???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 451

Тема: 25-е, завтра!

  1. #51
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Посмотрим на тебя в ноябре:-)
    А что будет в ноябре? Релиз полноценной версии за $50?

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Я вчера создал сервак на 10 человек - хоть бы одна собака присоединилась
    Может, никто просто не знал про этот знаменательный факт?
    JGr124 "Katze"

  2. #52
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: 25-е, завтра!

    Насчет ПК от пуль, пишет Рихтгофен:

    раз:
    --CUT--
    Прежде чем я опомнился, мы разминулись с англичанином. Я выстрелил четыре раза, а англичанин в это время оказался сзади нас и вовсю палил по нас. Должен сказать, что я не испытывал чувства опасности, поскольку не имел представления, каким будет финальный результат. Мы кружили друг за другом, пока наконец англичанин, к нашему великому удивлению, не отвернул от нас и не улетел. Я был очень разочарован, мой пилот тоже.
    --CUT--

    и два:
    --CUT--
    На расстоянии около пяти километров за линией фронта мы встретили двухместный «фарман». Он подпустил нас к себе, и я впервые в жизни увидел вражеского летчика вблизи. Остерут с большим мастерством летел бок о бок с «фарманом», так что я легко мог стрелять по нему. Наш противник, возможно, не заметил нас, потому что начал палить только тогда, когда у меня возникли трудности с пулеметом.

    Израсходовав весь запас в 100 обойм, я, не веря своим глазам, обнаружил, что враг пошел вниз странной спиралью. Я сказал об этом Остеруту. Наш соперник все падал и падал и наконец воткнулся носом в огромный кратер. Хвост его был направлен в небо.
    --CUT--
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  3. #53
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    А что будет в ноябре? Релиз полноценной версии за $50? [COLOR="Silver"]
    Помнишь я обещал убить тебя последним?
    Да, да!
    Так вот, я тебе наврал.
    (c)

  4. #54
    Начинающий Сокол Аватар для JON2oo6spb
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    78 Регион
    Возраст
    37
    Сообщений
    228

    Ответ: 25-е, завтра!

    CARTOON те кто играют собираются в ТС воглаве с хостом с прямым Ипом и сидят.

    А ты уверен что ты создал сервак и его могли увидеть другие? Не знаю как по умному но нужен прямой айпи без всяких там локалок. То что например я выделенный айпишник покупаю тоже ниче для игры не значит в создании сервера.

    будем надеяться что поправят сетевую поддержку нормально. А то по другим играм я могу сервак поставить/запустить а тут нет.
    Владелец: Nieuport 17.C1 + Nieuport 28.C1 + Albatros D.Va + SPAD 13.C1 + Fokker D.VII + S.E.5a + Pfalz D.IIIa

  5. #55
    читаю форум и фигею... Аватар для DnK
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Родина Ленина
    Возраст
    49
    Сообщений
    351
    Images
    3

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    Ты не быдло... нет... Просто дурака включаешь из-за раздражения... Не можешь спокойно на все это смотреть - ну отойди ненадолго... Энтузиастов-мозгоклюев тут и так хватает... Мне тоже не понравилось многое, я тоже как Клок интересуюсь в первую очередь он-лайном... Тоже друзьям комумог помогал с покупкой дисков и отправлял по почте... И что...??? Я пока ушел в сталкеры... до поры... И тебе рекомендую - ну найди себе занятие на время - годами ждем авиасимуляторов, планы строим, а потом за считанные дни умудряемся обосрать разработчиков... (прости Господи мой французский) По сравнению с годами ожидания пара месяцев на доведение до ума и выпуск патчей выглядят просто жалко...
    дорагой - мне в отличии от тебя продали иллюзию...

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Правильный потребитель никогда не покупает кота в мешке...
    Правельный потребитель читает форумы, блоги разработчиков, и т.п. на которых черным по белому читается совершенно другое, что дает основание полагать приобрести продукт. в данном случае это тянет как минимум на "кидалово". жаль что из вирпилов получаются бобланафты...
    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
    Себя кто полагает свободным от оков (с)

  6. #56
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: 25-е, завтра!

    Хотел ответить но не придумал как. Распинатся не хочу. Если ты Москвич, заедь я лично верну тебе денег.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  7. #57

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
    дорагой - мне в отличии от тебя продали иллюзию...


    Правельный потребитель читает форумы, блоги разработчиков, и т.п. на которых черным по белому читается совершенно другое, что дает основание полагать приобрести продукт. в данном случае это тянет как минимум на "кидалово". жаль что из вирпилов получаются бобланафты...
    Пожалуйста,не надо говорить от имени всех вирпилов -ладно.Потребитель.......
    Крайний раз редактировалось Kyzmich; 28.05.2009 в 01:42.

  8. #58
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
    дорагой - мне в отличии от тебя продали иллюзию...
    А чего ждал? Реальный СПАД за 400 рублей?

    Сначала отнесся скептически из-за философии защиты и т.д
    Но купил и не жалею Теперь жду коллекционку
    Игра удалась и верю что станет еще лучше. Патч давайте
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  9. #59
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: 25-е, завтра!

    Извините, но тут никто никого не обманывал - вы сами решили обмануться, почему теперь кто-то должен нести ответственность за вашу наивность?
    ЗЫ Чуть выше было вполне верно написано - следует дожидаться отзывов, если не хотите считать себя обманутым. Теперь-то какие претензии, тем паче что перед релизом было вполне однозначно расписано отношение к здешней версии. Жаль ссылки нет под рукой, но там по-моему все более чем ясно. Можете поискать если интересно, не удивлюсь правда, что вы посчитали это не заслуживающим внимания.
    ЗЫ - нашел и цитирую

    IRE → 17.04.2009 22:22:03

    Любые отношения в бизнесе это партнерство. Отношения поставщика и покупателя - это тоже партнерство. Мы хотим чтобы у нас были потребители и стараемся делать хороший продукт, если потребитель хочет чтобы такие продукты появлялись на рынке - он голосует своими деньгами. Эти деньги (голоса) позволяют разработчику окупить взятые в долг деньги на разработку этого товара и начаить разработку следующего.
    С ликбезом покончено - теперь к практике. Одна копия проданная в СНГ (включая РФ) приносит нам доход которого не хватит даже на оплату работы хот-лайна и сервиса по игре с течении года, не говоря уже о возврате инвестиций или формирование фонда на новые разработки. Приняв решение продавать в РФ и СНГ ограниченный тираж мы вычеркнули со своего расчетного счета серьезную суму денег, азначит на один шаг дальше от свободы от обременительных в наше время финансовых обязательств. Всем игрокам на пространстве бывшего СССР могу предложить встать перед зеркалом и самим себе ответить на вопрос - почему я хочу получать на халяву результат тысяч часов кропотливой работы разработчиков, почему я играю на дотацию выданную мне американцами, европейцами, австралийцами, новозелдцами, бразильцами (извините если кого не назвал).
    Как только игроки в РФ и СНГ станут ответсвенны за свои действия на рынке, наши отношения станут обоюдно выгодным партнерством, а пока это - уважение к Родине в которой мы живем и работаем, несмотря ни на что. Никакого бизнеса в этом шаге нет, если только по-русски
    Так что кроме вас не виноват никто.
    Крайний раз редактировалось Tche; 28.05.2009 в 03:03.

  10. #60

    Ответ: 25-е, завтра!

    Видпотмоу что за ту-же работу, что делает американец, новозеландец, австралиец, я(и многие другие жители нашей страны) получаю меньше денег, так что и с меня можно взять меньше чем с них. А кто там кому оплачивает - другой вопрос, же политический, здесь оффтопик.

  11. #61
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: 25-е, завтра!

    Уважаемый Tche, вы совершенно напрасно процитировали IRE. Он наверное уже сам жалеет, что написал такой бред. Не надо, цитированием таким заниматься Тем более, что по некоторым данным, в США игра будет стоить дешевле чем в России. Это о том, как мы все тут перед зеркалом стоим и задаем себе вопрос "почему я хочу получать на халяву результат тысяч часов кропотливой работы разработчиков". Господину IRE свою речь надо произнести американским пользователям. Интересно что из этого получится.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  12. #62
    Зашедший
    Регистрация
    28.05.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    50

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Тем более, что по некоторым данным, в США игра будет стоить дешевле чем в России.
    Канада + США: http://www.gogamer.com/viewproduct.h...uctId=70882947
    Россия + СНГ: http://nd.ru/catalog/products/warinheaven1917/

  13. #63
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    ЗЫ - нашел и цитирую
    Эта цитата немного не "в тему". Кроме очевидного PR о благородстве разработчиков, эта цитата содержит прямой намек, что житель РФ получает за меньшие деньги полноценный продукт.

    А это как раз совсем не так. Разработчик хочет получить деньги уже сейчас, за по сути демо-версию будущего великолепия, и не должно быть ничего удивительного в том, что такая конструкция стоит в разы дешевле, чем полноценная версия.

    Лично я буду ждать полноценной версии. Один экземпляр "великолепного высокодетализированного и суперреалистичного симулятора в полном онлайн-вакууме" (DCS: ЧА) у меня уже есть, другой такой же не нужен.
    JGr124 "Katze"

  14. #64
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от taleks Посмотреть сообщение
    Мда.
    Говорим одно, а делаем другое.

  15. #65
    Зашедший
    Регистрация
    28.05.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    50

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Мда.
    Говорим одно, а делаем другое.
    Почему? 40 долларов за амарей (комплектация в целом пока официально не заявлена, так что есть варианты, однако это судя по всему именно аналог выпущенного у нас джевела). ИМХО - дороже, чем у нас. В буржуляндии, отдельные личности уже стали возмущаться
    But we know what the price in Russia is simply by looking at the site selling it (link to shop posted by NeoQB: http://www.nd.ru/catalog/products/warinheaven1917/ ) Anyone can do the currency conversions from the price in Rubles stated on that site. The Limited Edition set is selling for approximately what the North American standard release is ... minus a few of the goodies.
    взято отсюда

    Сказано что у нас будет дешевле - сделано дешевле. А потом видимо будет всеми ожидаемый (за пределами СНГ) "One world, One Price" по неизвестной ныне цене и видимо сугубо в цифровой дистрибуции.

    Или я не так понял цитированный выше текст про несоответствие говоримого и делаемого?

  16. #66
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: 25-е, завтра!

    И тут же успокаивают себя:

    "The Russians got to buy RoF relatively cheap (same with BlackShark, IL-2), seems their business model is to use them as mass beta testers. When Western markets open, it's usually after first patch."

    Насчет бета теста разрабы ничего не говорили. Потому и списать на них ничего нельзя, ибо не обманули

    ЗЫ: я рассматриваю этот вопрос так: купил я не диск и не ПО, купил я не игру с ее вытекающими или нет Я купил аккаунт. Ну как для ММОРПГ. А посему продажу аккаунтов разрабами раньше официального релиза, рассматриваю как некую поблажку пользователям, дабы могли пристреляться к миру. А то, что это поможет разрабам улучшить этот мир, устранить баги, так я только за. И обманутым себя ни в коей мере не чувствую.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  17. #67
    Курсант
    Регистрация
    28.05.2004
    Возраст
    54
    Сообщений
    283

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от voii Посмотреть сообщение
    ...
    ....я рассматриваю этот вопрос так: купил я не диск и не ПО, купил я не игру с ее вытекающими или нет Я купил аккаунт. ....

    плюс пятьсот :-). точнее не скажешь.
    2gvshad_alaska

    величина разума на планете-величина постоянная... А население-то растет!

  18. #68
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от taleks Посмотреть сообщение
    Почему? 40 долларов за амарей (комплектация в целом пока официально не заявлена, так что есть варианты, однако это судя по всему именно аналог выпущенного у нас джевела). ИМХО - дороже, чем у нас.
    Нет, это не аналог джевела. Это аналог коробочной версии, со следующей комплектацией

    -печатная карта театра военных действий
    -постер
    -мануал
    -схема клавиатурных команд


    Итого, в США стоимость 1237 (курс 31), у нас 1260, ну а кто то и дороже покупал коробку.

    Небыло бы никаких вопросов, если бы IRE не вылазил на форум и не порол херню о том, как он делает русским пользователям одолжение.

    Я ничего не имею против разрабов, они отличные ребята, но их маркетинговый отдел, мягко говоря ох.....ел.
    Крайний раз редактировалось FW_Solo; 28.05.2009 в 11:33.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  19. #69

    Ответ: 25-е, завтра!

    Кстати, таких претензий не помню к Иглам с их Черной акулой, в которой вообще только один вертолет, а остальные летабы будут позже, намного, за деньги за диски. Конечно поворчали что нету сушек и всего такого, но там причины были объективны и все всё поняли.

  20. #70
    Курсант
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    41
    Сообщений
    153

    Ответ: 25-е, завтра!

    Вчера получил коробку, игра отличная. На вечер мне хватило 3 обучающих миссий, третью только сегодня утром прошёл - несколько раз врезался в мост и не выходил из штопора. Физика обалденная - на земле видно, как самолёт накреняется при отклонении руля направления (воздухом от винта), ну а самое главное - это звук. Такого ещё ни в одной игре не было, можно индикатором скорости вообще не пользоваться, по шуму в ушах всё понятно. При пробежке слышно как колёса крутятся. С настройками проблем не было, скачал с официального форума профиль для джоя и полетел. Тормозов не заметил, в настройках всё высокое, но пока и не воевал ни с кем.

    В патче нужно карту по кнопке, настройки в игре, солнце поправить (ну уже многое написано) и онлайн конечно. Причем, я надеюсь, что онлайн будет что-то типа проектов в Иле - чтобы там линия фронта и работа для бомберов, разведчиков, всё это с подробной статистикой, в общем, основательная война, на которую можно повлиять, для желающих дуэльные и т. п. А то сейчас я так понял можно только на своем компе создать сервер - это не особо интересно. И ещё по кнопке "начать миссию заново" сделать, чтобы ролик не показывался.

  21. #71
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: 25-е, завтра!

    ЗЫ: я рассматриваю этот вопрос так: купил я не диск и не ПО, купил я не игру с ее вытекающими или нет Я купил аккаунт. Ну как для ММОРПГ. А посему продажу аккаунтов разрабами раньше официального релиза, рассматриваю как некую поблажку пользователям, дабы могли пристреляться к миру. А то, что это поможет разрабам улучшить этот мир, устранить баги, так я только за. И обманутым себя ни в коей мере не чувствую.
    просто золотые слова.
    на той очень тонкой нише симуляторов первой мировой, который затронули разработчики я как малочисленный пользователь заинтересован в развитии и поддержании ИМЕННО ЭТОГО проекта, а не банальной стрелялки-аркады для казуалов, коих понаделали великое множесто убив тем самым сам жанр настоящих авиасимуляторов. И я проголосовал рублем именно за ЭТОТ продукт, а не за другой.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 28.05.2009 в 14:23.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  22. #72
    Зашедший
    Регистрация
    28.05.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    50

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Нет, это не аналог джевела. Это аналог коробочной версии, со следующей комплектацией

    -печатная карта театра военных действий
    -постер
    -мануал
    -схема клавиатурных команд


    Итого, в США стоимость 1237 (курс 31), у нас 1260, ну а кто то и дороже покупал коробку.

    Небыло бы никаких вопросов, если бы IRE не вылазил на форум и не порол херню о том, как он делает русским пользователям одолжение.

    Я ничего не имею против разрабов, они отличные ребята, но их маркетинговый отдел, мягко говоря ох.....ел.
    За информацию о комплектации спасибо. Однако ж почему-то её там коллекционным не считают, может потому что в коллекционном отечественном шёл ещё Ньюпор-17.

    ЗЫ:
    про злополучный пост IRE - в целом, лично я думаю его пост был неудачен (хотя и должен был по идее успокоить ожидающих игру) и теперь будет цитироваться повсюду, в основном в неприглядном для компании свете.

  23. #73
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от voii Посмотреть сообщение

    ЗЫ: я рассматриваю этот вопрос так: купил я не диск и не ПО, купил я не игру с ее вытекающими или нет Я купил аккаунт. Ну как для ММОРПГ. А посему продажу аккаунтов разрабами раньше официального релиза, рассматриваю как некую поблажку пользователям, дабы могли пристреляться к миру. А то, что это поможет разрабам улучшить этот мир, устранить баги, так я только за. И обманутым себя ни в коей мере не чувствую.
    Подписываюсь! +1

  24. #74
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: 25-е, завтра!

    Я тоже себя обманутым не чувствую.
    Верю, что парни стараются, работают, и в конце концов будет все хорошо.
    И баги поправят, и железо появится мощное, так что будем годика через два летать без тормозов со всеми красивостями.
    "Не ошибается тот, кто ничего не делает"

  25. #75

    Ответ: 25-е, завтра!

    В общем ждем 1941 г., ишаков, чаек и фоккеров(а то пока еще ОМ соберется), а пока модим Ил-2

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •