???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 64

Тема: GT 5 Prologue

  1. #26
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: GT 5 Prologue

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что если человек сел за руль суперкара, все его проблемы с умением водить авто моментально решаются?
    Вот уж не знаю... Почему-то когда я отключаю все ассисты на ГТРе, то еду нормально, машина прогнозируется, отлично чувствуется, и я могу вовремя определить начало сноса, скорректировать его и т.д. А если тоже самое сделать с ГТ - то снос с вылетом с трассы начинается внезапно. Может конечно я просто не умею на нем ездить, а может просто инженеры форда куда меньше думали безопасности вождения. Как бы водить F1 годов 60-х, и 2009 года, думаю две большие разницы, хотя и то и то - требует серьезной подготовки.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #27
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: GT 5 Prologue

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вот уж не знаю... Почему-то когда я отключаю все ассисты на ГТРе, то еду нормально, машина прогнозируется, отлично чувствуется, и я могу вовремя определить начало сноса, скорректировать его и т.д. А если тоже самое сделать с ГТ - то снос с вылетом с трассы начинается внезапно. Может конечно я просто не умею на нем ездить, а может просто инженеры форда куда меньше думали безопасности вождения. Как бы водить F1 годов 60-х, и 2009 года, думаю две большие разницы, хотя и то и то - требует серьезной подготовки.
    У ГТР полный привод,Не забывай об этом во-первых крутящий момент передается на все 4 колеса,а не на два, что в случае с недостаточной подготовкой большой плюс для водителя, можно с меньшими последствиями работать газом, и в рулежке тоже помогает, радиус поворота немного страдает,но траектория держится лучше. Ф1 60-х будет попроще для пилота, они не столь мощные, моторы меньшего объема,максимальная скорость,Как и средняя значительно ниже и т.д...а так да, тут даже так далеко ходить не надо, Водить формульную феррари и какой нить макларен одного года соревнующиеся между собой тоже две большие разницы

    и еще момент,чем игры хуже реальной техники, отсутствием обратной связи. нет перегрузок, нет чувства педали тормоза того же,а на скоростных машинах это очень нужно.

    Из своей практики могу сказать, что при том,что у меня никакие навыки вождения,хотя уже тртий год я пытаюсь освоить мотоцикл, 15 минут моей овощной езды на коротеньком треке в 1 с лишним километр выматывают до состояния не стояния в буквальном смысле этого слова. с учетом того,что при конфигурации этого автодрома, на нем не разгонишься больше 120км/ч. иной раз устаешь так, что мысль появляется сойти с трассы до окончания заезда. В авто перегрузки ощущаются еще больше, мотоцикл наклоняется и тебя не пытается выдавить из кресла в сторону, впечатать в дверь или переместить на сиденье пассажира, образно говоря.

  3. #28
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: GT 5 Prologue

    Релиз опять перенесли, шайзе. Аж до весны. И пока только в Японии. Зато обещают смену суток, погоды, повреждения. С ДМ ситуация странная - продвинутй демадж только для автоспорта, для всего остального только визуальные (типа краска облезла).
    Сейчас запустил после Шифта. Ну все-таки получше играется, как для меня.

  4. #29
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: GT 5 Prologue

    Зато вон на PsP выпустили... Отстоя кусок по моему какой-то вышел, судя по обзору. Пусть лучше подольше поделают, куда спешить?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #30

    Ответ: GT 5 Prologue

    вот только не надо ля-ля что ф1 60-х проще чем нынешние, ничерта подобного, там дури не намного меньше было
    при отсутствии прижимной силы, несравнимо худших шинах и подвеске.
    водить тогда было намного сложнее, сейчас в ф-1 может сесть 17 летний чемпион по картингу и через пару гонок поехать. собственно и убивались раньше регулярно.
    вообще полноприводные трековые машины это проблема всех игр.
    в реальности поймать передний или задний привод можно, сложно но можно, полный привод даёт возможность ехать быстрее, но если понесёт то все 4 колеса на много большей скорости и уже отловить будет почти не реально.
    это всё конечно без электронных ошейников, которых у GTR очень много и большую часть невозможно отключить чисто технически.

    один чёрт что гран туризмо, что шифту, что форзе до rFactor'a очень далеко...

  6. #31
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: GT 5 Prologue

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    вот только не надо ля-ля что ф1 60-х проще чем нынешние, ничерта подобного, там дури не намного меньше было
    при отсутствии прижимной силы, несравнимо худших шинах и подвеске.
    водить тогда было намного сложнее, сейчас в ф-1 может сесть 17 летний чемпион по картингу и через пару гонок поехать. собственно и убивались раньше регулярно.
    вообще полноприводные трековые машины это проблема всех игр.
    в реальности поймать передний или задний привод можно, сложно но можно, полный привод даёт возможность ехать быстрее, но если понесёт то все 4 колеса на много большей скорости и уже отловить будет почти не реально.
    это всё конечно без электронных ошейников, которых у GTR очень много и большую часть невозможно отключить чисто технически.

    один чёрт что гран туризмо, что шифту, что форзе до rFactor'a очень далеко...
    скорости не те были, сейчас едут быстрей, сильно. бьются и сейчас.
    и насчет до рфактора далеко тож не стал бы так говорить, по крайней мере если брать Грантуризмо,её все равно еще нет, говорить что либо пока рано. Вообще рфактор полезен либо фанатам онлайна, либо просто покатать по какой либо трассе,на какой либо тачке, бесцельно. Сингла как такового в нем нет, то что есть - полнейший примитив, а мы все же в игры играем, пусть они и симуляторы. Вот если в рфакторе сделают наконец сингл достойный,тогда можно будет говорить, что он уделал какие то игры, а пока нет, слишком нишевый продукт, на одной неплохой симуляции далеко не уедешь. В том же грантуризмо тебе и чемпионаты и эвенты и менеджмент, а здесь этого ничего нет, не интересно, просто кататься рано или поздно задалбывает, большинство все же рано.

  7. #32

    Ответ: GT 5 Prologue

    Mercedes Benz W125 в гонке имел до 595 лошадок, в 1937 году, при весе меньше 750 килограмм.
    нынешние болиды имеют примено 700 при весе 600 килограмм.
    в турбо эру мощность в квалификации доходила до полутора тысяч лошадей. сейчас за руль ф-1 может сесть журналист, поехать пытаясь показать время и не вылететь.... а тогда?))
    бьются и сейчас? вы гонку из 70 гляньте или статистику возраста во сколько убивались в 50-60х а потом уже сравнивайте.
    в rFactore безусловно убогоая одиночка, но там времена близки к реальным а в гран туризмо?))

  8. #33
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: GT 5 Prologue

    Ребята, вы спорите ни о чем. Это разные игры. Для разных слоев населения ))))

    А по поводу формулы согласен с Kelindil. Тогда было сложнее. гпл это полностью симулирует. И не надо забывать, что тогда резина была совершенно другая, которая не могла справится с крутящим моментом многолитровых двигателей.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  9. #34
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: GT 5 Prologue

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Mercedes Benz W125 в гонке имел до 595 лошадок, в 1937 году, при весе меньше 750 килограмм.
    нынешние болиды имеют примено 700 при весе 600 килограмм.
    в турбо эру мощность в квалификации доходила до полутора тысяч лошадей. сейчас за руль ф-1 может сесть журналист, поехать пытаясь показать время и не вылететь.... а тогда?))
    бьются и сейчас? вы гонку из 70 гляньте или статистику возраста во сколько убивались в 50-60х а потом уже сравнивайте.
    в rFactore безусловно убогоая одиночка, но там времена близки к реальным а в гран туризмо?))
    я осведомлен и естественно смотрел. все же останусь при своем, никто не оспаривает героизм тех пилотов, однако они можно сказать создавали школу своими ошибками и жизнями,а сейчас с малых лет автоспортом занимаются, но взять человека с улицы,посадить и получить от него результат не получится, при всех современных системах и электронике, вкупе с резиной и т.д. рядовому водителю ничего не светит. А тогда бывали такие случаи. Но дело как я уже писал не в этом, скорость, вот главное, она была ниже и средняя и максимальная, при всей сложности управления осуществлять какие либо действия тем проще,чем ниже скорость. Вот вы ездили с достаточно большой скоростью в реальной жизни, так чтоб не вас катали,а вы сами управляли чем либо на высокой скорости? я ездил и знаю о чем пишу.

    время в рфакторе приближено к реальному, в ГТ тоже самое, нет там сверхвремен и ничего такого, что бы шло в разрез с реальностью. в этом плане обе игры пользователя не обманывают.

  10. #35
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: GT 5 Prologue

    Нашел цитатку.
    А сезон 1970 года принес новую трагедию. В чемпионате F 1 безоговорочно лидировал Йохен Риндт на "Lotus 72". Но на тренировке в Монце, подлетая к повороту "параболика", о котором идет дурная слава, машина Риндта на скорости 280 км/ч вылетела с трассы и ударилась об ограждение. Смерть Риндта всколыхнула общественность.
    Не малая скорость однако.
    Проблема в том что в начале формулы у них не было крыльев даже и узкая резина. Потом начали гонку двигателей, и пришлось учитывать аэродинамику, прижимную силу, появились гигантские спойлеры, и широкие колеса.
    Сейчас формулу делают специально безопасной, чтобы сократить трагедии. В настоящий момент это ШОУ. И ограничение двигателей, чтоб на прямых не мчались. А если вспомнить что только в начале 90тых ввели ограничение скорости на питлейне то вообще ахтунг, а сколько техников пострадало на питлейне в прошлом!!

    Еще цитатка 1960 год.
    Автомобиль Lotus 18 вполне позволял Стирлингу, наконец, выиграть чемпионат. Но вот наступил тот роковой уикэнд в Спа-Франкоршамп. 14 километров захватывающей безумной трассы, невероятные комбинации поворотов между домиками и усадьбами...

    Начало череде аварий положил в субботу утром именно Мосс. На скорости 230 км/ч в затяжном левом повороте Бурневиль отлетело заднее левое колесо его Walker-Lotus. Удар был такой силы, что после него машину отбросило на противоположную сторону трассы. Гонщик выжил, хотя сломал большую часть костей в своем теле.
    Четырехцилиндровый двигатель (2491 куб.см) развивал мощность 280 л.с. при 8000 об./мин.
    И это на обычнной резине и вообще без крыльев.
    В следущем году ввели ограничение 1.5 литра )))
    Кроме того, в те года формулы дрифтовали. ))) Но с введение спойлеров стали вкатыватся в повороты.

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    .......,а сейчас с малых лет автоспортом занимаются, но взять человека с улицы,посадить и получить от него результат не получится, при всех современных системах и электронике, вкупе с резиной и т.д. рядовому водителю ничего не светит. А тогда бывали такие случаи. ....
    Если были такие случаи, кто эти гонщики, места ?????

    А вот пример - Марио Андретти с 14 лет занимался автоспортом.
    Сенна 13 лет картинг.
    Но другое дело что тогда возраст автогонщиков был постарше, а сейчас 17 лет и уже чемпион мира шутка
    Шумахер 14лет картинг.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 20.10.2009 в 15:15.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  11. #36
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: GT 5 Prologue

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Нашел цитатку.
    Не малая скорость однако.
    Проблема в том что в начале формулы у них не было крыльев даже и узкая резина. Потом начали гонку двигателей, и пришлось учитывать аэродинамику, прижимную силу, появились гигантские спойлеры, и широкие колеса.
    Сейчас формулу делают специально безопасной, чтобы сократить трагедии. В настоящий момент это ШОУ. И ограничение двигателей, чтоб на прямых не мчались. А если вспомнить что только в начале 90тых ввели ограничение скорости на питлейне то вообще ахтунг, а сколько техников пострадало на питлейне в прошлом!!

    Еще цитатка 1960 год.

    Четырехцилиндровый двигатель (2491 куб.см) развивал мощность 280 л.с. при 8000 об./мин.
    И это на обычнной резине и вообще без крыльев.
    В следущем году ввели ограничение 1.5 литра )))
    Кроме того, в те года формулы дрифтовали. ))) Но с введение спойлеров стали вкатыватся в повороты.
    Гонки всегда были ШОУ, во все времена, если уж хотелось как то подчеркнуть перемену отношения и восприятия, то нужно было написать ИНДУСТРИЯ, потому что сейчас помимо шоу это еще и индустрия. в свое время было много всякого, тот же Энцо Феррари говорил примерно следующее, аэродинамика нужна тем, кто не умеет делать моторы Скорости тем не менее выросли, а вместе с ними и перегрузки и умение отследить, среагировать и прочее.

    мотор хороший конечно, но для сравнения, езжу сейчас на гражданском четырехцилиндровом двигателе объемом 600 куб.см и мощностью 110 л.с. при 12500 об/мин сравним показатели литровой мощности? ))))

  12. #37
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: GT 5 Prologue

    Это двухтактник? )))) это табу, с ними сравнивать бесполезно. ))) они в любом случае мощьнее.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  13. #38
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: GT 5 Prologue

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Это двухтактник? )))) это табу, с ними сравнивать бесполезно. ))) они в любом случае мощьнее.
    четрыехтаткник, двухтактники остались только 250 и то в спорте, на гражданку идут только 125 2Т


    По поводу пилота, который бы пришел со стороны в то время, например Том Прайс. Выиграл участие по вайлд кард , звезд с неба не хватал,в том плане, что чемпионом не стал и не приближался к этому,но ездил неплохо, даже на подиуме бывал, трагически погиб, сбил дебила маршала с огнетушителем и огнетушитель отскочил ему в голову. Ездил за Шэдоу на болиде с Форд-Косворт. Хотя наверное он все же не совсем со стороны был, любитель, выиграл какой то местячковый чемпионат,а потом уже и до формулы дело дошло.
    Крайний раз редактировалось Allary; 20.10.2009 в 16:34.

  14. #39
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: GT 5 Prologue

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Хотя наверное он все же не совсем со стороны был, любитель, выиграл какой то местячковый чемпионат,а потом уже и до формулы дело дошло.
    Точно, с 69 года пилотировал, с 20 лет. Погиб в 77году.
    Какой вывод то делаем? Пилоты молодеют.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  15. #40
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: GT 5 Prologue

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Точно, с 69 года пилотировал, с 20 лет. Погиб в 77году.
    Какой вывод то делаем? Пилоты молодеют.
    а я о чем писал? о том,что сейчас в автоспорте с детства, а тогда нет, тогда люди все больше зрелыми в спорт приходили, кто то только начинал учиться. а сейчас в 20 лет уже ого какие монстры,а то и раньше. Просто сейчас гонки уже не только шоу,а еще и индустрия,вот и все.

  16. #41
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: GT 5 Prologue

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    в rFactore безусловно убогоая одиночка, но там времена близки к реальным а в гран туризмо?))
    А в Гран Туризмо я чувствую, что нахожусь в настоящем авто. Никакая другая игра такого ощущения не дает. Я играю ради таких эмоций, а не ради мучительных сомнений реально- не реально. Мне это не нужно. В реальности я и так в пробках торчу.

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    один чёрт что гран туризмо, что шифту, что форзе до rFactor'a очень далеко...
    Я вот никогда не понимал фанатов контр-страйк онли.

  17. #42
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: GT 5 Prologue

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А вот пример - Марио Андретти с 14 лет занимался автоспортом.
    Сенна 13 лет картинг.
    Но другое дело что тогда возраст автогонщиков был постарше, а сейчас 17 лет и уже чемпион мира шутка
    Шумахер 14лет картинг.
    Процитировал себя....
    В чем разница сейчас и тогда?
    Аааа. я понял в чем ошибка... не пилоты молодеют, а чемпионы )))


    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Я вот никогда не понимал фанатов контр-страйк онли.
    Контра кибер-спорт.
    Я вот не понимаю боксеров. И что?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  18. #43
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: GT 5 Prologue

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Контра кибер-спорт.
    Я вот не понимаю боксеров. И что?
    Контра это не бокс. Это один поединок, в котором Тайсон откусывает ухо Холлифилду. Откусил, рестарт, откусил, рестарт...

  19. #44
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: GT 5 Prologue

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Процитировал себя....
    В чем разница сейчас и тогда?
    Аааа. я понял в чем ошибка... не пилоты молодеют, а чемпионы )))


    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------



    Контра кибер-спорт.
    Я вот не понимаю боксеров. И что?
    а в 60-70е? речь вообще то о них шла а то, что перечислено это середина 80-х, 90ые и далее. или разницы вообще нет?

  20. #45
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: GT 5 Prologue

    ГТ5 может выйти на 3-х блюрей-дисках. http://www.gtplanet.net/gran-turismo...s-three-discs/

  21. #46
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: GT 5 Prologue

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а в 60-70е? речь вообще то о них шла а то, что перечислено это середина 80-х, 90ые и далее. или разницы вообще нет?
    Брюс Лесли Макларен
    37рождение 52 гонки.
    Былое му 15 лет ))))) Первая победа в ф-1 в 22года.. был самым молодым победителем в формуле.

    Джон Артур «Джек» Брэбэм
    26рождение 46 первые гонки 55год в ф-1. в 59году чемпион.

    И кстати про
    Гонки всегда были ШОУ
    В начале формулы это были скорее всего рыцарские поединки. Как в начале авиации. Посмотришь на участников, всё фоны да принцы ))))

    ЗЫ. Не фан формулы, и не знаток. Тема интересная, гуглю потихоньку ))
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  22. #47
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: GT 5 Prologue

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Брюс Лесли Макларен
    37рождение 52 гонки.
    Былое му 15 лет ))))) Первая победа в ф-1 в 22года.. был самым молодым победителем в формуле.

    Джон Артур «Джек» Брэбэм
    26рождение 46 первые гонки 55год в ф-1. в 59году чемпион.

    И кстати про


    В начале формулы это были скорее всего рыцарские поединки. Как в начале авиации. Посмотришь на участников, всё фоны да принцы ))))

    ЗЫ. Не фан формулы, и не знаток. Тема интересная, гуглю потихоньку ))
    и? что ты этим показать хочешь? в 15 лет прийти в автоспорт тогда было исключение, сейчас в 6-7 лет начинают с картинга, если не раньше. Вот чудные люди, зацепятся за единичный случай и давай доказывать непонятно что. И про рыцарство не надо, сейчас тоже не простые люди в спорте, у простого,но талантливого человека в то время еще были шансы,сейчас без денег шансов нет ни у кого, спонсоры находятся уже после того,как показываешь какие либо результаты, а отсутсвие таланта+деньги+изнуряющие тренировки сейчас дают лучший результат,чем талант+отсутствие всего остального. моторные виды спорта стезя не бедных во все времена.в отличие от гуглящих я в этой среде немного вживую общаюсь, сам не спортсмен и даже не спортсмен-любитель, так для себя тренируюсь помаленьку.

  23. #48
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: GT 5 Prologue

    Скрытый текст:
    А, вот оно что, последняя фраза задела. Ну общайся вживую. Флаг в руки. На этом дискуссию закончим, я узнал много интересного для себя, спасибо.


    ---------- Добавлено в 04:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:37 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    и? что ты этим показать хочешь? в 15 лет прийти в автоспорт тогда было исключение, сейчас в 6-7 лет начинают с картинга, если не раньше. Вот чудные люди, зацепятся за единичный случай и давай доказывать непонятно что. И про рыцарство не надо, сейчас тоже не простые люди в спорте, у простого,но талантливого человека в то время еще были шансы,сейчас без денег шансов нет ни у кого, спонсоры находятся уже после того,как показываешь какие либо результаты, а отсутсвие таланта+деньги+изнуряющие тренировки сейчас дают лучший результат,чем талант+отсутствие всего остального. моторные виды спорта стезя не бедных во все времена.в отличие от гуглящих я в этой среде немного вживую общаюсь, сам не спортсмен и даже не спортсмен-любитель, так для себя тренируюсь помаленьку.
    Основатель конюшни исключение рассмешил ей боку. Почитал про многих других гонщиков, и про "маэстро" почитал. Вот это был бог формулы, на него молится надо. И все с ранья с техникой были.

    Цитатку откуда нибудь про 6-7 лет в картинге плиз. Мин возраст на картинге 8лет. Про 12летнего чемпиона картинга знаю )))
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 21.10.2009 в 08:47.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  24. #49
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: GT 5 Prologue

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    А, вот оно что, последняя фраза задела. Ну общайся вживую. Флаг в руки. На этом дискуссию закончим, я узнал много интересного для себя, спасибо.


    ---------- Добавлено в 04:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:37 ----------



    Основатель конюшни исключение рассмешил ей боку. Почитал про многих других гонщиков, и про "маэстро" почитал. Вот это был бог формулы, на него молится надо. И все с ранья с техникой были.

    Цитатку откуда нибудь про 6-7 лет в картинге плиз. Мин возраст на картинге 8лет. Про 12летнего чемпиона картинга знаю )))

    вот один из примеров
    http://ruskart.ru/?go=school

    детские группы начинают набор с 5 лет. Делается все с оглядкой на заграницу.

    Вот вам другое исключение, Рудольф Караччиола. Пришел в гонки уже сформировавшимся молодым человеком, и сходу покорил вершину.


    Скрытый текст просто проигнорирую, ибо вас не с лучшей стороны показывает.

  25. #50
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: GT 5 Prologue

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Вот вам другое исключение, Рудольф Караччиола. Пришел в гонки уже сформировавшимся молодым человеком, и сходу покорил вершину.
    Он умел ездить в дождь.
    цитатку пишу.
    Рудольф Караччиола родился в 1901 году в германском городке Ремаген в семье итальянских эмигрантов. Родители содержали небольшую гостиницу, однако Руди с детства влекли к себе автомобили. Начал он с мотогонок, а разменяв третий десяток, стал гоняться на малолитражках — в 1922 году он выиграл свою первую гонку.

    В 1923 году он поступает на работу продавцом в дилерский центр Daimler-Benz в Дрездене с месячным жалованием всего в сотню рейхсмарок, однако продолжая участвовать в гонках.
    Т.е. человек в 21 год выигрывающий гонку, и в 26году пришел в гран при с амбициями это выбивается из общего мастерства пилотов? )))
    Как были раньше брилианты спорта, так они есть и сейчас, и хоть скока ты корову не учи с малых лет на коньках кататся, она золото не возьмет.

    Так вот мы ушли с темы.
    ТОгда водить было сложнее чем сейчас )))
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •