???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 35 из 35

Тема: Вопросы по настройка джойстика Saitek X52 Pro

  1. #26

    Re: Вопросы по настройка джойстика Saitek X52 Pro

    Я могу ошибаться , но вроде где-то видел похожее , там чел вылечил так - профили на английском и не более 8 символов , все кнопки тоже на английском и так же не более 8 символов ставил.... Вроде так , но могу ошибаться!!!!Если что не так - звиняйте!
    Кто к нам с чем и зачем - тот у нас от того и того!!!
    Вопросы по видео.
    Я - Dimon12ru!!!

  2. #27
    Зашедший
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Винница
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы по настройка джойстика Saitek X52 Pro

    Цитата Сообщение от sana555 Посмотреть сообщение
    Решили проблему? а то у меня тоже крякозябры такие же..) Еще хотел спросить, какую функцию можно поставить на ползунок в руде- хочу достать-убрать воздушный тормоз- в реале типа ползунка тоже стоит- возможно ли?
    Не решил
    Летаю с этим косяком.
    Ползунок на РУДе думаю можно заюзать в качестве возд. тормоза. Надо в редакторе профиля выбрать ползунок (Precision Slider), вызвав пр. кнопкой мыши меню, выбрать "Частота". Там будет три значения - 33%, 67%, 100%.
    А на их уже можно пробовать повесить кнопку.

  3. #28

    Re: Вопросы по настройка джойстика Saitek X52 Pro

    И ещё насчёт крякозябров - не могло быть такое , что одни дрова русские , другие английские???
    Кто к нам с чем и зачем - тот у нас от того и того!!!
    Вопросы по видео.
    Я - Dimon12ru!!!

  4. #29
    Зашедший
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Винница
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы по настройка джойстика Saitek X52 Pro

    Цитата Сообщение от Dimon12ru Посмотреть сообщение
    И ещё насчёт крякозябров - не могло быть такое , что одни дрова русские , другие английские???
    Это вряд ли. Я и в первый и во второй раз один и те же ставил.
    И проблема не в том что нечитаемые символы на МФД, а в том что часть символов пропадает или заменяется на другие. Вот сейчас вместо "No Profile" -> "No Prifile". Поэтому во время вылета может писать: "Pnwr - 5" - что означает "Power 95" или 65, 75 или 85 (тут приходится уже гадать )

  5. #30
    Зашедший
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    85

    Re: Вопросы по настройка джойстика Saitek X52 Pro

    Братья вирпилы помогите найти SST на руском языке хочу замарочиться но ни хрена непонимаю перелопатил форум ничего для себя полезного вернее мало не нашёл И ещё вопросец мож кто сталкивался немогу повесить триммер руля высоты на колёсико на руде которое еще и нажимается в старом иле всё работает при нажатии триммера встают в нейтраль уж очень хотца чтоб тоже самое было и в БОБе

  6. #31
    Зашедший
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Винница
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы по настройка джойстика Saitek X52 Pro

    С опозданием, но все же...
    В крайней версии SST (у меня 7.0.2.7) в окне "Support" можно выбрать язык интерфейса внизу окна.

    Триммер РВ вешаем на колесо мыши в настройках управления ИЛ-2 в секции "Управление с помощью HOTAS". Будет отображаться как " - Мышь Z-ось"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SST.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	77.8 Кб 
ID:	158215  

  7. #32
    Зашедший
    Регистрация
    15.12.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    16

    Re: Вопросы по настройка джойстика Saitek X52 Pro

    как работать с профилями,как их ставить и в какую папку?Новый драйвер убрал старую программу и что дальше?

  8. #33

    Re: Вопросы по настройка джойстика Saitek X52 Pro

    их просто скачать и запустить, они сами поставятся в папку Сайтек. А в самом профиле потом нажать "русский" и потихоньку разбираться) для смены языка надо кликнуть на нужный флажок(герб)

  9. #34

    Re: Вопросы по настройка джойстика Saitek X52 Pro

    люди подскажите где взять профаил для как50 готовый для х52 про а то лень самому настраивать и вопрос почему не подходит готовый профаил от х52 при установе профайла пишет (профиль не загружен)

  10. #35
    Зашедший Аватар для mikasea
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    32

    Re: Вопросы по настройка джойстика Saitek X52 Pro

    Прочти ветку выше(прблемы установки драйверов и SST).У меня все профили работают с официального сайта.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •