???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 142

Тема: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

  1. #101
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    А можно попросить включить в "дозу" правильный поворот через крыло на горке на спад-е ? А еще лучше на фоккере
    А то я то-же подсел
    Крайний раз редактировалось Dr.Wagen; 21.05.2009 в 05:07.

  2. #102
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    Добавил пару видео на этих выхах. активно изучаю редактор. Возможностей море! Очень нравится. Сложновато поначалу, но на голову выше того что мы привыкли.

    Подборка стрельбы по воздушным целям для демонстрации разрушения самолетов. В конце небольшой бонус - анимация автомобилей и демонстрация облаков. Миссия делалась в редакторе с безоружными ботами для тренировки навыков стрельбы. (жестоко, зато удобно )

    P.S. По поводу нереальных взрывов самолетов в воздухе подобно аркадным кино - на буржуйском форуме задали вопрос. Я думаю эти взрывы случались исключительно при критических попаданиях по бомбам подвешенным к самолету (там их 8 штук у бомбера, и по 2 у спада в брюхе). Не знаю, взорвуться ли настоящие бомбы, если по ним попадать с пулемета, но разработчики так реализовали этот момент. В остальных боях с противником взорвать его в воздухе очень сложно. Обычно самолеты падают при повреждении других частей и не взрываются даже на земле.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 24.05.2009 в 23:28.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  3. #103
    планерист Аватар для vexpert
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    54
    Сообщений
    199
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    [QUOTE=ROSS_DiFiS;1242669]Добавил пару видео на этих выхах. активно изучаю редактор. Возможностей море! Очень нравится. Сложновато поначалу, но на голову выше того что мы привыкли.

    А не могли бы выложить конфигурацию настроек в каталисте Вашей ATI... а так же на каких дровах все это так летает... потому как я думаю с вашим конфигом вы поставили в игре просто все на высокое убрали пост эффекты а дальше поковырялись в каталисте ...

  4. #104
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    Цитата Сообщение от vexpert Посмотреть сообщение
    А не могли бы выложить конфигурацию настроек в каталисте Вашей ATI... а так же на каких дровах все это так летает... потому как я думаю с вашим конфигом вы поставили в игре просто все на высокое убрали пост эффекты а дальше поковырялись в каталисте ...
    Я вообщем то "дремучий консерватор". Видеокарта стоит обычная ATI 4850 512. настройки на максимум не дает делать - "Landtexture - medium". "Каталист" просто скачал какой не помню уже месяц назад и поставил. Не гнал, все по дефолту. Нигде никак не ковырялся. В игре постэффекты выключил. Разрешение 1600х1200. Когда пишу видео "антиальязинг" выключаю чтобы фрапс не тормозил. Систем ХРюша. Засранная и свопит Вроде все.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  5. #105
    планерист Аватар для vexpert
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    54
    Сообщений
    199
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Мать: Gigabyte X38-DS5 Проц: Core2Duo 6750 2,67 Память: DDR2 800 4Gb (в XP32 - 3,25) Видео: 2xATI4850 CrossFireX 512Mb Аудио: Creative XFi Разрешение: 1600х1200 Операционка: XP32 Остальное: TrakIR4Pro, Saitek EVO, Trustmaster AB2, ВКБ-педали

    при записи видео были отключены все постэффекты.
    Спасибо.Вы писаль что у вас гроссфайр- дубль двук карточек...
    ну что ж пойду попробую закакать ось чтоб свопила по самое не могу. уменьшу частоту чипов ниже дефолта... скачаю каталист годичной давности...в настройках ландшафта выставлю-среднее... может тогда добьюсь такой картинки как у Вас.. или может разработчики милостиво поправят все в патче и оно - о чудо заработает все само и у всех...

  6. #106
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    P.S. По поводу нереальных взрывов самолетов в воздухе подобно аркадным кино - на буржуйском форуме задали вопрос. Я думаю эти взрывы случались исключительно при критических попаданиях по бомбам подвешенным к самолету (там их 8 штук у бомбера, и по 2 у спада в брюхе). Не знаю, взорвуться ли настоящие бомбы, если по ним попадать с пулемета, но разработчики так реализовали этот момент. В остальных боях с противником взорвать его в воздухе очень сложно. Обычно самолеты падают при повреждении других частей и не взрываются даже на земле.
    Признаться я тоже был удивлен, когда начал играть в игру и как-то раз на спаде в рулетку настрелял 15 самолетов с одного БК. И все потому, что самолеты очень хорошо загорались и взрывались. Достаточно было короткой очереди в упор по кабине, что бы поджечь или взорвать. А ведь еще до выхода игры, разработчики на форумах рассказывали, что можно будет потратить чуть ли не весь БК, что бы завалить самолет. Как мне показалось, то основной причиной взрывов является не детонация бомб, а скорее всего это взрыв бензобака. Поскольку я обычно стреляю в район кабины-мотора, при этом попадаю попутно в бак (если он есть) в верхнем крыле. На бомбере, бомбы под крыльями, а у спада в фюзеляже, но взрываются они от попаданий в район кабины.
    В общем не знаю... С одной стороны, брони никакой, значит загораться и взрываться должны. Но вот после скольких попаданий это должно происходить и как часто, вопрос спорный. На мой взгляд, с этим есть некоторый перебор в игре.

  7. #107

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    У бомберов бак сверкает над пилотом в верхнем крыле, а ДиФиС, по-моему, выровнял прицел так что пули идут чуть выше. в итоге то сажает вроде в цель а все время мимо, а потмо бак зацепил и ага. Но самолеты иногда полыхают от одной пули, по-моему. просто пару раз у себя наблюдал что трассер летит попадает под брюхо и там что-то загорается сразу.

    Ps -кто-нибудь убивл пулями пилота и стрекла? По-моему, у тех самолетов это должна быть основная причин падения машины..

  8. #108
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    бак у спада прямо под кабиной. его можно сбрасывать в случае аварийной посадки. (это в реале. В симе не знаю)
    бомбы тоже под прямым видом сзади.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	spad.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	98.2 Кб 
ID:	94362  
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 25.05.2009 в 11:08.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  9. #109
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    Цитата Сообщение от vexpert Посмотреть сообщение
    Спасибо.Вы писаль что у вас гроссфайр- дубль двук карточек...
    ну что ж пойду попробую закакать ось чтоб свопила по самое не могу. уменьшу частоту чипов ниже дефолта... скачаю каталист годичной давности...в настройках ландшафта выставлю-среднее... может тогда добьюсь такой картинки как у Вас.. или может разработчики милостиво поправят все в патче и оно - о чудо заработает все само и у всех...
    кроссфайр не дает прироста в производительности и красоте. только на больших разрешенях и сильном антиальязинге прирост 15-20 процентов всего заметен. Так что смысла в нем особого нет.

    Я другое не пойму. В чем моя картинка отличается от остальных? все выкладывали кучу скриншотов - мне кажется я среднестатистический пользователь по графике. Если про облака вопрос, то чтобы они стали красивыми к ним надо просто ближе подлететь - они детализируются. издалека они и у меня как пуфики
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  10. #110

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Добавил пару видео на этих выхах. активно изучаю редактор. Возможностей море! Очень нравится. Сложновато поначалу, но на голову выше того что мы привыкли.

    Подборка стрельбы по воздушным целям для демонстрации разрушения самолетов. В конце небольшой бонус - анимация автомобилей и демонстрация облаков. Миссия делалась в редакторе с безоружными ботами для тренировки навыков стрельбы. (жестоко, зато удобно )
    http://www.youtube.com/watch?v=UDy5sMOmXPE
    P.S. По поводу нереальных взрывов самолетов в воздухе подобно аркадным кино - на буржуйском форуме задали вопрос. Я думаю эти взрывы случались исключительно при критических попаданиях по бомбам подвешенным к самолету (там их 8 штук у бомбера, и по 2 у спада в брюхе). Не знаю, взорвуться ли настоящие бомбы, если по ним попадать с пулемета, но разработчики так реализовали этот момент. В остальных боях с противником взорвать его в воздухе очень сложно. Обычно самолеты падают при повреждении других частей и не взрываются даже на земле.
    Cпасибо за видео .И есть пара вопросов .
    1) Можно ли эти тренировочные миссии выложить сюда , чтобы их вставить себе в игру , ну и самому пострулять ? ( ковыряние в редакторе ,это явно не моё )
    2) Лично у меня в игре звук работающих пулемётов раздражающе тихий. Какое-то слабенькое тарахтенье на фоне звука движка , если газ на полную ... сразу хрен поймёш стреляют они там ,или не стреляют . В твоих роликах звук их работы вполне нормальный , бабахают так бабахают ! У тебя по умолчанию такой звук ? Настраивал как-то ? Или это на роликах звук такой ?

  11. #111
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, с этим есть некоторый перебор в игре.
    Наврядли - не помню где именно поэтому ссылку не дам, читал отрывок из воспоминаний Удета - их патрулирующее звено атаковал СПАД - одной короткой очередью француз поджёг бак немецкого истребителя который практически сразу взорвался, а СПАД используя преимущество в скорости, вышел из боя...
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 25.05.2009 в 23:12.

  12. #112
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    Цитата Сообщение от 72AGs_SkiF Посмотреть сообщение
    Cпасибо за видео .И есть пара вопросов .
    1) Можно ли эти тренировочные миссии выложить сюда , чтобы их вставить себе в игру , ну и самому пострулять ? ( ковыряние в редакторе ,это явно не моё )
    2) Лично у меня в игре звук работающих пулемётов раздражающе тихий. Какое-то слабенькое тарахтенье на фоне звука движка , если газ на полную ... сразу хрен поймёш стреляют они там ,или не стреляют . В твоих роликах звук их работы вполне нормальный , бабахают так бабахают ! У тебя по умолчанию такой звук ? Настраивал как-то ? Или это на роликах звук такой ?
    1. эта миссия лежит в этом разделе тока в другой ветке про писсии.
    2. звук такой именно в игре. писалось напрямую.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  13. #113
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    Релакс и медитейшн. Полет под сплошной облачностью.


    Рикошет в игре
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  14. #114
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    Рикошет шикарный. И дым от трассеров вроде получше стал, или мне показалось?
    А как пульки поют?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  15. #115
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    Небольшая нарезка из миссии простого догфайта в онлайн. Летун-ac из меня неважный, сбиваю пока мало. Все больше массовку поддерживаю Летать могут как люди так и боты. Если слот не занят человеком - за него летит бот. Народу в онлайне мало пока. Боты летают плохо. Но иногда стреляют метко. В конце ролика выбили двигатель, сел и стал смотреть как меня расстреливают два Бота-неугомонных Видать я им насолил. Выпрыгнуть из самолета к сожалению пока нельзя Ну и марш запустил фоном. Летать под такую музыку значительно веселее


    Видео чуть притормаживает. Запустил запись ролика Фрапсом при полных графических настройках да и еще и боты считались все на моем компе. В некоторых сценах прям видно низкий фпс.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  16. #116

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    Чет я смотрю ты к фокеру пристрастился
    А как же спад-любимчик? )

  17. #117
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    дык хрен его поймешь кто "Действующие", кто "Противодействующие". Что дали - на том и полетел

    Хотя есть маленько. Английско-французский военноя строгость, с одинаковыми комуфляжами в игре надоедает. Вот у немцев - веселенькие расцветочки и никакой военной дисциплины
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  18. #118
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    Да, Володь, не хотел бы я оказаться в том Fokker'е как в конце ролика... Ну её в жопу, эту войну.

  19. #119
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    В ваших силах дать команду хотя бы Ботам - "лежачих не бить"
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  20. #120
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    В некоторых сценах прям видно низкий фпс.
    Заметный просад фпс-а виден в тот момент, когда начинаются рикошеты. В игре, когда стреляешь по наземке и начинаются рикошеты, мгновенно проседает фпс, что в общем и не удивительно.
    Вообще, на мой взгляд, количество рикошетов от земли (грунта) несколько приувеличено. У меня создалось впечатление, что каждая вторая пуля рикошетит. Такое количество рикошетов, могло бы быть при стрельбе по такнкам, кораблям или к примеру по каменной мостовой. Но от грунта, в виду его относительной мягкости, такого количества рикошетов (как мне кажется) не должно быть.
    Но это всё конечно же ИМХО.
    Кстати, очень хорошо, что появился эффект ранения, но выглядит этот эффект как-то странно. На мой взгляд, тут не нужно изобретать велосипед. Очень хорошо реализован эффект ранения в Call of Duty. Это когда картинка начинает плыть, смазываться и попутно появляется различной степени покраснение экрана. Смориться вполне эффектно и появляется ощущение, что тебе действительно хреново

  21. #121
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Вообще, на мой взгляд, количество рикошетов от земли (грунта) несколько приувеличено. У меня создалось впечатление, что каждая вторая пуля рикошетит. Такое количество рикошетов, могло бы быть при стрельбе по такнкам, кораблям или к примеру по каменной мостовой. Но от грунта, в виду его относительной мягкости, такого количества рикошетов (как мне кажется) не должно быть.
    Мне тоже так показалось. По-моему, рикошет от грунта должен происходить при гораздо меньших углах встречи пули с поверхностью.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  22. #122
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Мне тоже так показалось. По-моему, рикошет от грунта должен происходить при гораздо меньших углах встречи пули с поверхностью.
    Лофт писал - что рикошет от земли будет отлаживаться в третью очередь. Т.е. сейчас его просто вставили как дефолт. При нужном угле отскакивает не каждая вторая - а вообще КАЖДАЯ пуля. Думаю когда разработчики отобъют более важные проблемы - то займутся тонкой отстройкой рикошета и будет нам счастье "как в кино".
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  23. #123

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  24. #124
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Заметил таки ))) да. закипел малость. но я радиатор тут же открыл, как первые признаки увидел, двигло остыло быстро
    Так на Фоккере радиатор не должен вообще закрываться - только на прогреве движка после старта и планировании.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  25. #125

    Ответ: Война в небе: Видео от DiFiSа для тех, кто еще не видел игру

    Рикошет наблюдал даже при срельбе по самолетам.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •