???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 723

Тема: update(patch)

  1. #26
    Забанен Аватар для kren_77
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    288

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    У меня что-то медленно качает Есть вопрос, такие разрешения как 1024х768 и 1152х864 не добавили?
    Да и как карта, не грузит систему как старая?
    Разрешения прежние, карта не грузит вообще, работает просто отлично, лучше Иловской 100%

  2. #27
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: update(patch)

    а net.cfg больше не нужен?
    работает сеть без него у тех, у кого не работало раньше?

  3. #28
    Забанен Аватар для kren_77
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    288

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    а net.cfg больше не нужен?
    работает сеть без него у тех, у кого не работало раньше?
    настройки сети вынесены в настройщик, но я их не трогал у меня проблем с этим не было никогда

  4. #29
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: update(patch)

    Мда... новый патч, новые баги. Пытаюсь войти в игру - пишет "Wrong e-mail or password". Захожу на сайт с тем же логином - никаких проблем. ВОТ КАК ТАК МОЖНО???!!!
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  5. #30

    Ответ: update(patch)

    Только что установил патч пролетал 10 минут не каких проблем
    Крайний раз редактировалось NIGO; 29.07.2009 в 00:50.
    Летчики не умирают, они улетают и не возвращаются

  6. #31
    Забанен Аватар для kren_77
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    288

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Мда... новый патч, новые баги. Пытаюсь войти в игру - пишет "Wrong e-mail or password". Захожу на сайт с тем же логином - никаких проблем. ВОТ КАК ТАК МОЖНО???!!!
    В поле пароля теперь запрещены спецсимволы.

    как вариант - поменять пароль через профиль на сайте,

  7. #32
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от kren_77 Посмотреть сообщение
    В поле пароля теперь запрещены спецсимволы.
    Ахххренительно! Любой сисадмин скажет, что нормальный пароль, который не ломается с помощью тупого силового взлома, должен быть длиной не менее 8 символов и содержать заглавные буквы, цифры и спецсимволы. Интересно, каким местом думали, когда делали такое?
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  8. #33
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Ахххренительно! Любой сисадмин скажет, что нормальный пароль, который не ломается с помощью тупого силового взлома, должен быть длиной не менее 8 символов и содержать заглавные буквы, цифры и спецсимволы. Интересно, каким местом думали, когда делали такое?
    Это баг! Попробуй изменить пароль и логин на сайте что бы войти
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  9. #34
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: update(patch)

    Никто случаем не скачал уже и не выкладывал патч в виде архива? а то всю ночь через ЖПРС тяну,только 130 мегов скачалось и анлим пакет на исходе точно не успею докачать средствами игры, а так можно было бы попробовать одним файлом на работе скачать.

  10. #35
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Никто случаем не скачал уже и не выкладывал патч в виде архива? а то всю ночь через ЖПРС тяну,только 130 мегов скачалось и анлим пакет на исходе точно не успею докачать средствами игры, а так можно было бы попробовать одним файлом на работе скачать.
    пробую щас через mail.ru залить.
    я так понял тупо папку update и всё?

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  11. #36
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    пробую щас через mail.ru залить.
    я так понял тупо папку update и всё?
    да, ей родимую
    спасибо

  12. #37
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    да, ей родимую
    спасибо
    нет проблем, как зальётся отпишусь.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  13. #38

    Ответ: update(patch)

    Не забывайте что файл current.snap должен быть родной
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  14. #39
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    Не забывайте что файл current.snap должен быть родной
    в курсе

  15. #40
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: update(patch)

    А какие серьезные изменения произошли в интерфейсе?
    Цвет по-прежнему болотный?

  16. #41
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: update(patch)

    Update 28.07.2009
    http://files.mail.ru/29Z2GV

    только не ждите сильных изменений(

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  17. #42
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: update(patch)

    Самое положительное впечатление, это новая карта. Мне нравится как выглядит, очень удобно, что можно повесить карту в любом месте экрана а так же регулировать её формат и размер. И самое главное, карта теперь совершенно не лагает!
    Но то что карта не запоминает выбранное местоположение и формат, это не есть гуд. При старте каждой новой миссии, карта появляется в правом нижнем углу по дефолту. И удивляет, почему нельзя назначить вызов карты на нужную кнопку, к примеру на кнопку джойстика. Думал что с патчем это исправят
    Следующее положительное впечатление, это чат. Теперь чатиться весьма удобно, но шрифт чата все же мелковат на мой взгляд.
    Подключение к серверам без мороки с файлом net.cfg и это тоже очень положительный момент.
    Картинки самолетов при загрузке миссий, ИМХО лучше чем одни и те же орлы.
    Но есть и то, что совсем не порадовало, но об этом позже

  18. #43
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Самое положительное впечатление, это новая карта. Мне нравится как выглядит, очень удобно, что можно повесить карту в любом месте экрана а так же регулировать её формат и размер. И самое главное, карта теперь совершенно не лагает!
    Но то что карта не запоминает выбранное местоположение и формат, это не есть гуд. При старте каждой новой миссии, карта появляется в правом нижнем углу по дефолту. И удивляет, почему нельзя назначить вызов карты на нужную кнопку, к примеру на кнопку джойстика. Думал что с патчем это исправят
    Следующее положительное впечатление, это чат. Теперь чатиться весьма удобно, но шрифт чата все же мелковат на мой взгляд.
    Подключение к серверам без мороки с файлом net.cfg и это тоже очень положительный момент.
    Картинки самолетов при загрузке миссий, ИМХО лучше чем одни и те же орлы.
    ППКС
    жаль, что и сведение, топливо, скин, выбор оружия - не запоминаются...
    а интерфейс стал однозначно более приятным. плохо только что княпанье мышой по надписям иногда с первого раза не срабатывает...

  19. #44
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: update(patch)

    мне даже показалось как то что онлайн перестал лагать, и карты между миссиями грузятся нормально, после отсчета времени карта подгружается, баг убрали с проблемной перезагрузкой, что радует.

  20. #45
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: update(patch)

    О хорошем сказал, теперь о том что не порадовало.
    Честно говоря, я надеялся что интерфейс поменяется более радикально, поскольку неоднократно говорилось, что это неудачная времянка. А по сути его просто местами доработали.
    Больше всего, мне не нравится этот столбик (как в файловом менеджере) в котором приходится выбирать самолеты и миссии. Когда открыто несколько подпунктов, то начинается каша, поскольку названия самолетов начинают повторятся и надо вычитывать где же нужный тебе тип задания и самолет. Да и внешне это как по мне, выглядит не айс. На мой взгляд, на каждую миссию и самолет должна быть своя закладка, с нормальным шрифтом. Ведь нажимая к примеру на название самолета, и попадая в меню этого самолета, должна быть отдельная страница, где выбор задания (опять же к примеру) происходит на фоне выбранного самолета. Должно быть ощущение какой-то значимости каждого самолета, погружения в какой-то мир, если так можно выразится. Ведь каждый самолет, это своя особенная история.
    А тут какие-то столбики с мелким шрифтом, да еще и с таким названиями самолета как fokkerd.vii или pfalzd.iiia
    Вот философия главного меню (которое называется почему-то «главный экран&#187 в целом мне нравится. Но что касается заставки, то ангар который был раньше, выглядел значительно атмосферней и романтичней. Глядя на самолет на выходе из ангара и слыша звуки двигателей самолетов, так и хотелось завести мотор и в небо. А теперешний музей, лично у меня, вызывает нафталиновую скуку. Самолеты там выглядят грустно.
    Не знаю почему разработчики отказались от ангара. Оставили бы старый ангар для антанты, а для немцев сделали другой.
    Меню настройки самолета, закрывает почти пол экрана и самолет поэтому полностью никогда не виден. А когда выбираешь скин, то хотелось бы самолет видеть полностью.
    На мой взгляд стоило бы меню настройки самолета, сделать продолговатым по горизонтали и расположить или под, или над самолетом.
    Всё сказанное выше, это конечно же просто мое мнение.
    Ну и еще мысли в слух. А не было бы лучше, расположить самолеты не в музее, а в небе, над какой-то красивой тучей? Текущий самолет был бы крупным планом, а остальные имеющиеся самолеты, чуть поодаль. И может быть сделать менюшку, в которой выбирая нужный самолет, камера наезжала бы на выбранный крафт. В таком варианте, в меню настроек самолета, можно было бы сделать обзор самолета не только в горизонте, но и со всех сторон.
    Но, это конечно просто фантазии
    И еще, у меня начинает складываться впечатление, что разработчики, почему-то не любят Украину
    Сначала не дали флаг в настройках профиля, а теперь дали, но перевернутый вверх ногами
    Да и сам профиль у меня уже не создается, выдает ошибку сервера. И куда-то делась кнопка настройки профиля.

    З.Ы. Извините за много букв

  21. #46
    Механик
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    271

    Ответ: update(patch)

    Повесили на правую клавишу мыши вызов меню. И эту фичу нельзя менять, Почему? у меня на этой клавише было приблизить прицел, так как смотрю мышой в левой руке. Сейчас автоматом вызывается меню, не привычно и не удобно. Сетевой режим опять предполагает сообщать что ты готов биться, догфайта видать не будет клинически. Зато изменили интерфейс, там И-16, в музее стоит в проходе. Это типа намёк, что если кому не нравится идите в ил2 рубиться.

  22. #47
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: update(patch)

    По интерфейсу:

    Если внимательно почитать Лофта, то можно понять следущее - Раньше был один интерфейс, теперь другой. Что под этим понимается? Все что взаимодействует с игроком было написано в виде кода, который имел определенную структуру и подчинялся определенным правилам и программированию. Этот (первый) интерфейс не понравился. И был ПЕРЕПИСАН с нуля на новый. То что вы сейчас видите - это не улучшение старого интерфейса. Это совершенно новый, другой интерфейс, код, алгоритм, структура. Что из этого вытекает? То, что он пока такой же сырой, как и при выходе игры в мае месяце. Но. Теперь он удовлетворяет запросам разрабов для дальнейшей работы. И это означает, что в нем пока много багов но и в той же мере гораздо больше новых возможностей. Новая нетормозная красивая карта - тому пример. Ждите. Работа над интерфейсам активно ведется, - база уже есть и работает - вы это лицезреете, теперь осталось реализовать все вкусности. :0

    Вот.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 29.07.2009 в 20:51.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  23. #48
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от Вадим70 Посмотреть сообщение
    . Зато изменили интерфейс, там И-16, в музее стоит в проходе. Это типа намёк, что если кому не нравится идите в ил2 рубиться.
    Забавно как люди интерпретируют оную фичу. На simhq большинство людей решило что это намек на дальнейшее развитие игры
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  24. #49
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: update(patch)

    Размер патча, няп, обусловлен добавлением новых самолетов? Гут. Карта - гут. Но не хватает указаний высот. Но карта - гут. Интерфейс, понимаю, что необходим, но мне всеравно. Да. Всеравно. К старому уже привык. Ну поменялся. Ну и что. А за карту спасибо

    ...пошел гонять исифайфов
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  25. #50
    Механик
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    271

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    гораздо больше новых возможностей. Новая нетормозная красивая карта - тому пример. Ждите.
    Да кому нахрен нужна эта карта, у меня уже есть распечатанная на несколькил листах бумаги и в игре я её не собираюсь вызывать. Карта стала такой, какой должна была быть изначально, это не какой то прорыв, это работа над ошибками. Патч, размером более 500 мегов, а там новый интерфейс и карта. Да наверное победили проблему с роутерами, а где человечачий онлайн? Хочу для начала обычный догфайт, когда захотел зашёл, отдохнул, вышел, авось вернулся через перекур. А эта групповуха перед вылетом и ожидание готовности игроков, задрала. Такое ощущение что разработчики не вникают, что нужно делать в первую очередь онлайн, всякий и приятный, а не заниматься интерфейсом, который и так бы простили, в угоду сетевым баталиям. Короче всё мимо, не того ожидали.
    Пошел фоку заряжать...

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •