???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Перенести раздел "Война в небе - 1917" в подфорум "Авиасимуляторы: САМОЛЕТЫ"?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    71 62.28%
  • Нет.

    14 12.28%
  • Все равно.

    29 25.44%
Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 51

Тема: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

  1. #1
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    Т.к. администрация не против обсудить данный вопрос, то создается опрос. А то ведь может это никого и не волнует?

    Итак, сейчас раздел авиасимулятора находится в подфоруме Сетевые войны. Обсуждалось в ветке Новый раздел для RoF. Каждый может сам почитать и увидеть, что большиснтво хотело увидеть раздел в подфоруме "авиасимуляторы".

    Предлагается перенести раздел Война в небе - 1917 в подфорум Авиасимуляторы: САМОЛЕТЫ.

    Аргументы.
    Обязательное подключение не есть признак исключительно онлайн игры, в данном случае это:
    1. Метод защиты от пиратства.
    2. Решение, позволяющее разработчику оперативно обновлять продукт и осуществлять его поддержку.

    Симулятор, хоть и сильно ориентирован на онлайн самими разработчиками, однако предлагает и полноценные оффлайн-компании.

    ps На всякий случай есть и третий пункт, кому "все равно".
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  2. #2
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    Проголосовал "Все равно", но естественно не потому, что мне все равно, потому, что не вижу ничего плохого ни в переносе, ни в оставлении как есть. (Да и теперешнее соседство с лучшей игрой за всю историю человечества вполне достойно )
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  3. #3
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    Однозначно за перенос - я вообще был удивлён, когда тему RoF поместили в "сетевые войны", именно потому что кому то этот проект активно не понравился.
    RoF это полноценный авиасимулятор с оффлайном (даже добавлю, что сетевую часть игры ещё только настраивают): сингл миссиями, кампанией, редактором миссий. Чем резко отличается от чисто сетевых симов вроде TARGETWARE.
    Разница между "Ил-2" или "Lock On" у RoF только и заключается в необходимости подключение к сети. И по своему потенциалу симулятор достоин того, чтобы быть представленым в основном разделе.

  4. #4
    SoV Админ Аватар для =Val=
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    57
    Сообщений
    341

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    Да.
    Потому что слово "сетевая" - это скорее характеристики конкретной игры, т.е. есть в ней поддержка сетевой игры или нет. Игры же имеют классификацию несколько другую - шутер, РПГ, авиасимулятор, автосимулятор, приключения и т.д.
    ROF - авиасимулятор, соответствено ему место в соответствующем разделе.
    Тем более что форум все-таки имеет авиационную направленность.
    http://www.sovteam.ru/war/ - для полетов обязательная регистрация

  5. #5
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    Перенести.
    а)оно летает
    б)после переноса будет под присмотром.
    dixi
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  6. #6
    Начинающий Сокол Аватар для JON2oo6spb
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    78 Регион
    Возраст
    37
    Сообщений
    228

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    Да и Всё рaвно. Всёрвоно его читать буду.
    Владелец: Nieuport 17.C1 + Nieuport 28.C1 + Albatros D.Va + SPAD 13.C1 + Fokker D.VII + S.E.5a + Pfalz D.IIIa

  7. #7
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    Мне не сильно принципиально в каком разделе будет РоФ, но то что Авиасимулятор, должен находиться в подфоруме "Авиасимуляторы" на мой взгляд очевидно.

  8. #8

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    перенести точно. это не сетевая аркадная войнушка, а серьезный авиасим, имеющий вполне нормальные оффлайн компании и хороший AI
    тот же гта4 никто не ровняет с ММО из-за того что он при первом запуске даже с диском в лотке всё равно активируется только через инет

  9. #9
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Проголосовал "Все равно", но естественно не потому, что мне все равно, потому, что не вижу ничего плохого ни в переносе, ни в оставлении как есть. (Да и теперешнее соседство с лучшей игрой за всю историю человечества вполне достойно )
    Полностью поддерживаю данное мнение

  10. #10
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    для меня эта ветка очередной оффтоп. все равно. раздел уже есть. этого достаточно для общения и систематизации. это форум, а не полка магазина. тем более что есть официальный форум на русском. и форум тот улучшается регулярно.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  11. #11
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    Проголосовал "Да". Ибо симулятор высшего качества. Всего остального пока практически не видно.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  12. #12
    -=TAG=-Skeleton Аватар для -=TAG=-Skeleton
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    54

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    За перенос. Однозначно

  13. #13
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    Необходимость сетевого подключения для игры однозначно относит РОФ к онлайн проектам. Да и заявления разработчиков тоже. Оставьте пожалуйста на месте, дабы не запутывать посетителей. Кроме того есть же официальный форум, какие проблемы?

    Кроме того прозреваю периодические появления недовольных при перемещении из сетевых. Вот как сейчас происходит тут
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...96#post1249096
    Оно надо? Пока же раздел в сетевых, все подобные претензии не актуальны.

  14. #14
    Выжидающий
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    48
    Сообщений
    29

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    я с удовльствием летал на ил -2, но то , что РОФ ориентирован на сеть- безобразие- я на день остался без интеа, и соответтсвенно , без сима- .......за что оплата? а Щас не могу в сеть войти? праоль спрашивает???? ну не помню я его..... деньги берут..... а качество0 овно....

  15. #15
    Начинающий Сокол Аватар для JON2oo6spb
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    78 Регион
    Возраст
    37
    Сообщений
    228

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    На коробке написано было по подключение к инету и перед выходом игры об этом сообщалось.

    Если тебе не нравиться тип подключения к игре, то это не значит, что это вообще ужасно.

    Может тебе стоит излить душу разработчикам на оф. форуме или лучше на почту - помогут может чем.

    PS
    А тема вообще не об этом.
    Владелец: Nieuport 17.C1 + Nieuport 28.C1 + Albatros D.Va + SPAD 13.C1 + Fokker D.VII + S.E.5a + Pfalz D.IIIa

  16. #16
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Необходимость сетевого подключения для игры однозначно относит РОФ к онлайн проектам. Да и заявления разработчиков тоже. Оставьте пожалуйста на месте, дабы не запутывать посетителей. Кроме того есть же официальный форум, какие проблемы?

    Кроме того прозреваю периодические появления недовольных при перемещении из сетевых. Вот как сейчас происходит тут
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...96#post1249096
    Оно надо? Пока же раздел в сетевых, все подобные претензии не актуальны.
    Это ПОЛНОЦЕННЫЙ АВИАСИМУЛЯТОР и его место в разделе авиасимуляторов. И никто никого не запутывает. Выдумали проблему на ровном месте. И что значит "недовольных при перемещении"? "Недовольных" тем что тему поместили в раздел "сетевые" в разы больше, тем более это решение продавливали "недовольные" RoF как таковым.

    ---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:28 ----------

    Цитата Сообщение от nomotomo Посмотреть сообщение
    я с удовльствием летал на ил -2, но то , что РОФ ориентирован на сеть- безобразие- я на день остался без интеа, и соответтсвенно , без сима- .......за что оплата? а Щас не могу в сеть войти? праоль спрашивает???? ну не помню я его..... деньги берут..... а качество0 овно....
    Вы когда покупали текст на коробке прочитали? Там по русски или по татарски написано?. По русски. И если у вас проблемы запомнить пароль то при чём здесь качество?
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 05.06.2009 в 11:12.

  17. #17
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    а тут что демократия?

  18. #18

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    РОФ авиасимулятор или онлайн проект?
    Я человек или мужчина?
    Есть ли у меня сын или ребенок?
    Собака это животное или друг человека?
    Дождь это вода или осадки?
    .........................................
    .........................................

    Если мы и вы продолжим этот каламбур,то в нем смысла не меньше чем в утверждение,что РОФ не симулятор по сравнению с подобнымм известными приложениями.Понятно,что есть место двойному стандарту и личного отношения к проекту кое кого.Но не понятно лично мне,почему РОФовци продолжают участвовать в этом "мелком гнильце" к своему труду и не отвалят от сюда.Тем более это не тот случай,когда 50х50,тут понятно,что это авиасимулятор,который уже потом онлайн.Как и собака,которая в то же время друг человека,но не в первую очередь.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  19. #19
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    Цитата Сообщение от Teeth Посмотреть сообщение
    а тут что демократия?
    А вы представитель администрации ресурса?
    То есть как вы в десятером тут решили так и будет?
    "Демократия..." При чём здесь это? Вам хочется что бы все под ваши хотелки подстраивались?
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 05.06.2009 в 11:14.

  20. #20
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    Мне очень хочется

  21. #21
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    симулятор достоин того, чтобы быть представленым в основном разделе
    А я считаю, что на этом форуме практически любой раздел, не только "Симуляторы: САМОЛЕТЫ" достоин представлять RoF. Например "Реальность". Или "Пилотаж и полетушки", а так же "Другие симуляторы и игры", "Матчасть", "Команды" (ооо!) и разумеется, "Общие вопросы". Не всё ли равно, друзья, на какой полке у вас находится книга? Главное не полка, и даже не сама книга. Главное - то, что внутри. ((с) не мой)

    P.S. Зубов шутит. Может, чуть более тонко, чем нужно для однозначного понимания.

  22. #22
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    Я пока так и не купил. Ну нету его в близлежащих магазинах. И нет времени на лежащие магазы в отдалении.
    Но с An.Petrovich полностью согласен.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  23. #23
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    Цитата Сообщение от Teeth Посмотреть сообщение
    а тут что демократия?
    Тут конституционная монархия, в которой мнение большинства дает основание для решения.

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    ...Понятно,что есть место двойному стандарту и личного отношения к проекту кое кого...
    Поподробнее, пожалуйста.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  24. #24

    Ответ: Размещение раздела "Война в небе - 1917"

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Тут конституционная монархия, в которой мнение большинства дает основание для решения.

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:35 ----------


    Поподробнее, пожалуйста.
    Очевидно,что РОФ это "симулятор" и всякий взрослый дядька может его обозвать и "С++ конструкцией",как и собаку другом человека.Следовательно,мое мнение,что размещение РОФ не там где положено есть умысел.Т к особо тупых тут на форуме не встречал,чтоб не понимать что есть РОФ.
    ВСЕ ! Больше ни чего не имелось в виду ! Не стоит на моих постах заострять внимание больше,чем они того заслуживают.
    "Тем более все знают ,что все знают"(с)
    Если это вопрос личного характера,то я как бы сказать....и не знаю ,кто тут и куда размещает и кто за это отвечает на большом форуме.

    пс РОФ симулятор-все это знают,но почему то он в "онлайне",по второму критерию.Это рано или поздно вызвало бы вопросы.Я тут точно не при делах - РОФ не писал,в "оннлайн" не размещал,ругаться не люблю хоть и умею ,а мнение очевидное.
    Так что пост без намека на ....
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  25. #25
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Exclamation Администраториал

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    ...Понятно,что есть место двойному стандарту и личного отношения к проекту кое кого...
    Поподробнее по процитированному мной отрывку, пожалуйста.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •