???
Математика на уровне МГУ

Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ... КрайняяКрайняя
Показано с 626 по 650 из 815

Тема: Logitech Flight System G940

  1. #626

    Re: Logitech Flight System G940

    Уважаемый Grom 80 ! Прежде чем заявлять так громко о разрушении МИФОВ, для начала разберитесь в вопросе! До проводов руда я ещё не добрался, но люфт руса по оси У решил исправить. И действительно там нужна втулка, или шайба (как я и сделал). Я не знаю что вы там подрезаете под магнитным болтом,который не каким макаром не влияет на ось, и как после этого у вас пропадает люфт, и уж тем более как вы замеряли штангелем и решили что всё в норме. Или вы думали что там в милиметрах разбежка. Так что заканчивайте ваши разоблачения. Тут вам не Дискавери. Может направляющие идущие от двигателей у вас и болтались, но это совсем из другой оперы, нежели (Миф втулки).
    С уважением.

  2. #627
    Зашедший
    Регистрация
    22.03.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    10

    Re: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от Grom 80 Посмотреть сообщение
    Вы запускаете LockOn через bat файл? Если нет, тогда поместите в корень игры прикрепленный ниже файл и, через профайлер (рис №1,2,3) выберите его как запускающий игру и дайте имя - "Л0" Принудительно назначьте профиль ЛО (рис №4,5), У меня сделано так, при такой расстановке трех позиционный переключатель MODE прекрасно работает и исполняет все команды назначенных во всех трех режимов клавиш. Надеюсь это понятно))) Не забывайте, что Вы должны назначать сочетание клавиш, которые назначены в игре по умолчанию!!! Если что-то будет непонятным пишите здесь или позвоните мне в скайп: kondratov-sasha
    Спасибо за ответ, запускал конечно через bat файл, только про установки игры по умолчанию не знал. Все заработало.

  3. #628
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    40

    Re: Logitech Flight System G940

    Здесь не Дискавери! Здесь демократия
    Цитата Сообщение от Val.10 Посмотреть сообщение
    Может направляющие идущие от двигателей у вас и болтались, но это совсем из другой оперы, нежели (Миф втулки).
    Вы уж не серчайте сильно на Мифы))) Мне звонят много людей в скайп, и мы с ними разбираемся, и миф о применении втулки был опровергнут так же очень многими людьми! Наверное вы обладатели первых, ну очень бракованных экземпляров и у Вас действительно внутренний диаметр подшипника значительно больше диаметра оси, на которую он нанизан. По статистике, втулочных жертв 1 к 99. Ваши заявления о втулке не является константой, поскольку очень мало людей столкнувшихся с подобной проблемой, поэтому это отчасти миф! Все, что не истина - шаткий, динамичный миф! Ну, вообщем, оправдываться ни кому не надо, просто читайте и исправляйте оставшиеся у вас недостатки в девайсе! Я свой джой отточил так, что он со мной разговаривает и приносит много положительных эмоций! Это лучший джой из этой ценовой категории, что бы там не говорили!!!! Напишите мне что-то о проводах, может вы удлините их)))
    P.S. И пожалуйста, оформите качественный пост. Разберите РУС и сделайте качественные снимки. Опишите поэтапно технологический процесс! Если есть люди, реально столкнувшиеся с вашей проблемой, это им реально поможет.
    С благодарностью за критику Александр.
    Крайний раз редактировалось Grom 80; 18.02.2012 в 05:16.

  4. #629
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Logitech Flight System G940

    Собственно, у всех разные требования к люфтам и прочим минусам девайса. И в этом свете «разрушительство мифов» выглядит довольно забавно :)
    Расшатанная ось на площадке двигателя априори даст гораздо более суровые «флуктуации», чем микроскопический люфт, который решает втулка. Реверс-баг, который также «был разрушен» не является конструктивной проблемой. Это минусы контроллера, причем аналогичная проблема на РУСе была решена посредством последних прошивок (и Вами это было упомянуто в одном из постов), но осталась на РУДе и педалях.
    В общем и целом — тут все исключительно за анализ и рекомендации по усовершенствованию (тем более, что девайс в общем и целом действительно неплох, за исключением маложивых педалей), но стоит просто поменять тон постов… Уж очень этот тон безапелляционный и самовосторженный — утомляет :)

  5. #630
    Зашедший
    Регистрация
    22.01.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    97

    Re: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от Yurko123 Посмотреть сообщение
    если я написал что дело не в проводах, значит я в этом уверен. до переделки было так же, только я тогда никакого значения этому не придал, думал что просто пару раз лагануло. только оказалось эта проблема имеет постоянный характер.
    поподробней попробую описать
    центровка в трекере: летишь себе, осматриваешься, и вдруг понадобилось отцентровать обзор (центр часто смещается). голову ровно прямо, жмешь центр а отклика нет, ждешь... секунда... две... три... и только потом срабатывает. или даже так: после нажатия центр отклика нет, ждешь какое то время а отклика все нет, стоит только отвернуть обзор в сторону как тут же отцентруется, и сидишь смотришь прямо а обзор в сторону. и даже такое бывает: нажмешь несколько раз центр, а отклика нет, через 3-4 секунды обзор центруется столько же раз и с тем же интервалом, с каким было нажата кнопка.
    стрельба: если долго не стрелять, то с первого раза кнопка не срабатывает. а залипает в основном от резкого нажатия либо от продолжительного, от повторного нажатия отпускает. вроде так.
    короче контроллер тупит[COLOR="Silver"]

    что никто помоч не может?? забыл добавить что еще и обратная связь пропадает постоянно, либо ее вовсе нет, на ручке ни какого усилия, либо слабое усилие. гребаный бля лоджитек, только деньги зря потратил, полное говно, разочарован абсолютно, ни кому не посоветую покупать его!
    НЕ ШУТИТЕ С ЗОХАНОМ!
    Gigabyte GA-870A-UD3/ AMD Phenom II X4 980 3.70ГГц/ 4*DDR3 4Gb-1333MHz/ HD 6870 (Gigabyte, GV-R687OC-1GD)/ Win.7 64bit/ ACER-G245H 24" 1920х1080/ TrackIR 5/logitech g940
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20131120/i2TVFXAC.jpg
    http://www.speedtest.net/result/1742081624.png

  6. #631
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    40

    Re: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от Yurko123 Посмотреть сообщение
    что никто помоч не может?? забыл добавить что еще и обратная связь пропадает постоянно, либо ее вовсе нет, на ручке ни какого усилия, либо слабое усилие.
    Не торопитесь клеймить позором девайс, позвоните мне в скайп, разберемся))): kondratov-sasha
    Скайп скачайте последней версии, там есть возможность смотреть ваш рабочий стол, посмотрим папки, версии, прошивки и сделаем вывод. Думаю все получится.
    Однако, ровно столько, сколько он приносит комфорта, приносит и неудобств порою частным лицам))

  7. #632

    Re: Logitech Flight System G940

    Здравствуйте!

    Супруга сегодня подарила сие устройство к празднику.

    Подключил, установил драйвер 5.10 с диска, настроил профайл под BF3, запустил. Пропадают привязки кнопок под стрельбу и оружие - т.е. перестают откликаться через некоторое время после запуска. Глючат педали - если не выставить мертвую зону процентов в 10 то постоянно уводит. При чувствительности даже на 100 процентов педали заедают - т.е. пропадает время от времени отклик в игре на их нажатие.

    Установил А-10С, а проблема ещё хлеще - несметное количество настроек, а по умолчанию в игре прописаны далеко не все, хотя устройство обнаружено. Прописать кнопки не смог.

    Что посоветуете?
    Крайний раз редактировалось DNS66; 23.02.2012 в 00:37.

  8. #633
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    40

    Re: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от DNS66 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Супруга сегодня подарила сие устройство к празднику.

    Подключил, установил драйвер 5.10 с диска, настроил профайл под BF3, запустил. Пропадают привязки кнопок под стрельбу и оружие - т.е. перестают откликаться через некоторое время после запуска. Глючат педали - если не выставить мертвую зону процентов в 10 то постоянно уводит. При чувствительности даже на 100 процентов педали заедают - т.е. пропадает время от времени отклик в игре на их нажатие.

    Установил А-10С, а проблема ещё хлеще - несметное количество настроек, а по умолчанию в игре прописаны далеко не все, хотя устройство обнаружено. Прописать кнопки не смог.

    Что посоветуете?
    Во первых, прочтите вот этот пост http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1789259 и сделайте все так, как там рекомендуется. Во вторых, зайдите в profiler и и нажмите кнопку, заставляющую profiler поискать всевозможные обновления для этого продукта рис.1, подождите две минуты и пройдите в папку с программой по следующему адресу: C:\Program Files\Logitech\Gaming Software\FW, как на рис.2. Если в окне на рис.2 внизу активна кнопка upbate нажмите ее и обновитесь. Если кнопка не активна, значит у вас стоит последняя версия программного обеспечения. Теперь скачайте прошивку http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...3&d=1328459376 и установите ее, кликнув на инсталлирующем файле правой кнопкой мыши и: запуск от имени администратора. Теперь пойдите по адресу рис.2 и сделайте скриншот и оформите его здесь в ответе на это сообщение.
    Педали, это один из трех девайсов комплекта, который требует калибровки при каждой очередной перезагрузке операционной системы (вкл. откл. компьютера), для этого просто нужно двинуть педали вправо и влево один или несколько раз. Чтобы вам понять как это происходит, перезагрузите компьютер, и не трогая педали пройдите в профайлере по пути, показанному на рис.1, 2 из этого поста: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1789259, только вместо Joystick выберете Pedals. В открывшемся окне, в левом верхнем углу Вы увидите вертикальную шкалу с ползунком центровки контролера. Он должен стоять по центру, но после перезагрузки происходит раскалибровка педалей и ползунок стоит или ниже или выше центра- это у всех так и нормальное явление)) Теперь смотрите на эту шкалу и двиньте педали сначала вправо до упора, затем влево до упора и увидите как педали откалибруются и ползунок займет центральное положение. Теперь руль направления в игре будет стоять прямо и самолет не будет отклоняться) Обзаведитесь привычкой двигать педали при каждой перезагрузке Windows!
    Запускайте игру с профайлера. Команды в игре назначайте клавиатурой и записывайте на бумажку, затем проходите в профайлер и записывайте новые keystroke. После выбирайте клавишу и присваивайте ей прописанную keystroke. У Вас все заработает! В играх, некоторые команды уже прописаны по умолчанию, а остальные имеют пустые поля с не назначенными клавишами, жмите и назначайте их как вам угодно с клавиатуры только, а не джойстиком! Затем записывайте (keystroke) сочетания ваших клавиш в профайлер и присваивайте эти значения выбранным кнопкам.
    Если не получится, добавляйтесь и звоните мне в скайп: kondratov-sasha.

    И помните, у вас в руках отличный G940, им пользуются командиры сквадов и лучшие виртуальные пилоты! Здесь все настраивается, все работает и оставляет позади всех своих конкурентов! Не слушайте пессимистические отзывы! Это крутой девайс!

    Прочтите все мои и других ребят посты, начиная с мифа коротких проводов http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1782354 и ниже до конца! У вас на многое откроются глаза
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	237 
Размер:	86.4 Кб 
ID:	151079   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	95.1 Кб 
ID:	151080  
    Крайний раз редактировалось Grom 80; 23.02.2012 в 08:32.

  9. #634

    Re: Logitech Flight System G940

    Спасибо!

    1. Калибровку проводил вчера. Всё работает, поэтому не стал всё переустанавливать, однако сделал повторную.
    2. Firmware обновил с 1.37 до 1.41 и поставил прошивку 142 по ссылке. Обновления не требуются согласно запроса online. Появился gysteresis.
    3. Всё верно, Firmware обновился до версии 1.42.
    4. По педалям понял, буду двигать после запуска ОС до запуска игры.
    5. BF3 c профайлера запускается, а вот А-10С нет, к сожалению, хотя указан тот-же путь, что и на ярлыке из меню "Пуск".
    6. Кнопки прописал в BF3, а вот как прописать их в А-10С не понял - если в профайлере, то он не запускает игру и итог настроек не появляется в игре. Если прописывать в игре, то не ясно, что значат кодировки кнопок в меню игры и где именно они находятся на джойстике.
    7. Спасибо большое за помощь - скайп поставить нужно и наушники с микрофоном купить.
    Крайний раз редактировалось DNS66; 23.02.2012 в 13:21.

  10. #635
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от DNS66 Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    1. Калибровку проводил вчера. Всё работает, поэтому не стал всё переустанавливать, однако сделал повторную.
    Для таких джойстиков нужно "двигать" органами управления при каждом включении, перед загрузкой симулятора.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  11. #636

    Re: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Для таких джойстиков нужно "двигать" органами управления при каждом включении, перед загрузкой симулятора.
    В смысле - проводить калибровку РУС, РУД и педалей после каждого перезапуска ОС, если собираешься их использовать?

  12. #637
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Logitech Flight System G940

    Да, после включения устройства управления и перед загрузкой симулятора. Просто пошевелите педалями и русом.

    ПС Это процедура для абсолютного большинства джойстиков.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  13. #638

    Re: Logitech Flight System G940

    Понял, спасибо.

    Педали (по курсу) стали в BF3 лучше работать, когда заменил настройки с зон на ось. Летать осталось научиться. :-D

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Grom 80 Посмотреть сообщение
    Продолжение сообщения про файл bat. Скачайте этот архив ниже, распакуйте и добавьте файл в корень игры.
    Нет-ли у Вас такого-же, но для А-10С и КА-50ЧА2, т.к. не могу запустить игру с bin exe-шником через профайлер? Хотя, судя по http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=46043&page=26 ни с LO2, ни с А-10С/КА50ЧА2 профайлер работать нормально не будет.

    Может стоит в первом сообщении сделать подборку полезных ссылок (на файлы, патчи и т.д.), что-то типа FAQ? Это сильно облегчит жизнь новичкам типа меня.

    LO2 у меня установлен (OS W7x64), но не запускается - жду ответа техподдержки 1С.

    Также, на сайте разработчике в FAQ написано:
    Для облегчения процесса "вхождения" в игру мы сделали готовые пресеты-настройки для некоторых девайсов - это модели Сайтека, CH и лоджик 940:
    Saitek Cyborg USB Stick.lua
    Top Gun Afterburner.lua
    Logitech G940 Joystick.lua
    Logitech G940 Pedals.lua
    Logitech G940 Throttle.lua
    Saitek X52 Pro Flight Controller.lua
    CH FIGHTERSTICK USB.lua
    CH PRO PEDALS USB.lua
    CH PRO THROTTLE USB.lua
    Если у вас есть одно из таких устройств ввода, готовый пресет для него загрузится автоматически, вы можете подредактировать его по своему вкусу.

    Но у меня по 940 нет профайлов в этой папке! Скопировал профайлы от А-10А из LO2. Педали в кабине двигаются в ответ на действия на педали 940, но рули почти не двигаются и сам самолёт начинает резко крениться, как будто изменяешь положение джойстика. Также, при загрузке профайла в игре во всех трёх устройствах создаются практически одинаковые записи для всех функций, т.е. на те-же педали закрепляется и тангаж и крен. Обратная связь не работает.

    Установил "Крылатые Хищники". Игра запускается через профайлер, в самой игре в списке джойстиков 940 отсутствует, хотя других полно. Привязка кнопок через профайлер не работает. Привязка в игре работает криво - если все игры в профайлере настроены при Mode 1 (как у меня), то в игре джой начинает работать только если включаешь Mode 2 или 3, иначе крен и тангаж почему-то подхватывает РУД. В-общем, каша какая-то.

    На форуме разработчика вопросы по настройке 940 к этой игре остаются без ответа, судя по записям. Что посоветуете?
    Крайний раз редактировалось DNS66; 25.02.2012 в 13:03.

  14. #639

    Re: Logitech Flight System G940

    Писал и редактировал сообщение 2 дня - пропало.

    Вкратце - настроить 940 ни в одной из игр не смог. LO2 не запускается в принципе, А-10С/КА50ЧА2 не запускаются из профайлера (не важно, DCS или Launcher выбирать в привязке), а в самой игре непонятно, что к чему привязывать, Крылатые хищники запускается из профайлера, но путаница в привязке кнопок и осей в игре- настройки из профайлера не транслируются в игру, в меню куча джойстиков, но нет 940. До настройки цвета кнопок на РУД как до Китая пешком - не только не понятно, но и не нужно пока, т.к. в базе управлять невозможно.

    Система на базе W7x64.

  15. #640
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    40

    Re: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от DNS66 Посмотреть сообщение
    LO2 не запускается в принципе, А-10С/КА50ЧА2 не запускаются из профайлера (не важно, DCS или Launcher выбирать в привязке), а в самой игре непонятно, что к чему привязывать
    Игра lockOn запускается через bat файл, прикрепленный ниже. Распакуйте архив, поместите его в корень игры. Через профайлер выберите его как запускающий. И почитайте вот это: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1790467
    Я вам рекомендовал внимательно почитать ветку этой темы, последние две-три страницы. Очевидно, вы этого не сделали и продолжаете изобретать велосипед и задавать излишние вопросы. Когда Вы прочтете несколько постов, ответы на ваши вопросы решат все проблемы, основанные на Вашей неосведомленности. Приучите себя изучать форум, прежде, нежели повторять вопросы, заданные пользователями ранее, и, получившими на них исчерпывающие ответы.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось Grom 80; 25.02.2012 в 14:16.

  16. #641

    Re: Logitech Flight System G940

    Спасибо. Прочитал и эту ветку и http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=46043&page=25. Указанный Вами файл уже вставил, но как писал ранее, но игра в принципе не запускается и веду переписку с техподдержкой 1С, а они очень неспешные. Вы настаиваете на том, что надо снести Profiler и установить его заново? Но зачем, если в нём отклики на действия РУС, РУД, педалями и всеми кнопками присутствуют?

  17. #642

    Re: Logitech Flight System G940

    Не понял - "Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его." Что значит сие, первые 4 поста прошли без этого, 4 почему-то пропал после дня висения и редакции, а с 5 подобное?

    --- Добавлено ---

    Пробую ещё раз - прочитал и эту ветку и с форума DCS.


    Originally Posted by GAZ-67
    Я понял, трансляция из профилёра не идёт именно в ГС2? В другие приложения нормально передаёт нажатия?
    Да. Не работает с ГС-2 и Акулой. Пробовал на Microsoft Flight Simulator, всё работает.
    http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=46043&page=26

    LO2 не запускается в принципе, поэтому общаюсь с 1С. Дело не в профайлере - т.к.через сылку на .bat игра делает попытку запуска, но выходит на общую ошибку.
    Не понимаю, зачем переустанавливать Profiler, если в нём имеются все отклики на действия с системы 940 (кнопки, РУД и т.д.)? На 24 странице (сообщения 593-595) участник пробовал это и, как водится, не помогло. Ваш пример (очень подробный и с отменной помощью) на 25 странице относится к случаю, если глючит Profiler (частично пропали в нём настройки), чего у меня не наблюдается.

    К примеру, в Крылатых Хищниках нет 940 в списке джойстиков (видимо, как предустановленных), несмотря на то, что игра запущена через Profiler c прописанными привязками, которые выставлены приоритетом в глобальных настройках. Обнуляем все настройки в игре, пытаемся выставить нажатием соответствующих клавиш, но при выбори осей тангажа выбирается POV, а на перемещение джойстика никакой реакции! Прописать удалось-таки в игре всё, но только выставив Mode 3 на РУД.

    Похожие глюки в КА50 и А-10С - тяга привязывается к POV, а к тяге в автомате цепляется крен - и там и там ось Х!
    Крайний раз редактировалось DNS66; 25.02.2012 в 19:50.

  18. #643

    Re: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Осталось соорудить альтернативную центральную загрузку (по-видимому двухпружинную) на педалях и удлинить палку — и будет совсем хорошо.
    Центральную кольцевую пружину в педалях убирать не пробовали?

  19. #644
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от DNS66 Посмотреть сообщение
    Центральную кольцевую пружину в педалях убирать не пробовали?
    Альтернативная загрузка подразумевает убирание родной. Помучался слегка с разными вариантами, понял что девайс безнадежен, и купил ВКБ.

  20. #645

    Re: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Альтернативная загрузка подразумевает убирание родной. Помучался слегка с разными вариантами, понял что девайс безнадежен, и купил ВКБ.
    Убрал пружину у себя и не затягиваю винт жёсткости на центральной оси. Так лучше. Подшипник им надо было конический ставить, т.к. усилие в 2 плоскостях направлено, а не простой, который дешевле. ВКБ, простите, это какой джой?

  21. #646
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от DNS66 Посмотреть сообщение
    ВКБ, простите, это какой джой?
    Ну я ж не самим джойстиком был недоволен, а только педалями.
    РУС после удлинения на 12 см стал практически прецизионным и не потерял в фидбэке. Ручка, после добавления сантиметровой прокладки под ладонь, легла в руку как влитая. Перетяжка проводов в РУДе избавила от перспектив того, что когда-нибудь в самый ненужный момент перетрётся очередной проводок. Реверс-баг (скачки положения при смене направления) РУДа напрягает только морально, да и может сподобится Логитех когда-нибудь еще разок обновить прошивку.
    А вот педали изначально в этом комплекте были бесплатным бонусом, который после любых плясок с бубном удовольствия, мягко говоря, не доставлял (впрочем, к этому я был готов по отзывам и не особо расстроился). Так что купил педали ВКБ и избавился от негативных эмоций.
    Крайний раз редактировалось StorkNet; 26.02.2012 в 22:58.

  22. #647

    Re: Logitech Flight System G940

    Понял, спасибо. 14 подшипников это серъёзно.

    Нет ли у кого ссылки на настройку 8 цветовых кнопок на РУД? Насколько понял, они имеют до 3 положений каждая, но вот как это установить - ума не приложу.

  23. #648

    Re: Logitech Flight System G940

    Мой як - 52 с Logitech 940. Собрал вот такой тренажёр из обычного компьютерного стула. Думал рус просто поставить на пол и удленнить но вспомнил что у джоя есть обратная связь и решил попробовать закрепить его прямо на стул с помощью самодельного кранштейна , плюс в том что когда например мы на закритических углах атаки то в джое вибрация так вот она передаются на 5 тую точку и ощущения реализма повышаются как и в настоящем самолёте ну не так конечно но тем не менее мы понимаем телом что происходит сваливание, на мой взгляд это интереснее чем ощущения просто на руке. Очень доволен этим джоем .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3489.jpg 
Просмотров:	395 
Размер:	267.0 Кб 
ID:	151587   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3485.jpg 
Просмотров:	369 
Размер:	284.1 Кб 
ID:	151588   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3493.jpg 
Просмотров:	343 
Размер:	313.3 Кб 
ID:	151589  

  24. #649

    Re: Logitech Flight System G940

    Славно. Рукоятками триммеров на основании РУС пользуетесь? Если да, то удобно ли при таком расположении?

  25. #650
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Logitech Flight System G940

    Цитата Сообщение от DNS66 Посмотреть сообщение
    Если да, то удобно ли при таком расположении?
    Боюсь, что пользоваться триммерами при таком расположении сможет только гиббон

Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •