???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 251 по 268 из 268

Тема: Где купить

  1. #251
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    а как быть с ньюпором от отечественного производителя - не для Западного же фронта его делали , для Восточного . Чего он тогда тут делает на этой карте....
    Меня, кстати, тоже очень интересовал данный вопрос. Пока я пришел к выводу, что в игре представлен один западный Ньюпор 17, который с французскими опознавательными знаками используется в боях на Западном Фронте. Но в игре присутствуют варианты окраски, относящиеся к самолетам, выпущенным заводом Дукс. И когда говорили, что в игре будет Ньюпор 17 отечественной сборки, подразумеваось наличие для Ньюпора 17 российских вариантов окраски.

    В источниках мне не удалось найти информации об отличии Ньюпора 17 российской сборки от французских машин, но относительно Ньюпора 11 было указано, что он был нексолько тяжелее из-за других конструктивных материалов.

    Я хотел выяснить этот вопрос подробнее, но пока не собрался написать.

  2. #252
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    А проблема в том, что Вебмани и Яндекс - "через две недели"
    итить, еще магазина нету, а вы уже сетуете на тему, что яндексденьги и вэбмани в нем не будут приниматься по первости.....
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  3. #253
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Проблема обычно - в курсе конвертации. Подобные "сервисы" можно использовать только в катастрофических ситуациях.
    но новые самолеты же не каждый день появляться будут ? Да и разница эта становится катастрофической совсем на других суммах , не на 8 евро.
    Есть еще такая штука , как платежные терминалы - там практически всегда какой-нибудь e-кошелек имеется. Скретч-карту YM или WM купить можно .
    Да можно найти способ всегда (если конечно есть желание). В конце концов , и кредитку завести можно. Друга с визой голд попросить оплатить

  4. #254
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Где купить

    Моё имхо, самый выгодный способ оплаты это визы всевозможные, и на крайний случай веб мани. большего не надо. Да, если будут вводить веб мани, нужно обязательно что бы оплата была возможно не только в рублях и долларах, но и в WMU

  5. #255

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Меня, кстати, тоже очень интересовал данный вопрос. Пока я пришел к выводу, что в игре представлен один западный Ньюпор 17, который с французскими опознавательными знаками используется в боях на Западном Фронте. Но в игре присутствуют варианты окраски, относящиеся к самолетам, выпущенным заводом Дукс. И когда говорили, что в игре будет Ньюпор 17 отечественной сборки, подразумеваось наличие для Ньюпора 17 российских вариантов окраски.

    В источниках мне не удалось найти информации об отличии Ньюпора 17 российской сборки от французских машин, но относительно Ньюпора 11 было указано, что он был нексолько тяжелее из-за других конструктивных материалов.

    Я хотел выяснить этот вопрос подробнее, но пока не собрался написать.
    Эмм... господа, а с чего вы решили что Ньюпор 1-й БАГ с русскими ОЗ и надписью "Боб" на борту - это аэроплан русской постройки завода Дукс? Это французская машина, причем не 17-й а 23-й, про нее все известно...

    Nieuport 23 сер.№ N3598 19 као, осень 1917 г; пилот - пор Борис Губер.

    http://avia-hobby.ru/publ/col_ww1/Nieuport_2.html
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Nie23_3598.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	18.8 Кб 
ID:	96136  
    Post hominum memoriam

  6. #256
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от ShadowDev Посмотреть сообщение
    "восточную карту" можно делать, если она востребована будет
    думаю вполне это по силам стороней команде, в будущем
    но самолеты для восточного фронта все платные получаются
    Камрады вы забыли родословную проекта - в своё время делали авиасим с рабочим названием "Сикорский" http://www.d-strict.com/index.php?lang=rus где главным театром должен был стать Восточный фронт с соответсвующим набором крафтов. Даже С-16 демонстрировали на скриншотах. Здесь на "сухом" проект обсуждался в разделе "Иные", для интереса можно посмотреть эту тему http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=34910
    В интервью одному игровому изданию даже были сказаны кощунственные слова "убить Ил-2" Хотя скептики сразу сказали что убивать "ил" с помощью С-16, самолётом у которого нет ни одной воздушной победы будет сложновато. Впрочем на скринах можно увидеть модель СПАД-7 с русскими опознавательными знаками.
    И вот камрады в один прекрасный день произошло следующие:
    2006-05-30
    Уважаемые посетители,

    Наши компании с радостью хотят сообщить вам о том, что нами достигнута договоренность о начале совместной деятельности.
    Как вы знаете обе наших компании работали в схожих направлениях на 2006 год. Компания d-Strict работала над проектом "Сикорский", а компания GT над проектом "Рыцари неба". Оба проекта являлись авиа-симуляторами и охватывали в своих сценариях период первой мировой войны.
    В результате переговоров мы выяснили, что значительно больших результатов мы можем добиться действуя совместно. Совместная работа позволит нам объединить все лучшее, что было сделано для наших проектов. Пользователи смогут получить еще более качественный продукт, а наши компании новую форму совместной деятельности, способную еще более гибко реагировать на изменения рынка игр симуляторов.
    Объединение ресурсов наших команд назначено на начало июля 2006 года. В качестве материально технической выбрана база компании GT. Сотрудники d-Strict и текущие наработки перейдут в GT для включения в проект "Рыцари неба". Мы уверены, что сможем правильно распорядиться полученными материалами и еще в большей степени следовать правилам создания максимально качественных игр как для Российского так и для западного рынка.


    Из этого можно сделать предположение, что и карта Восточного фронта и многое другое хотя бы в виде заготовок существует уже сегодня, наверняка нароботки по Восточному фронту должны были остаться. Самолёты, увы, конечно будут платными и я думаю не только самолёты - "Восточный фронт" это уже полноценный аддон.

    P.S Впрочем LOFT обмолвился что во многом это было техническое объединение, но всё равно что то из проекта "сикорский" должно было сохраниться....

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Меня, кстати, тоже очень интересовал данный вопрос. Пока я пришел к выводу, что в игре представлен один западный Ньюпор 17, который с французскими опознавательными знаками используется в боях на Западном Фронте. Но в игре присутствуют варианты окраски, относящиеся к самолетам, выпущенным заводом Дукс. И когда говорили, что в игре будет Ньюпор 17 отечественной сборки, подразумеваось наличие для Ньюпора 17 российских вариантов окраски.

    В источниках мне не удалось найти информации об отличии Ньюпора 17 российской сборки от французских машин, но относительно Ньюпора 11 было указано, что он был нексолько тяжелее из-за других конструктивных материалов.

    Я хотел выяснить этот вопрос подробнее, но пока не собрался написать.
    В игре представлен один Ньюпор "отечественной" сборки который моделировался с лицензионного самолёта завода Дукс, по крайней мере именно так мне ответил Петрович на мой вопрос на "сухом".

    Что он делает на Западном фронте? Ребята, ребята я уже говорил что в игре пока нас во многом "условный" 1917 год. И ничего страшного в присутсвии "неправильного" Ньюпора нет Одним самолётом больше и это хорошо для задела на будущие

  7. #257
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Камрады вы забыли родословную проекта - в своё время делали авиасим с рабочим названием "Сикорский" http://www.d-strict.com/index.php?lang=rus где главным театром должен был стать Восточный фронт с соответсвующим набором крафтов. Даже С-16 демонстрировали на скриншотах. Здесь на "сухом" проект обсуждался в разделе "Иные", для интереса можно посмотреть эту тему http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=34910
    В интервью одному игровому изданию даже были сказаны кощунственные слова "убить Ил-2" Хотя скептики сразу сказали что убивать "ил" с помощью С-16, самолётом у которого нет ни одной воздушной победы будет сложновато. Впрочем на скринах можно увидеть модель СПАД-7 с русскими опознавательными знаками.
    И вот камрады в один прекрасный день произошло следующие:
    2006-05-30
    Уважаемые посетители,

    Наши компании с радостью хотят сообщить вам о том, что нами достигнута договоренность о начале совместной деятельности.
    Как вы знаете обе наших компании работали в схожих направлениях на 2006 год. Компания d-Strict работала над проектом "Сикорский", а компания GT над проектом "Рыцари неба". Оба проекта являлись авиа-симуляторами и охватывали в своих сценариях период первой мировой войны.
    В результате переговоров мы выяснили, что значительно больших результатов мы можем добиться действуя совместно. Совместная работа позволит нам объединить все лучшее, что было сделано для наших проектов. Пользователи смогут получить еще более качественный продукт, а наши компании новую форму совместной деятельности, способную еще более гибко реагировать на изменения рынка игр симуляторов.
    Объединение ресурсов наших команд назначено на начало июля 2006 года. В качестве материально технической выбрана база компании GT. Сотрудники d-Strict и текущие наработки перейдут в GT для включения в проект "Рыцари неба". Мы уверены, что сможем правильно распорядиться полученными материалами и еще в большей степени следовать правилам создания максимально качественных игр как для Российского так и для западного рынка.


    Из этого можно сделать предположение, что и карта Восточного фронта и моногое другое хотя бы в виде заготовок существует уже сегодня, наверняка нароботки по Восточному фронту должны были остаться. Самолёты, увы, конечно будут платными и я думаю не только самолёты - "Восточный фронт" это уже полноценный аддон.

    P.S Впрочем LOFT обмолвился что во многом это было техническое объединение, но всё равно что то из проекта "сикорский" должно было сохраниться....

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------



    В игре представлен один Ньюпор "отечественной" сборки который моделировался с лицензионного самолёта завода Дукс, по крайней мере именно так мне ответил Петрович на мой вопрос на "сухом".

    Что он делает на Западном фронте? Ребята, ребята я уже говорил что в игре пока нас во многом "условный" 1917 год. И ничего страшного в присутсвии "неправильного" Ньюпора нет Одним самолётом больше и это хорошо для задела на будущие
    Всё что там сохранилось это названия и только.

  8. #258
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    Всё что там сохранилось это названия и только.
    Ну судя потому что мы так и не увидели авиасимулятор "Сикорский" названия точно не сохранилось

  9. #259
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Что он делает на Западном фронте? Ребята, ребята я уже говорил что в игре пока нас во многом "условный" 1917 год. И ничего страшного в присутсвии "неправильного" Ньюпора нет Одним самолётом больше и это хорошо для задела на будущие
    вот и хорошо , значит можно требовать "неправильного" Муромца ( хотя это все равно , что написать новую игру ) .

    А аддоны предполагаются только летающие ? Можно было бы делать и что-то вроде ground environment , как в MS FSX (естеств, платные) , и доп орудия ( большую берту !) с танками и кавалерией , например .

  10. #260

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    вот и хорошо , значит можно требовать "неправильного" Муромца ( хотя это все равно , что написать новую игру ) .

    А аддоны предполагаются только летающие ? Можно было бы делать и что-то вроде ground environment , как в MS FSX (естеств, платные) , и доп орудия ( большую берту !) с танками и кавалерией , например .
    +1
    и губозакатывательную машику... ТРИ!
    Post hominum memoriam

  11. #261

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Превосходно! Вот и объясните мне ЧЕМ ИМЕННО "эти люди показали что для них главное - западные юзеры". В чем проявилось неуважение и в чем вы увидели оскорбление? Пощечин вам никто из разработчиков и издателей не давал, оскорбительных выражений не употреблял. Скажите, как вы определили - вот это неуважение. Что именно, какие слова или действия вы восприняли как неуважение? Убедительно прошу вас указать конкретно, поскольку на мой взгляд, этот вопрос является ключевым.
    Ну начнем тогда со знаменитой "ВПЗ". Думаю после появления такой фразы например на SimHQ история RoF там бы и закончилась.
    Дальнешее - для стимулирования продаж в USA и для "разогрева" продаж в Европе были предоставлены дополнительные бонусы. Покупателям в России в качестве бонуса было "ВПЗ". То что покупатели коллекционки заплатили те же деньги что и западные потребители, почему-то "г-ном ВПЗ" пропущено - не тот рынок, на который стоит обращать внимание.
    Уважение должно быть с двух сторон. Со стороны потребителей, которые несут РЕАЛЬНЫЕ деньги, и со строны разработчиков, которые дают ВИРТУАЛЬНЫЕ блага. Так вот действиями, точнее разделением пользователей на Западных и не западных, с соответсвующими преференциями первым, "господин ВПЗ" показал свое неуважение к пользоваетелям, которые принесли ему свои рубли, а не Доллары и Евро.
    P.S. Воистину опечатка по Фрейду у господина.

  12. #262
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от Owl-99 Посмотреть сообщение
    +1
    и губозакатывательную машику... ТРИ!
    я же говорил - куплю Муромец дорого На самом деле , удовлетворился бы и Фарманом с передней кабиной и толкающим винтом

    Ил-2 тоже в 2000-м году вполне скромно выглядел (но самолетов было все-таки несколько больше ) . Не хочется , чтобы такую тему бросали .
    Крайний раз редактировалось harinalex; 13.07.2009 в 17:22. Причина: добавка

  13. #263
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от Owl-99 Посмотреть сообщение
    Это французская машина, причем не 17-й а 23-й, про нее все известно...

    Простите, но никакого Лоурен-Дитриха в пробеге нет!
    Знаток?
    Убивать надо таких знатоков!
    Я таких в детстве из рогатки стрелял.

    ...не дословно "Золотой теленок"

  14. #264
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Ну начнем тогда со знаменитой "ВПЗ". Думаю после появления такой фразы например на SimHQ история RoF там бы и закончилась.
    Это был всего лишь ответом на другое сообщение, так что стоит восстановит предысторию и не вырывать фразу из контекста. На сообщение в блоге разработчиков:

    В России и странах СНГ будет выпущен ограниченный тираж в формате 15 000 джевел-упаковок и 2 000 уникальных коллекционных изданий. После того, как данный тираж будет раскуплен, «Войну в небе – 1917» можно будет приобрести в цифровой дистрибуции по мировой цене (где конкретно - сообщим позже). Предзаказ на нашу игру в России и странах СНГ уже открыт.

    В какой бы стране мира и по какой бы цене вы не купили ROF, вы можете играть из своей родной страны, если у вас есть интернет.
    последовал ответ:

    Похоже играть будут токо буржуи. нас как обычно прокатывают, Дурной пример ОМ заразителен, тот теперь токо на запад работает, рашен юзер пофигу стал.
    Любопытно, не правда ли... В ответ на новость о том, что будет ЕДИНАЯ ЦЕНА (к чему сейчас все столь усердно аппелируют) слышны все те же вечные жалобы и сетования на горькую судьбу бедных и несчастных "рашн юзер". На SimHQ такой ответ не мог бы появиться, поскольку там нет жалоб на судьбу "рашен юзер".

    Так что эта фраза была адресована конкретному человека в ответ на конкретное его сообщение. Использовать вырванную из контекста фразу и искажать смысл первоначального сообщения, на мой взгляд, неприемлемо в конструктивной дискуссии.

    А насчет остального - вопрос был задан Аспиду (поскольку с ним мы уже пришли к определенному взаимопониманию хотя бы по одному вопросу) и именно от него я хотел бы услышать ответ на свой вопрос - какие именно слова или действия разработчиков ОН ЛИЧНО воспринял как неуважение.

    Для какого-либо обсуждения с вами еще нужно разобраться что именно мы обсуждаем. Никакого господина ВПЗ в природе не существует - этот виртуальный персонаж существует только в вашем воображении, как и некие "виртуальные блага", кторые вы почему-то покупаете за "реальные деньги". Если хотите конструктивного обсуждения, давайте сперва отделим реальность от ваших фантазий, поскольку обсуждать плоды вашего богатого воображения я полагаю делом совершенно бессмысленным.
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 13.07.2009 в 18:12.

  15. #265
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Ну начнем тогда со знаменитой "ВПЗ". Думаю после появления такой фразы например на SimHQ история RoF там бы и закончилась.
    Дальнешее - для стимулирования продаж в USA и для "разогрева" продаж в Европе были предоставлены дополнительные бонусы. Покупателям в России в качестве бонуса было "ВПЗ". То что покупатели коллекционки заплатили те же деньги что и западные потребители, почему-то "г-ном ВПЗ" пропущено - не тот рынок, на который стоит обращать внимание.
    Уважение должно быть с двух сторон. Со стороны потребителей, которые несут РЕАЛЬНЫЕ деньги, и со строны разработчиков, которые дают ВИРТУАЛЬНЫЕ блага. Так вот действиями, точнее разделением пользователей на Западных и не западных, с соответсвующими преференциями первым, "господин ВПЗ" показал свое неуважение к пользоваетелям, которые принесли ему свои рубли, а не Доллары и Евро.
    P.S. Воистину опечатка по Фрейду у господина.
    как же вам хочеться быть обиженными, униженными и оскорбленными...
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  16. #266

    Ответ: Где купить

    Так что эта фраза была адресована конкретному человека в ответ на конкретное его сообщение. Использовать вырванную из контекста фразу и искажать смысл первоначального сообщения, на мой взгляд, неприемлемо в конструктивной дискуссии.
    Уважаемый, какая конструктивная дискуссия, если некоторые особо одаренное личности, вычитав где-то фразу "ВПЗ" и не поняв, где она была и кому она была предназначена, тыкают теперь её всюду и везде. Вот уж правда "слышал звон, да не знаю где он"... Это менталитет, он вырабатывается с годами.

  17. #267
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Где купить

    Цитата Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
    Уважаемый, какая конструктивная дискуссия, если некоторые особо одаренное личности, вычитав где-то фразу "ВПЗ" и не поняв, где она была и кому она была предназначена, тыкают теперь её всюду и везде. Вот уж правда "слышал звон, да не знаю где он"... Это менталитет, он вырабатывается с годами.
    Тупить тоже невежливо.
    Контекст не нужен, обращение находится в самой фразе.
    Цитата Сообщение от IRE
    Всем игрокам на пространстве бывшего СССР могу предложить встать перед зеркалом и самим себе ответить на вопрос - почему я хочу получать на халяву результат тысяч часов кропотливой работы разработчиков, почему я играю на дотацию выданную мне американцами, европейцами, австралийцами, новозелдцами, бразильцами (извините если кого не назвал).

  18. #268
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Где купить

    Ввиду злостного оффтопа и флуда тема закрыта до решения модератора раздела
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •