???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 723

Тема: update(patch)

  1. #51
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от Вадим70 Посмотреть сообщение
    Да кому нахрен нужна эта карта...
    Уважаемый! А вот лично мне новый интерфейс нравится, и карта по мне (потому как у меня распечатанной нет, и что означает "работа над ошибками" если карта изменилась кардинально и стала много лучше чем в любом существующем ныне симуляторе), и то что новые самолеты появились - превосходно. И карьера разнообразилась. Т.е. я о чем? Хотелок много. И моих и Ваших. Разрабы пытаются реализовать их все, по мере приоритетов, которые они сами для себя расставляют. А кому больше повезло - это вопрос персональный.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  2. #52
    Механик
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    271

    Ответ: update(patch)

    Давайте по порядку. Проект создавался и анонсировался как сетевой, в первую очередь. Даже в разделе "Сетевые войны", успел покрасоваться, пока народ не чухнул "засланного". Карьера это поиграться пару вечеров, дабы брякалками интерфейс увесить, чем больше медаЛей, тем интереснее включать игру. Достоинства и украшательства, данного патча, ни в какую не перевешивают, отсутствующий онлайн. Именно отсутствующий, потому что в данном релизе от него воротит. Новый интерфейс мне тоже нравится, как в прочем и прежний тоже, и графика и ФМ и модель повреждений и всё пожалуй, только что мне с этим всем делать, как впрочем и с новыми самолётами, ах да в интерфейс их, любоваться! Дет.сад, ей богу.

  3. #53
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: update(patch)

    Ну разрабы, маленькими, маенькими шажками таки приближаются к цели. Сейчас зашел в онлайн - там уже вместо 1-2 сразу 6 серверов. Прогресс. Значит что-то поправили. Радует. Они пытаются и делают. Это уже хорошо.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  4. #54

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Ну разрабы, маленькими, маенькими шажками таки приближаются к цели. Сейчас зашел в онлайн - там уже вместо 1-2 сразу 6 серверов. Прогресс. Значит что-то поправили. Радует. Они пытаются и делают. Это уже хорошо.
    Угу, как в той песне, шаг вперед и два назад. Интерфейс понравился, хотя и старый мне нравился тоже.
    А вот:
    1. Пароли
    2. Отвратная графика земли даже на небольшом удалении и горизонте, на NVidia (на ATI не знаю не юзал).
    3. Картинка самолетов при загрузке мягко говоря хреновенькая по качеству.
    4. Отсутствие путевого онлайна.
    5. Файл net.cfg
    6. При выходе ошибки на загрузке миссии отсутствует мышь и непонятно нажал ты чего или нет.
    7. Сброс настроек при каждом патче.
    вот это все не нравится. И это так, первая загрузка после патча и пара полетов в сети. Серверов шесть, а зайти на них попробуй. Видно не значит работает У меня только на два получилось. Хотя один постоянно пишет "Ошибка при загрузке файла" но при этом грузится и все играет. Не маразм? Короче не увидел я прогресса.
    У разработчиков своя, никому не понятная логика. Сделали новый интерфейс.. ах что вы что вы. Это надо было сразу делать или уже не суетится под тесаком. Не лучше игру делать, а не интерфейс Патчей уже ни гиг с лишним скачали, а воз и ныне там. О каком прогрессе речь, не пойму чесс слово.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  5. #55

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    7. Сброс настроек при каждом патче.
    За все время обновления не разу настройки не слетали может я избранный ? или все потому что я сохранил файл с настройками а после обновления снова выбираю его в настройках? см.скришот
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123.JPG 
Просмотров:	132 
Размер:	8.4 Кб 
ID:	96849  
    Летчики не умирают, они улетают и не возвращаются

  6. #56
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: update(patch)

    1. Пароли? Скорее всего баг нового интерфейса. Конечно непорядок. некритично.
    2. С графикой перемудрили? надо конкретней указывать разрабоам. как было и что именилось. Пусть думают. Иначе субъективно.
    3. картинка при загрузке - вообше самая минорная штука. лично мне пофиг, я могу этих картинок миллион наскриншотить - игра лучше не станет.
    4. путевой онлайн - следующий шаг. Об этом написали. Сейчас правили детские болезни онлайна (роутер, синхронизация), потом примутся за догфайт.
    5. Собственно не понял.
    6. Опять же - баги нового интерфеса. надо ставить разрабам на вид для правки. (чем собственно бетатестеры и занимаются)
    7. Сброс настроек - ровно 15 секунд на исправление. Так критично????

    остальные проблемы онлайна - незнаю. я подцепился тоже к двум случайным сервакам без проблем. значит вродь работает?
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  7. #57

    Ответ: update(patch)

    После патча летать миссии в карьере стало гораздо интереснее, это я вас как закоренелый оффлайнер говорю... так что для меня лично прогресс налицо =)
    Post hominum memoriam

  8. #58
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: update(patch)

    Погонял исифайфов. Боты-асы это просто Rock'N'Roll Боты реально нереально сильны Причем сильны именно в пилотировании. Зная, что это не чит, а афм - разрабам
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  9. #59
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: update(patch)

    Мирон ты продолжаешь верить что игру делает один человек. и он вместо того чтобы занятся онлайном все это время делал интерфейс?
    :-)
    Не будьте детьми.

  10. #60
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от NIGO Посмотреть сообщение
    За все время обновления не разу настройки не слетали может я избранный ? или все потому что я сохранил файл с настройками а после обновления снова выбираю его в настройках? см.скришот
    Я тут вижу только настройки управления. А настройки графики и т.д. приходится выставлять заново. Настроенные под себя дефолтные виды тоже похерились. Хорошо хоть спецвиды сохранились, и то радость...
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  11. #61

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Я тут вижу только настройки управления. А настройки графики и т.д. приходится выставлять заново. Настроенные под себя дефолтные виды тоже похерились. Хорошо хоть спецвиды сохранились, и то радость...
    Я про то и говорю что кроме настроек управления не че и не когда больше не менял и не чего не слетало! Как поставил игру с нуля настроил и все
    Летчики не умирают, они улетают и не возвращаются

  12. #62

    Ответ: update(patch)

    Парни, огромная просьба перезалить файлик нового патча на rapidshare.com, огромное пожааалуйста

  13. #63

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS
    1. Пароли? Скорее всего баг нового интерфейса. Конечно непорядок. некритично.
    Смысл не в том критично это или не критично. Смысл в том что это явный баг который вылез после очередного обновления. Одно лечим, другое калечим.

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS
    2. С графикой перемудрили? надо конкретней указывать разрабам. как было и что именилось. Пусть думают. Иначе субъективно.
    Ничего я не перемудрил, поставил все по максимуму - земля на удалении "зубастая". Вечерком мудрить буду что-бы более менее нормально смотрелось. Об это писали уже не раз. Толку ноль .

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS
    3. картинка при загрузке - вообше самая минорная штука. лично мне пофиг, я могу этих картинок миллион наскриншотить - игра лучше не станет.
    Согласен, но считаю что лучше вообще не делать чем делать хуже чем было. То что ты можешь картинок наскриншотить это хорошо, но какая связь между заставками RoF и возможностями пользователя? Кстати мне ангар больше нравился чем текущий "музей", атмосферней что ли было. Реально как перед полетом. А сейчас, с пунктом меню "главный экран" и занавесками, создается впечатление кинотеатра....

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS
    4. путевой онлайн - следующий шаг. Об этом написали. Сейчас правили детские болезни онлайна (роутер, синхронизация), потом примутся за догфайт.
    Это ИМХО самый главный шаг. Его просто можно не успеть сделать. Ведь еще нужно реально народ "подсадить" на это дело. Думаю что БзБ все же выйдет.

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS
    5. Собственно не понял.
    А что тут понимать. Файл с двумя параметрами при современном функционале ПО и возможностях программирования это, как говорит сегодня молодежь, отстой.

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS
    6. Опять же - баги нового интерфеса. надо ставить разрабам на вид для правки. (чем собственно бетатестеры и занимаются)
    Ну дык и я о том же. Патч вышел с очередными багами.

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS
    7. Сброс настроек - ровно 15 секунд на исправление. Так критично????
    Да мне вообще не критично ничего пока игра в принципе запускается. Все настройки могу поправить и драйвера подкрутить и параметры в файлик вбить, не проблема, но это не удобно, это криво, это отнимает время пользователя, это называется - сделано на коленке


    Цитата Сообщение от mongol
    Мирон ты продолжаешь верить что игру делает один человек. и он вместо того чтобы занятся онлайном все это время делал интерфейс?
    :-) Не будьте детьми.
    Мы обсуждаем игрушку, дык как мы не дети? А если серьезно то я искренне хочу верить что это разные люди, но очередной полугиговый патч не внес никаких существенных изменений в картину онлайна. Единственное что явно видно и понравилось - это карта, но опять же это не новый функционал, а устранение ошибки. Создается впечатление что действительно онлайном заниматься было некогда, интерфейс мастерили.
    Крайний раз редактировалось Miron; 30.07.2009 в 07:12.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  14. #64
    Lemon Аватар для Lemon
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    56
    Сообщений
    377

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    Единственное что явно видно и понравилось - это карта...
    +1
    имхо,лучше бы этого патча не было...или тока карта,но она часть нового гуи..дедка за репку-бабка задедку-внучка...короче,новое мочало...

    ЗЫ
    прокинь порт 28100,это теперь вместо 1917

    ЗЫЗЫ
    у меня теперь тормоза с обзором на связке трекир+фф
    желания гамать резко поубавилось...
    Intel® Core™ i7-2600K 3.4GHz (5.0GHz)\ASUS Maximus IV Extreme LGA1155 P67\DDR-III 4*2Gb PC3-15000 1866MHz Corsair Dominator GT\GTX580 AMP! ZOTAC 1536Mb Nvidia 270.61\120GB SSD OCZ Vertex 3 Max IOPS SATA III\1000W Zalman ZM1000-HP \ATX Thermaltake VD500LBNA Sword M LCS + water cooling\DELL UltraSharp 2709W 1920x1200\Win7 64 license\VKB-18-1\Saitek X45\ MSFF2\TrackIR4+clips

  15. #65

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от Lemon
    прокинь порт 28100, это теперь вместо 1917
    Дык прокинут, но ИМХО это серверу нужно. Я пока только как клиент ходил. Все играет, но ошибка выскакивает при каждой загрузке. На некоторые сервера вообще никакой реакции, ни ошибки ни загрузки миссии.

    Цитата Сообщение от Lemon
    у меня теперь тормоза с обзором на связке трекир+фф
    желания гамать резко поубавилось...
    О блин, еще не лучше. Я уже думаю где MSFF достать, хоть от ФМ "загореться". Поправят наверно
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  16. #66
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: update(patch)

    Miron.
    По воводу ошибок в новом GUI и не только в нем. И их напорядок больше, когда идет процесс отладки. Их вылавливают, исправляют, снова тестируют, снова вылавливают другие, исправляют - и этот процесс бесконечен. Можно было бы этот патч и не выкладывать, да общественность замучала ПАТЧ! ПАТЧ! ПАТЧ! Разрабы рискуют выкладывая патчи невылизанные до идеала, но это их выбор. И мне интересно получать продукт раньше чем его доведут до идеала. И видеть все новые фичи в процессе работы над игрой, и потом радоваться, что исправили баги в новом будущем патче. И ангар я думаю вернут. Только теперь в нем будет стоять уже действительно Ваш самолет перед вылетом, а не нарисованный специально для ангара спад. И надеюсь что даже время суток и погоду за ангаром сделают соответсвующую миссии. Этого мне хочется. Надеюсь разрабы думают в том же направлении. Ну а если не так, значит другим чем то удивят, но точно на месте стоять не будут! У ил-2 интерфейс не менялся 8 лет. А так хотелось чегото новенького, правда?
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 30.07.2009 в 11:09.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  17. #67

    Ответ: update(patch)

    Кто то просил патч с новым интерфейсом? Если уже делали новый интерфейс то почему не убрать ДЕЙСТВУЮЩИЕ и ПРОТИВОДЕЙСТВУЮЩИЕ? Это была самая муторная тема старого интерфейса, она же и осталась. Не нужно на общественность кивать, это видение разработчиков и расстановка ими приоритетов. Патчи никогда не будут вылезаны до идеала если постоянно "реки в спять разворачивать". Не хватит ни каких сил и ресурсов. Я о чем и говорил выше, вместо локализации ошибок в текущей версии, клепается просто очередная версия и количество ошибок не уменьшается... Вот это и странно.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  18. #68
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: update(patch)

    а как иначе было назвать? предложите свои варианты. возможно разработчики возьмут на заметку. Это легко поправить
    Если спады например летают против спадов. то как их назвать?

    В ил-2 был выбор аэродрома определенного цвета, здесь нет. Тоже не знаю почему. видать свои заморочки. Но предложить могу только сделать обязательным Описание миссии перед стартом, где ставится в известность - кто действующий, кто противодействующий.

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    Я о чем и говорил выше, вместо локализации ошибок в текущей версии, клепается просто очередная версия и количество ошибок не уменьшается... Вот это и странно.
    Это неправда. Хотел много написать, но флуд развивать не хочу. По новому патчу видно очень много проделанной работы. А прошел всего месяц от предыдущего.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  19. #69
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    В ил-2 был выбор аэродрома определенного цвета, здесь нет.
    Или надписи "Действующие" и "Противодействующие" соответствующего цвета

    Вот про эту тему зря забыли, если есть предложения можно вносить туда
    http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=56285

  20. #70
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Или надписи "Действующие" и "Противодействующие" соответствующего цвета

    Вот про эту тему зря забыли, если есть предложения можно вносить туда
    http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=56285

    зачем так сложно, синие и красные, ничего ведь не изменилось

  21. #71
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: update(patch)

    а чем в плане наглядности отличаются "синие и красные" от "действующих и противодействующих", кроме того что второе понятнее?

    Тут нету синих и красных. Ту свои иконки всегда синие. Чужие всегда красные.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  22. #72

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    а чем в плане наглядности отличаются "синие и красные" от "действующих и противодействующих", кроме того что второе понятнее?
    Антанта - Германия, чего тут мудрить.

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Это неправда. Хотел много написать, но флуд развивать не хочу. По новому патчу видно очень много проделанной работы. А прошел всего месяц от предыдущего.
    Да я и не говорю что это правда, просто такое впечатление создается. А как еще понимать патчи размером в дистрибутив .
    Думаю разговор по патч это не флуд в данной ветке. Мне например интересно что было сделано реально кроме интерфейса и некоторых исправлений сетевого взаимодействия. Ну кроме новых самолетов ессно , которые и были основной темой. Бизнес, понимаешь .

    ПыСы: Совсем забыл, звук мне еще очень понравился. В высоком качестве на 48 каналов. Сегодня на 64 поставлю, вдруг чего еще услышу =)!
    Крайний раз редактировалось Miron; 30.07.2009 в 12:26.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  23. #73
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: update(patch)

    Патчи сейчас меньших размеров практически не бывают. Потому как перезаписываются целиком модули.

    Ну собственно новый самолет - это не только моделька.
    Это еще и созданная специально для него историческая динамическая компания за определенные эскадрильи и временной период. Это включение этого самолета в ранее созданные миссии для других самолетов. Это так же помимо 3D модели АИ, шкурки, физика, и много разных тонкостей. Так что не просто так самолет вставить.

    Элементы сетевого взаимодействия насколько я понял серьезно анализировались, тестировались и правились. И это немалая часть.

    Смена интерфейса - это удаление одного куска кода из игры и замена другим. Как поменять почку пациенту - он при этом должен еще выжить. Так что это немало.

    Антанта - Германия, чего тут мудрить.
    Нет такого. Если сервер догфайт - то спады против спадов за взятие ворот - это не будет "Антанта - Германия"
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  24. #74
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    а чем в плане наглядности отличаются "синие и красные" от "действующих и противодействующих", кроме того что второе понятнее?

    Тут нету синих и красных. Ту свои иконки всегда синие. Чужие всегда красные.
    Речь не о том и не о иконках вовсе, а о том что многие так и не привыкли при входе в сетевую игру правильно различать где немцы а где союзники. Хочет кто то на немцах летать, а зашел за францию по не знанию того хто же такие действующие и противодействующие.

  25. #75
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: update(patch)

    тут другое: тут требуется обязательное описание миссии в доп окне, чтобы присоединяясь человек мог понять кто с кем и почему воюет. и все. вот этого пока не сделали.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •