???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 815

Тема: Logitech Flight System G940

  1. #101
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Logitech Flight System G940

    http://www.logitech.com/index.cfm/ga.../5855&cl=us,en
    Хобот такой Хобот...
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  2. #102
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от Flanker_85 Посмотреть сообщение
    http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?12/27/82

    Я плакал .

    Кому они собираются его продавать.
    Да уж.
    Непонятно, откуда у ixbt.com дровишки. Или с их подачи купцы электронные покупателей пощупать задумали?

    У американцев рекомендуемая цена - $299.99

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    http://www.logitech.com/index.cfm/ga.../5855&cl=us,en
    Хобот такой Хобот...
    : )
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  3. #103
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Кстати, в Европах его даже для предзаказа нет (проверил английский, немецкий и французский сайты).
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  4. #104
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от Flanker_85 Посмотреть сообщение
    http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?12/27/82

    Я плакал .

    Кому они собираются его продавать.
    Ты меня опередил. Что, 15000-16000? Нормально, дайте мне 3, там еще и Х-65 за 30000 подоспеет. Продам квартиру, машину, буду летать зато. ИМХО, 15000 ну очень дорого получается, я тогда лучше Х-52 ПРО за 7000 куплю.

  5. #105
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Logitech Flight System G940

    ну котов ведь продают, а они по 12000 стоят
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  6. #106
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    ну котов ведь продают, а они по 12000 стоят
    В общем да, особенно учитывая то, что G940 с педалями в комплекте. Другое дело, что цену у нас вполне реально могут по-началу завысить до 18, да и такие девайсы как Кугары не везде вообще достать можно легко - их не больно-то компьютерные фирмы закупают. Я у нас в городе Х52 Про ни разу не видел лично до сих пор.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  7. #107
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    ИМХО, 15000 ну очень дорого получается, я тогда лучше Х-52 ПРО за 7000 куплю.
    И еще педали Saitek за 5000+ заради паритета. Разница в цене таки не велика, но у Логитека более серьезная функциональность (и дизайн, кстати), да еще и FFB впридачу.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  8. #108

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Если в лоб сравнивать общее качество всех изделий логитека и сайтека, то "лоджитеч" выигрывает в одну калитку. Говорю как не теоретик, а человек поимевший и Х52 с их же педалями, и кугар ТМ-ский, а когда то очень очень давно (в другой галактике) был мой первый джой какой-то самый дорогой логитек подаренный мне на день рождения. Сейчас даже клавиатурно-мышино мигрировал с майкрософта на логитек, т.к. надёжнее и безглючнее. Джой сейчас юзаю СН с сайтековскими педалями.
    Мой личный рейтинг:
    1.Кугар (новый).
    2.СН.
    3.Сайтек.
    А так ещё про сайтек - больше НИКОГДА у меня не будет джоя с центральной пружиной. Это просто не серъёзно для такого уровня.Да сама конструкция хлипковата.
    Так что считаю цену за три девайса более менее адекватной, конкуренты ведь стоят примерно столько же в таком же наборе.

    P.S. Авиация во все времена была и будет - дорогим удовольствием!
    Крайний раз редактировалось -=BBC=-; 19.08.2009 в 22:45.

  9. #109
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    А так ещё про сайтек - больше НИКОГДА у меня не будет джоя с центральной пружиной. Это просто не серъёзно для такого уровня.
    ИМХО все-таки дело не в центральной пружине, а в ее реализации. Просто у Сайтека она кривая. Как-то уже здесь обсуждали - мол у Логитека Аттак 3 вроде бы загрузка очень хорошая, а там как раз-таки одна пружина. У Сайтеков она сделана с трущейся по штоку тарелкой - неважное это решение.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #110
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    Если в лоб сравнивать общее качество всех изделий логитека и сайтека, то "лоджитеч" выигрывает в одну калитку.
    Назовите хоть один джойстик от Логитеч (старые геймпортовые не в счёт) который лучше Сайтека (уровня Эво).

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ИМХО все-таки дело не в центральной пружине, а в ее реализации. Просто у Сайтека она кривая. Как-то уже здесь обсуждали - мол у Логитека Аттак 3 вроде бы загрузка очень хорошая, а там как раз-таки одна пружина. У Сайтеков она сделана с трущейся по штоку тарелкой - неважное это решение.
    Игнат, да разбирал я Логитеч. Более того на подшипники и холлы его переделывал. Всё равно бяка. Про "мозги" вообще молчу. У Логитеча есть одно неоспаримое преимущество, в принципе над всеми джоями - эргономика ручки. И всё.

  11. #111

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Вот первый мой джой и был как раз таким геймпортовым логитеком.Лучше его тогда был только майкрософт.
    А что Эва? Она что, лучше нового кота или СН??? Просто хороший джой, а за такие малые деньги можно сказать даже очень хороший.
    И если прочитать внимательно, то я писал про ВСЮ продукцию этих брендов, и даже упоминул клаву с мышей, кроме того выше там и руль логитековский пообсуждали. Так что наезд с эвой мне не понятен.

  12. #112
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Где наезд?
    В чём???
    Тут тема про новый джой от Логитеч. Изходя из того что они делали до этого (геймпорт не берём - очень давно было) я сильно сомневаюсь в его (этого нового джоя) качестве. Зачем сюда притягивать рули, клавиатуры, мыши мне непонятно.
    Из более менее брендов хуже Логитеча только Гениус.
    Тем более там ФФ, а это очень сильно механнику (которая у Логитеч сейчас отвратительная) усложняет.
    Да и с электроникой у меня вопросы к Логитечу. Глючная она у них.
    А уж если цена будет в районе 15-18 000, то за такие деньги лучше РУС+РУД на заказ сделать + самые простые педали ВКБ.
    Крайний раз редактировалось VadNik; 20.08.2009 в 10:11.

  13. #113
    Курсант Аватар для Ded-86
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    ХМАО-Югра г. Нягань
    Возраст
    47
    Сообщений
    216

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Да не, если Лохитек решил сделать джой именно в этой ценовой категории, то, я так думаю, качество доведут до приемлемого уровня, по крайней мере будет не хуже пресловутого Х 52 про.
    З.Ы. получился же у них руль, который считается чуть ли не эталоном в атосимах
    Win7 x64 корпоративная, Intel Core 2 Quad Q9400, ASUS P5Q3, Kingston KVR1333D3N9/4G х2, GTX 570
    -=RedS=-Ded

  14. #114
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    И еще педали Saitek за 5000+ заради паритета. Разница в цене таки не велика, но у Логитека более серьезная функциональность (и дизайн, кстати), да еще и FFB впридачу.
    Мне этот FFB нафик не нужен, бесплатно не возьму. А вместо педалей мне твист нужен. Функциональности Х-52 pro ну просто ну за глаза хватает, только вот встроенной зажигалки и кофеварки не хватает. Переплачивать вдвое большую сумму пока не вижу вообще никакого смысла.

  15. #115
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    Что, 15000-16000? Нормально, дайте мне 3
    Спрашивал у этого мужчины - Старретта - собираются ли они продавать отдельные компоненты на базе 940. Сказал, что такие планы он комментировать не может, но в "течение месяцев" они обновят информацию о своих продуктах на сайте. Не понять их, то ли собираются это сделать, то ли нет.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  16. #116
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Где наезд?
    В чём???
    Тут тема про новый джой от Логитеч. Изходя из того что они делали до этого (геймпорт не берём - очень давно было) я сильно сомневаюсь в его (этого нового джоя) качестве. Зачем сюда притягивать рули, клавиатуры, мыши мне непонятно.
    Тут суть в том, что о качестве данного деайса ессно никто ничего толком не знает, т.к. его еще нет. Мнения разделяются: то ли судить заочно о нем по логитековским джойстикам, которые близки к состоянию "ниже всякой критики" или по топовым продуктам в системах управления под маркой G***, т.е. по тому же рулю (кстати, тут по инфе они собираются G27 на замену G25 выпустить, к слову). О том, какой критерий в данном случае будет более правильным, можно до хрипоты спорить, все равно до выхода девайса не узнаем

    Из более менее брендов хуже Логитеча только Гениус.
    Тем более там ФФ, а это очень сильно механнику (которая у Логитеч сейчас отвратительная) усложняет.
    Да и с электроникой у меня вопросы к Логитечу. Глючная она у них.
    В общем-то то же самое, что и выше. У Сайтека, к слову, тоже электроника не самая лучшая, причем даже в топовых девайсах, насколько я знаю.

    А уж если цена будет в районе 15-18 000, то за такие деньги лучше РУС+РУД на заказ сделать + самые простые педали ВКБ.
    За эти деньги лучше купить серийный качественный джойстик, у которого подшипники, провода и кнопки и крутилки от старых магнитофонов изо всех щелей самодельного корпуса не торчат, но действительно высокого уровня серийных девайсов все равно нет, что ты экспериментально установил Но найти самодельный девайс, лишенный описанных выше "особенностей" тоже проблемно. ВКБ пока РУС не выпустила и я бы на ближайшие полгода особо не рассчитывал. Пусть эти "особенности" для кого-то являются чуть ли не достоинствами или, как минимум, не являются недостатками, но это вопрос отношения.

    Может вполне быть, что девайс вполне даже окажется нормальным, но дорогим. Ничего особенного я лично в этом не вижу.

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    Мне этот FFB нафик не нужен, бесплатно не возьму. А вместо педалей мне твист нужен. Функциональности Х-52 pro ну просто ну за глаза хватает, только вот встроенной зажигалки и кофеварки не хватает. Переплачивать вдвое большую сумму пока не вижу вообще никакого смысла.
    Если тебе не нужны педали и ФФБ, то тебе действительно этот девайс не нужен. Точно также, как тебе не нужен Кугар, пусть даже на него поставят разумно хорошую механику, верно? Но это пока находится на уровне "каждому свое". Педали отдельно стоят в районе 5000 и это при учете цены девайса сбрасывать со счетов нельзя.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #117
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Т
    ВКБ пока РУС не выпустила и я бы на ближайшие полгода особо не рассчитывал.
    Ну то что они неделают - это непоказатель )) Показатель вот это: http://spread-wings.ru/phorum/index....dpost&p=117382
    и причём довольно таки гламурненько. Ничего нигде не торчит.

  18. #118
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Если тебе не нужны педали и ФФБ, то тебе действительно этот девайс не нужен. Точно также, как тебе не нужен Кугар, пусть даже на него поставят разумно хорошую механику, верно? Но это пока находится на уровне "каждому свое". Педали отдельно стоят в районе 5000 и это при учете цены девайса сбрасывать со счетов нельзя.
    Пусть сперва на кугар ставят эту "хорошую механику", после и говорить будем, чего сейчас фантазировать.

    А есть какая-нибудь информация, когда этот девайс вообще поступит в продажу? Вроде как пишут, что сентябрь, но по факту об этом нигде ничего не упоминается, даже предзаказов не видел.

  19. #119
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    Мне этот FFB нафик не нужен, бесплатно не возьму. А вместо педалей мне твист нужен. Функциональности Х-52 pro ну просто ну за глаза хватает, только вот встроенной зажигалки и кофеварки не хватает. Переплачивать вдвое большую сумму пока не вижу вообще никакого смысла.
    FFB - это единственный правильный способ триммирования в правильных симах.

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    ---- а ведь решение очевидное и более того, древнее.

    http://www.migman.com/hw/control/tm/attackthrottle.htm
    И где там на основании что-то??

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от Maximus_G Посмотреть сообщение
    Зато они включили 8 трехцветных кнопок, управляемых посредством LUA или аналогичных интерфейсов. Настраиваемая пользователем индикация зеленого, желтого, красного цвета, постоянная и мигающая. Например, для контроля положения шасси, или имитации других сигнальных огней.
    На мой взгляд - это много лучше маленького МФД. Удобней и просто ближе к реальности.

    Система - выглядит как мечта. РУД - просто ЗАГЛЯДЕНЬЕ.
    Наконец-то - сделано вирпилом и для вирпилов. Причем, автор явно знает реальные органы управления и имеет хорошее представление о функциональности и удобстве. Мо-лод-цы!
    Можно еще добавить приятную в руке бархатистую пластмассу, возможность прикрутить к столу /креслу/кокпиту.

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Уточню просто: большинство джоев с обраткой центрующей пружины вообще не имеет. Сайтек, насколько я знаю, - исключение из общего правила.
    .
    Это катастрофическое исключение... теряется вся идея FFB и изменяемого силового центра.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  20. #120

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Мне нравится
    На РУДе оптимальное количество осей (как я понял четыре). Я летаю на квадранте от СН и использую четыре оси в основном (газ, шаг, тримРВ, закрылки). Остальные две оси практически не использую, только в MFSX (возд.тормоз, смесь).
    На РУСе ажно еще три оси плюс. Только...я вот думаю, когда же кто нить сделает колесный тормоз с осью и рычагом? Былоб гут
    Педали как педали - тут только ощущать надо.
    Кстати, тыщу раз упомянутые отверстия для крепления - очень важны ИМХО (экономия двустороннего скотча )
    Цена немалая, но за комплект не жалко.

  21. #121
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Ну то что они неделают - это непоказатель )) Показатель вот это: http://spread-wings.ru/phorum/index....dpost&p=117382
    и причём довольно таки гламурненько. Ничего нигде не торчит.
    Интересно Если честно, лично мне не очень нравится. Пусть меня не поймут неправильно, это однозначно функциональная и точная и, думаю, удобная система, но "болтики и кнопочки от магнитофонов" торчат заметно. Но это субъективно: просто я предпочитаю промышленные девайсы с анатомическими рукоятями пусть и качественным, но самоделкам. Исключение, пожалуй, только самодельная механика на замену чего-то - наружу не торчит, брутального впечатления не производит. Но это, еще раз, субъективно - каждому свое. Хотя девайс в любом случае очень любопытный, даже больше - мечта авиаманьяка

    Для любопытствующих, но не имеющих регистрации на Крыльях, приложил картинки в уменьшенном разрешении.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC13058a.jpg 
Просмотров:	658 
Размер:	233.7 Кб 
ID:	97891   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC13065a.jpg 
Просмотров:	766 
Размер:	226.4 Кб 
ID:	97892  
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  22. #122

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Я, конечно, в душе радусь за людей делающих сами себе девайсы или заказывающие их у других, но считаю это по большому счёту неправильным и ограничивающим число вирпилов. И в этом виноваты не самоделкины, они просто следствие нерасторопности и безграмотности топменеджеров глобальных компаний типа того же жулемота (или хрустмастера).
    Короче, кто-нибудь вообще купит этот логитеч, что бы посщупать его, или дальше будем теоретизировать? Я бы сам купил, но недавно только перешёл на СН - рановато так менять то.

  23. #123
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    того же жулемота
    Бальзам на серце )))
    лежит один разобранный (всё никак не доделаю) второй в Германии никак к =FX=Dao не доберётся.
    "Ведь были ж схватки (джои) боевые, Да, говорят, еще какие!" (С)
    Эх французики, французики, зачем вас трустмастер купил

  24. #124
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    46
    Сообщений
    434

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Геймпад для юного пилота
    http://www.hwp.ru/news/Logitech_Flig...poletat_67209/

  25. #125
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    Геймпад для юного пилота
    http://www.hwp.ru/news/Logitech_Flig...poletat_67209/
    Первый коммент к новости - мой
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •