???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 815

Тема: Logitech Flight System G940

  1. #51
    =FB=
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    45
    Сообщений
    513

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Нормально. Применению без болтов не мешает, а желающий абсолютной стабильности может прикрепить.
    Кстати, на Saitek X52/52 Pro - то же самое, несмотря на отсутствие FFB и очень мягкий ход РУС (иначе для чего по два сквозных отверстия, расположенных по диагонали на основаниях РУС и РУД?).
    Ну да для, эстетов), а многие его прикручивают к столу?
    http://s019.radikal.ru/i601/1212/67/9b9828fdf8dc.jpg

  2. #52
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от Wincel Посмотреть сообщение
    Ну да для, эстетов), а многие его прикручивают к столу?
    А какая разница-то? Это нормально, когда предусмотрено дополнительное крепление. На G25 есть, никому не мешает. Дополнительный плюс, совершенно однозначно.

  3. #53
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от Wincel Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, для настольного домашнего изделия из пластика- применять крепления болтами к столу...
    Я не писал "болтами к столу", тогда б скорее я написал "шурупами". У меня РУС и РУД закреплены на специальных площадках, приделанных к подлокотникам кресла. Прикрепить к ним Кугар было не простой задачей, т.к. никаких отверстий там не предусмотрено. В итоге пришлось вручивать длинные болты снизу, вместо стандартных. И то меня это решение не радует - джой тугой, а силумин хрупкий, боюсь, не выбрать бы болты с мясом, они тонки и резьба мелкая.
    Вот были б там такие отверстия по углам - держалось бы жестко.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  4. #54
    =FB=
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    45
    Сообщений
    513

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Я не писал "болтами к столу", тогда б скорее я написал "шурупами". У меня РУС и РУД закреплены на специальных площадках, приделанных к подлокотникам кресла. Прикрепить к ним Кугар было не простой задачей, т.к. никаких отверстий там не предусмотрено. В итоге пришлось вручивать длинные болты снизу, вместо стандартных. И то меня это решение не радует - джой тугой, а силумин хрупкий, боюсь, не выбрать бы болты с мясом, они тонки и резьба мелкая.
    Вот были б там такие отверстия по углам - держалось бы жестко.
    Вот с кугаром уже другой случай, джой действительно имеет сильные пружины загрузки, видимо повторяя оригинальные в самолете и крепление к столу ему бы может и не помешало...Но в представленном лоджике, дизайн заточен как бы именно под крепление к столу, корпуса руса и руда сделанны в виде скоб с 4-мя отверстиями, на мой взгляд 4-зияющих дырки тут не совсем к месту, в отличие, например, от сайтека, который имеет более домашний дизайн и также позволяет зафиксировать девайс винтами-болтами.
    http://s019.radikal.ru/i601/1212/67/9b9828fdf8dc.jpg

  5. #55
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от Wincel Посмотреть сообщение
    Вот с кугаром уже другой случай, джой действительно имеет сильные пружины загрузки, видимо повторяя оригинальные в самолете и крепление к столу ему бы может и не помешало...Но в представленном лоджике, дизайн заточен как бы именно под крепление к столу, корпуса руса и руда сделанны в виде скоб с 4-мя отверстиями, на мой взгляд 4-зияющих дырки тут не совсем к месту, в отличие, например, от сайтека, который имеет более домашний дизайн и также позволяет зафиксировать девайс винтами-болтами.
    Сильные пружины загрузки кугар имеет лишь потому, что у него тяжелая силуминовая ручка со смещенным вперед центром тяжести.
    Крепление к столу никому не помешает.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  6. #56
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от Wincel Посмотреть сообщение
    Вот с кугаром уже другой случай, джой действительно имеет сильные пружины загрузки, видимо повторяя оригинальные в самолете
    Нет, такие пружины пришлось ставить потому, что РУС из металла и очень тяжелый, а центровка - впереди, и с более мягкими пружинами он бы не стоял в центре, отклоняясь вперед. Ну и по старинной китайской традиции думать никто долго не стал и зап....дячили пружины в два раза жестче, чем нужно. Ну и получилось то, что получилось.
    А про оригинальные в самолете это 5+ Да, именно так и реализована загрузка РУС в F-16
    Цитата Сообщение от Wincel Посмотреть сообщение
    в представленном лоджике, дизайн заточен как бы именно под крепление к столу, корпуса руса и руда сделанны в виде скоб с 4-мя отверстиями, на мой взгляд 4-зияющих дырки тут не совсем к месту, в отличие, например, от сайтека, который имеет более домашний дизайн и также позволяет зафиксировать девайс винтами-болтами.
    Ну, к примеру:
    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...0&d=1183086022
    Если у человека есть выделенное и эргономичное игровое место, то ему ничто не мешает закрепить РУС и РУД жестко.
    Я, еще раз говорю, жестко закрепил РУС и РУД на площадках у подлокотников. Если б я приобрел G940, то сделал бы то же самое - иначе он бы с этих маленьких площадок просто падал бы. А так получается очень эргономично и не загружен сам стол.

    UPD UIV опередил
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  7. #57
    =FB=
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    45
    Сообщений
    513

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    А про оригинальные в самолете это 5+ Да, именно так и реализована загрузка РУС в F-16
    Ну да прикольно написал, можно подстебнуца, смысл думаю был понятен, я предположил, что усилие примерно соответствует оригиналу, а уж как реализовано на реальном русе не вдавался в подробности.

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Ну, к примеру:
    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...0&d=1183086022
    Если у человека есть выделенное и эргономичное игровое место, то ему ничто не мешает закрепить РУС и РУД жестко.
    Я, еще раз говорю, жестко закрепил РУС и РУД на площадках у подлокотников. Если б я приобрел G940, то сделал бы то же самое - иначе он бы с этих маленьких площадок просто падал бы. А так получается очень эргономично и не загружен сам стол.
    UPD UIV опередил
    Да ради бога, я не против закреплений на выделенном игровом месте, я просто выразил свое отношение к дизайну изделия и ярко бросающемся в глаза акценте на жесткой фиксации, которая на мой взгляд нужна единицам пользователей.

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Сильные пружины загрузки кугар имеет лишь потому, что у него тяжелая силуминовая ручка со смещенным вперед центром тяжести.
    Крепление к столу никому не помешает.
    По моим ощущениям ручка не настолько тяжела, чтобы ставить туда пружины такой силы, она ж не чугуниевая, или у вас и для этого случая расчеты имеются?)

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Крепление к столу никому не помешает.
    Но большинству оно просто ненужно.
    http://s019.radikal.ru/i601/1212/67/9b9828fdf8dc.jpg

  8. #58
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от Wincel Посмотреть сообщение
    ...
    Но большинству оно просто ненужно.
    Не стоит выдавать свое мнение за мнение большинства.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  9. #59
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Возможность крепления к столу имели уже 36-е сайтеки, но не такую выраженную. То, что Лоджитек изготовил основание с возможностью крепления - хорошо и разумно, джойстик выглядит и стоит как изделие для энтузиастов, которые наверняка воспользуются возможностью крепления; но то, что отверстия бросаются в глаза - это плохо. Глупый Покупатель (с), узрев такое на прилавке, подумает: "А шо, его еще и к столу крепить надо? Копать-потеть! Не-не-не, Лоджитек, не-не-не..." Поэтому декоративные заглушки отверстий необходимы во избежание лишних вопросов.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  10. #60
    =FB=
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    45
    Сообщений
    513

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Не стоит выдавать свое мнение за мнение большинства.
    А что тут выдавать-это и ежу понятно, почти все выпускаемые джои не имеют возможности жесткого крепления, а из тех кто юзает Х-52, большинство даже и не задумывается об этом, думаю тут здравый смысл имеет место быть, не все приобретают спец столы типа кибердек и не все готовы сверлить дырки в уже имеющейся мебели, а тех кто городит что то типа места вирпила, по общей массе от всех летающих единицы.
    http://s019.radikal.ru/i601/1212/67/9b9828fdf8dc.jpg

  11. #61
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Возможность крепления к столу имели уже 36-е сайтеки, но не такую выраженную. То, что Лоджитек изготовил основание с возможностью крепления - хорошо и разумно, джойстик выглядит и стоит как изделие для энтузиастов, которые наверняка воспользуются возможностью крепления; но то, что отверстия бросаются в глаза - это плохо. Глупый Покупатель (с), узрев такое на прилавке, подумает: "А шо, его еще и к столу крепить надо? Копать-потеть! Не-не-не, Лоджитек, не-не-не..." Поэтому декоративные заглушки отверстий необходимы во избежание лишних вопросов.
    Имхо цена за этот джой не для "глупого покупателя". Декоративные заглушки не помешали бы точно. Да много чего бы еще не помешало.
    Хорошо то, что пошло движение на рынке игровых устройств. Раньше только Сайтек что то новое выводил.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  12. #62
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Кто будет покупать этот джой - уже знает зачем на нем такие отверстия. Случайный человек обратит внимание скорее на джойстик низшей ценовой категории.

    -----
    Live Long and Prosper

  13. #63
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Кто будет покупать этот джой - уже знает зачем на нем такие отверстия. Случайный человек обратит внимание скорее на джойстик низшей ценовой категории.
    Во, верно.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  14. #64
    Зашедший Аватар для ironman
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Господин Великий Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    434

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Я уже плохо стал понимать в этой жизни , обсуждение наличия "дырочек" под крепёж на столе ( или что-то типа ) заняло цифру в топике .Видимо это самый проблемный нюанс в джоях или за неимением другой инфы по этому агрегату здеся и обсуждать боле нечего. На мой взгляд в джое руд "слизан" с фэ-15 ( или suncom впомнили ) , руд "отдает " "че" , педали , ну как педали , нутро -т кто-нить видел ?Какой смысл обсуждать прелести эргономики при неизвестности начинки .тем более, как уже подмечено , ни тем ни другим "лохитеки" особо не отличались по жизни.

  15. #65
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Обсуждение наличия дырочек началось с того, что похожий тип корпуса и его крепление обсуждалось на этом форуме, когда джой для Дефендера проектировали. Вот и вспомнилось, тем более что информации действительно ноль, подождем.

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от ironman Посмотреть сообщение
    ....тем более, как уже подмечено , ни тем ни другим "лохитеки" особо не отличались по жизни.
    Лоджитеки сделали таки один качественный девайс с обратной связью - руль G25. Конструкция очень правильная. Если похожее реализуют в этом джое - будет очень неплохо. Хотя к джою совсем другие требования по обратной связи, чем к рулям. Рабочий угол намного меньше, места в корпусе джоя намного меньше, чем в корпусе руля. Плюс надо 2 канала реализовать, а не один. Судя по размеру корпуса на фотках-видео не уверен что там хороший безлюфтовой редуктор стоит. Поживем - увидим.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  16. #66
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    P.S. Почитал обзор джоя G940 на примере его тестирования в дополнении "46" к Ил-2. Очень интересно, особенно сравнения с джоем от CH. Что забавно, по мнению автора обзора G940 в целом проигрывает продукции CH.
    Спасибо за ссылку,
    http://mission4today.com/index.php?n...ewtopic&t=6666
    но автор делает другой вывод:
    Would I switch to the G940 from my CH Fighterstick and CH Franken Potato Revised (by Ken King) ? Hmmmm.... not sure.
    Would I buy the G940 over an unmodded CH HOTAS ? …. yes, probably.
    Он отмечает плавность и точность ручки, сравнимую с CH (а это комплимент), датчики Холла (хотя внутрь он не заглядывал). Жалуется на нехватку хаток (по сравнению с СН), зато приветствует микростик и 5 крутилок. И сдвоенный РУД само собой.
    Первым недостатком указана невозможность приобретать компоненты G940 по отдельности.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  17. #67
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от Maximus_G Посмотреть сообщение
    Жалуется на нехватку хаток (по сравнению с СН)
    ну мне на СН не хватает как-раз кнопок, ведь на Файтерстике их фактически две, поскольку две остальные неудобны к использованию
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  18. #68
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от Maximus_G Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку,
    http://mission4today.com/index.php?n...ewtopic&t=6666
    но автор делает другой вывод:
    Would I switch to the G940 from my CH Fighterstick and CH Franken Potato Revised (by Ken King) ? Hmmmm.... not sure.
    Would I buy the G940 over an unmodded CH HOTAS ? …. yes, probably.
    Он отмечает плавность и точность ручки, сравнимую с CH (а это комплимент), датчики Холла (хотя внутрь он не заглядывал). Жалуется на нехватку хаток (по сравнению с СН), зато приветствует микростик и 5 крутилок. И сдвоенный РУД само собой.
    Первым недостатком указана невозможность приобретать компоненты G940 по отдельности.
    Я, исходя из чтения, сделал именно такой вывод. Лично для меня отсутствие возможности нормально программить джой и малое кол-во хаток критично. А вот педали и обратная связь ну просто нафиг не нужны. Теперь о цене - читал, g940 в Европе будет стоить около 450 баксов. Теперь о России - цены в ней всегда выше американских (притом очень на много) и обычно европейских, ну пусть предположительно будет 500 баксов, что есть 15000 р минимум. За 15000 покупать g940 я не буду, я лучше тогда уж куплю проверенные и испытанные временем CH РУС (файтерстик) и РУД (кстати, про РУД g940 рецензент отмечает крайне неудобное расположение кнопок) за 10000, а педали при необходимости потом докуплю также от CH. Может, еще saitek свой x65f анонсирует, но в этот миф я с каждым днем все меньше и меньше верю.

  19. #69
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Главное в нём это: Many tolerances and materials have been changed. G940 uses a single 3D positional Hall-effect sensor, mounted on the base of the stick.
    Если механника будет хорошей - то может и неплохой джой получится.

  20. #70
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Я извиняюсь, какие 15 000? За 200 баксов покупается Х52 на тех же холлах, с удобнейшим РУдом и очень точным РУСом. За что платить больше, за вторую ось двигателя? Извините...
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  21. #71
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, какие 15 000? За 200 баксов покупается Х52 на тех же холлах, с удобнейшим РУдом и очень точным РУСом. За что платить больше, за вторую ось двигателя? Извините...
    Молодой исшо Не понимаешь, зачем за 200, если можно за 500!

    -----
    Live Long and Prosper

  22. #72
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, какие 15 000? За 200 баксов покупается Х52 на тех же холлах, с удобнейшим РУдом и очень точным РУСом. За что платить больше, за вторую ось двигателя? Извините...
    Удобнейший РУД у Х45. У Х52 он всего лишь неплохой.
    Холлы на Сайтеках - нет повести печальнее на свете (нелинейность), а слабо блокирующийся твист портит РУС (меня несильно напрягает, но есть ведь и эстеты ). Докидываем ~$60 на МаРСы от ВКБ, получая уже 260 против 500. И не забывает еще 150 на педали Сайтек для равного функционала. Итого 410 против 500. Где офигенная разница в цене (не говоря про FFB у Логитека)?
    Ну и 15К (т.е. $500) - это явный загибон.
    Смотрим на G15 - рекомендованная цена от $90 в США до 90 фунтов в Англии (не поленился на оф. сайты по странам слазить). В Москве - от 2200 рублей (массово - от 2400), т.е. ~$70-80. Как новинка 940 поначалу будет стоить где-то $300 +10-20%. А уже скоро - не выше рекомендованной цены.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  23. #73
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Как новинка 940 поначалу будет стоить где-то $300 +10-20%. А уже скоро - не выше рекомендованной цены.
    Ага, точно, нашли какой-то там g15 (клавиатура стоимостью в среднем 3000р в Москве) и по нему выводы делаете. К вашему сведению - чем дороже агрегат, тем больше разница в цене между США, Европой и Россией. А ничего, что в европе эта штука (g940) будет стоить 300 евро или 450 баксов, цена заявленная? Первый раз от человека слышу, что цены в США и России одинаковы на электронику. Ну насмешили... ЛОЛ
    Крайний раз редактировалось kris; 07.07.2009 в 16:12.

  24. #74
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    Ага, точно, нашли какой-то там g15 (клавиатура стоимостью в среднем 3000р в Москве) и по нему выводы делаете. К вашему сведению - чем дороже агрегат, тем больше разница в цене между США, Европой и Россией. А ничего, что в европе эта штука (g940) будет стоить 300 евро или 450 баксов, цена заявленная? Первый раз от человека слышу, что цены в США и России одинаковы на электронику. Ну насмешили... ЛОЛ
    Пожалуйста: руль G25. Рекомендованная цена - те же 300 баксов в США, аж 350 евро во Франции и 280 фунтов в Англии.
    В Москве - от 7500 (можно, конечно, и за 12К найти, как и G15 за 3+К - чудакам закон не писан), т.е. на 20% дешевле рекомендованной американской цены и и почти вдвое дешевле - рекомендованной европейской.
    Кстати, максимальная цена G25 по прайс.ру - 13378 рублей. Тогда как при пересчете рекомендованной европейской цены по нынешнему курсу евро получаем 15330.
    В упор не вижу того, что "чем дороже агрегат, тем больше разница в цене между США, Европой и Россией".
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  25. #75
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Пожалуйста: руль G25. Рекомендованная цена - те же 300 баксов в США, аж 350 евро во Франции и 280 фунтов в Англии.
    В Москве - от 7500 (можно, конечно, и за 12К найти, как и G15 за 3+К - чудакам закон не писан), т.е. на 20% дешевле рекомендованной американской цены и и почти вдвое дешевле - рекомендованной европейской.
    Кстати, максимальная цена G25 по прайс.ру - 13378 рублей. Тогда как при пересчете рекомендованной европейской цены по нынешнему курсу евро получаем 15330.
    В упор не вижу того, что "чем дороже агрегат, тем больше разница в цене между США, Европой и Россией".
    Я не знаю, где вы такие цены находите, я посмотрел по цене $221.58 и $263.46 на amazon.com. Есть, конечно, и варианты по 300 баксов. Кстати, 7500 это реально минимальная цена в одном интернет-магазине (старый завоз 2008 года), средняя уже 8 989 р., а в обычных магазинах и то может быть 12000-13000. Если же вы целенаправленно ищите минимальный вариант (а не средний, наиболее распространенный), то можно и БУ взять за 50 баксов.

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •