???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 268

Тема: Где купить

  1. #101
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    Но почему я должен платить за то, что другой пользователь получает даром?
    Дык такие вопросы обычно реализаторам задают, а не производителям. В данном случае условия распространения (в т.ч. бонусы, комплектацию, оформление и саму подачу товара) диктует издатель.

    ПыСы
    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    А Вы с чем-то несогласны?
    - Да не согласен я.
    - Что, с Энгельсом или с Каутским?
    - С обоими.

  2. #102
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Где купить

    Может издатель побоялся, что буржуи могут заставить ответить за базар, в смысле исками завалить за несоответствия в рекламе продукта? У них там вроде есть законы, что если в рекламе наврали за это могут наказать. Вроде у нас тоже пару лет назад хотели подобный закон принять, но он благополучно исчез в дебрях думы или еще где.

  3. #103
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Бесплатные самолеты даются всем западным потребителям из Европы и Америки . Все эмоции мне по человечески понятны , но как говорил Штахель из фильма "Blue Max" - "Как вы говорили гауптнман, это жестокий мир" С офтопом завязываем. Аминь

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------



    http://riseofflight.com/Blogs/post/2...Statement.aspx

    хаааа
    Ч.Т.Д
    кароче вы парни покупайте а потом будет всё остальное, не ну просто Пи..Ц лохотрон.

  4. #104
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: Где купить

    Дык такие вопросы обычно реализаторам задают, а не производителям. В данном случае условия распространения (в т.ч. бонусы, комплектацию, оформление и саму подачу товара) диктует издатель.
    Если всё действительно так, и подобное решение навязано разработчикам издателем, то им должно быть ещё обиднее чем мне.

  5. #105
    Курсант
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    41
    Сообщений
    153

    Ответ: Где купить

    Ну не знаю, я по должности сисадмин, но по образованию программист. Часто делаю серверные веб-интерфейсы для различных отделов. По собственному опыту знаю, что если даже самый недалёкий и тупой начальник знает, что ты сделаешь хорошую вещь, то будет ждать сколько понадобится. Тут же самый лучший на сегодняшний день симулятор уже готов, остается наполнить ландшафт и поставить террагигагерцовый сервачок на пару тысяч игроков в онлайне на одном театре, но разок всё-равно прогнулись под издателя. Какого хрена так прогибаться второй раз? Я сменил бы издателя...

  6. #106

    Ответ: Где купить

    Петрович, Викс, раз на форуме - обоснуйте дефиренцацию по цвету штанов!
    А то сижу с обманутыми надеждами на светлое будующее.
    Как то скверно на душе.

  7. #107
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: Где купить

    Ничё, народ, утрёмся. Не впервой.
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  8. #108
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: Где купить

    А ведь как просто можно было этого избежать! Дали бы им D.V и N.28, а нам - только D.V. Мы докупаем один Ньюпор - они докупают один Ньюпор, и все довольны! Так нет ведь! Кого-то в руководстве заела жадность, и они лёгким движением руки "превратили меркантильный вопрос в принципиальный"(с). Ну вот нафига?

  9. #109
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    АМы докупаем один Ньюпор - они докупают один Ньюпор, и все довольны!
    Ну они уже точно докупают один Ньюпорт 17-ый за 7-8 баксов
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  10. #110
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: Где купить

    Ну дык а мы бы докупали 28-й. И всё честно было бы.

  11. #111
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    Ну дык а мы бы докупали 28-й. И всё честно было бы.
    А игру не пробовали запускать, там никаких обновлений не было ?
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  12. #112
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Где купить

    Глупая шутка

  13. #113
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Глупая шутка
    Это утверждение потвержденно фактами ?
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  14. #114
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Где купить

    Только что запускал игру, пробовал миссии для альбатроса и ньюпорта 28. Ноль на массу. И вообще какие у вас есть основания предлагать мне такие вопросы, после ваших мягко говоря розыгрышей?

  15. #115
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Только что запускал игру, пробовал миссии для альбатроса и ньюпорта 28. Ноль на массу. И вообще какие у вас есть основания предлагать мне такие вопросы, после ваших мягко говоря розыгрышей?
    Я вас не разыгрываю. У меня такая же Русская регистрация на сервере как и у вас (хотя две копии игры), но возможности запустить и проверить нету Поэтому я и спрашиваю. Албатрос и Ньюпорт 28 только западным регистрациям, но это же не единственные самолеты ?
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  16. #116
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Где купить

    У меня коллекция, соответственно доступны 3 самолёта из пяти. В чём суть вопроса, что то не уловил?

  17. #117
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    У меня коллекция, соответственно доступны 3 самолёта из пяти. В чём суть вопроса, что то не уловил?
    У меня обычная версия доступно только два. Прийду домой и проверю доступен ли третий
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  18. #118
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Где купить

    Удачи!

  19. #119
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Где купить

    имхо, зря истерику развели. Ну американцам свезло... Ну и хорошо. Блин, в самом деле было несправедливо - они за 40$ получала то, что у нас стоило 500р. Теперь им компенсировали - ну и хорошо. Наши-то как то забывают, что перед тем, как получить два бесплатных самолета американцы выложили 40$, а не 500руб. Даже если покупатель российского джевела докупит два самолета, все равно будет дешевле, чем у американцев. Только коробка российская дороже получилась, но там уже объясняли - из-за значка подняли цену с 900р до 1400р на сайте НД. Я купил коробку за 1200, так что для меня дороже всего на 250р получилось - было бы из-за чего переживать. Мне скачивание одного патча дороже обходится.

    Лично для меня гораздо важнее, что цену на первые дополнительные самолеты установили 7,6$. Вполне приемлемо. Меня не особо интересует кто и сколько получил на халяву. Я как-то уже усвоил, что халява в конечном итоге обходится дороже. Так что меня больше интересует сколько мне придется платить за то, что интересует именно меня. Цены на доп.самолеты озвучены приемлемые, для меня это важнее.

    Но меня крайне удивляет логика людей, которые чувствуют себя оплеванными и оскорбленными только потому, что соседу в чем-то повезло. Экая лютая зависть людей-то гложет, оказывается... Да... Тяжело так жить...
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 11.07.2009 в 03:02.

  20. #120
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Где купить

    При доходе 15000 рублей выложить 500 р это пропорционально 50$ при заработке 1500$, не так ли? А вот выложить 50$ при зарплате 15000 рублей, выслушать про ВПЗ, получить меньше америкосов и при этом блаженно улыбаться? Чой был прав, эта игра не для необразованных бездельников, вроде меня. Когда лебезят перед зажравщимся западом в надежде компенсировать затраты на прогиб за счёт своих соотечественников у меня пропадет охота улыбаться, а возникает несколько иное чувство.

  21. #121

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Только коробка российская дороже получилась, но там уже объясняли - из-за значка подняли цену с 900р до 1400р на сайте НД. Я купил коробку за 1200, так что для меня дороже всего на 250р получилось - было бы из-за чего переживать. Мне скачивание одного патча дороже обходится.
    Но меня крайне удивляет логика людей, которые чувствуют себя оплеванными и оскорбленными только потому, что соседу в чем-то повезло. Экая лютая зависть людей-то гложет, оказывается... Да... Тяжело так жить...
    Я купил дорогую версию - получил три самолета (кроме этого еще куплен и джевел)
    Сосед (по Вашей аналогии) получил за ЭТИ же деньги - два. Меня не интересовало содержание коробки - хоть там значек бы из золота был. Меня интересовали самолеты.
    Теперь соседу делают подарок (с чего бы?) объясняя что нужны деньги для работы дальше.
    А мне, простите что???
    В данном случае на лицо дискриминация пользователей по признаку гражданской принадлежности. Бред, которого я нигде не видел.
    Стоимость игр разная (в сумме я купил две игры), но ПОСЛЕ приобретения игры, мы становимся ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ и не более того и РАЗЛИЧИЯ по какому-то признаку - БРЕД и еще раз БРЕД!!!

  22. #122

    Ответ: Где купить

    С самого начала сказали, что самолёты будут за денюшку.
    С самого начала сказали про зеркало.
    В чём проблемы.

  23. #123
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    В данном случае на лицо дискриминация пользователей по признаку гражданской принадлежности. Бред, которого я нигде не видел. Стоимость игр разная (в сумме я купил две игры), но ПОСЛЕ приобретения игры, мы становимся ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ и не более того и РАЗЛИЧИЯ по какому-то признаку - БРЕД и еще раз БРЕД!!!
    Не бред. Региональные ограничения сейчас можно встретить не только на консолях, но и во многих многопользовательских онлайн проектах. Ограничения бывают как по функционалу, так и по контенту. И вообще - это считается вполне нормальной практикой в гейм-индустрии (да и не только). Бизнес знаете ли.

    Оффтопик:
    ПыСы А после приобретения туалетной бумаги, мы становимся пользователями туалетной бумаги и не более того. Да, а соседу вчера подарили биде... Такие дела Вот сидим теперь, думаем - не является ли это дискриминацией по признаку "кто из нас больше засранец - сосед или мы"? Ведь сам процесс у всех вроде одинаковый.

  24. #124

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от GoRRik Посмотреть сообщение
    Не бред. Региональные ограничения сейчас можно встретить не только на консолях, но и во многих многопользовательских онлайн проектах. Ограничения бывают как по функционалу, так и по контенту. И вообще - это считается вполне нормальной практикой в гейм-индустрии (да и не только). Бизнес знаете ли.
    Ограничения по функционалу или контенту могут налагать региональные законодательные ограничения. В данном случае ограничения по какой причине??? При покупке коробочной версии в рекламе было объявлено об ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ Ньюпор 17, которое подразумевает НЕДОСТУПНОСТЬ покупателям других версий. Ан-нет - пожалуйста, покупайте.
    В итоге, покупатели коробочной версии за свои деньги получили 3 самолета, покупатели западной версии - 4. Стоимость игр - одинакова.
    К чему были тогда громкие слова о каких-то дополнительных благах обладателям платиновой карточки коробочной версии?? НИКАКИХ доп благ - нет.
    В итоге стоимость 4 самолетов для владельца джевела оказалась ГОРАЗДО дешевле, чем покупателям "подарочной мочалки".
    Лимит обмана для начинающих геймдевов ИСЧЕРПАН.
    Ни одного срока не было выдержано (даже на Aerosoft релиз написан "без гарантий" )
    Багов - масса.
    Игра не держит без плясок с бубном сглаживания более 4.
    SLI системы - не поддерживает.
    Новые патчи устраняя одни ошибки - плодят другие (ну это для российских прогриммистов - традиция! )
    Сделана без подержки DX10 и CUDA подобных решений.
    R.I.P RoF.

    P.S. Извнините за большое выступление. Ушел с трибуны.

    P.S. Пока уходил... Прочитал на сайте RoF попытки свалить дискриминацию на "Новый диск". Типа "западные издатели подарили игрокам два самолета" А ND плохой и жадный... Ппц!!! А ПРОДАВАТЬ в И-магазине тоже Н-диск будет?? Ладно, парни. Обкакались, так обкакались.
    Крайний раз редактировалось ValeryK; 11.07.2009 в 11:46.

  25. #125
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: Где купить

    С самого начала сказали, что самолёты будут за денюшку.
    Забыли только сказать, что не для всех.
    С самого начала сказали про зеркало.
    Кто ж знал, что это зеркало окажется настолько... кривым!
    В чём проблемы.
    Слышал про соломинку, ломающую спину верблюда? А тут не соломинка, а бревно такое солидное...

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •