???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Танки-убийцы

  1. #1
    Курсант Аватар для Fil
    Регистрация
    29.09.2001
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    39
    Сообщений
    159

    Танки-убийцы

    Скачал я тут дополнительную кампанию (с офиц сайта которая, Georgian Oil чего-то там). Так вот меня уже третий раз за сегодня убили танкисты-снайпера, которые БПС с двух километров попадают в вертолет, идущий со скоростью 30-50 км/ч. Зайти даже на вшивый Т-55 для атаки НАРами невозможно, потому что на боевом заходе он тебя сбивает. Это у всех так? Баг? Фича???

  2. #2
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Ответ: Танки-убийцы

    Заход в лоб? Если так, то все правильно - прицелится в фактически неподвижный объект для танкового наводчика задача вполне ординарная. Даже проще, чем в движущийся в 2/4 танк...
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  3. #3
    Курсант Аватар для Fil
    Регистрация
    29.09.2001
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    39
    Сообщений
    159

    Ответ: Танки-убийцы

    Направление захода особой разницы не имеет - башню они шустро вертят.
    Но не с двух километров же! Я, помню, в Т-72 Балканы в огне дальше километра стрелял только ПТУРом - не попадешь ни в кого. А тут вертолет. И не на висении.

  4. #4
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Танки-убийцы

    Прямо на танк, т. е. относительно танка ты почти неподвижен. Прекрасная мишень.

  5. #5
    Курсант Аватар для Fil
    Регистрация
    29.09.2001
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    39
    Сообщений
    159

    Ответ: Танки-убийцы

    А как мне для атаки НАРами на него заходить? По спирали?

  6. #6
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Танки-убийцы

    Это симулятор. Как вы будете использовать нары никого не волнует В программу заложены характеристики техники, соответствующие реальным.
    Вы же не жалуетесь, что Шилку, Гепард нельзя раастрелять нарами в лоб

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

    Советую заглянуть на оф. сайт. Там этот вопрос обсуждлся неоднократно. Не путайте самолет (штурмовик) и вертолет. Своя специфика применения.

  7. #7
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Ответ: Танки-убийцы

    А зачем ты перочинными ножиками танки атакуешь? На Ка-50 есть длинная рука - ей и пользуйся, а "мертвые герои служат где-то в другом месте" (не помню чей копирайт).
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  8. #8
    Курсант Аватар для Fil
    Регистрация
    29.09.2001
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    39
    Сообщений
    159

    Ответ: Танки-убийцы

    К сожалению, в данной кампании, уже в первой миссии танков почти вровень с ПТУР А ещё есть всякие бяки типа ПЗРК.

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------

    2 RomanSR: А какая прицельная дальность стрельбы у Т-55?

  9. #9
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Танки-убийцы

    Бегло поискал:
    Про снайперов
    http://forums.eagle.ru/showthread.ph...F2%EE%EB%E5%F2
    Стрельба НАР
    http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=39960

    Все.

    Про Т-55
    http://www.sukhoi.ru/forum/archive/i...p/t-29125.html
    Искать у себя тех. описания сейчас лень. Да и они в широком доступе есть

  10. #10
    Курсант Аватар для Fil
    Регистрация
    29.09.2001
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    39
    Сообщений
    159

    Ответ: Танки-убийцы

    Спасибо

  11. #11
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Танки-убийцы

    Цитата Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
    Скачал я тут дополнительную кампанию (с офиц сайта которая, Georgian Oil чего-то там). Так вот меня уже третий раз за сегодня убили танкисты-снайпера, которые БПС с двух километров попадают в вертолет, идущий со скоростью 30-50 км/ч. Зайти даже на вшивый Т-55 для атаки НАРами невозможно, потому что на боевом заходе он тебя сбивает. Это у всех так? Баг? Фича???
    снайперы - те, кто попадают с первого выстрела. а танки в данном случае тебя долго обстреливали, пока не попали. всё в рамках УНВП.

  12. #12

    Ответ: Танки-убийцы

    А ты не летай на танк со скоростью 50 км-ч. Если на них лететь со скоростью 300+ км-ч то они тогка нервы дергают своими прицелами. Вот тут их и мжно остать НАРами.

  13. #13
    Бортовой номер 73 Аватар для Maxim73
    Регистрация
    02.11.2003
    Адрес
    Химки, Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    283

    Ответ: Танки-убийцы

    Ну и чего тут такого сверхестественного?! На стрельбах мотострелков для КПВТ БТРа есть мишень "Вертолёт" - на поражение даётся 8 патронов. Для БМП и танков так-же есть подьёмная мишень "Вертолёт"...только они выполняют свой норматив используя спаренный пулемёт.

    В наше время, вертолёт на войне особо долго не живёт ибо стреляет в него всё, что только может стрелять, начиная от стрелкового оружия и заканчивая средствами ПВО.
    Все-таки в словосочетании "кривошипно-шатунный механизм" есть что-то истинно российское!

  14. #14

    Ответ: Танки-убийцы

    От Ка-50 только в кино пули отскакивают, лично я давно только над лесами и подальше от танков шарюсь, все эти полунатурные эксперименты навивают тоскливое чувство бесперстпективности боевого вертолета как класса ЛА. ИМХО нечто подобное фаер скаутам рано или поздно заменит пилотируемые хеликоптеры.

  15. #15
    призрак Аватар для 1987
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    32
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Танки-убийцы

    Не спорю кино есть кино. Но летать тоже надо уметь, ибо я выносил абрамс на марше НАРами в режиме 5 штук с блока с любого ракурса, одним залпом. А скрость должна быть не меньше 150 и выход на цель с потерей огловой скорости не более чем за 10 сукунд иначе трандец. Так что учите матчасть если хотите узнать что то большее =Yes=CMF на официальном форуме думаю не откажет в помощи. А пушкой лучше выносить некоторые системы ПВО вплоть до ПЗРК. Разрешенная дальность стрельбы 4000м как никак.
    От себя скажу и про себя я с покупкой нового Хай-энд компа со 100% результатом прошел Командировку. И то что казалось раньше невыполнимым, стало вполне реальным. И запомните вы не в кино представте что вы находитесь реально в вертолете и все должно получиться.
    И хотел бы варазить огромную благодарность =Yes=CMF за помощь в освоении некоторых приемов пилотажа и ведения огня, по целям.


    С Уважением! Призрак официального форума
    Крайний раз редактировалось 1987; 12.08.2009 в 22:43.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •