???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 451

Тема: 25-е, завтра!

  1. #76

    Ответ: 25-е, завтра!

    Ну ,я вобщем тоже знал что покупаю Даже был приятно удивлен произщводительностью игры на моем компе, при ее уровне графики. Черной Акуле бы тоже не помешало заюзать все что может комп.

  2. #77
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от LynX_SPb Посмотреть сообщение
    В общем ждем 1941 г., ишаков, чаек и фоккеров(а то пока еще ОМ соберется), а пока модим Ил-2
    Вот уж чего точно не жду!.. Пока в этом плане меня за уши устраивает Ил-2 т.к. принципиального, решающего превосходства в ROF над ним я не заметил(я молчу про разнообразие). Пока создатели РОФ разродятся до WWII выйдет ВОВ, и ROF не будет даже курить в сторонке. Графика и возможности абсолютно не сравнимые. Не сомневаюсь, что на базе движка ВОВ самоделы очень быстро накропают разновообразимейшей техники(в т.ч. и WWI) и финита ля комедия. Все трое любителей ROF будут рубиться между собой по сети... Разрабов немного жаль, "новый диск" нисколько! Хотя в принципе понятно, почему выпускается сырой продукт - хоть как то обозначить себя на рынке. До ROF о существовании "нового диска" я, например, не подозревал, хотя не исключаю, что в этом я оригинален.
    П.С. Нельзя пренебрежительно относиться к потребителю. Это МОЁ мнение, и я его ни кому не навязываю. Но не сомневаюсь, что будет близко к вышеописанному.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  3. #78
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Графика и возможности абсолютно не сравнимые.
    Вы уже видели графику на движке БОБа? У вас есть информация о всех возможностях RoF?

  4. #79
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    Вы уже видели графику на движке БОБа? У вас есть информация о всех возможностях RoF?
    тут тяжелая реальность, там розовые мечты...

    П.С. что то мне подсказывает интуиция, что в разделе БоБ через 2 года такие же посты будут... и возможно от тех же людей..

  5. #80
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: 25-е, завтра!

    Братья Райт не смогшие поднять свой первый прототип в воздух при большом скоплении прессы заявили, человек не будет летать еще сто лет.
    Но история все рассудила:-)

  6. #81
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь, что на базе движка ВОВ самоделы очень быстро накропают разновообразимейшей техники(в т.ч. и WWI) и финита ля комедия.
    Очень быстро - это годков эдак 10. При той детализации работы по моделям слишком дофига, такого обилия самолетиков, как в Ил-2 не будет.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  7. #82
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Братья Райт не смогшие поднять свой первый прототип в воздух при большом скоплении прессы заявили, человек не будет летать еще сто лет.
    Но история все рассудила:-)
    Скажу прямо - сравнивать себя(ЕМНИП из разрабов?) с братьями Райт, как бы это повежливее сказать,.. слегка не скромно.

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    Очень быстро - это годков эдак 10. При той детализации работы по моделям слишком дофига, такого обилия самолетиков, как в Ил-2 не будет.
    Ну вспомните МСФС...

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    Очень быстро - это годков эдак 10. При той детализации работы по моделям слишком дофига, такого обилия самолетиков, как в Ил-2 не будет.
    Время, и думаю совсем не 10 лет, покажет.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  8. #83
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: 25-е, завтра!

    Это вы хотите думать что я сравниваю.
    Это сравнение заявлений с реальностью.

  9. #84
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: 25-е, завтра!

    Братья Райт не смогшие поднять свой первый прототип в воздух при большом скоплении прессы заявили, человек не будет летать еще сто лет.
    Но история все рассудила:-)
    Ну собственно и здесь так же, осенью 2010 будет видно чьи слова сколько стоят. А что касается полетов, извините, но текущий контент версии тянет, скажем мягко, на подпрыгивание.
    И что кстати будет в ноябре, о чем вы так многозначительно молчите?
    Крайний раз редактировалось Tche; 28.05.2009 в 17:06.

  10. #85
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Это вы хотите думать что я сравниваю.
    Это сравнение заявлений с реальностью.
    Относительно реальности и сравнения: "Блажен кто верует..."(с)
    Крайний раз редактировалось DustyFox; 28.05.2009 в 17:11.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  11. #86
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Ну собственно и здесь так же, осенью 2010 будет видно чьи слова сколько стоят. А что касается полетов, извините но текущий контент версии тянет, скажем мягко, на на подпрыгивание. И что кстати будет в ноябре, о чем вы так многозначительно молчите?
    Читая темы в этом разделе, у меня складывается впечатление, что большинство пользователей очень хочет, чтобы остался только ОДИН симулятор и мучительной смерти всех конкурентов. Странно это...

  12. #87
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: 25-е, завтра!

    Читая темы в этом разделе, у меня складывается впечатление, что большинство пользователей очень хочет, чтобы остался только ОДИН симулятор и мучительной смерти всех конкурентов. Странно это...
    Вы где то в моем сообщении прочитали подобное? Покажите пожалуйста. По-моему там только о том что цена громких заявлений невелика, если они не подкреплены делами. Не надо приписывать мне ваши домыслы и догадки, хорошо?

  13. #88
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,312

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от Teeth Посмотреть сообщение
    тут тяжелая реальность, там розовые мечты...

    П.С. что то мне подсказывает интуиция, что в разделе БоБ через 2 года такие же посты будут... и возможно от тех же людей..
    ёмаё -

    ...""что такое телевидение" -
    - это когда те кто ничего не умеет делать , показывают "как надо" тем кто ничего делать нежелает..."



    =)

    форум вечен =)

    посты/темы/люди -повторяцца ПОСТОЯННО (можно перманентно).

    оставь их =))

    кались - кагда онлайн (по слухам, хатябы) на 1 мегабите поёдет нармально????
    Крайний раз редактировалось Valabuev; 28.05.2009 в 17:57.

  14. #89
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: 25-е, завтра!

    По моему каждый раз холивар начинается когда кто нибудь начинает сравнивать ил и роф, а это, в свою очередь происходит обычно после того как кто-нибудь выдает что-то в духе "Тут это вот мол самое лучшее и нигде больше ничего такого нет". На что ему возражают, мол такого может и нет, но а где все остальное, что есть у других? И понеслась....

  15. #90
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,312

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    По моему каждый раз холивар начинается когда кто нибудь начинает сравнивать ил и роф, а это, в свою очередь происходит обычно после того как кто-нибудь выдает что-то в духе "Тут это вот мол самое лучшее и нигде больше ничего такого нет". На что ему возражают, мол такого может и нет, но а где все остальное, что есть у других? И понеслась....
    ага - ищщо сравните маму и жену...

  16. #91
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: 25-е, завтра!

    По большому счету все эти сравнения бессмысленны, тут только время покажет - если выход БзБ не вызовет критического оттока народа, то значит найдена определенная ниша в которой РоФ будет довольно долго существовать, при условии конечно соответствующей поддержки.
    С другой стороны модель распространения у РоФ такая, что иначе чем финансовым самоубийством ее сложно назвать (ИМХО конечно) и содержит уже в себе самой ограничение аудитории. Вроде как и не совсем онлайн, но и онлайн не до конца - хотели на два стула, а попали между. В тоже время на высоте и графика и симуляция полета. Тут наверное тока время все расставит на свои места.

  17. #92
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Вы где то в моем сообщении прочитали подобное? Покажите пожалуйста. По-моему там только о том что цена громких заявлений невелика, если они не подкреплены делами. Не надо приписывать мне ваши домыслы и догадки, хорошо?
    Ваша претензия о несоответствии между заявлениями и реальностью - часть общего ощущения от настроений на форуме.
    Возможно, не стоило цитировать именно ваш пост.

  18. #93
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,312

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Братья Райт не смогшие поднять свой первый прототип в воздух при большом скоплении прессы заявили, человек не будет летать еще сто лет.
    Но история все рассудила:-)
    кстате - братья были правы!!! прошло уже больше ста лет - а человек так и не летает!!! ...

  19. #94
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: 25-е, завтра!

    Возможно, не стоило цитировать именно ваш пост.
    Именно так, более подробно мои взгляды можете прочесть чуть выше. Я бы сказал что несколько разочарован, но отнюдь не желаю закрытия проекта.

    кстате - братья были правы!!! прошло уже больше ста лет - а человек так и не летает!!! ...
    Это пять!

  20. #95
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Хотел ответить но не придумал как. Распинаться не хочу. Если ты Москвич, заедь я лично верну тебе денег.
    Хочу ответить, и знаю как. Распинаюсь: Вы всё ответили, своим отношением к потребителям данного продукта. Я не москвич, я из Ульяновска, в субъектах РФ деньги тоже возвращаете.

    п.с. К людям надо относится так, как хотели, чтобы относились к вам.

  21. #96
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: 25-е, завтра!

    Сижу, жду пока дамп пройдет. Не удержался
    пмм Ил2, вернее БоБ идет семимильными шагами в сторону батлфилда. Делать симы невыгодно. Ну дай Бог ему! Поклонников у него будет всегда выше крыши. С удовольствием буду летать и струлять в БоБ, как летаю и струляю в Ил2

    ЗЫ: но симы я люблю больше
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  22. #97
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: 25-е, завтра!

    вернее БоБ идет семимильными шагами в сторону батлфилда. Делать симы невыгодно.
    О! Ну вот и новый раунд
    Эээээ..... Типа БоБ в вашем понимании аркада? Можно узнать что подвигло вас на столь неортодоксальный вывод?

  23. #98
    Курсант
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    41
    Сообщений
    153

    Ответ: 25-е, завтра!

    А может не надо? Или вы в него уже играли?

  24. #99
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    О! Ну вот и новый раунд
    Эээээ..... Типа БоБ в вашем понимании аркада? Можно узнать что подвигло вас на столь неортодоксальный вывод?
    Ил2 тоже Это просто пмм
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  25. #100
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: 25-е, завтра!

    На самом деле - все симуляторы - всего лишь жалкие подделки действительности, псевдореальные аркады, и роф кстати в их числе тоже.

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •