???
Математика на уровне МГУ

Страница 50 из 68 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,226 по 1,250 из 1700

Тема: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

  1. #1226

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Player_One Посмотреть сообщение
    Подскажите, что делаю не так? может в настройках сети что ни будь наколдовать надо, файрвол - вроде как пускает.
    Попробуй это! В фаерволе поставь Сим в исключения, и в антивируснике тоже.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Настройки 2.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	104.3 Кб 
ID:	139077   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Настройки.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	67.8 Кб 
ID:	139078  

  2. #1227
    Зашедший Аватар для Player_One
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    27

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    С турелью - разобрался: я-же все кнопки потёр, а затем стал забивать, то как мне удобно. И немного запутался. Сейчас - разобрался. Разобрался я так: посмотрел какое действие вызывает Ctrl+C, и поставил, что мне удобнее. Именно с ней и была проблема - я эту команду забыл вообще прописать.
    С пулеметов теперь я настрелялся вдоволь! Спасибо

    А вот с сеткой - что-то не выходит. Буду колдовать дальше.
    Моды - и не включал, ибо не знаю как ими пользоваться, галочку потыкал туда-сюда, сделал "выкл"

    Насколько я понял в окошко с Ай-Пишниками должен стоять адрес "IP клиента", он у меня сам ставится, прописывал и как мне советовал Dan46.
    В стандартном Вин-7 файрволе ROF у меня с пропуском "Пропускать везде и без досмотра, даже в женскую баню"
    Будем колдовать...
    Эх... мне бы рассмотреть что он там пишет, когда вылетает, поконкретнее...
    Самый красивый вид не землю открывается через бомбовый прицел.
    Player_One a.k.a. ROSS_Sparrow

  3. #1228

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Может уже обсуждалось,но не могу понять указатель наклона работает или нет?

  4. #1229
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Парни, поймал ошибку Out of memory... полазил поискал.. здесь http://riseofflight.com/Forum/viewto...p?f=286&t=3867 последний пост годовалой давности. С тех пор что то изменилось? Нашли какое то решение?

  5. #1230

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Coirdin Посмотреть сообщение
    Может уже обсуждалось,но не могу понять указатель наклона работает или нет?
    Указателем наклона этот прибор можно назвать чисто условно. Это не авиагоризонт. Реальный крен он показывает, только когда самолет неподвижно стоит на земле. В полете, при разворотах, на самолет действует центробежная сила. Например - если в правом развороте избыточно дать правую ногу, жидкость в приборе сместится влево, если недостаточно, вправо. При координированной работе рулями жидкость останется в центре (как на скриншоте).

  6. #1231
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от nort72 Посмотреть сообщение
    Парни, поймал ошибку Out of memory... полазил поискал.. здесь http://riseofflight.com/Forum/viewto...p?f=286&t=3867 последний пост годовалой давности. С тех пор что то изменилось? Нашли какое то решение?
    Универсального решения нет. У всех вылетает по разному. Ждем оптимизации.
    У меня вылеты пропадают и звук не тормозит, когда ставлю видимость объектов 50%.
    Кстати, вот хочу спросить, если поставить звуковую карту, то проблемы со звуком будут решены? Просто тормозит часто, снижаю настройки в самый минимум, все равно, слабо помогает. Проц и видео не загружены на 100%, а звук пропадает...

  7. #1232
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Денис, и где это у тебя звук пропадает? От пропадания спасает увеличение количества звуков при том же его качестве, по моему, это особенность звукового движка, если ты ставишь например макс. количество 64, то когда оно вдруг будет превышено, что то из звуков пропадёт, оптимизация на лету. Могу ошибаться, но это же логика

  8. #1233
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Не, Макс, пропадает в том смысле, что во время боя, пропадает звук своего пулемета, не полностью, а кусками как-то. Чаще, он просто замедляется как-бы. Это лечится видимостью объектов на 50%, остальное слабо помогает. И еще опытным путем установил, что режим суперсемплинг при сглаживании 0 лучше и по картинке, и по производительности, чем сглаживание на 4 без СС. Вот так у меня )))

  9. #1234
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    Универсального решения нет. У всех вылетает по разному. Ждем оптимизации.
    У меня вылеты пропадают и звук не тормозит, когда ставлю видимость объектов 50%.
    Кстати, вот хочу спросить, если поставить звуковую карту, то проблемы со звуком будут решены? Просто тормозит часто, снижаю настройки в самый минимум, все равно, слабо помогает. Проц и видео не загружены на 100%, а звук пропадает...
    У меня вроде бы помогает когда ставлю качество отображения ландшафта среднее, но сам ландшафт при это выглядит жалко. Попробую поигратся с видимостью обьектов.

  10. #1235
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Я держу ландшафт на среднем, а когда-то вообще летал на низком. Ну вы, блин, даёте Денис, опять устраиваешь баталии с эскадрами Гот и HP?

  11. #1236
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    [QUOTE=Денис, опять устраиваешь баталии с эскадрами Гот и HP? [/QUOTE]
    Ага Это у меня бенч такой.
    Если серьезно, хотел понять почему звук фризит. Снижал настройки практически в ноль, кроме разрешения, звук фризит, блин. Вот, думаю, с картой попробовать. Если не получится, придется брать i-2500К и гнать его, если мой i-2400 не справляется.

  12. #1237
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Люди развейте сомнения. Летая в картере приметил одну любопытную вещь. Носок, тот что ветер указывает - всегда дует в восточной, северо, южно, .. но восточном направлнии Я сколько не сажал самолет всегда смотрел на носок, перед посадкой и ни разу мне приходиорсь сажать со стороны запада, севера или юга. При условии посадки против ветра естественно. , все время сажаю с востока.

    Вопрос!

    Выходит в РОФ ветер дует только в одном направлении? ну честное пионерской за 3 месяца полетов посадка все время с востока, под разными углами, но все равно с востока. Это же не может быть совпадением.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  13. #1238
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    У меня все же был раз юговосточный. То есть носок на северо запад. Через ангары садился. Еще подумалось, первый раз боты хоть приблизительно против ветра садятся.

  14. #1239
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    У меня все же был раз юговосточный. То есть носок на северо запад. Через ангары садился. Еще подумалось, первый раз боты хоть приблизительно против ветра садятся.
    тогда это был северо-западный . ... раз носок туда
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  15. #1240
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    "Ветер северный" - значит с севера
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  16. #1241
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Именно

  17. #1242
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Забываю все написать:эта вот проблема с вылетом Х52 при смене планов на крупные после последнего обновления пропала без следа.С самим джоем ничего не делал.Спасибо.

  18. #1243

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Камрады, растолкуйте пожалуйста, что там с ДиректХ! Где-то тут прочёл, что идущий вместе с игрой DХ имеет дополнительные библиотеки, которые нужны для Рофа и без них, мол, не будет играющему счастья. Видимо, так оно и есть, потому-как счастья у меня, после установки игры, никакого - лагает даже при простом пилотаже, я уже не говорю про бой. Но дело в том, что идущий в комплекте с игрой директ - "девятый" и я не решился его устанавливать, ведь у меня "7"(64) и стоит "одиннадцатый". Может есть такой же заточенный под Роф ДХ11 и если есть, то где его взять? Заранее благодарен.
    Каждому "вулчеру" - медаль "За Храбрость" и аттестат на усиленное питание!

  19. #1244
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    А какая у Вас система?Ничего негативного при установке рофовского DX не произойдет точно.

  20. #1245

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Можно на "ты",камрад. А система у мну Win7(64). Она пользует DirX10-11, а как она отнесётся к DirX9 я не знаю, потому и опасаюсь ставить Рофовскую.
    Каждому "вулчеру" - медаль "За Храбрость" и аттестат на усиленное питание!

  21. #1246
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Ничего страшного,вот только тормозит игра на такой ОС если 2 ядра,нужно 4.Какое у тебя железо?

  22. #1247
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от DerFliege Посмотреть сообщение
    Можно на "ты",камрад. А система у мну Win7(64). Она пользует DirX10-11, а как она отнесётся к DirX9 я не знаю, потому и опасаюсь ставить Рофовскую.
    Старший директ никогда не пострадает от младшего. Т.е. ставьте смело, просто нужны некоторые дополнительные библиотеки. Но вопрос о процессоре важный, если процессор двухядерный то под Win7 просто не хватает мощности (это не отменяет обязательной установки всех утилит которые идут с игрой)
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  23. #1248

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Друзья, а как с индивидуализацией (ну как в "илюхе"), можно там эмблемку свою бабхнуть иль другой отличительный знак. Кроме смены физиономии. Полазил в прог. ничегоне нашёл?

  24. #1249

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Старший директ никогда не пострадает от младшего. Т.е. ставьте смело, просто нужны некоторые дополнительные библиотеки. Но вопрос о процессоре важный, если процессор двухядерный то под Win7 просто не хватает мощности (это не отменяет обязательной установки всех утилит которые идут с игрой)
    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Ничего страшного,вот только тормозит игра на такой ОС если 2 ядра,нужно 4.Какое у тебя железо?
    Понятно. Голов две... Отложу Рофку до апгрейда (давно заметил: хорошие игры - мощный стимулятор к усовершенствованию железяк). Оно конечно можно было отобрать комп у ребёнка, но боюсь он будет крайне расстроен, а это не стоит слёз невинного дитя . А игра красивая! Так что до связи
    Каждому "вулчеру" - медаль "За Храбрость" и аттестат на усиленное питание!

  25. #1250
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от DerFliege Посмотреть сообщение
    Понятно. Голов две... Отложу Рофку до апгрейда (давно заметил: хорошие игры - мощный стимулятор к усовершенствованию железяк). Оно конечно можно было отобрать комп у ребёнка, но боюсь он будет крайне расстроен, а это не стоит слёз невинного дитя . А игра красивая! Так что до связи
    Попробуй запусти на ХР,пойдет лучше.

Страница 50 из 68 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •