???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 108

Тема: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

  1. #51
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Не скажи.
    В европе много молодняка Ил собрал.
    И многие только благодаря Илу узнали что такое Великая Отечественная (а не вторая мировая).
    За это огромное СПАСИБО ОМу.
    Да и у нас пацанята в 14-15 лет - те, кто хоть чуть к авиации приближен был - тоже не боятся учиться. И в реальное небо Ил, думаю, не один десяток пацанов привёл. Не только Ил, конечно, но и он тоже.
    Не знаю, откуда у тебя статистика по Европе-я говорю то, что вижу в онлайне. Нашего молодняка нет!
    Да и иностранцев не встречал особо-в основном старшее поколение..
    До лампочки молодым что авиация, что ВоВ-и нашим, и иностранцам. Авиасим это вообще очень узкая ниша фанатов авиациии, а в увлечении возраст не играет роли.

    Сыну своего друга (15 лет)-показал игру RO. Зашел в гости-смотрю-гоняет за немцев. Дал подзатыльник, спрашиваю-что ж ты ссу.. за врагов играешь? А он-а у них оружие лучше... Пофиг ему за кого-лишь бы оружие лучше да полегче..

  2. #52
    Зашедший
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    18

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    17-19 довольно много, даже знаю 14ти летних.

  3. #53
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от =FTR/F=Letun Посмотреть сообщение
    17-19 довольно много, даже знаю 14ти летних.
    Я тоже знаю-один 15-летний не выбравшись из курсантов, так и бросил Ила (хотя его отец до сих пор летает), второй 18-летний-учеба, траблы с деньгами-в общем реал сильнее оказался
    Я говорю об постоянных летунах, а залетных-на месяц, другой-таких полно конечно..А многому за это время научишься?
    В общем эта тема не раз обсуждалась и может нас завести далеко-здесь флуд. Не вижу смысла продолжать..

  4. #54
    Зашедший
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    18

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    как знаешь, у нас почти весь сквад молодой, есть такие которые на месяц, но довольно много зацепляются

  5. #55
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    На самом деле какая разница для продающего игру, зацепляется за нее человек или нет, если деньги он за нее уже отдал? Понятно, что фанат потом за все аддоны тоже отдаст, но "незацепившихся" со счетов сбрасывать я бы точно не стал - это на 2-3%.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  6. #56
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    А месяц - это мало? Большинства игр на неделю не хватает. И потом, не важно, сколько поиграл, день или год, это все равно купленная игра, а с рейтингом в 18 она не будет куплена.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  7. #57
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    Отстрел лошадок болтами.
    Хы..."жить захочешь-не так раскорячишься"(с), лошадка умирать не захотела

    Вот интересный ганкам, нафоне расстреливаемого мессерв стадо коров(?) тоже дружно из-под огня спасается...

    А что? Шутеры все подряд на взрослых расчитаны? Имха даже если там и стоит рейинг + сколько-то, молодняк всё одно в них режется по всему миру...
    Надеюсь что моддеры быстро наделают животных, сучщественно оживиших бы общую картину в БоБе...лишь бы инструментарий позволял...
    Вложения Вложения
    http://history-afr.fatal.ru/

  8. #58
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    На самом деле какая разница для продающего игру, зацепляется за нее человек или нет, если деньги он за нее уже отдал? Понятно, что фанат потом за все аддоны тоже отдаст, но "незацепившихся" со счетов сбрасывать я бы точно не стал - это на 2-3%.
    Вообще да, подумал-был не прав. Главное-продать как можно больше на волне рекламы хоть 10-летним..

  9. #59

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Эти все рейтинги придуманы для юристов, а не для игроков, ибо люди курят до 100 лет Мальборо, потом заболевают раком и успешно отсуживают бюджет небольшой страны.
    оффтоп:
    Посмотрел кино это про лошадок и мустангов: а рекошеты нас ожидают в БоБе?
    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Вообще да, подумал-был не прав. Главное-продать как можно больше на волне рекламы хоть 10-летним..
    Это будет серия игр (и возмиожно не только авиасимы), так что репутация будет дороже бабла.

    А вот идея сделать симулятор охоты на дичь на базе БзБ убита накорню

  10. #60
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от RoJah Посмотреть сообщение
    А вот идея сделать симулятор охоты на дичь на базе БзБ убита накорню
    На слона - на Ju-87!
    когда то показывали кадры 50-ых (гринписа еще нет, жизнь проще) атаку канадских пилотов по касаткам. зачем - я не запомнил (вроде, волки морей, конкуренты рыбакам).
    А кроме того, пользователи могут разных созданий понаделать, не только слонов...

    А лошадок стоит лишить бессмертия. Ониж солдаты Войны! Можно даже без крови и судорог.

    "Помню, зимой мы с Лобановым летели парой, готовились «домой» возвращаться и искали цель, по которой можно было «расстрелять» снаряды. И наткнулись на немецкий обоз, шел по лесной дороге. Несколько повозок и на каждой по десятку солдат, плотненько так сидели. Главное всё вокруг бело, свежим снежком присыпано. Мой командир сразу оценил обстановку. Мы снизились метров на 600-т, а потом Лобанов спикировал и с метров 150-ти как даст из пушек! (Над самыми деревьями вывел.) Я шел за Лобановым, в этот момент был выше и мне всё отлично было видно. Трассы вокруг повозки раз! – вспышками всю её обсыпало! Люди с неё посыпались как туши. И вот (почему запомнилось, до сих пор в глазах стоит) один снаряд лошадку прошил… Она взвилась и струя кровяная по снегу прошлась… Эх, война… Немцы, когда войну с нами затеяли, сами себе свою участь выбрали, а лошадь-то, она же ни в чем не виновата."
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  11. #61
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от RoJah Посмотреть сообщение
    Это будет серия игр (и возмиожно не только авиасимы), так что репутация будет дороже бабла.
    Не совсем Они вместе дороги, вопрос баланса между ними. Игра же делается далеко не только для тех, кто на форуме сидит и между собой согласен, как все должно выглядеть - что в игру включать, а что нет. Вот представь: если сделают игру так, что подавляющее большинство здесь сразу навскидку скажет, что сделали все классно и именно так и должно быть - и руки-ноги повреждаются как надо, и баранов на лугу в кровавую кашу можно разделать, а из-за этого пресловутого рейтинга фактические продажи будут на 20-40% меньше, чем если сделают так, чтобы в рейтинг 18+ не попадать, а уложиться в меньший - ты думаешь, стоит разработчикам делать в угоду форумчан? Да и репутация игры тоже же далеко не баранами и пожаром в кабине с воплями жарящегося пилота делается
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #62

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    У нас в России значек на коробке от 18+ , будет означать , что это круто.
    Это даже реклама, а не наоборот.
    может телок голык покажуть.

  13. #63
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    Отстрел лошадок болтами.
    Костя, есть известные кадры, как летом 41-го емнип 110-е по полю повозки гоняют. У тебя, как у любителя вской хроники, наверняка есть
    Кстати, в WWII fighters от jane’s про Арденны, олени иногда по полям скакали, их можно было колбасить.


    А лошадки ещё бывают и такими:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	album41.jpg 
Просмотров:	284 
Размер:	180.1 Кб 
ID:	94662  
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  14. #64
    Забанен Аватар для Jedi I
    Регистрация
    17.11.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    599

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox Посмотреть сообщение
    из оружия ни животных, ни птиц убивать будет невозможно. Принципиально, а не потому что сложно сделать.
    Стоп Стоп Стоп ))
    а как же транспорт на конной тяге ? или Лошадку жалко ?

    хотя думаю тут все дело в PG ?

  15. #65
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Мало их среди молодежи, вот что прискорбно!!!!!!
    Ведь для Ил-2 нельзя быть "ОВОЩЕМ". Но это мое и только мое мнение.
    Гы! А ты свою жену (если есть) или родителя спроси как они тебя с илом оценивают. Сидит такой "кактус" перед монитором, ругается, наружу тока "корни" торчат, а дотронешься "колется".

    Птицы это здорово! Лошадки тоже нужны и должны быть уничтожаемой единицей. Пусть, если того требуют рейтинги, лошадиные трупики не валяются, а остаются лишь остатки телеги.
    Вот сейчас написал и думаю: человеческие трупики у нас уже валяются, это гуманно, а вот лошадиные... Мда! Приехал.
    Крайний раз редактировалось ssv78; 01.06.2009 в 09:44.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  16. #66

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Трупов лошадиных не надо, и кровищи не надо. Пусть даже она не убивается, а исчезает при уничтожении повозки или телеги сзади. Такая конструкция не будет наверно рейтинг опускать?

  17. #67
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Народ, да в конце концов можно просто оставлять разбитую телегу и горящие обломки, а лошадки нехай разбегаются по окрестностям... Дался вам лошадиный трупик... Такая же фигня нужна и с другими животинками... Стреляешь, пугаешь, но не попадаешь по умолчанию... Всего то и делов - и рейтинг, и атмосферно... Шарахнул в телегу, ее в щепки, а лошадка в поле убежала...

    Как то так...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  18. #68

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    Народ, да в конце концов можно просто оставлять разбитую телегу и горящие обломки, а лошадки нехай разбегаются по окрестностям... Дался вам лошадиный трупик... Такая же фигня нужна и с другими животинками... Стреляешь, пугаешь, но не попадаешь по умолчанию... Всего то и делов - и рейтинг, и атмосферно... Шарахнул в телегу, ее в щепки, а лошадка в поле убежала...

    Как то так...
    +1 будет красивее , разгромленные телеги и освободившиеся лошадки убегают, потом исчезают, все равно на второй заход не успеешь лошадок порубать

  19. #69
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от FullD Посмотреть сообщение
    +1 будет красивее , разгромленные телеги и освободившиеся лошадки убегают, потом исчезают, все равно на второй заход не успеешь лошадок порубать
    гы-гы...тогда и людишки должны быть неубиваемыми, а из разбитой техники - сразу в кусты и там испаряться?

    Бред...серия Call of Duty , к примеру, наверное на аудиторию выше призывнрго возраста расчитана???
    Что за фигня с этими рейтингами?. Почему в шутерах мы можеи делать с виртуальными противниками всё что угодно, а в симуляторе БОЕВОЙ авиации - ни-ни???
    http://history-afr.fatal.ru/

  20. #70

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    гы-гы...тогда и людишки должны быть неубиваемыми, а из разбитой техники - сразу в кусты и там испаряться?

    Бред...серия Call of Duty , к примеру, наверное на аудиторию выше призывнрго возраста расчитана???
    Что за фигня с этими рейтингами?. Почему в шутерах мы можеи делать с виртуальными противниками всё что угодно, а в симуляторе БОЕВОЙ авиации - ни-ни???
    наверно потому что это симулятор авиации, и лучше не извращать его расчлененками и т.п.
    и наверно потому как главная задача пилотов - вывести из строя технику а не расчленять врагов

  21. #71
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Мне интересно, как оценит аудитория вот это:
    http://allaircraftarcade.com/forum/v...78eb355b86fd42
    Это доступно в Иле. Вам нравиться??

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  22. #72
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от FullD Посмотреть сообщение
    наверно потому что это симулятор авиации, и лучше не извращать его расчлененками и т.п.
    и наверно потому как главная задача пилотов - вывести из строя технику а не расчленять врагов
    Для штурмовой и бомбардировочной авиации уничтожение живой силы противника также одна из главных задач.
    Кстати, в Ка-50 есть возможность уничтожать пехоту, при этом рейтинг игры на западе - 16+

  23. #73

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Мне интересно, как оценит аудитория вот это:
    http://allaircraftarcade.com/forum/v...78eb355b86fd42
    Это доступно в Иле. Вам нравиться??

    С уважением, Sparr
    Вот я бы не хотел, чтобы мой ребенок с несформировавшейся психикой на это смотрел. Это уж для любителей. Ну, нафиг.
    Лошадки и без кровищи можно сделать.

  24. #74
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Вот я бы не хотел, чтобы мой ребенок с несформировавшейся психикой на это смотрел. Это уж для любителей. Ну, нафиг.
    Лошадки и без кровищи можно сделать.
    Согласен! Это явный перебор.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  25. #75

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Мне интересно, как оценит аудитория вот это:
    http://allaircraftarcade.com/forum/v...78eb355b86fd42
    А нахрена?
    Еще при взрывах бомб или снарядов часто солдат (и солдаток) вытряхивало из одежды и они валялись мертвые и голые.
    Это тоже моделировать будем?

    Не надоело бред обсасывать?
    Сказано - не будет и все тут.
    Крайний раз редактировалось Zeliboba; 01.06.2009 в 14:06.
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •