???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 377

Тема: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

  1. #301
    Зашедший
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Винница
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Цитата Сообщение от Articus Посмотреть сообщение
    Привет!
    Подскажите кто знает как запустить прогу, если комп подключен через роутер. В плане ip адреса.
    Через команду ipconfig выдает стандарт 192.168.0.1,но и при запросе ip через инет с найденным адресом тоже не работает.
    Буду признателен если кто что-то посоветует.
    Поможет ли?... Но попробуй 127.0.0.1
    N.B. Адреса в проге и в conf.ini должны совпадать

  2. #302
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2012
    Возраст
    56
    Сообщений
    33

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    На сайте разработчика есть мануал на русском.

  3. #303

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Всем привет!
    После того как заменил жесткий диск (старый умер), Fov Changer не видит джойстик X52. Все окна в нижней части программы не активны, нет возможности выбрать джой, назначить ось на ZOOm . Винда 7 64-бит, ставил всё с 0. Пробовал все версии, где есть привязка к джою. Дрова и софт на X52 ставил с оф сайта Saitek. всё ок. До этого всё работало. Кто знает пути решения, прошу помочь!
    Крайний раз редактировалось Рекрут; 24.04.2012 в 10:46.

  4. #304
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Никаких проблем у меня с Х52 не возникло. 7х64.
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

  5. #305

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Всем доброго дня! Прога не видит джойстик, может подскажет кто, что я не так делаю видимо? Прошу прощенья , если тут уже где то рассказывалось про такую же проблему, что то не нашёл на вскидку. Джой Saitek Evo безпроводной, версия программы последняя.

  6. #306

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Ну правда господа вирпилы! Никто не подскажет как для этой программки джойстик оживить? Привык переключение обзора на джое делать, на "клаве" так не удобно уже... Я так понял что у многих программа с джоем норм дружит!

  7. #307
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    170

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Ну забинди на кнопки джоя клавиши, делов-то.

  8. #308

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Ок,спасибо! Вы имеете ввиду клавиши которые по умолчанию прописаны в иле для обзора? Я сделал так вот примерно : в программе shift + Q - угол по умолчанию(106град.); shift + W - широкоугольный обзор(135град.) и т.д. Эти же комбинации я привязал к клавишам что по умолчанию - delete, end и проч.(то есть вместо delete - shift + Q и т.д.) Дублирующие кнопки на джое сделал, но при таком раскладе угол обзора остался только иловский а угол что назначен через программу работать перестал. То есть даже при нажатии на клаве shift + Q( а не кнопки джоя) угол получается который в игре по умолчанию, 90град. кажецца, а не тот что назанчен в Fov Changer - у меня 106 град.в данном случае. На джойных клавишах ессно тоже иловские по умолчанию.Если вам удалось нормально привязать на кнопки джоя клавиши может подскажете процедуру приготовления), если не трудно?
    Крайний раз редактировалось Sergey50; 30.05.2012 в 09:09.

  9. #309
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    60
    Сообщений
    47

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Цитата Сообщение от Sergey50 Посмотреть сообщение
    Ок,спасибо! Вы имеете ввиду клавиши которые по умолчанию прописаны в иле для обзора? Я сделал так вот примерно : в программе shift + Q - угол по умолчанию(106град.); shift + W - широкоугольный обзор(135град.) и т.д. Эти же комбинации я привязал к клавишам что по умолчанию - delete, end и проч.(то есть вместо delete - shift + Q и т.д.) Дублирующие кнопки на джое сделал, но при таком раскладе угол обзора остался только иловский а угол что назначен через программу работать перестал. То есть даже при нажатии на клаве shift + Q( а не кнопки джоя) угол получается который в игре по умолчанию, 90град. кажецца, а не тот что назанчен в Fov Changer - у меня 106 град.в данном случае. На джойных клавишах ессно тоже иловские по умолчанию.Если вам удалось нормально привязать на кнопки джоя клавиши может подскажете процедуру приготовления), если не трудно?
    В самой проге,на стр.setting,внизу-выбрать джойстик,далее-increace fov-назначаешь кнопку джоя,recreace fov-назначаешь кнопку джоя.Сверху справа-скорость приближения-удаления,там же и углы можешь выставить максимальные.Эти же кнопки назначь в Иле на приблизить-удалить.Где-то так.Спрашивай,если чего.

  10. #310
    Человек в гермошлеме Аватар для Slawen
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    928

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Цитата Сообщение от Sergey50 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Прога не видит джойстик, может подскажет кто, что я не так делаю видимо? Прошу прощенья , если тут уже где то рассказывалось про такую же проблему, что то не нашёл на вскидку. Джой Saitek Evo безпроводной, версия программы последняя.
    Оффтопик:
    Сложно вам помочь, коллега. Прогой FOV я адаптировал ИЛ под широкий формат монитора. Были проблемы с настройкой и запуском, что-то там с динамическим IP, но после пары деинсталяций все как-то заработало. С джоем проблем не возникло. Причем, смену углов обзора я повесил на кнопки Saitek Eva Force задолго до начала использования FOV. И установленная прога их нормально подхватила.

    Здесь в форуме обсуждали проблемы с FOV после установки патча 4.11. Мол, после него, прога перестает нормально делать широкий экран. Но лично у меня проблем не было. Смена углов обзора висит на двух кнопках слева на основании джоя, смена типа обзора - крайняя правая кнопка под головкой рукоятки.
    Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?

  11. #311

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Спасибо! Но тут вся проблема в том, что, как я писал ранее, на стр.setting строка выбора джойстика не активируется!
    То есть все углы обзора я могу забиндить на клаве, а джоя как будто и нет, программа видимо не видит его, а как сделать чтоб увидила я не знаю...
    To Slawen: смена углов обзора тоже была назначена на Еве до использования программы ( у меня три кнопки под хаткой ,широк./норм/прильнуть/ и кнопочка справа сверху "смотреть через прицел"), с широким экраном проблем вроде не возникало, но вот программа не подхватывает сам джой увы! Но всё равно спасибо за участие!
    Крайний раз редактировалось Sergey50; 30.05.2012 в 10:13.

  12. #312
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    60
    Сообщений
    47

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    А щелкнуть на окошке выбора джоя пробовал?(Это так, для полноты картины).Там может ничего не быть,а щелкнешь-появляется.Отпишись,будем думать.

    --- Добавлено ---

    Да,и вот это:Install the last microsoft net framework (совет автора проги).

  13. #313

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Дык... щёлкал конечно;(,и ничего... Там окошко с выбором джоя серого цвета, типа не "актив". Меню для выбора клавиш обычного чёрного( надо может скрин сделать что ли..). Что интересно, там же в сеттинге в нижней части окна , есть одна чёрная надпись, "инверт", там галочка и ставиться и убирается. Ну вобщем я так понял главная трабла в данном случае, в том ,что джойстик не определяется.

  14. #314
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    60
    Сообщений
    47

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Net framework - 3,5 или выше стоит?Ставил по инструкции,дивайс линк прописал?Или проверь,прописался ли он сам.Если все это есть и делал,просто снеси прогу,и ставь по- новой (наверняка это ты уже делал).Ставь в папку,где стоит Ил.И напиши,какая ОС у тебя,какая Винда стоит.

  15. #315

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Net framework - версии 3,5,ставил по инструкции, прописал в конфиге порт что указывали и IP локальный. Я так думаю если бы я этого не сделал, у меня и с клавы прога не работала, а так то она работает.В папку Ил не ставил, распаковал просто в корневую диска С(ну там папочку создал конечно).Операционная система -XP SP3.

  16. #316
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    60
    Сообщений
    47

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Папку,где стоит пога,назови английскими буквами.Скачай и запусти вот это:http://www.microsoft.com/downloads/d...snZch1lQ%3d%3d

  17. #317

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Папка называется SAN FOV, лежит в корневой на "С",счас попробую скачать, спасибо за ссыль!
    На всяк случай - так выглядит девайс линк:


    GroundIntensity=Medium
    Maxbomberskill=1
    SlowFire=1
    PromotionRate=1.0

    [DeviceLink]
    port=1711
    IPS=169.254.13.204
    Усё, ничего не надо)!
    Олег спасибо большое! После обновления директа джой программой увиделся!
    Крайний раз редактировалось Sergey50; 30.05.2012 в 20:40.

  18. #318
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    60
    Сообщений
    47

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Всегда рад,удачи!

  19. #319

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Всем доброго времени суток! Недавно натолкнулся на обсуждение этой проги .Скачал , но чё-то не получилось установить. Но зато отключились кнопки на джое , отвечающие за зум...Пока прогу снёс. Хотел спросить : как эта прога работает с Нью Вью? Дело в том, что у меня через НВ половина кнопок назначена , в т.ч. приблизить/отдалить , центровка , ну и конечно же хатка. (так что без НВ , мне никуда). Как правильно настроить прогу, чтоб полностью сохранить настойки НВ ? Может кто-то уже , пользуется и посоветует..И как она с ФриТреком работать будет?
    Спасибо...

  20. #320
    Зашедший
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Винница
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Цитата Сообщение от arturn73 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Недавно натолкнулся на обсуждение этой проги .Скачал , но чё-то не получилось установить. Но зато отключились кнопки на джое , отвечающие за зум...Пока прогу снёс. Хотел спросить : как эта прога работает с Нью Вью? Дело в том, что у меня через НВ половина кнопок назначена , в т.ч. приблизить/отдалить , центровка , ну и конечно же хатка. (так что без НВ , мне никуда). Как правильно настроить прогу, чтоб полностью сохранить настойки НВ ? Может кто-то уже , пользуется и посоветует..И как она с ФриТреком работать будет?
    Спасибо...
    По поводу ФриТрека не знаю. Я не использую, но с NewView уживается. Летал под ХР, сейчас под Win7. Конфликтов не наблюдал.
    У меня периодически отключается, пришлось назначить горячую кнопку на рестарт San's FOV, но это уже проблема программы и ОС.

  21. #321
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Кстати насчёт кнопки "старт", можно ли назначить на эту команду кнопку джоя? Просто у меня в выпадающем списке только клавиатурные кнопки
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

  22. #322
    Зашедший
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Винница
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Цитата Сообщение от erg96010 Посмотреть сообщение
    Кстати насчёт кнопки "старт", можно ли назначить на эту команду кнопку джоя? Просто у меня в выпадающем списке только клавиатурные кнопки
    Конечно можно, но все зависит еще от джойстика. Просто клавиатурную кнопку назначаешь кнопке джойстика. Обычно это делается с помощью софта, который поставляется с джойстиком. Но, если не ошибаюсь, это можно и с помощью програмы NewView.

  23. #323
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Спасибо за ответ. О NewView как то не подумал. Джой сайтек 52-ой. Софт на него не ставил. Не хотца.
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

  24. #324
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    170

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Цитата Сообщение от erg96010 Посмотреть сообщение
    Джой сайтек 52-ой. Софт на него не ставил. Не хотца.
    А вот это очень зря.

  25. #325
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Цитата Сообщение от KVS155 Посмотреть сообщение
    А вот это очень зря.
    Могет быть- могет быть. Но всё равно не нравится мне это ПО.
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •