???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 108

Тема: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

  1. #76
    Зашедший Аватар для bussardi
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    61

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    А по мне нормально. А для детей и слабонервных - отключать

  2. #77
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от bussardi Посмотреть сообщение
    А по мне нормально. А для детей и слабонервных - отключать
    А пресловутый рейтинг поставят по "максимуму", а не по тому, до чего можно отключить. Даже с ГТА, уж на что игра "добрая", и то скандал был, когда там кто-то внутрях игры поковырялся (чую, не через conf.ini ) и надыбал и активировал "сцены сексуального характера".

    Я то сам лично тоже на все эти рейтинги, во всяком случае в контексте когда даже упрощенно падающих людей, лошадей и т.д. нельзя сделать, искоса смотрю, но нельзя так нельзя... Хотя я тоже где-нибудь как-нибудь что-нибудь на этот счет побурчу при случае
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #78

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от bussardi Посмотреть сообщение
    А по мне нормально. А для детей и слабонервных - отключать
    А по мне - ненормально. Лично я не отношу себя к сильно слабонервным - "весёлые" видеоролики из жизни патологоанатомов смотрю совершенно спокойно. Но считаю что такая "реализьма" - принак умственной болезни. Вообще хотелось бы посмотреть на автора этого "мода"... это ж блин каким любителем надо быть чтобы столько времени так качественно и с увлечением такую вот радость рисовать...

  4. #79
    Зашедший Аватар для bussardi
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    61

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Ну тогда хочу внести предложение: пусть у ботов-зенитчиков при штурмовке всё-таки появляется пятно на одежде, но не красное а коричневое где нибудь в районе задницы,тогда и летуну весело и "реализьма" не пострадает.

  5. #80

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от bussardi Посмотреть сообщение
    Ну тогда хочу внести предложение: пусть у ботов-зенитчиков при штурмовке всё-таки появляется пятно на одежде, но не красное а коричневое где нибудь в районе задницы,тогда и летуну весело и "реализьма" не пострадает.
    При чём тут реализьма и какое от этого веселье летуну?

    И вообще мне кажется что самая наситоящая РЕАЛИЗЬМА будет это если сделать персональный мод в котором на фигурке пилота bussardi в тот момент когда по его самолёту начинают близко шмалять например зенитки сразу появляется в районе задницы большое коричневое пятно! Я думаю это буддет самый реалистичный мод - советую вам его заказать у мододелов раз вам такие вещи так нравятся и так веселят

  6. #81
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
    А нахрена?
    Еще при взрывах бомб или снарядов часто солдат (и солдаток) вытряхивало из одежды и они валялись мертвые и голые.
    Это тоже моделировать будем?

    Не надоело бред обсасывать?
    Сказано - не будет и все тут.
    Мне тоже не нравится, смотри мою подпись.

    Но я не понимаю, зачем столько копий ломают насчёт дайте крови? Wotan уже упоминал такую игру, как WWII Fighters. Были там косули, которых можно было пострелять и солдатики колоннами были, в них можно было бомбу кинуть и лежали они спокойно. На этом уровне для симулятора ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО. Нет, дайте крови млин.

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  7. #82

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Мне тоже не нравится, смотри мою подпись.
    Извини, неудачно цитату вставил.
    Поправил.
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  8. #83
    Зашедший Аватар для bussardi
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    61

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    При чём тут реализьма и какое от этого веселье летуну?

    И вообще мне кажется что самая наситоящая РЕАЛИЗЬМА будет это если сделать персональный мод в котором на фигурке пилота bussardi в тот момент когда по его самолёту начинают близко шмалять например зенитки сразу появляется в районе задницы большое коричневое пятно! Я думаю это буддет самый реалистичный мод - советую вам его заказать у мододелов раз вам такие вещи так нравятся и так веселят
    Тут я с Вами полностью согласен- какое тут уж может быть веселье, так хочется чего-нибудь белого и пушистого, особенно после постоянного, совершенно спокойного просмотра весёлых патологаанатомических роликов

  9. #84
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Оффтопик:
    Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #85

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Даже щас в Ил-2 без всяких модов кровищи хоть отбавляй, правда выглядит убого.
    А расчленёнка нам не нужна, у нас АЖ есть.

  11. #86
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Как оказывается хорошо тут у нас с попкорном... о_О Не ожидал... Мне казалось мозги все таки преобладают...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  12. #87
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Мне интересно, как оценит аудитория вот это:
    http://allaircraftarcade.com/forum/v...78eb355b86fd42
    Это доступно в Иле. Вам нравиться??

    С уважением, Sparr
    Доступно? ХМ, и как это включить? Сколько летаю на "пешке", сколько раз возвращалась с убитым штурманом, сколько вообще экипаж выбивали - не было такого!

    А нравится - не нравится... Это достоверно. И это главное. Каких то эмоций по поводу "убитого" экипажа самолета противника - не испытываю. Как и из за "заляпанности фонаря кровью". Скорее - для меня это лишь "информация по оценке информации на атаку", так как "заляпаный фонарь" видно дальше, нежели "повисшего на ремнях" и можно оценить - как строить следующий заход.
    Свои "убитые" штурманы и стрелки - разговор отдельный. Не могу сказать, что "рыдаю навзрыд", но эмоции далеки от радостных. И так должно быть. По мимо "развлекательной" составляющей у игр такого высокого класса как "Ил-2. Штурмовик" должна быть обучающая составляющая и воспитательная.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  13. #88
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Зашел думал что то толковое пишут, а тут про коричневые пятна на штанах А потом еще симулятор стирки штанов будет еще полтора года до выхода сабжа, у многих уже едет крыша от томительных ожиданий видать

  14. #89
    Зашедший
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    78

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Доступно? ХМ, и как это включить? Сколько летаю на "пешке", сколько раз возвращалась с убитым штурманом, сколько вообще экипаж выбивали - не было такого!
    Упс...)))

  15. #90
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Я вами горжусь, ребята.. Четыре страницы руководства: "Как засрать парк с озером рядом с новостройкой, в которой ты получил квартиру"..

  16. #91

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Ну и тема,уровень обсуждения...
    Вообще,если игра претендует на звание реального симулятора,то реализм должен быть во всем,в том числе и в реакции наземки(убитые солдаты,горящие танки),если хотите быть политкорректными и ггггуманными до уровня маленьких детей-дайте кнопку-отключить, как с кровью и свастиками.

  17. #92

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Я вами горжусь, ребята.. Четыре страницы руководства: "Как засрать парк с озером рядом с новостройкой, в которой ты получил квартиру"..

    А кто первый начал?
    Начали про птичек, закончили кровищей.
    Однако,хорошо, что есть РИП с антикреативно-консервативным мышлением. Всегда есть кому стоп-кран нажимать.

  18. #93
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Ну шо, обсудили кишки и кровь? Ага? Привет вам из фатерланда:

    http://gameplay.com.ua/node/1009719

  19. #94
    Забанен Аватар для Jedi I
    Регистрация
    17.11.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    599

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от FullD Посмотреть сообщение
    наверно потому что это симулятор авиации, и лучше не извращать его расчлененками и т.п.
    А Я ХАЧУ С ВИНТА СВОЕГО ШТУРМОВИКА МОЗГИ СОСКРЕБАТЬ !!!!!

  20. #95
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Jedi I Посмотреть сообщение
    А Я ХАЧУ С ВИНТА СВОЕГО ШТУРМОВИКА МОЗГИ СОСКРЕБАТЬ !!!!!
    Так эта.... промышленный вентилятор и твоя голова.... За тебя соберут.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  21. #96
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Мне интересно, как оценит аудитория вот это:
    http://allaircraftarcade.com/forum/v...78eb355b86fd42
    Это доступно в Иле. Вам нравиться??

    С уважением, Sparr
    Оффтопик:
    Таки да! Гораздо атмосфернее оригинала, но при этом без явного перебора.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  22. #97
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Да что такое война и что такое смерть нужно показывать на каждом углу вместо рекламы кока-колы и прочей лабуды. Хронику военных преступлений крутить круглыми сутками, со всеми подробностями, с глазами живых и мёртвых... с тех пор как научились фотографировать и по сей день.
    Чтобы к 18 годам реакция на слово "война" была однозначной - слёзы, сопли и рвотный рефлекс...
    Полностью согласен.
    Вы посмотрите, что на западе творится? Как представляют войну те же молодые американцы (наши может быть и не лучше)? М? Для них война, настоящая война, благодаря рейтингам этим, является развлечением, рейтингом не более +12. Этого не видно? А Вы посмотрите какая у них сейчас армия? Молодёжь идёт в армию с охотой. И еще скажите, что они не хотят войны. С системой рейтингов, для них война это не более чем очередное приключение. Войну нужно показывать ужасной, очень ужасной, до мозга костей холодящей. Что б было страшно умирать даже в игре.

    Устроили тут, "гринпис", "гринпис".

    ПЫСЫ: Красную карточку мне.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  23. #98
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Полностью согласен.
    Вы посмотрите, что на западе творится? Как представляют войну те же молодые американцы (наши может быть и не лучше)? М? Для них война, настоящая война, благодаря рейтингам этим, является развлечением, рейтингом не более +12. Этого не видно? А Вы посмотрите какая у них сейчас армия? Молодёжь идёт в армию с охотой. И еще скажите, что они не хотят войны. С системой рейтингов, для них война это не более чем очередное приключение. Войну нужно показывать ужасной, очень ужасной, до мозга костей холодящей. Что б было страшно умирать даже в игре.

    Устроили тут, "гринпис", "гринпис".

    ПЫСЫ: Красную карточку мне.
    Эта "реклама" вызовет привыкание и не более того. Как хирург, копается в человеческих кишках и не блюет. Привык. Хотя пластая в первый раз лягушку вполне мог и "сильно морщится".
    А отношение к войне как к приключению идет из Голливуда.
    Было бы поболее картин где показана личная трагедия покалеченных и семей погибших... это бы отрезвляло, тех у кого хоть капля мозгов есть.
    Плюс неплохое обеспечение армии и уволившихся...
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  24. #99
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Эта "реклама" вызовет привыкание и не более того. Как хирург, копается в человеческих кишках и не блюет. Привык. Хотя пластая в первый раз лягушку вполне мог и "сильно морщится".
    А отношение к войне как к приключению идет из Голливуда.
    Из Голливуда, из игр, и т.п. По крайней мере щас привыкли к тому, что это всё приключение, пусть лучше уж привыкнут к тому, что это ужас и страшно. Кровь? Трагедию надо, а не просто кровь. Это понятно. Но и в игре можно показать весь ужас войны.

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Было бы поболее картин где показана личная трагедия покалеченных и семей погибших... это бы отрезвляло, тех у кого хоть капля мозгов есть.
    Плюс неплохое обеспечение армии и уволившихся...
    То есть?
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  25. #100
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Ответ: Top secret AI aircraft in SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Из Голливуда, из игр, и т.п. По крайней мере щас привыкли к тому, что это всё приключение, пусть лучше уж привыкнут к тому, что это ужас и страшно. Кровь? Трагедию надо, а не просто кровь. Это понятно. Но и в игре можно показать весь ужас войны.
    Как? Брызги крови на стенках в стрелялках остаются регулярно. Как туда ввести трагедию?
    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    То есть?
    Я сразу оговорюсь, что не спец в этом вопросе, но что-то подобное слышал, типа что для парней из низов армия это шанс получать хорошее жалование плюс наличие программ позволяющих хорошо трудоустроится на гражданке после окончания контракта. Т. е. реальный шанс улучшить свой соц. статус.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •