???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 49 из 49

Тема: И снова мат на форуме

  1. #26

    Ответ: И снова мат на форуме

    Чего я только за эти два дня не прочитал. Кто-то сравнил с Павликом Морозовым, кто даже практически в открытую называет стукачем. А давайте вообще объявим анархию. И будем материться прилюдно везде и всегда.
    Все, чего я хотел, это чтобы не было мата на форуме.
    В очередной раз повторю, сообщение на форуме всегда можно отредактировать. Но Лофт этого не делал. Более того, он после предупреждения он вновь допустил мат в своих постах. И что, теперь надо насаждаться этим? Мне противен мат на форуме, если правила это запрещают.
    У меня есть своя точка зрения, и я на ней буду стоять.

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    А бежать впереди паравоза с попыткой оказать услугу - некрасиво
    Вчера Валентин четко дал знать, что нет в том разделе модеров. И что, будем терпеть, пока кто-то позволяет себе нарушать правила? Матерится в ответ на отзывы пользователей игры? А никто не думал, что эти самые пользователи имеют полное право спрашивать насчет качества приобретенного ими продукта. Почему то владельцам машин на претензии никто матом не отвечает.
    Если вам это нравится, да пожалуйста.
    Мне нет.
    С недавних пор =PUH=Il'ich

  2. #27

    Ответ: И снова мат на форуме

    Цитата Сообщение от =SC=Il'ich Посмотреть сообщение
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=56055
    Прошу прощения. А что Лофт получил амнистию? Меньше чем за две недели, несколько постов с матом. И это человеку прощается
    Кто там говорил, что бан за 5 баллов? У него по ходу уже все 6
    Куда смотрит администрация форума? Скрин есть, если надо - выложу
    Говнецом попахивает...
    ПыСы. Ы? Шо я вижу? PUH? И этот человек учит родному языку? Вы у себя на форуме читали посты? Там тоже боритесь за правду чистоту языка?

  3. #28
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: И снова мат на форуме

    В нашей стране позиция активных и общественных людей по привычке не находит понимания у общественности - "оно зачем ему надо" - сложилось оно так исторически, так что данный топик только подтвежение ситуации в обществе.
    Рекомендация - если Вы увидели нарушение у ЛЮБОГО пользователя, если Вас задевает это сообщение, нарушает Правила Форума или Законы РФ, Вы можете нажать на кнопку "Пожаловатья на это сообщение" (выглядит так - http://www.sukhoi.ru/forum/images/buttons/report.gif ) и присутствующие в данный момент администраторы получат сообщение о нарушении, и максимально быстро отреагируют. При этом на Вас не будет акцентировано внимание нарушителя, его друзей и сторонников, а так же прочих "любителей свобод". Так же существует система личных сообщений - можно сообщить модератору раздела, или любому администратору.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  4. #29
    Забанен
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    43
    Сообщений
    24

    Ответ: И снова мат на форуме

    Цитата Сообщение от сорока Посмотреть сообщение
    Цытата:"Интересно даже что будет. [eq!"
    Как дети,ей-богу!
    Вот то-то и оно. Как дети и есть. Если вы поняли о чем я.

  5. #30

    Ответ: И снова мат на форуме

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    В нашей стране позиция активных и общественных людей по привычке не находит понимания у общественности - "оно зачем ему надо" - сложилось оно так исторически, так что данный топик только подтвежение ситуации в обществе.
    Рекомендация - если Вы увидели нарушение у ЛЮБОГО пользователя, если Вас задевает это сообщение, нарушает Правила Форума или Законы РФ, Вы можете нажать на кнопку "Пожаловатья на это сообщение" (выглядит так - http://www.sukhoi.ru/forum/images/buttons/report.gif ) и присутствующие в данный момент администраторы получат сообщение о нарушении, и максимально быстро отреагируют. При этом на Вас не будет акцентировано внимание нарушителя, его друзей и сторонников, а так же прочих "любителей свобод". Так же существует система личных сообщений - можно сообщить модератору раздела, или любому администратору.
    Так ведь это форум, можно обсуждать прилюдно. Почему-то =SC=Il'ich (с недавних пор =PUH=Il'ich ) решил написать открыто, а не спокойно отписаться модераторам и админам в личку. Почему же должны молчать его оппоненты?

  6. #31

    Ответ: И снова мат на форуме

    В личку хуже-за спиной,а вот так создать ветку-тоже плохо ,при людно.Лофт нужен в теме пацанам по РОФу ругаться,но мат не нравится.В общем все плохо.
    Лофт плохой,мат плохой ,РОФ плохой, Ильич плохой.Хотя говорят все будет хорошо.
    Но тема веселая,спасибо.Дарт выскочил вообще весело .Провел тест
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  7. #32
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: И снова мат на форуме

    Цитата Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
    Говнецом попахивает...
    ПыСы. Ы? Шо я вижу? PUH? И этот человек учит родному языку? Вы у себя на форуме читали посты? Там тоже боритесь за правду чистоту языка?
    А при чём тут другой форум?
    Здесь одни правила, там другие.
    Ты же не станешь требовать ходить на рок концерт в вечернем костюме по-тому, что в театр так принято одеваться? И вести себя, на концерте AC\DC соответственно как в театре на "Лебедином озере", или наоборот.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  8. #33

    Ответ: И снова мат на форуме

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    А при чём тут другой форум?
    Здесь одни правила, там другие.
    Ты же не станешь требовать ходить на рок концерт в вечернем костюме по-тому, что в театр так принято одеваться? И вести себя, на концерте AC\DC соответственно как в театре на "Лебедином озере", или наоборот.
    Нет, тут я хотел сказать про другое: если у тебя есть принципы, то надо отстаивать их во всем. А не так, что на одном форуме от матов шарахаются и бегут стучать докладывать прилюдно, хотя для этого есть вышеупомянутая кнопка, а на другом форуме - в порядке вещей.

    По поводу AC/DC и "Лебидиное озеро": В первом случае затопчут, а если наоборот, то веселее

  9. #34
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: И снова мат на форуме

    согласен ) не в мате тут дело было, ой не а мате.

  10. #35
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: И снова мат на форуме

    Но тема о мате и обсуждаем мат. Не надо тянуть ветку в мутную воду.
    PS А на офицфоруме мат разрешен? Постоянно используете? Дурной пример заразителен.

  11. #36
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: И снова мат на форуме

    Оффтопик:
    Ильич, уж прости, не удержался.

    Цитата Сообщение от =SC=Il'ich Посмотреть сообщение
    Мне противен мат на форуме, если правила это запрещают.
    [/me пожевал губами и задумался об общественном устройстве и о том, куда катится эта страна]

    У меня есть своя точка зрения, и я на ней буду стоять.
    Эта фраза после той не звучит... Хотя она в любом какая-то странноватая


    Вчера Валентин четко дал знать, что нет в том разделе модеров. И что, будем терпеть, пока кто-то позволяет себе нарушать правила? Матерится в ответ на отзывы пользователей игры? А никто не думал, что эти самые пользователи имеют полное право спрашивать насчет качества приобретенного ими продукта.
    Я понимаю, что это тем более можно понять как флейм и все же: ИМХО попахивает все это не потому, что материться на форуме хорошо, а потому, что лично мне кажется, что дело на самом деле в том, что РоФ не понравился, а остальное второстепенно. К слову: не скажу что мне РоФ в том виде, в котором он есть сейчас, сильно понравился.

    Цитата Сообщение от RomanSR
    Но тема о мате и обсуждаем мат. Не надо тянуть ветку в мутную воду.
    ИМХО конкретно эта ветка из мутной воды и родилась.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #37

    Ответ: И снова мат на форуме

    Цитата Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
    Говнецом попахивает...
    ПыСы. Ы? Шо я вижу? PUH? И этот человек учит родному языку? Вы у себя на форуме читали посты? Там тоже боритесь за правду чистоту языка?
    Давайте не путать два форума. На пуховском правила другие. Здесь мат запрещен.
    С недавних пор =PUH=Il'ich

  13. #38
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: И снова мат на форуме

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    не знаю я таких детей, которые в 10-12 лет не могли бы при большом желании послать на 3 веселых буквы кого надо (может просто так не везет на знакомых детей ), хотя это точно дело вкуса, как к этому относиться, другое дело, когда хамят - вот это обычно действительно некрасиво
    И сколько матерных слов знают твои дети? И сколько новых слов и выражений ты бы хотел, чтобы они здесь изучили? Так к слову. Без наезда.

  14. #39

    Ответ: И снова мат на форуме

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение

    Я понимаю, что это тем более можно понять как флейм и все же: ИМХО попахивает все это не потому, что материться на форуме хорошо, а потому, что лично мне кажется, что дело на самом деле в том, что РоФ не понравился, а остальное второстепенно. К слову: не скажу что мне РоФ в том виде, в котором он есть сейчас, сильно понравился.
    Может и мне не нравится РОФ, но я матами это на форумаю никак не отписываю. Боюсь, что все думают, что я написал о нарушении только из-за Лофта. Если честно, он мне побоку. Был бы мат от другого, тоже написал бы. Есть правила, мат запрещен, все.
    Я уже говорил, что иногда по мере возможности подлетываю админом на одном серваке, и там тоже борюсь с матом, как в чате. так и в тиме
    С недавних пор =PUH=Il'ich

  15. #40
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: И снова мат на форуме

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ИМХО конкретно эта ветка из мутной воды и родилась.
    Мне не важен РОФ. Тема о мате.

  16. #41
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: И снова мат на форуме

    Цитата Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
    Так ведь это форум, можно обсуждать прилюдно. Почему-то =SC=Il'ich (с недавних пор =PUH=Il'ich) решил написать открыто, а не спокойно отписаться модераторам и админам в личку. Почему же должны молчать его оппоненты?
    Проблема в том, что "обсуждать действия человека" и "обсуждать причины действия человека" - разные вещи. Если в "действиях" важны сами реальные действия и реальные последствия - то в "причинах" любой, включая автора, вторгается в область исключительно предположений, а ни в коем случае не реальности.

    А с учетом того, что большинство обсуждающих кого-либо (причины его действий) настроены исключительно неконструктивно - обсуждение личности на форуме запрещено.

    В переводе на максимально понятный русский язык: хочется сказать, что думаешь о человеке - пиши ему в личку.

    Исключительно.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    А администрация б спросила и тут же бы отозвалось энное кол-во достойных кандидатур...
    А администрация всегда спрашивает - но только активных, то есть тех, "кому больше надо".

    =SC=Il'ich я спросил - а в истории форума полно примеров, когда приходят люди, и переделывают все так, чтобы было лучше... и входят в администрацию. Andric-у было "больше всех надо" переделать информацию в разделе "Ил-2", SailoR-у то же самое в "Морских" - и так далее...
    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    ...P.S. Имеет ли смысл перед администрацией поднимать вопрос о переносе раздела Война в небе - 1917 из подфорума Сетевые войны в подфорум Авиасимуляторы: САМОЛЕТЫ?
    Решение было принято под давлением небольшой группы пользователей, которым по какой-то причине не понравился новый сим и и они решили свое недовольство выразить такими вот странными и некрасивыми действиями.
    Думаю с решением несогласна большая часть пользователей симулятора.
    Так смысл есть или луше не стоит?
    Я смысла не вижу - но, возможно, я что-то упускаю из аргументов? Пока мне кажется идеальной позиция в разделе "сетевые", поскольку симулятор без Сети не работает (насколько мне известно).

    Если есть другие аргументы за перенос в общеавиасимуляторный раздел - добро пожаловать с ними в отдельную тему.

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------

    Администраториал:

    хватит офф-топить.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 04.06.2009 в 17:05. Причина: Орфография
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  17. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: И снова мат на форуме

    занес уж свой топор палачь
    илич кричит ...-.... (руби-руби)
    (с) не я


    А тех кто ТАК возвысился над нами,
    Пускай не вслух, но обложу .....и
    (с) а это уже я

    ))))))


    прибейте тему ) .
    Крайний раз редактировалось FW_Korsss; 04.06.2009 в 15:54.

  18. #43
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: И снова мат на форуме

    «We'll force you to be nice to each other
    Kill you before you kill each other»

    «Violent Pacification» (С) DRI
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  19. #44
    Забанен
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    43
    Сообщений
    24

    Ответ: И снова мат на форуме

    Сообщение от =SC=Il'ich И что, теперь надо насаждаться этим? Мне противен мат на форуме, если правила это запрещают.
    Под столом. Разрешите на пол часика в правилах мат. Пусть ему перестанет быть противно хоть на чуток.
    Крайний раз редактировалось =KAG=DART; 04.06.2009 в 16:53.

  20. #45
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: И снова мат на форуме

    Цитата Сообщение от =KAG=DART Посмотреть сообщение
    Интересно даже что будет.
    Ай-яй-яй!
    Крайний раз редактировалось naryv; 04.06.2009 в 18:20.

  21. #46
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: И снова мат на форуме

    Просьба цитаты с нетленкой поправить
    Ну, если всем весело, можно мне тоже повеселиться? Террором по части мата и его цитирования могу заняться я.
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 04.06.2009 в 16:48.

  22. #47
    Забанен
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    43
    Сообщений
    24

    Ответ: И снова мат на форуме

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Ай-яй-яй!
    Спалили Жаль. Думал посмотреть как админы работают или не работают.
    А так фарсом балуются.

    А теперь все дружно!!! В кандалы его!!! В подвал!!! На голодную смерть!!!

  23. #48
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: И снова мат на форуме

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Просьба цитаты с нетленкой поправить
    Ну, если всем весело, можно мне тоже повеселиться? Террором по части мата и его цитирования могу заняться я.

    1) Просьба цитату с нетленкой оставить. Народ должен знать на основании чего повешен бан.

    2) жги!

  24. #49
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Exclamation Администраториал

    Упорство не только человеческая черта. Но гордятся им лишь люди - для остальных это инструмент выживания. (с) моё

    Тема закрыта как провоцирующая только офф-топик.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •