве. В игре на эту кнопку джоя ничего не настроено. Результат - в игре кнопка джоя неработает.
    Ага, тогда понятно что говорим об одном и том же. В игре мапер работает (профайлер Сайтека например) совершенно нормально. Скорее всего это у тебя чего-то с твоим мапером не того, или "ступор БЦВМ" такое тоже бывает
    Только пуля не ищет компромисса.

  18. #143

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Это маппер для джойстиков CH. Если у тебя другой джойстик, то тебе он не подойдет.

    Кстати, я и до этого выключал двигатель часто, но так просто удобней стало. А вообще это очень помогает, особенно на ньюпоре, штурмовать, ротативка не так мешает целиться
    Да, у меня другой джойстик

    Именно так был реализован свич блип на сопвич паб и на некоторых моделях Camel. На ньюпорте возможно тоже такая кнопка была, в дополнение к основной системе регулировки оборотов, но я не уверен.

  19. #144
    Зашедший Аватар для Dikiy
    Регистрация
    23.06.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    177

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    не пароль не почту не менял, они сохранены были. Сейчас хотел полетать, надпись "ошибка авторизации" неверный логин или пароль... Меня эта интернет система подключения все больше и больше радует...

  20. #145

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Может кто подскажет, карьера за немцев лечю, включаю карту определиться на местности а себя не вижу, как ореентироваться по карте ?

  21. #146
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Xalat Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, карьера за немцев лечю, включаю карту определиться на местности а себя не вижу, как ореентироваться по карте ?
    так и чат тоже перекрывает картинку и непрозрачные эти окна.
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  22. #147

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Ага, тогда понятно что говорим об одном и том же. В игре мапер работает (профайлер Сайтека например) совершенно нормально. Скорее всего это у тебя чего-то с твоим мапером не того, или "ступор БЦВМ" такое тоже бывает
    Разобрался я с маппером. Нужно было выстовить параметр "Repeat" отличный от "1". У меня стоит "6" и всё отлично работает, хотя непонимаю почему не срабатывало с одним повторением...
    Вообсчем SV Mapper 1.0.0.59 работает с ROF

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от Xalat Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, карьера за немцев лечю, включаю карту определиться на местности а себя не вижу, как ореентироваться по карте ?
    помоему там можно, в начале мисии в опциях, включить опционально чтобы своё местоположение на карте отображалось. Но ландшафт настолько детальный и карта настолько детальная, что я в компании за ньюпорт вполне обходился без компаса. Примечайте орентиры карты: насел.пункты, дороги , жел-дороги, реки и не заблудитесь. Ещё полезно знать что верхний край карты это всегда север

  23. #148

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Кошмар... Бага на баге и багой подгоняет... Откровенная халтура, если честно, без "сюсюканья". Есть хорошие моменты, но и они забагованы.

    Ладно, имею вопрос. Джой X52Pro, как повесить взгляд на эмулятор мышки? Не работает хоть тресни. Вечером кстати эмулятор перестал откликаться вообще... (бьет тестеров ногами).
    Как сделать что-бы работало как в MFSX? Нажал на кнопку, повертел головой по сторонам, отжал кнопку. Так удобно.

  24. #149

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    мышью вертится взгляд безпроблем, и хаткой в плавном реиме тоже. Вот бы еще как в Ил-2 при ньювью камера черз киль перекидывалась

    про антиалиасинг - вот т странно -в главном меню он явно включается, даже при постэффектах, а в полете -нет.

  25. #150

    Ответ: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    мышью вертится взгляд безпроблем, и хаткой в плавном реиме тоже. Вот бы еще как в Ил-2 при ньювью камера черз киль перекидывалась

    про антиалиасинг - вот т странно -в главном меню он явно включается, даже при постэффектах, а в полете -нет.
    Как включить антиалясинг(сглаживание) в игре:

    1.Запускаем панель NV
    2.Открываем закладку "Програмные настройки" и указываем "exe"-шник (RoF.exe) игры -путь к нему типа этого D:\NEOQB\Война в небе - 1917\bin_game\release .Ставим настройки как нам надо-особое внимание закладке Замещение настроек приложения ,жмем применить
    3.В панели настроек самой игры отключаем "Пост эффекты"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный22.jpg 
Просмотров:	484 
Размер:	154.4 Кб 
ID:	93989   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AA.jpg 
Просмотров:	414 
Размер:	349.0 Кб 
ID:	94673  
    Крайний раз редактировалось Kyzmich; 01.06.2009 в 01:25.

Страница 6 из 68 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •