???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 130 из 130

Тема: Пикировщики (Пе-2, Ju-87..)

  1. #126

    Ответ: Пикировщики (Пе-2, Ju-87..)

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    Читать надобно не только между строк , а еще сами строки.
    В Корее были ППК у истребителей, а в ВМВ на Тихом - у пикировщиков.
    Мне нужна ссылка где про это можно почитать. Лично я сам не в курсе , просил у вас - где бы на эту тему просветиться.
    Про ППК в Корее у истребителей мне известно. Про ППК у пилотов СБД, Хеллов и Венженсов во время ВВ2 - нет.

  2. #127
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Пикировщики (Пе-2, Ju-87..)

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Вот не зря этого аспида во всех темах просят "отключить". Ну какие фугасные бомбы??? Рудель сотоварищи на Пушечных штуках их штурмовали...
    Если так - то какое отношение вообще все это имеет к обсуждаемому вопросу о точности бомбометания штуки?

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Да я ка бэ в курсе.
    Хорошо бы чтобы Азазелло "в присущей ему манере" всё это Аспиду разъяснил - а то он не зная броду всё в форумные бои рвётся
    Вообще-то Аспид до сих пор ждет ответа на заданный неоднократно простой вопрос

    А некто Макс все время болтает о чем угодно, только не по сути топика, и рассказывает прописные истины, считая себя нереально умным и знающим. Смешно.

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    И объясните кто нибудь этому...пытливому уму-Пунев сам ответил на его вопрос..
    А вот врать не надо. Пунев сказал что можно попытаться минимизировать погрешность в сносе. Только что ulmar эту минимизированную погрешность просчитал - в идеале получается 15 метров, если штука бомбит с 500 метров и пилот - мегаснайпер с железными нервами.

    Так что повторяю вопрос - если даже при идеальном приыеливании разброс измеряется десятками метров - о каких попаданиях в открытый люк танка может идти речь?

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от NightFox Посмотреть сообщение
    По поводу точности бомбометания, конечно "штука" может более точно положить бомбы по сравнению с тем же Пе-2
    На каком основании делается это утверждение? Пока что я вижу что разброс примерно одинаковый - несколько десятков метров, что у пешки, что у штуки.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  3. #128

    Ответ: Пикировщики (Пе-2, Ju-87..)

    Мне нужна ссылка где про это можно почитать.
    http://en.wikipedia.org/wiki/G-suit
    .

  4. #129

    Ответ: Пикировщики (Пе-2, Ju-87..)

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    Ага спасибо. А я всё думал как эта штука по-аглицки буит называться.

    Но всё-таки как ни крути - а ППК стали доступны американским пилотам только с осени 44го... До того я так понимаю они три года на манер пешко и штуководов обходились напряганием мышц нижней части тела

  5. #130

    Ответ: Пикировщики (Пе-2, Ju-87..)

    До того я так понимаю они три года на манер пешко и штуководов обходились напряганием мышц нижней части тела
    Если бы я утверждал, что применение ППК немецкими пилотами позволяло точней бонбиться, чем на Пе-2, тогда это был бы провал )))

    В вики пишут только о воздушном бое, а я помню фильм, снятый по мотивам испытаний этого жилета именно на пикировщике.
    Надо будет еще поискать на эту тему.
    .

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •