???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 305

Тема: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

  1. #76
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А в брифингах что, ничего не объясняют, зачем и почему надо туда?

    Так брифингов и нет как таковых... Между миссиями карта мира, по ней двигается маркер, внизу какие-то фразы появляются, но из них я ничего не понял.
    Может, это локализация такая.

  2. #77
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Никакого планирования боестолкновения - игроку говорят только, куда бежать и где маркер вейпойнта. Ни карты, ни брифинга - ничего нет.
    Ну так это стиль всех КоДов . За это и любим. Можно сказать что это интерактивный дорогой голливудский фильм-боевик, со всеми его плюсами и минусами.
    Я перед этим Кризис пробежал в четвертый раз, совсем другие впечатления.
    Так фаркрай/кризис совсем другой геймплей, но игры тоже отличные по своему. Сам недавно кризис прошел на новой системе в фулл ХД, впечатлений море.

  3. #78
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вобщем, в сухом остатке, игра - та же 4-я часть, но быстрее, выше, сильнее...
    а здесь можно поподробнее?
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение

    Нравились CoD - смело можно брать, не нравились - не берите, ибо никаких революционных смен геймплея никто не обещал.
    не то чтоб фанат 4-й, но продукт качественный получился, даже сингл интересен своей кинематографичностью...хотя игру брал только ради он-лайна( и до сих пор пока нет-нет-да побегаю с малолетними читерами вместе )
    Карты вот только мелковаты...в этой версии поменялось что-нибудь в лучшую сторону?
    http://history-afr.fatal.ru/

  4. #79
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Говорят, что бесконечного респауна вражин больше нет. Типа отщелкал 20 голов, побежал дальше.

    По поводу кинематографичности это надо не о КОД говорить, а о Анч2.

  5. #80
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    а здесь можно поподробнее?

    не то чтоб фанат 4-й, но продукт качественный получился, даже сингл интересен своей кинематографичностью...хотя игру брал только ради он-лайна( и до сих пор пока нет-нет-да побегаю с малолетними читерами вместе )
    Карты вот только мелковаты...в этой версии поменялось что-нибудь в лучшую сторону?
    Мультиплеер расширили перками, которые можно получить даже за смерть. Стало оружия больше. Сингл стал еще кинематографичнее, количество событий на еденицу времени еще больше, география расширилась. Появился новый режим для кооперативного прохождения. Вот так вот как-то.

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Так брифингов и нет как таковых... Между миссиями карта мира, по ней двигается маркер, внизу какие-то фразы появляются, но из них я ничего не понял.
    Может, это локализация такая.
    Когда карта двигается, то голосом зачитывается брифинг. По крайней мере в английской версии так.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #81
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Говорят, что бесконечного респауна вражин больше нет. Типа отщелкал 20 голов, побежал дальше.
    не заметил что-то.
    в фавеллах зачистил первые ряды лачуг, продвинулся дальше - с тыла снова поперли.

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение

    Когда карта двигается, то голосом зачитывается брифинг. По крайней мере в английской версии так.
    если это брифинг то я Склифасовский
    так, набор фраз.
    "Россия будет ненавидеть нас еще больше.
    Макаров убивал тысячи людей".

    Под брифингом я подразумеваю то, что к примеру реализовано со времен ОФП - карта, задание, маршруты групп, разведданные, точки эвакуации.

    А тут - подходим к русской базе. Бородатый говорит - действуем по плану А. Какой "план А"? Где об нем почитать хоть можно... Когда стало жарко, борода заорал - действуй по плану Б. Я начал соображать, что может скрываться под "планом Б". Это было сложно, поскольку я еще был занят раздумьями на тему "Что мы здесь делаем и что это за модуль, котоырый я извлек со стола на втором этаже?". В этот ответственный напряженный момент в моей руке появился радиовзрыватель. Видимо, это и был "план Б". Я нажал, что-то бабахнуло (видимо, бензоколонка), и мы убежали с базы. Крутой "план Б".

  7. #82
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Мультиплеер расширили перками, которые можно получить даже за смерть. Стало оружия больше.
    Вот тоже в раздумьях брать ради сетевой или нет? С одной стороны, мозгами шевелить особо не нада, бегай себе да хедшоть. С другой, мне этого хватит часов на 10, затем удовльствия от процесса уже нет, для меня лично.
    А среди российского оружия кроме Ак-47 и че нить типа РПД, есть?

  8. #83
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Я в игру не играл, но вот тут прочитал, что в русской локализации вырезали самый основной уровень, на котором весь сюжет держится. В итоге не понятно, с чего это русские напали на США:
    "Добрался до миссии с отражением русского воздушного десанта в Штатах. Отсутствие в русскоязычной версии уровня "Аэропорт" всю чётко выстроенную логику развития событий в игре ломает прямо-таки на фиг. Представьте себе "Войну и мир" без единого упоминания о Бородинской баталии...

    Вот тут нечто подобное, ага. Из-за чего Россия внезапно устроила такой всемирный кипеж - полное х/з. Из-за чего янки бегают по потолку - тоже полное х/з.

    Касательно "моральности" вопроса с уровнем "Аэропорт", на мой взгляд, лучше всех высказался one_russian:

    " Игрушка, конечно с душком, никто не спорит. Но вот миссию в аэропорту стоило оставить. Однозначно. А если уж запрещать - то по уму всю игру...//...Вообще этот уровень вырезали зря. Там же всё четко- террорист Макаров мочит пассажиров в московском аэропорту совместно c ЦРУ-шниками (играть надо как раз за такого). Макаров, выходя из лифта, говорит - "не говорить по-русски". Совместная провокация ЦРУ-Макаров. А мы всё в политкорректность играем, "друзей нашли"...//...Вы играете за private first class Joseph Allen. Который в этой миссии отзывается на имя Alexei Borodin, под этим именем он работает в окружении Макарова...//...По уму, если уж разрешили к продаже и издали официально, из этой сцены нужно было лепить "звериный оскал империализЪма" (tm) , "заговор мировой закулисы" и прочее. Короче, умело играть на контрпропаганде. А так как сделали - дураками выглядим. Опять же умиляет подход - военных (русских) в других миссия убивать можно, а гражданских не ?"
    Что за бред? Нафига эта цензура?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  9. #84
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Что за бред? Нафига эта цензура?
    Какие цензореды такая и цензура, всё через одно место, ИМХО.

  10. #85
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    А среди российского оружия кроме Ак-47 и че нить типа РПД, есть?
    http://www.modernwarfare247.com/weapons тут все оружие из игры.

  11. #86
    Грэй
    Гость

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Цитата Сообщение от +FA+Puma Посмотреть сообщение
    Народ подскажите кто играл в сети.
    Какое максимальное количество играков на сервере?
    А то вычитал в сети что они понизили количество игроков до 18 (((((((.
    18 человек максимум.Но и то не во всех режимах,плюс сильно раздражает когда вовремя матча выскакивает табличка "Поиск нового сервера""Перенос игроков"и тд.Ещё не увидел возможности создать другой профиль(может плохо смотрел?),что мне очень не понравилось.

  12. #87
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    http://www.modernwarfare247.com/weapons тут все оружие из игры.
    Спасибо.

    Забавный выбор оружия. Ну тупые (с)
    Не поленюсь, зарегюсь на их форуме и дам ссылку на видео с Задорновым.

  13. #88
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Да уж... Эпичность происходящего в Северной Виржинии потрясает! Ради этого стоит сыграть даже в откровенный трэшак!!! Сценариста нужно номинировать на оскара и на грэмми и на пулицировскую с нобелевкой. Остро, неожиданно, мощно!!! Я под столом после удара который мне нанес КОД6...

  14. #89
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Лучше бы подвергли цензуре тухлые цитаты Дональда Рамсфельда, которые показываются наряду с цитатами знаменитых военачальников. Тьфу...
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  15. #90
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Да уж... Эпичность происходящего в Северной Виржинии потрясает! Ради этого стоит сыграть даже в откровенный трэшак!!! Сценариста нужно номинировать на оскара и на грэмми и на пулицировскую с нобелевкой. Остро, неожиданно, мощно!!!
    Понравилась фраза на AG.ru про битву за сеть закусочных. Самое дорогое защищали...
    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Я под столом после удара который мне нанес КОД6...
    Ага, подвинься, я тож туда...
    За два часа прошёл сингл, поставил галочку, удалил, забыл. Ну а мультиплеер они удушили своими руками.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 11.11.2009 в 22:14.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  16. #91
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    http://www.modernwarfare247.com/weapons тут все оружие из игры.
    Да-а.. С оружием тоскливо..

  17. #92
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Цитата Сообщение от =BVA=Zmey Посмотреть сообщение
    Да-а.. С оружием тоскливо..
    А скажите мне - чем тоскливо? Я насчитал 50 образцов, плюс несколько вариантов обвеса на каждый ствол. Мало???
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  18. #93
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Фанаты могут готовиться к третьей части - http://www.theonion.com/content/vide...modern_warfare

    главный герой - 19-летний Кишон Льюис...

  19. #94
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    За два часа прошёл сингл, поставил галочку, удалил, забыл. Ну а мультиплеер они удушили своими руками.
    Нифига ты монстр... Разработчики утверждали что там 6-7 часов геймплея, а ты за два прошел?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #95
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    главный герой - 19-летний Кишон Льюис...
    ...самым главным достоинством которого, как следует из его профайла, является скилл infrequent urination
    Куда катится этот игромир...
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Разработчики утверждали что там 6-7 часов геймплея
    Это, видимо, вместе с установкой...
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 11.11.2009 в 22:53.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  21. #96
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    А скажите мне - чем тоскливо? Я насчитал 50 образцов, плюс несколько вариантов обвеса на каждый ствол. Мало???
    Да как то подза.., эм, долбали АК-47, РПД, Т-72 и прочие советско-российские штампы что в играх, что в фильмах.
    К тому же, где финики, тьфу, гэтридцатьшесть?!

    Так это, че сетевая полный отстой?

  22. #97
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Ну, я вообще-то не сторонник жёстких градаций "круто/отстой"... Скажем так, - в существующем виде мультиплеер в CoD:MW2 лично мне неинтересен. То есть вообще.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  23. #98
    Механик Аватар для QuelyD
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    36
    Сообщений
    308

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Кстати в пиратке миссия с аэропортом не вырезана. И насчет того что не бесконечный враг. Я в первой миссии в бразилии заколебался отсреливать безумных врагов. Но они так и не кончились пришлось прорываться сквозь толпу. Заколебался. Минут 30 проходил. Правда всегда играю на максимуме сложности.
    А ну и великое русское слово ... даже в бразилии на стенах написано

  24. #99
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Цитата Сообщение от QuelyD Посмотреть сообщение
    А ну и великое русское слово ... даже в бразилии на стенах написано
    Это ещё что... На любимой камчатке где прожил 32 года есть ЗА`МОК!!! Разумеется в нем ГУЛАГ!!!!! Был снова потрясен и категорически требую оскара за сценарий!
    PS поиграл ещё! ГУЛАГ был только цветочками...
    Крайний раз редактировалось ir spider; 12.11.2009 в 02:40.

  25. #100
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Call of Duty Modern Warfare 2 - грядет!

    Игра - апофеоз тупого мышедрыга. В моих глазах ее спасают только красивая графика и залихватская кинематографичность некоторых сцен. А вот собственно ЧТО происходит на экране - это просто сон разума. НЕумно, НЕприкольно, никакого позитива.

    Третья миссия - теперь я понимаю, что за шумиха. Пока не попробовал, не понимал - ну расстрел гражданских, и что. Это делают террористы, в жизни и кино. Я пытался пройти ее притворно, стреляя поверх голов. Фигу! Игрок ДОЛЖЕН тупо смотреть, как убивают гражданских, потом ДОЛЖЕН убивать русских бойцов, причем не бандитов каких-нибудь, и не будучи в состоянии войны с русскими. Почему-то он не может застрелить всех террористов кроме главного и решить проблему. Нет, он должен стать одним из них - и ради чего в конце???

    Игра вроде как фильмообразная, с сюжетом. Но КАК рассказана эта история, ЧТО вообще происходит? Неважно. Игроку навязывается абсолютно равнодушное отношение - просто стреляй. Не думай.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •