???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Falcon 4.0 Allied Force - будут ли проблемы (глюки в меню) с этой видеокартой?

  1. #1

    Question Falcon 4.0 Allied Force - будут ли проблемы (глюки в меню) с этой видеокартой?

    Всем привет,

    Заказал себе новый комп в конфигурации которого будет видеокарта XFX Radeon HD 4870 X2 2GB DDR5, 2x256bit, HDTV, 2xDVI, PCI Express.

    Единственная игра, в которую я играю - это Falcon 4.0 Allied Force, а форумы по симуляторам пестрят жалобами как на ATI так и на NVIDIA, что новые модели видеокарт Falcon 4.0 Allied Force абсолютно не переваривает, глючит в меню (меню пропадают) так, что приходится выключать антиаляйзинг и некоторые другие настройки. Приходилось слышать про такое? Если да, то хотелось бы почитать отзывы тех, кто гоняет Falcon 4.0 Allied Force на новых видеокартах, были ли какие-нибудь проблемы и как вы их решали?

    Просто у меня данная игра стоит на ноутбуке 4-х летней давности, бежит довольно шустро на максимальных настройках, но перевести ее с ноута на более мощный комп все же хочется.

    Благодарю за ответы.

  2. #2
    2ManyGames..2LittleTime.. Аватар для DeVoo
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Питер, Приморский р-н
    Возраст
    49
    Сообщений
    311

    Ответ: Falcon 4.0 Allied Force - будут ли проблемы (глюки в меню) с этой видеокартой

    У меня Dual Core 3 с чем-то гг, ддр2 2 гига, тоже айтишка HD 4850 512м, кажется, просто уже не помню. Все работает замечательно. Никаких глюков с меню и с симуляцией.
    Больше дела, меньше слов -
    Больше летать, меньше болтать на форумах !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •