???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 451

Тема: 25-е, завтра!

  1. #26

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Klok Посмотреть сообщение
    А какой патч нам принесет сносный мультиплеер ?
    Присоединяюсь к вопросу. А то не совсем непонятно, зачем было выпускать продукт, ориентированный на онлайн. Но при этом онлайна как такового нет. Лучше бы подождали бы сколько надо и только тогда бы выпустили
    С недавних пор =PUH=Il'ich

  2. #27

    Ответ: 25-е, завтра!

    для тех кто еще не успел приобрести значок.
    тепeрь это можно сделать со скидкой тут:
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4480811/

  3. #28
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от =SC=Il'ich Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. А то не совсем непонятно, зачем было выпускать продукт, ориентированный на онлайн. Но при этом онлайна как такового нет. Лучше бы подождали бы сколько надо и только тогда бы выпустили
    Мы же сами их доставали : "Когда? Когда выйдет? Ну когда же!!!?"
    Я думаю усё будет - терпение камрады, терпение...

  4. #29
    Пилот 23AG Аватар для KA
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    248

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от Иван Дурак Посмотреть сообщение
    для тех кто еще не успел приобрести значок.
    тепeрь это можно сделать со скидкой тут:
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4480811/
    Блин, а я с Нового Диска мало того что ждал 2 недели, да еще и заплатил почти 1500р.
    Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью...

  5. #30

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Мы же сами их доставали : "Когда? Когда выйдет? Ну когда же!!!?"
    Я думаю усё будет - терпение камрады, терпение...
    Не знаю как вы, а я никого не доставал. Просто следил за проектом. А как вышел купил. Но впечатление до сих пор ужасное, потому что запускаю игру, а серверов нет
    С недавних пор =PUH=Il'ich

  6. #31
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от =SC=Il'ich Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы, а я никого не доставал. Просто следил за проектом. А как вышел купил. Но впечатление до сих пор ужасное, потому что запускаю игру, а серверов нет
    хм, не верю , заходи вечерком сервера есть.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  7. #32
    Зашедший
    Регистрация
    27.12.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    31

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    хм, не верю , заходи вечерком сервера есть.
    А нервов нету...
    А почему в минимальные системные требование не включили пункт Железные нервы и Огромное терпение.
    А еще меня очень удивляет позиция разработчиков в духе - "В след патче вы получите много вкусного и...." это что попытка подразнить? где конкретика?

  8. #33
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: 25-е, завтра!

    а что вы хотите в следующем патче?

  9. #34
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Klok Посмотреть сообщение
    А нервов нету...
    А почему в минимальные системные требование не включили пункт Железные нервы и Огромное терпение.
    А еще меня очень удивляет позиция разработчиков в духе - "В след патче вы получите много вкусного и...." это что попытка подразнить? где конкретика?
    Ну не кипятись
    Конкретика будет в патче.
    А чтобы сберегти нервы надо заходить на ТС, там Вам помогут и все объяснят.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  10. #35
    Зашедший
    Регистрация
    27.12.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    31

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от Teeth Посмотреть сообщение
    а что вы хотите в следующем патче?
    Мультиплеер нормальный, а не то его подобие которое сейчас.
    To Verka: ТС... а что толку? меня перстанет кикать на взлете ? кнопка завершить миссию начнет от этого нормально работать? для выбора самолета не нужно будет заново делать реконект ? не придется ждать по 30 минут до следующего вылета?

    Щас картина выглядит так: зашел на сервер выбрал сторону, ептить фокер, а я хочу спада, делаю реконект, пля спады все заняты уже, снова реконект ухты и фокеров уже свободных нема, ну да ладно ждем пока отлетают глядишь успею занять место, отлетали... , в лучшем случае хост сможет перезапустить миссию и огромное ура если миссия будет таже самая, а то будет опять не понятно какой самоль мне дадут,
    перезапустились выбрали самолеты, Пля кто не нажал готов? сидим курим, кричим в ТСе, если массовое сознание пересилит то чела кикнут.
    Ну вот вроде уже на филде стоим заводим мотор и БАЦ кикает половину пилотов... и начинаем все с начала. ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!
    А для того чтобы создать ВЫДЕЛЕННЫЙ сервер нужен отдельный ключ, это вообще весело, иначе тебя на свой же сервер не пустит.

    Лично у меня желание остыло на второй вечер таких полетов, это издевательство.
    Для меня эта игра предстваляет интерес только как ОНЛАЙН, да и Ил2 мне тоже интересен только в онлайне (за 3 года в офлайне только пару миссий отлетал).
    Я не знаю почему и по каким причинам разработчики выпустили настолько сырой проект, Ладно мне не жалко поддержать разрабов 500 рублями хотя для меня это и не копейки (лижбы проект выжил)
    Но ведь логично если мы все вкладываем в проект свои средства в виде денег покупатели и в виде времени разработчики то хочется знать как оно там?
    Вопрос про мультиплеер и что с ним и в какие примерно сроки будет задаю уже несколько раз в том числе и на оф форуме, но в ответ тишина... Зато разрабы активно обсуждают проценты ходы РУСа и тд.
    Обещают в патче прочные крылышки ньюпорту, новую погоду, и что то там еще... ОНО СЕЙЧАС КОМУТО НАДО ?
    Петрович не раз упоминал о некоторой очереди в которую они ставят необходимые исправления, ну неужели это большой секрет огласить эту очередность? Почему нельзя например прямо сказать что ДогФайт будет к примеру только к Осени или ориентировочно к Зиме ? Вместо этого звучат фразы - Вы ребята немного потерпите , потренируйтесь пока на ботах. НЕМНОГО ЭТО СКОЛЬКО? Зачем так мучить ?
    ух накипело простите за сумбур

  11. #36
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Ответ: 25-е, завтра!

    Ну вот... не сердись.
    Все будет хорошо.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  12. #37
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: 25-е, завтра!

    Да сердится не на что. Понятно что хочется всего и сразу. Я сам в принципе так ко всему отношусь. Остыло отдохни, мы поработаем, глядишь через некоторое время произойдет что-то что вернет интерес. Задача для первого проекта была нами поставлена не низкая, а значит и путь не простой.

    Над сетью мы работаем, и планируем работать еще интенсивнее. К сожалению отсутствие опыта привело к ряду ошибок. Например мы хотели передовать слишком много анимации и событий, что бы было как в офф-лайн. В локальной сети это выходит хорошо, но как только пинги стали реальными мы увидели что во многих прогнозах ошиблись. Сейчас ищем новые пути. Писать все это утомительно, да и читать все наши проблемы поверьте вам быстро надоест. Мы работаем. Много.

    Давать обещания легко, исполнять их потом тяжело. Поэтому мы пока скупимся на обещания и сроки. Как только у нас мандраж пройдет, и мы закончим доработку всех основных сервисов, я лично обещаю вам постоянно обновляемый роад-мэп на месяц или квартал. Сейчас нам не до рюшечек. В приоритетах:

    Сеть
    Интерфейс
    Web сервисы (новые самолеты)

    Догфайт будет как режим игры только после полной отладки сети. Карьера в большинстве своем как система уже в ближайшем патче отлажена. Конечно она все еще полна тайн и загадок. Нужно создать мануал по редактору на двух языках. Нужно искать те инициативные группы которые возьмутся за создание контента, а может быть и он-лайн войны, по сути все для нее есть. Нужна только отладка. Движки которые представлены сейчас имеют большую историю и уже давно отлажены, мы же каждый бит кода создали в нуля, да еще и в первый раз В нашем случае важнее оценивать потенциал. А то, что мы не прекращаем работу я вам говорил многократно. Да все не так просто как нам бы хотелось, и понятно что путь впереди тоже еще битком набит будет вашими возмущениями "Ну епт", "Ну кто так делает", "Что сложно было" и т.д. Знаем. Но у нас всегда был принцип, что-то делать а не смотреть и вздыхать. Делаем.
    Крайний раз редактировалось =FB=LOFT; 27.05.2009 в 00:06.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  13. #38
    читаю форум и фигею... Аватар для DnK
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Родина Ленина
    Возраст
    49
    Сообщений
    351
    Images
    3

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ...Догфайт будет как режим игры только после полной отладки сети. Карьера в большинстве своем как система уже в ближайшем патче отл...
    т.е. он (догфайт) не будет в ближайшем патче?
    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
    Себя кто полагает свободным от оков (с)

  14. #39
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
    т.е. он (догфайт) не будет в ближайшем патче?
    Нет.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  15. #40
    Зашедший
    Регистрация
    27.12.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    31

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Давать обещания легко, исполнять их потом тяжело. Поэтому мы пока скупимся на обещания и сроки. Сейчас нам не до рюшечек. В приоритетах:
    Сеть
    Интерфейс
    Web сервисы (новые самолеты)
    то что Вам не до рюшечек очень радует, а то сложилось впечатление что занимались только ими
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Но у нас всегда был принцип, что-то делать а не смотреть и вздыхать. Делаем.
    Насколько знаю бетатестеры уже тестируют бета версию патча, вопрос почему бы эту же бетаверсию не раздать всем осознано желающим(на их старх и риск) тоже посмотреть на этот патч, ведь игру то мы все равно уже купили и чем мы хуже? А то пока и остается только смотреть, читать и вздыхать.

    ---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:43 ----------

    Сообщение от DnK
    т.е. он (догфайт) не будет в ближайшем патче?
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Нет.
    Ну вот теперь хоть можно спать спокойно

  16. #41
    читаю форум и фигею... Аватар для DnK
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Родина Ленина
    Возраст
    49
    Сообщений
    351
    Images
    3

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Нет.
    абздец. я конечно понимаю что типа "не хочешь не покупай, не нравится не летай" и т.п. но ИМХО попахивает на...
    от любви к искусству "продвигал" в массы проект практически с самого начала, от любви к искусству купил за личные средства ВСЕ копии игры которые пришли в наш городок и продавал их за себестоимость и ниже, т.е. за самую низкую цену в РФ - джавел - 350 руб., "подарочная" - 836 руб., а тем вирпилам - у кого нет, в условиях кризиса и средств - дарил... ибо верил... а оно вон как... быдло мы, хренли...
    спасибо.
    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
    Себя кто полагает свободным от оков (с)

  17. #42
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: 25-е, завтра!

    Появится ли в новом патче, возможность убить или ранить пилота пулей? Возможно я ошибаюсь, но пока убивает пилота только огонь или взрыв самолета, но не пуля.

  18. #43
    Зашедший
    Регистрация
    28.12.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    2

    Ответ: 25-е, завтра!

    Ты ошибаешься, в игре пк от пуль есть)))))

  19. #44

    Ответ: 25-е, завтра!

    Ни разу не видел и стрелка неубивал. Более того, стрлок иногд выживаетпри падении бомбера и начинает стрелять с земли

  20. #45
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
    абздец. я конечно понимаю что типа "не хочешь не покупай, не нравится не летай" и т.п. но ИМХО попахивает на...
    от любви к искусству "продвигал" в массы проект практически с самого начала, от любви к искусству купил за личные средства ВСЕ копии игры которые пришли в наш городок и продавал их за себестоимость и ниже, т.е. за самую низкую цену в РФ - джавел - 350 руб., "подарочная" - 836 руб., а тем вирпилам - у кого нет, в условиях кризиса и средств - дарил... ибо верил... а оно вон как... быдло мы, хренли...
    спасибо.
    Ты не быдло... нет... Просто дурака включаешь из-за раздражения... Не можешь спокойно на все это смотреть - ну отойди ненадолго... Энтузиастов-мозгоклюев тут и так хватает... Мне тоже не понравилось многое, я тоже как Клок интересуюсь в первую очередь он-лайном... Тоже друзьям комумог помогал с покупкой дисков и отправлял по почте... И что...??? Я пока ушел в сталкеры... до поры... И тебе рекомендую - ну найди себе занятие на время - годами ждем авиасимуляторов, планы строим, а потом за считанные дни умудряемся обосрать разработчиков... (прости Господи мой французский) По сравнению с годами ожидания пара месяцев на доведение до ума и выпуск патчей выглядят просто жалко...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  21. #46
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
    абздец. я конечно понимаю что типа "не хочешь не покупай, не нравится не летай" и т.п. но ИМХО попахивает на...
    от любви к искусству "продвигал" в массы проект практически с самого начала, от любви к искусству купил за личные средства ВСЕ копии игры которые пришли в наш городок и продавал их за себестоимость и ниже, т.е. за самую низкую цену в РФ - джавел - 350 руб., "подарочная" - 836 руб., а тем вирпилам - у кого нет, в условиях кризиса и средств - дарил... ибо верил... а оно вон как... быдло мы, хренли...
    спасибо.
    нет сказано именно о догфайте, а не о том что в игре ничего не будет изменятся в ближайшем патче к лучшему.
    П.С. зато потом будите говорить, а я вот летал на ньюпорте 17, которому из-за русской халатности недокрутили пару болтов....

  22. #47

    Ответ: 25-е, завтра!

    2-=RFF=-Klok....а ты попросись в бетатестеры,не всем же хочется ...или времени нет...,я вот и не могу и не хочу.Если желания много,накатай личное,душевно страстное бета письмо и будешь тестить.Имха
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  23. #48
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
    от любви к искусству "продвигал" в массы проект практически с самого начала, от любви к искусству купил за личные средства ВСЕ копии игры которые пришли в наш городок и продавал их за себестоимость и ниже
    Правильный потребитель никогда не покупает кота в мешке. Правильный потребитель сначала смотрит на отзывы, только не на те, которые появляются в первые 2 дня от фан-боев, а те, которые появляются через неделю, когда уже эйфория от факта покупки прошла, и народ начинает рассматривать объект по существу.

    В цивильных странах и у цивильных издателей есть еще фича "вернуть барахло взад в течение пары недель".

    Цивильные производители еще имеют привычку выпускать демо-версии продукта заметно загодя, чтобы правильные потребители тоже были готовы к старту продаж, вместе с неправильными. Отсутствие демо-версии должно служить стоп-сигналом для правильного потребителя, ибо это говорит о том, что производитель осознает, что выпуск демо-версии не увеличит продажи, а снизит их - что, в свою очередь, ярче любых других PR-действий говорит о реальном качестве продукта.
    JGr124 "Katze"

  24. #49
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: 25-е, завтра!

    Митька ты неправильно понимаешь про демо версию, почитай например ОМа он хорошо объясняет что такое демо версия.
    У цивильных производителей бюджет и качество специалистов в десятки раз превышает то о чем у тебя даже представления нет:-)
    Посмотрим на тебя в ноябре:-)

  25. #50
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: 25-е, завтра!

    Я вчера создал сервак на 10 человек - хоть бы одна собака присоединилась ))). Сидят и исходят гавном на форуме...Писатели . Вы бы хоть раз в лобби игровое вышли. Наверное ни разу за все время и не пробовали )))

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •