???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 32 из 32

Тема: Ищю автосим с хорошей физикой

  1. #26
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: Ищю автосим с хорошей физикой

    Попробовал Richard Burns Rally - это мегавещь! Зимняя трасса - практически то, что я искал. Даже не ожидал, что может быть настолько правдоподобно. Я поначалу поехал сообразно со своими ледовыми рефлексами, и на удивленее получалось стабильнее, чем потом, когда чуть попривык к симлятору.
    Но больше всего меня поразила феноменальная зрелищность повторов. Вроде ехал себе не быстро, осторожно - а на повторе выглядит, буд-то валишь на все деньги! И главное, так красиво машину ставишь...
    Вобщем, я порадовался. Похоже, очень похоже.
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  2. #27
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Ищю автосим с хорошей физикой

    Завидую! ) Ибо, прошел вдоль-и-поперек все трассы, и интерес уже не тот. Но все равно, удовольствие от вождения бесконечное )). Мне больше гравий и грунт нравиться. В трассах сила РБР, а новых (ПОЧТИ) нет ( Здесь есть что посмотреть по настройкам игры и авто - http://rallysim.gamenavigator.ru/forum/
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  3. #28
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: Ищю автосим с хорошей физикой

    Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    Здесь есть что посмотреть по настройкам игры и авто - http://rallysim.gamenavigator.ru/forum/
    Вот спасибо!

    Я там досмотрелся до того, что смог нарисовать круг на Разливе в масштабе 1:1 для Richard Burns Rally (оригинал трассы на видяшке в сообщении №3). Запаковал в архив. Инструкция по установке внутри. http://files.mail.ru/NR11C6

    Собственно, повторил реальную трассу, которая в этом году была раскатана на Разливе. Это кольцо длиной 2,6 км. Жалко, RBR кольца не понимает - каждый раз финиширует по окончании круга.

    Так как я ездил на Разливе не на 300-сильной субаре, а на переднеприводной Лагуне, то настройки сцепления подбирал по своим представлениям о том, как это могло бы выглядеть. Моделировалось поведение машины на обычной шиповке (не на боевых шипах), поэтому получилось довольно скользко, но уж поверьте мне на слово - на льду так оно и есть. Во всяком случае, это наиболее устраивающий меня вариант по реалистичности из мнеожества испробованых.
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  4. #29
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Ищю автосим с хорошей физикой

    Эх, давно не брал я в руки шаш... руля. (
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  5. #30
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Ищю автосим с хорошей физикой

    Цитата Сообщение от pakman Посмотреть сообщение
    Так как я ездил на Разливе не на 300-сильной субаре, а на переднеприводной Лагуне, то настройки сцепления подбирал по своим представлениям о том, как это могло бы выглядеть.
    Так какие проблемы? Там же есть переднеприводный MG.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  6. #31
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: Ищю автосим с хорошей физикой

    Да???
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  7. #32
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Ищю автосим с хорошей физикой

    Да. Только его надо заработать. Если правильно помню, для этого надо побить время Бёрнса на учебной трассе. Либо использовать читы какие-нибудь (я по RBR уже давно не в теме).
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •