???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 451

Тема: 25-е, завтра!

  1. #101
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    На самом деле - все симуляторы - всего лишь жалкие подделки действительности, псевдореальные аркады, и роф кстати в их числе тоже.
    А в конечном итоге, действительность тоже симулятор. C офигенной графикой но дерьмовым геймплеем...(not me)
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  2. #102
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: 25-е, завтра!

    А что подменяет действительность ? Игры?

  3. #103
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: 25-е, завтра!

    А что есть действительность? (С) Матрица
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  4. #104
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: 25-е, завтра!

    Без сейвов\лоадов и с ограниченным сроком действия лицензии надо заметить....

  5. #105
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от ilya73 Посмотреть сообщение
    Хочу ответить, и знаю как. Распинаюсь: Вы всё ответили, своим отношением к потребителям данного продукта. Я не москвич, я из Ульяновска, в субъектах РФ деньги тоже возвращаете.

    п.с. К людям надо относится так, как хотели, чтобы относились к вам.
    Ща сдадим назад, а когда баги поправят, опять купим?

    Я так же как и многие недоволен недоделками, но разработчики меня не заставляли покупать игру.

    Ненравится что то в игре - подождите полгода-год, они поправят.
    Такое ощущение что игра стоит 5000 рублей.

    И как буд то никто ниразу не покупал плохие игрухи. И что бегали ругаться с продавцом? Типа я установил - а она мне не нравится

    У меня таких пачка, и выкинуть жаль, и играть никогда не буду.

    Если уж и предявлять притензии, то издателю.
    Это он гамма версию выпустил

    А разработчики всё поправят и будет всем (даже тем, кто с дуру, вернул LOFTу игру) счастье!!!

  6. #106
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от voii Посмотреть сообщение
    А что есть действительность? (С) Матрица
    Скрытый текст:
    Действительность (произв. от слова «действие&#187 — (в философии) осуществленная реальность во всей своей совокупности — реальность не только вещей, но и овеществленных идей, целей, идеалов, общественных институтов, общепринятого знания. В отличие от реальности, действительность включает в себе также все идеальное, которое приняло вещественный, материальный характер в виде различных продуктов человеческой деятельности — мира техники, общепринятого знания, морали, государства, права. Понятие «действительности» противоположно не понятиям «иллюзия», «фантазия», которые также могут быть осуществлены, а понятию «возможность». Все возможное может стать действительным.
    В диалектическом материализме действительность — объективная реальность как конкретно развитая совокупность природных и общественно-исторических явлений; всё существующее с необходимостью как результат закономерного развития природы, общества и духовной культуры в её объективном значении. Действительность обычно противополагается фантазиям, иллюзиям, неосуществленным и неосуществимым планам, намерениям, нереализованным возможностям и видимости, скрывающей подлинную картину и содержание явлений, событий, взглядов и теорий. Действительность раскрывается как система реально существующих фактов, понятая в их конкретно-историческом взаимодействии, в процессе её саморазвития, в её конкретной сущности, так как она складывается на самом деле независимо от воли и сознания людей, субъекта. Каждое отдельное явление в общем контексте действительности может иметь совершенно иное значение и содержание, нежели будучи искусственно или естественно изолировано от неё.
    С другой стороны, в реальности не все возможное может стать действительностью, а в действительности не вся видимость может стать реальностью. Да и не все возможное является видимым. Мы не меняем реальность, если не видим этого в действительности.
    С точки зрения дуализма, реальность это не только то, что происходит в действительности. Реальность — это интерпретация действительности, которая в свою очередь действительна лишь тогда, когда существует объект ее восприятия. Например наше сознание.
    Термин «действительность» носит гносеологический оттенок, в отличие от термина «материя». Противоположностью действительности в актуальной реальности является видимость (кажимость).


    Скрытый текст:
    Кажимость (видимость) — субъективная реальность субъекта, в которой может находить отражение действительность; реальность, зависящая от субъекта.
    Кажимость включает в себя восприятие субъектом действительности. Если это восприятие лежит в сознательной сфере, то есть (в данном случае) выразимо на языке, то мысли, суждения, верно отражающие (познанную) действительность (истину) относятся к категории правды, иные — к категориям лжи или заблуждения. Правдой истина всегда отражается частично (относительная истина).
    Различие между кажимостью и действительностью обуславливает степень агностицизма. Если структурное различие между кажимостью и действительностью значительно, но функциональные черты с прагматической точки зрения для субъекта отражены верно, то такие кажимость и действительность составляют виртуальную реальность.


    Скрытый текст:
    Виртуа́льная реа́льность (от лат. virtus — потенциальный, возможный и лат. realis — действительный, существующий) — создаваемый техническими средствами мир и передаваемый человеку через его привычные для восприятия материального мира ощущения: зрение, слух, обоняние и другие. Обычно имеется реалистичная реакция на действия пользователя[1]. Синонимы: искусственная реальность, электронная реальность, компьютерная модель реальности. Близкие по смыслу термины: потенциальная реальность, возможные миры.
    Не следует путать виртуальную реальность с дополненной. Их коренное различие в том, что виртуальная конструирует новый искусственный мир, а дополненная лишь вносит отдельные искусственные элементы в восприятие мира реального.
    Для создания убедительного комплекса ощущений реальности компьютерный синтез свойств и реакций виртуальной реальности должен производиться в реальном времени.
    Объекты виртуальной реальности должны вести себя аналогично объектам материальной реальности. Пользователь может иметь возможность воздействовать на объекты виртуальной реальности. В виртуальных мирах создана физика, подобная реальной (гравитация, свойства воды, столкновение с предметами и т. п.), но часто в развлекательных целях пользователи виртуальных миров могут больше, чем возможно в реальной жизни, например летать, создавать любые предметы и т. п.[2]



    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

    А почему у вас на форуме такие странные подписи-статусы? - Немой / TongueTied

  7. #107
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Вот уж чего точно не жду!.. Пока в этом плане меня за уши устраивает Ил-2 т.к. принципиального, решающего превосходства в ROF над ним я не заметил(я молчу про разнообразие). Пока создатели РОФ разродятся до WWII выйдет ВОВ, и ROF не будет даже курить в сторонке. Графика и возможности абсолютно не сравнимые. Не сомневаюсь, что на базе движка ВОВ самоделы очень быстро накропают разновообразимейшей техники(в т.ч. и WWI) и финита ля комедия. Все трое любителей ROF будут рубиться между собой по сети... Разрабов немного жаль, "новый диск" нисколько! Хотя в принципе понятно, почему выпускается сырой продукт - хоть как то обозначить себя на рынке. До ROF о существовании "нового диска" я, например, не подозревал, хотя не исключаю, что в этом я оригинален.
    П.С. Нельзя пренебрежительно относиться к потребителю. Это МОЁ мнение, и я его ни кому не навязываю. Но не сомневаюсь, что будет близко к вышеописанному.
    Не устали ещё ядом исходить? Так 500 рублей жаль?

    У ROF задел на будущие очень большой. Ещё на "гене" было сказано что Первая Мировая это так сказать пробный шар, развитие проекта конечно зависит от коммерческого успеха. А что бы он был разрабам надо править баги и прислушиваться к пользователям, и почему то я думаю что так и происходит.
    ОМ и не собирается делать Первую Мировую - моды "спад" "бреге" "гота" для БоБа ? Даже не смешно: возможно появятся а может и нет. А любителей "этажерок" в мире не так уж мало, достаточно посмотреть в инете количество сайтов посвящённых авиации того периода и то что до сих пор ещё жив такой динозавр как Red Baron 3D, корни которого уходят вообще в начало 90-х.
    В конце концов игру доведут до ума - нравится вам это или нет.

  8. #108
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Не устали ещё ядом исходить? Так 500 рублей жаль?

    У ROF задел на будущие очень большой. Ещё на "гене" было сказано что Первая Мировая это так сказать пробный шар, развитие проекта конечно зависит от коммерческого успеха. А что бы он был разрабам надо править баги и прислушиваться к пользователям, и почему то я думаю что так и происходит.
    ОМ и не собирается делать Первую Мировую - моды "спад" "бреге" "гота" для БоБа ? Даже не смешно: возможно появятся а может и нет. А любителей "этажерок" в мире не так уж мало, достаточно посмотреть в инете количество сайтов посвящённых авиации того периода и то что до сих пор ещё жив такой динозавр как Red Baron 3D, корни которого уходят вообще в начало 90-х.
    В конце концов игру доведут до ума - нравится вам это или нет.
    К разрабам почти никаких претензий. В основном к издателю...
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  9. #109
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от voii Посмотреть сообщение
    Сижу, жду пока дамп пройдет. Не удержался
    пмм Ил2, вернее БоБ идет семимильными шагами в сторону батлфилда. Делать симы невыгодно. Ну дай Бог ему! Поклонников у него будет всегда выше крыши. С удовольствием буду летать и струлять в БоБ, как летаю и струляю в Ил2

    ЗЫ: но симы я люблю больше
    Не идёт - это будет авиасимулятор, хотя горячечные фантазии вызванные скринами где у зинитки детально смоделированы снарядные ящики и у вагонов есть нумерации, могут сбить с толку кого угодно

  10. #110
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    ...
    — Что есть реальность? И как определить ее? Весь набор ощущений: зрительных, осязательных, обонятельных — это сигналы рецепторов, электрические импульсы, воспринятые мозгом. (С)

    ЗЫ:

    ЗЫЫ: достаточно одной таблэтки (С)

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Не идёт - это будет авиасимулятор
    Надежда умирает последней (С) и "поживем - увидим"

    ЗЫ: на цитаты пробило видать нервное...
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  11. #111
    Начинающий Сокол Аватар для JON2oo6spb
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    78 Регион
    Возраст
    37
    Сообщений
    228

    Ответ: 25-е, завтра!

    А сегодня уже 28 мая. ффтопите в теме 25 завтраю

    Ой почитал и стока прям раздаржённости начитал у народа. кризис видать и у некоторых не тока финансовый к сожалению.
    Владелец: Nieuport 17.C1 + Nieuport 28.C1 + Albatros D.Va + SPAD 13.C1 + Fokker D.VII + S.E.5a + Pfalz D.IIIa

  12. #112
    Зашедший
    Регистрация
    27.12.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    31

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    К разрабам почти никаких претензий. В основном к издателю...
    Претензии наверное к тому кто написал на упаковке то что не соответствует продукту на момент его продажи.
    Такая покупка естественно вызывает негодование и раздражение у пользователей и это раздражение усугубляется еще и тем что человек вдоволь намучившись, заходит на оф сайт и вместо темы "Уважаемые пользователи приносим вам свои извенения и просим потерпеть и бла бла бла " , видит тему "Похвалить разработчиков" и тут падает последняя капля в чашу терпения

    Дай Бог ребятам все довести до ума, а то если проект потухнет то через годик уже действительно все пользователи (и даже самые яростные защитники) будут говорить: "а помните как нас тогда прокатили с рофом...".

  13. #113
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Klok Посмотреть сообщение
    Претензии наверное к тому кто написал на упаковке то что не соответствует продукту на момент его продажи.
    Такая покупка естественно вызывает негодование и раздражение у пользователей и это раздражение усугубляется еще и тем что человек вдоволь намучившись, заходит на оф сайт и вместо темы "Уважаемые пользователи приносим вам свои извенения и просим потерпеть и бла бла бла " , видит тему "Похвалить разработчиков" и тут падает последняя капля в чашу терпения

    Дай Бог ребятам все довести до ума, а то если проект потухнет то через годик уже действительно все пользователи (и даже самые яростные защитники) будут говорить: "а помните как нас тогда прокатили с рофом...".
    Вас наверное удивит, но даже несмотря на все проблемы и шероховатости, игра в настоящем виде у многих вызывает "просто восторг" (цитата с авиасим.ру - не я придумал), поэтому кто- то из пользователей и создал на официальном сайте тему "похвалить разработчиков", где кстати не только хвалят. Я сам вижу баги и т.п и т.д этого проекта - хотя на своей слабой "железяке" могу полетать только в миссиях с минимумом объектов. Но оголтелая критика зачастую беспардонная, просто удивляет.
    В чём только разрабов не обвинили. Вон, "боблофанатами" даже титулуют, словно сами готовы "забесплатно" работать...

  14. #114

    Ответ: 25-е, завтра!

    ихмо.

    Лучше иметь два сима, чем один.
    Чем лучше? Чем один.

    У сима задатки есть, разрабы работают.
    Чего так страдать.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 28.05.2009 в 21:56.

  15. #115
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от voii Посмотреть сообщение
    — ЗЫЫ: достаточно одной таблэтки (С)
    Красной или белой?

    ЗЫ: Согласно последним данным, нервные импульсы передаются химическим путем.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  16. #116
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Красной или белой?

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d4t.gif 
Просмотров:	158 
Размер:	3.2 Кб 
ID:	94518  

  17. #117
    Зашедший
    Регистрация
    27.12.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    31

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Вас наверное удивит, но даже несмотря на все проблемы и шероховатости, игра в настоящем виде у многих вызывает "просто восторг" (цитата с авиасим.ру - не я придумал), поэтому кто- то из пользователей и создал на официальном сайте тему "похвалить разработчиков", где кстати не только хвалят.
    Вас наверное тоже удивит что пользователи не могут создавать Ветки форума на главной странице форума , если не верите то попробуйте
    и я не говорил о содержании а только о названии темы.
    Меня игра тоже привела в восторг не смотря на несколько часовое мучение с настройками, слишком велико было желание взлететь.
    Но потом восторг потух так как оказалось что это пока еще вовсе и не игра , те не игра для игры по интернету.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Но оголтелая критика зачастую беспардонная, просто удивляет.
    К сожалению тут все стороны находятся в удивленном состоянии

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    В чём только разрабов не обвинили. Вон, "боблофанатами" даже титулуют, словно сами готовы "забесплатно" работать...
    Чтож поделать если каждый удивляется так как он умеет

  18. #118
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Klok Посмотреть сообщение
    Вас наверное тоже удивит что пользователи не могут создавать Ветки форума на главной странице форума , если не верите то попробуйте
    и я не говорил о содержании а только о названии темы.
    Да на главной странице нельзя создать темы, я даже не обратил на это внимание.

  19. #119
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от ilya73 Посмотреть сообщение
    Хочу ответить, и знаю как. Распинаюсь: Вы всё ответили, своим отношением к потребителям данного продукта. Я не москвич, я из Ульяновска, в субъектах РФ деньги тоже возвращаете.

    п.с. К людям надо относится так, как хотели, чтобы относились к вам.
    Ровно потому что вы со мной не знакомы я и не хочу ничего возражать. Ваше право считать как угодно. Будете в Москве, я обменяю ваш аккаунт на деньги.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  20. #120
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: 25-е, завтра!

    Лофт, да не обращай внимания... Люди за 7 с лишним лет просто забыли как в свое время с Илом мучались, как ОМа своим "словесным поносом" заставили замолчать на годы, сколько орали и ругались по поводу ФМ и ДМ... Это те же самые склочники...))) Деньги им возвращать...))) Диск покупал сам в твердом уме и трезвой памяти - соответственно ежели не устраивает, то сам себе злобный дятел...)))
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  21. #121
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Ровно потому что вы со мной не знакомы я и не хочу ничего возражать. Ваше право считать как угодно. Будете в Москве, я обменяю ваш аккаунт на деньги.
    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Ща сдадим назад, а когда баги поправят, опять купим?
    Я так же как и многие недоволен недоделками, но разработчики меня не заставляли покупать игру.
    Ненравится что то в игре - подождите полгода-год, они поправят.
    Такое ощущение что игра стоит 5000 рублей.
    И как буд то никто ниразу не покупал плохие игрухи. И что бегали ругаться с продавцом? Типа я установил - а она мне не нравится
    У меня таких пачка, и выкинуть жаль, и играть никогда не буду.
    Если уж и предявлять притензии, то издателю.
    Это он гамма версию выпустил
    А разработчики всё поправят и будет всем (даже тем, кто с дуру, вернул LOFTу игру) счастье!!!
    Да что Вы все деньги да рубли, вот мерило себе придумали...
    Мне бы хотелось просто честных отношений, насколько это возможно в данном вопросе...
    Я тут подумал-прикинул наверное взял бы и за 5000р., но дело не в деньгах, а в том, что писалось разработчиками "кстати по этому тоже притензий нет" и как у себя в кругу это обсуждалось, реально люди хотели хоть как то помочь поучаствовать, а тут такое отношение людей которые над этим корпели "как я понимаю" ну типа "мы тут наговорили, нарасказывали, а не получается ну пофиг давай деньги вернём - кому налетай"

    а вообще ДНК правильно сказал баблонафты


    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    Лофт, да не обращай внимания... Люди за 7 с лишним лет просто забыли как в свое время с Илом мучались, как ОМа своим "словесным поносом" заставили замолчать на годы, сколько орали и ругались по поводу ФМ и ДМ... Это те же самые склочники...))) Деньги им возвращать...))) Диск покупал сам в твердом уме и трезвой памяти - соответственно ежели не устраивает, то сам себе злобный дятел...)))
    Может я не прав но про деньги и их возврат кому бы то ни было заговорил =FB=LOFT, собственно это и не понятно вроде ни кто ни чего не просил.
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Хотел ответить но не придумал как. Распинатся не хочу. Если ты Москвич, заедь я лично верну тебе денег.


    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Ровно потому что вы со мной не знакомы я и не хочу ничего возражать. Ваше право считать как угодно. Будете в Москве, я обменяю ваш аккаунт на деньги.
    =FB=LOFT будеш у нас в Ульяновске скажи я тебе так отдам, вот только значок у сына забирать будет трудно, а вообще сообщи пораньше я сделаю вид что потерялся......

  22. #122
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: 25-е, завтра!

    Уйду от темы. Потому, что очевидны и твои претензии и мои ответы. Выйдут патчи и дополнения и я надеюсь ты изменишь свое отношение к проекту. Это пожалуй все что я могу сделать. И если все у меня получится то значек ты все таки у сына заберешь, для того что бы носить самому.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  23. #123
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Ответ: 25-е, завтра!

    Проехали....

    Претензий к проекту нет "ну или почти нет", есть не понимание поста "#56"
    А со значком всё по другому, мы договорились мне 99,9% игрового времени, а ему ЗНАЧОК, ПЛАКАТ И 0,01% - по моему справедливо

  24. #124
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Выйдут патчи и дополнения и я надеюсь ты изменишь свое отношение к проекту.
    Почему нелзя было выпустить продукт одновременно у нас и на западе в июне, или позже, и к этому времяни доработать (интерфейс, карту, и пр.)

    А то получается прям по классикам: "Хотели как лучше, а получилось как всегда"
    А те кто подганл вас на форумах: "Торопыжка был голодный, проглотил утюг холодный"

  25. #125
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Согласно последним данным, нервные импульсы передаются химическим путем.
    Чьим данным? Ви назыфаете сфой источниик!
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •