???
Математика на уровне МГУ

Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 24303132333435363738 ... КрайняяКрайняя
Показано с 826 по 850 из 1027

Тема: Rise of Flight: 1917 Screenshots

  1. #826

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от Peter Mattlov Посмотреть сообщение
    Народ, а заказ на скрин шот примите?
    Чуть попозжа попробую чего замутить.... Могу с доставкой на дом.))) Пиво с тебя.)

  2. #827

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Легко!
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  3. #828
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    37
    Сообщений
    861

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Чуть попозжа попробую чего замутить.... Могу с доставкой на дом.))) Пиво с тебя.)
    Сдаётся мне, кто-то опять в соседней ветке нецензурно выражался, раз пришлось снова ник сменить и заняться фотографией Или я ошибся, если так - прошу прощения

  4. #829

  5. #830

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Kaen,
    если это мне, то спасибо конечно, но это несколько не то что я просил.
    а так, конечно красиво.
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  6. #831

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от Peter Mattlov Посмотреть сообщение
    Kaen,
    если это мне, то спасибо конечно, но это несколько не то что я просил.
    а так, конечно красиво.
    Не.. Это ещё не тебе! Просто летал ночью и сделал скрин. Ну и чуток над ним поиздевался. В выходные тебе чего нибудь намалюю.)

  7. #832
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, кто-то опять в соседней ветке нецензурно выражался, раз пришлось снова ник сменить и заняться фотографией Или я ошибся, если так - прошу прощения
    Слушайте, может я рискую, но задолбали соседние модераторы, заглянул туда (редко пишу там, боязно),но каждый второй пост - жёсткая критика, багов спустя 8 месяцев вагон и маленькая тележка. Люди обплевались, но стоит появиться упоминанию о РоФ - сразу в бан! Что за виртуальный расизм!? Если мне нравится РоФ, если по каждому пункту тут плюс, а там минус, если люди там просят о том, что здесь уже реализовано, да ещё и на высшем уровне, то что я там должен писать? Да, и мне хотелось бы иметь сим про ВМВ такого же качества как РоФ, но БоБ пугает своей затянувшейся "сыростью", а писать про РоФ там - сразу отправиться в бан. Бред! Пора закрывать тот проект и отдать деньги Петровичу и ко. Последнее (для всё ещё надеющихся)- это шутка .
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  8. #833
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Слушайте, может я рискую, но задолбали соседние модераторы, заглянул туда (редко пишу там, боязно),но каждый второй пост - жёсткая критика, багов спустя 8 месяцев вагон и маленькая тележка. Люди обплевались, но стоит появиться упоминанию о РоФ - сразу в бан! Что за виртуальный расизм!? Если мне нравится РоФ, если по каждому пункту тут плюс, а там минус, если люди там просят о том, что здесь уже реализовано, да ещё и на высшем уровне, то что я там должен писать? Да, и мне хотелось бы иметь сим про ВМВ такого же качества как РоФ, но БоБ пугает своей затянувшейся "сыростью", а писать про РоФ там - сразу отправиться в бан. Бред! Пора закрывать тот проект и отдать деньги Петровичу и ко. Последнее (для всё ещё надеющихся)- это шутка .
    Не надо там парней троллить, им и так несладко. В ил вернуться сложно, БоБ'а ещё нет по большому счёту. Пустота в душе. И тут ты соль на рану... Потом Роф в ветке о БоБ это, хочешь или нет, но оффтоп. Точно так же и на оборот.
    P.S. В каждой шутке есть доля шутки
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  9. #834
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Оффтопик:
    Это понятно всё, но парни плачут о ВСЁМ том, что здесь есть!!! Неужели Месс сам по себе так важнее СИМУЛЯЦИИ полёта!? Мне интересна и та войну и эта, но мой выбор очевиден. Клянусь, я лучше в старый Ил поиграю, если соскучусь по ВМВ и Мессам, чем буду опять эти баги наблюдать. Мой мнение - именно фэны БоБ бездумно фанатеют. Ибо по факту (шашечки или ехать) РоФ - правильный выбор.
    PS - и особенно обидно, когда уважаемых форумчан банят.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  10. #835

  11. #836

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Жаль на стене офиса смотреться не будет, а так скрины хорошие.
    Не, в офисе самолеты крупным планом не поймут однозначно. А вот на фоне облаков где-нибудь в углу и совсем небольшие - это и атмосферно и эстетично
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  12. #837
    Крайний раз редактировалось Kaen; 11.11.2011 в 06:18.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  13. #838
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots


  14. #839
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    вау, крайний скрин бомба!

  15. #840

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Спасиб! Мужики! Случайно получилось (ну как всегда))). Скрин то был так себе и хлоп... чтот тут есть... Нука..))) Стёр границу..)))

    --- Добавлено ---

    К Стати! Много скинов которые просто просятся для обработки и ну... как с фантазией... Может создать веточку и туды постить всякие такие ? Думаю что азарно будет?


    Упс... Занесло меня .... Зашатало.))) Петровичь обратил внимание! Купаюсь в лучах Славы.))) Наконец то!!!

    Вот теперь выходные так Выходные.)))
    Крайний раз редактировалось Kaen; 15.11.2011 в 01:36.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  16. #841
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Ах же ж ты! Негодяй... вот и хвали тебя потом ))
    Не, на самом деле, скрины классные. Наливай ещё.

  17. #842
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Слушайте, может я рискую, но задолбали соседние модераторы, заглянул туда (редко пишу там, боязно),но каждый второй пост - жёсткая критика, багов спустя 8 месяцев вагон и маленькая тележка. Люди обплевались, но стоит появиться упоминанию о РоФ - сразу в бан! Что за виртуальный расизм!? Если мне нравится РоФ, если по каждому пункту тут плюс, а там минус, если люди там просят о том, что здесь уже реализовано, да ещё и на высшем уровне, то что я там должен писать? Да, и мне хотелось бы иметь сим про ВМВ такого же качества как РоФ, но БоБ пугает своей затянувшейся "сыростью", а писать про РоФ там - сразу отправиться в бан. Бред! Пора закрывать тот проект и отдать деньги Петровичу и ко. Последнее (для всё ещё надеющихся)- это шутка .
    Ей богу не удержался и решил посмотреть как отреагировали на бан вашего брата.
    Господа, спешу вас заверить что никакого расизма там нет, а есть усталость от ваших бесконечных сравнений и упоминаний про "безупречную" фм в роф. Почему в ветке про роф не приходят люди фанатеющие от нового Ил-2 и не начинают требовать или сравнивать? Может потому что вам как раз скучно? Давайте создам тему с заведомо срачными вопросами эдак например почему вы на швейных машинках летаете или у вас картинка слишком ядовитая и переливы цветов как под грибами. Да кучу всего можно придумать от скуки.
    Посему прошу вас оставить в покое наболевшие темы. Тому как без этого и так все всё видят и понимают.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  18. #843

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Летиш... Опа... Скрины делаеш Засранцы... Релизму понаделали....
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  19. #844
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    PS - и особенно обидно, когда уважаемых форумчан банят.
    Забей. Я так и сделал после "полугодичного" бана. Изредка теперь тут появляюсь.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  20. #845
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Ей богу не удержался и решил посмотреть как отреагировали на бан вашего брата.
    Жаль, лучше бы удержались. Выглядели бы умнее.

    Господа, спешу вас заверить что никакого расизма там нет, а есть усталость от ваших бесконечных сравнений и упоминаний про "безупречную" фм в роф. Почему в ветке про роф не приходят люди фанатеющие от нового Ил-2 и не начинают требовать или сравнивать?
    Потому что сравнивать в области ФМ нечего, поэтому и не приходят. Когда у БОБ появится все что необходимо начнут и приходить и сравнивать.

    Может потому что вам как раз скучно?
    Давайте создам тему с заведомо срачными вопросами эдак например почему вы на швейных машинках летаете или у вас картинка слишком ядовитая и переливы цветов как под грибами. Да кучу всего можно придумать от скуки.
    Займитесь, я отвечу на все ваши вопросы. Боюсь дальше трепа вы не продвинитесь.

    Посему прошу вас оставить в покое наболевшие темы. Тому как без этого и так все всё видят и понимают.
    Я тут прошу о том же. Но нервная реакция модераторов в БОБовских разделах всегда провоцирует, и ваши высказывания есть ничто иное как очередная провокация а вы подстрекатель
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  21. #846
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Прошу вас
    Что бы с вами спорить нужна заинтересованность, а мне ни спор ни ваш проект не интересен.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  22. #847
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Ей богу не удержался и решил посмотреть как отреагировали на бан вашего брата.
    Господа, спешу вас заверить что никакого расизма там нет, а есть усталость от ваших бесконечных сравнений и упоминаний про "безупречную" фм в роф. Почему в ветке про роф не приходят люди фанатеющие от нового Ил-2 и не начинают требовать или сравнивать? Может потому что вам как раз скучно? Давайте создам тему с заведомо срачными вопросами эдак например почему вы на швейных машинках летаете или у вас картинка слишком ядовитая и переливы цветов как под грибами. Да кучу всего можно придумать от скуки.
    Посему прошу вас оставить в покое наболевшие темы. Тому как без этого и так все всё видят и понимают.
    Да были уже ходоки тут и что ? Сбивают им тут целку и назад к аркадникам они уже не хотят ))))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  23. #848
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Прошу вас
    Что бы с вами спорить нужна заинтересованность, а мне ни спор ни ваш проект не интересен.
    Взаимно (я предполагал такой ответ). До свидания.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  24. #849
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Ну неужели не хочется чтобы твой смолет летал так, как ты об это читал в мемуарах - вот как тут


    А сейчас на этом месте "где месс в сосны", игровой месс на вторых режимах не проседает, а по-вертолетному вывешивает нос и тра-та-та-та-та , и все...Нет ли непонятного ощущения почему реальная тактика военных летчиков не очень применима в виртуальном бою ? Почему левый вираж почти не отличается от правого ?
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  25. #850
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Чтобы хотеть, необходимо интересоваться.

Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 24303132333435363738 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •