???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 377

Тема: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

  1. #226

    Ответ: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    мужики не запускается прога перепробовал все версии (кроме первой - ее найти немогу не где) сразу выдвет ошибку приложения, может есть альтернатива етой проге.....
    Win7 32bit
    может кто первую версию проги выложит ?
    Спасибо
    Крайний раз редактировалось Ernesto; 31.10.2010 в 17:09.

  2. #227

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    carsmaster скинь пожалуйста ссылку на скачку IL2_FovChanger_RC 1.0.6.9 RC. старая неработает . очень надо заранее спасибо

  3. #228
    Курсант Аватар для Bolt
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Russia,Samara
    Возраст
    42
    Сообщений
    174

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Цитата Сообщение от =Berkut= Посмотреть сообщение
    carsmaster скинь пожалуйста ссылку на скачку IL2_FovChanger_RC 1.0.6.9 RC. старая неработает . очень надо заранее спасибо
    http://il2fovchanger.byethost7.com/v...Changer_RC.zip
    Ссылка рабочая, проверял.

    После запуска в заголовке окна - v1.0.6.9 RC
    We show no mercy - only the hardest will survive !

  4. #229
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Цитата Сообщение от =Berkut= Посмотреть сообщение
    carsmaster скинь пожалуйста ссылку на скачку IL2_FovChanger_RC 1.0.6.9 RC. старая неработает . очень надо заранее спасибо

    http://il2fovchanger.byethost7.com/v...Changer_RC.zip

    Если напрямую кликнув по ссылке не получится скачать, то

    1. открыть чистый страницу(пустую) ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕРА

    2. вставить в адресную строку вверху вот этот адрес, убрав пробел после http

    http ://www.il2fovchanger.byethost7.com/versions/San%27s_IL2_FovChanger_RC.zip

    3. Нажать ЭНТЕР

    4. откроется скачка файла

    Или всеж зайти на саму страницу автора( http://il2fovchanger.byethost7.com) и там кликнуть по тексту-ссылке : - San's IL2 Fov Changer Release Candidate (Corrected).
    Крайний раз редактировалось carsmaster; 09.12.2010 в 20:48.

  5. #230

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    WIN 7,64 программа с сайта автора работает корректно, кнопки управления не менял - все по дефолту. Единственное назначил -/+ FOV на джой.

    Прочитал здесь про обрез бомбардировочных прицелом. С помощью проги прицелы "фокусируются" как надо.

    Вот карта (М) обрезанная! Как фиксить? Я раньше особо не питал интереса к Ил-2, потом вообще его бросил (MSFS - на первом месте, Локоны, DCS, да и просто нехватка времени...). Два дня уже сижу в прямом смысле этого слова в нете, голова тяжелая. "Ткните" носом где это? Сенькс!


    П.С. Почитав форум, я пришел к выводу что вместо дефолтного планшета (кнопка М) мне предлагается использовать софтину MapTools. Я правильно говорю?
    Крайний раз редактировалось D.Severin; 21.01.2011 в 06:45.

  6. #231
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Цитата Сообщение от D.Severin Посмотреть сообщение
    Вот карта (М) обрезанная! Как фиксить? Я раньше особо не питал интереса к Ил-2, потом вообще его бросил (MSFS - на первом месте, Локоны, DCS, да и просто нехватка времени...). Два дня уже сижу в прямом смысле этого слова в нете, голова тяжелая. "Ткните" носом где это? Сенькс!
    Лучше бы скрин прилагать. А вообще карта могла "уехать из-за другого". Настраивается в conf.ini, раздел [game]
    mapPadX=0.65069443
    mapPadY=-0.022222223
    вот так у меня.

    Цитата Сообщение от D.Severin Посмотреть сообщение
    П.С. Почитав форум, я пришел к выводу что вместо дефолтного планшета (кнопка М) мне предлагается использовать софтину MapTools. Я правильно говорю?
    Чего то не нашел. Да и зачем MapTools запускать?
    Крайний раз редактировалось Andric; 21.01.2011 в 08:46.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  7. #232

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Да, спасибо! Еще узнал что планшет можно двигать с двумя зажатыми кнопками мыши.

    Еще вопрос, не нашел ответа - как в игре увеличить дальность появления объектов типа дом, дерево, мост?

  8. #233
    Зашедший
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    56
    Сообщений
    110

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Будет ли работать программа, если комп физически не подключен к сети и интернету? Все делал как положено. Все прописал. Запускается, потом при закрытии или при запуске Ила - выдает ошибку. Кто-нибудь заставлял ее работать без инета?
    Девиз советских камикадзе: "Чтобы убить врага, мы не пожалеем жизни. Жизни другого врага. Или, может, и не врага, а просто какого-нибудь дурака" (С).

  9. #234
    Зашедший
    Регистрация
    11.11.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    20

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Цитата Сообщение от Mihal Посмотреть сообщение
    Будет ли работать программа, если комп физически не подключен к сети и интернету? Все делал как положено. Все прописал. Запускается, потом при закрытии или при запуске Ила - выдает ошибку. Кто-нибудь заставлял ее работать без инета?
    Как пишет сам автор - программа за пределы компа никуда ничего не передает и не получает. Правда ли это - х.з, не проверял В оффлайне Ила работает без проблем, правда комп я физически от сети не отключал...

  10. #235
    Зашедший
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    56
    Сообщений
    110

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Может, просто воткнуть сетевой кабель в комп? Попробую.
    Девиз советских камикадзе: "Чтобы убить врага, мы не пожалеем жизни. Жизни другого врага. Или, может, и не врага, а просто какого-нибудь дурака" (С).

  11. #236
    Курсант Аватар для Pilli
    Регистрация
    20.05.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    120

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Чтобы работала без подключения, нужно сделать "подключение на себя". И там в настройках сети соответственно всё прописать.

  12. #237
    Зашедший
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    56
    Сообщений
    110

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    "подключение на себя" это как?
    Девиз советских камикадзе: "Чтобы убить врага, мы не пожалеем жизни. Жизни другого врага. Или, может, и не врага, а просто какого-нибудь дурака" (С).

  13. #238
    Зашедший
    Регистрация
    11.11.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    20

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Цитата Сообщение от Mihal Посмотреть сообщение
    "подключение на себя" это как?
    Так, как будто сервер находится на твоей машине. Ченжер и так, по умолчанию подключается "на себя". В хелпе расписано всё ну просто по буквам, как что и куда тыкать.
    Другое дело может ты хелп не читал? Так на страничке автора он доступен для скачивания, и даже есть русская версия .

  14. #239
    Мексиканец Аватар для Vanjca
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    49
    Сообщений
    236
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ответ: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Цитата Сообщение от morgue Посмотреть сообщение
    Бомбовые прицелы в игре остаються обрезаными на широкоформатниках и средствами програмы это не регулируется. Я уже пробовал практически на всех красных бомберах. Про синих ничего не скажу, пока не пользовал.
    Ура,прога заработала....к чему цитата,да потому что забиндил клавиши переключения угла обзора с проги на хатку(так мне удобней) ,при переключении на штурмана клавишей "С",прильнуть к прицелу,смотря в прицел переключаем углы обзора,полу чем то что обрезание исправляется....вот как то так.

  15. #240
    Человек в гермошлеме Аватар для Slawen
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    928

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Итак, теперь бы повторить все советы по настройке и запуску... Купил новый аппарат под Вин7-64. Установил свежую игру с диска "Ил-2 Штурмовик Бестселлер"

    Установил FOV (все по инструкции) - не работает. Включал, выключал, кнопки нажимал - вообще все зависло. Выдает такие ошибки - см. скирн.

    Что я делаю пропустил? что делаю неправильно? как запустить широкий фомат на ИЛ-2?

    ПОСЛЕ танцев с бубном удалось растянуть на весь экран. Вопрос временно снимается.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	176 
Размер:	218.8 Кб 
ID:	134780Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок2.JPG 
Просмотров:	160 
Размер:	136.4 Кб 
ID:	134781
    Крайний раз редактировалось Slawen; 22.05.2011 в 17:14.
    Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?

  16. #241
    Зашедший
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Винница
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    А в секции [Devicelink] кроме IP\port компа ще что-то прописано?

  17. #242

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Добрый день!

    Все замечательно в этой проге. Работает на Win7 64, пашет на оси. Вот только не знаю как инверитировать эту ось? А то не очень удобно...

    Всех благ!

  18. #243

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Помогите пожалуйста. Установил эту программу. Все работает. Но возникла проблема. У меня Х-52. Для приближения и удаления взгляда использую ползунок на РУДе, как наверное многие обладатели этого джоя. После приближения взгляда и попытке откатить назад обзор возвращается только на максимально отдаленный который позволяет игра, если не пользоваться Fov Changer. Как сделать так, что бы при движении ползунка обзор возвращался к тому значению, который я забил в проге?


    Все... Сам разобрался.
    Крайний раз редактировалось Wurger; 07.08.2011 в 02:06.

  19. #244
    Зашедший
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Винница
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Кто сталкивался и знает решение след. проблемы: во время вылета использую FOVChanger, записываю трек вылета. А при просмотре трека не отображется приближение к прицелу (увеличить\уменшить угол обзора).
    А бывает залипнет на угле в 20-40 * и висит. Как сделать чтобы в трек все писалось?
    Под изменение угла обзора юзаю хатку на РУДе джоя Сайтек х52 (под указат. пальцем которая).

  20. #245
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    4

    Re: Новая версия IL2 Fov Changer v1.0 Beta

    Всё обновлено, всё как положено прописано, талмуды проштудированы, форум попрочитан по 3 раза...

    Периодически возникают фризы по игре (независимо, онлайн или офф), 15 минут например полетаю нормально, вдруг прога начинает сходить с ума: картинка подвисает на мгновение, на секунду, и многократно, с периодичностью секунд в десять. То есть 10 сек лечу, 1 сек висю, 10- лечу, 1- висю... и продолжаться этот бардак может 5 минут, 10 - сколь угодно долго! Пока вдруг так же неожиданно не прекратится. И во время этой секундной задержки меняется угол обзора в большую или меньшую сторону, произвольно сам по себе. Фриз - угол меньше, фриз - угол еще меньше.. Пропадает управление программой, клавиши "фов +" и "фов -" срабатывают через раз.
    Исправляется ситуация только отключением фов чейнджера. Бесит неимоверно.
    Есть у догадки? Кстати юзаю фов чейнджер с фритреком, но отключение фритрека проблему не решает.
    Крайний раз редактировалось MuMo!; 14.01.2012 в 14:42.

  21. #246
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    60
    Сообщений
    47

    Re: Обновление 4.11 (Обсуждение обновления)

    Кто смог добиться устойчивой работы San_'s_IL2_FovChanger_RC в 4.11?Перепробовал кучу всего...В 4.10.1 работала нормально.Неужели 6DOF?Помогите,у меня широкоформатник.

  22. #247

    Re: Обновление 4.11 (Обсуждение обновления)

    FovChanger_RC у меня не работал нормально никогда. Рано или позно, но глюк происходил. Особенно неприятно когда в напряженный момент боя. Снес. Да и если треки с ней записывать, то у человека кто ей не пользуется фигня полная отображаться будет.
    Win 7 X64. i5 2550K 3.4 ГГц, HD 6870 1Гб, 8 Гб ОЗУ DDR 3, 1680х1050

  23. #248
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    24

    Re: Обновление 4.11 (Обсуждение обновления)

    Цитата Сообщение от ОЛЕГ Б Посмотреть сообщение
    Кто смог добиться устойчивой работы San_'s_IL2_FovChanger_RC в 4.11?Перепробовал кучу всего...В 4.10.1 работала нормально.Неужели 6DOF?Помогите,у меня широкоформатник.
    Работает, только по новой IP aдрес переключил

  24. #249

    Re: Обновление 4.11 (Обсуждение обновления)

    Цитата Сообщение от cv Посмотреть сообщение
    Работает, только по новой IP aдрес переключил
    Простите, это как? Опишите, пожалуйста, свои действия

  25. #250
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    60
    Сообщений
    47

    Re: Обновление 4.11 (Обсуждение обновления)

    Цитата Сообщение от cv Посмотреть сообщение
    Работает, только по новой IP aдрес переключил
    Если можно,подробнее.

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •