???
Математика на уровне МГУ

Страница 104 из 115 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,576 по 2,600 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #2576
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Не буду спорить с сонибоями )
    Луркморье ну-ну. они вот еще что пишут. Ц "Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть". К.Ц.

    даже припоминаю онлайн-гонялку, где 40 тыщ таких.
    беС комментариев

  2. #2577
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    "Задрот —
    даже припоминаю онлайн-гонялку, где 40 тыщ таких.
    Не, задроты там гоняют в iWCGPS )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  3. #2578
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    мортал форева!
    беС комментариев

  4. #2579
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    мортал форева!
    Да...под пивко с другом в выходные хорошо идет )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  5. #2580
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    если с другом то можно и с пивком. а в онлайне стеклотару лучше убирать, а то свой же телек с досады разобьешь. )))
    беС комментариев

  6. #2581
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  7. #2582
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Роунд2....реально поржал))))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  8. #2583
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    если с другом то можно и с пивком. а в онлайне
    Не, в мортал лучше играть с рядом сидящим оппонентом, как в старые добрые... )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  9. #2584
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    конечно лучше. файтинги-спорт наше все. это здоровые игры, т.к. живое общение. лично мне онлайн никогда не был интересен, потому что поровну бот или вася пупкин издалека. а вот дружбана отмутузить - самое то. )) у меня тут мелкий 4 года носится с падом от соньки. и тут я увидел, что он смотрит на ютюб игру про спайдермена. и кнопки на джое нажимает, типа играет. он меня прежде никогда с падом не видел. как догадался, фиг знает. подальше надо от детей эту заразу прятать, имхо.
    беС комментариев

  10. #2585
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    подальше надо от детей эту заразу прятать, имхо.
    Не...скачал тут демку Микки Мауса (что то про замок). Сколько радости вызвал побег от яблока у всей семьи ))

    З.Ы. uncharted 2 на русском есть? А то ребенку нравится приключения Нейта )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  11. #2586
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    З.Ы. uncharted 2 на русском есть? А то ребенку нравится приключения Нейта )
    есть
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  12. #2587
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Народ всё бедный CoD пинает... Да оставьте уже старика в покое!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #2588
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Сколько радости вызвал побег от яблока у всей семьи ))
    ну когда вся семья скачет с мувом или киенктом - прекрасно. а когда ребенок один часами сидит и пялиться в экран, то искривление позвоночника не самое плохое. как бы искривление мозга не случилось. запрещать и не пущать тоже не выход, но альтернативу надо. нашего мы на шахматы записали. больше игр хороших и разных. а вообще валить из дома - аттракционы, велик, ролики, снегокат.
    беС комментариев

  14. #2589
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Народ всё бедный CoD пинает... Да оставьте уже старика в покое!
    да тут прикол с какой помпой разрабы КОД говорят о своих нововведениях)
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  15. #2590
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    аттракционы, велик, ролики, снегокат.
    Да, на урале осенью это самое лучшее )) Для первых трех холодно, для последнего еще снега нету )
    Я лучше под пивко на мягком диване в ГТА или Один из нас поиграю )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    есть
    Надо будет поискать. В онлайн магазе сони только англ (
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  16. #2591
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Надо будет поискать. В онлайн магазе сони только англ (
    Найди, а если не найдешь- купи диск. Второй анч если не самый красивый из трилогии, то уж точно самый вылизанный в плане геймплея- настоящий шедевр, который можно хранить на полке и играть с друзьями, которые смотрят кинцо под пивко)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  17. #2592
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Рубанул пару раундов в Батлу4 со старыми комрадами.....Ну что можно сказать- добротно...красиво...тормозит(( Ощущения от перестрелок самые положительные. За что всегда любил Батлу так это за тот ад, в который периодически попадаешь.... и вот лежишь за каким-нить выступом, кругом взрывы, крики, едут танки, пролетают вертолеты, пули свистят.... и реально не хочется вставать, потому что понимаешь- там тебя ждет только быстрая смерть. КРУТО!
    Не хотел смотреть бэтку, если честно, т.к. не люблю не законченные проекты. Мне очень не хватало музычки в конце раунда, когда ты вне зависимости от исхода боя на последних минутах слышал этот суперский мотивчик

    и прям кровь бурлить начинала всегда...вне зависимости от исхода боя

    только действительно напрягают попрыгунчики в которых хрен попадешь- ну не было этого в БФ3. И напрягает ощущение, что все твои навыки забыты напрочь! А так- буду брать однозначно чтоб занести денюжку пацанам, которые дарят эти офигенные эмоции участия в голливудском блокбастере!
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  18. #2593
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    /////только действительно напрягают попрыгунчики в которых хрен попадешь- ну не было этого в БФ3. И напрягает ощущение, что все твои навыки забыты напрочь! А так- буду брать однозначно чтоб занести денюжку пацанам, которые дарят эти офигенные эмоции участия в голливудском блокбастере!
    Странно я вот не заметил попрыгунчиков, как раз наоборот- БФ3 прыгают кому не лень, а вот в БФ4 зайцев то и подрезали), про веселый джампинг можно забыть и это правильно.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  19. #2594
    Пых-пых-пых, пых-пых-пых Аватар для FoxDuck
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Раменский район.п.Кратово
    Возраст
    45
    Сообщений
    338

    Re: Консоль я знаю!...

    У меня только вопрос про бронетехнику - они в бете специально ограничили апдейты или теперь так и будет только 3 штуки..
    Радует что так же разнообразили повреждение техники. Те тебе могут и гусеницу перебить
    Так же очень понравилась анимация передвижения игроков.
    Вобще мне показалось что бои стали более динамичными по сравнению с 3-й частью
    В неееебе парит молодой альбатрос - Куууурит, курит матрооос - Пых-пых-пых,пых-пых-пых

  20. #2595
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Консоль я знаю!...

    Да бои стали интересней намного.
    Что мне понравилось - теперь можно выглядывать из за углов а также из за бетонных блоков по правой клавише мыши, работает не везде но главное правильно стать, что сигнализирует значок.
    Потом зарезать теперь могут не всегда если вовремя поставить блок и пырнуть товарисЧА нападающего его же ножом в пузо.)
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  21. #2596
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    БФ3 прыгают кому не лень,
    Там как правило на пузо прыгали
    а вот в БФ4 зайцев то и подрезали)
    ,Штрейф с прыганьем, первое, что заметил, когда меня убивают с 10 метров.
    про веселый джампинг можно забыть и это правильно.
    Ничто не забыто.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  22. #2597
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    фух.....убился сегодня по Батле)))
    Ну не знаю насколько интереснее бои стали. Просто карта прикольная- очень хорошее сочетание ближних боев и дальних перестрелок...всем место надется. Глюков насмотрелся сегодня пипец)) С пострелушками непонятки- фиг попадешь иногда, а иногда все в яблочко уходит...ну это может субъективно, конечно, но вот сколько раз меня снимали тремя пулями после того как пустил в очередь в упор- ну просто до белого колена доводит!) Но начинаешь втягиваться- все чаще в пятерке...хотя к/д лучше не смотреть))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  23. #2598
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Там как правило на пузо прыгали
    ,Штрейф с прыганьем, первое, что заметил, когда меня убивают с 10 метров.
    Ничто не забыто.
    Это вы про стрейф джамп видимо ) первое наблюдал второе нет.
    Правда сейчас посмотрел видео на трубе - таки есть попрыгуны в БФ4, беру свои слова обратно.
    Значит лично не сталкивался, Вам повезло больше)
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  24. #2599
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Похоже запрет на не распространение для прессы относительно Beyond: Two Souls снят- появились первые рецензии и оценки (в среднем 6 из 10)
    вот одна из рецензий. Спойлеров тут нет- можно спокойно читать, просто убрал, чтоб не перегружать пост.....
    Скрытый текст:
    Увы и ах. В это сложно поверить. Все прохождение пытался найти в игре хоть что-то хорошее, потом пересмотрел собственное мнение о Heavy Rain и с ужасом осознал — ничего из того, что было гениального в играх Quantic Dream в Beyond: Two Souls нет. Ни напряженных ситуаций, ни оригинальной интересной истории, ни живых персонажей. Для самого масштабного проекта QD в собственной истории, Beyond преступно камерна и однообразна. В ней три центральных героя и почти нет никакой массовки. Геймплея в Beyond, как такового, нет вообще. Всякие идиоты называли Heavy Rain «мыльным кинцом за 2500″. Как это не печально, именно такой игрой стала Beyond. Совершенно рудиментарная система дерганья стика, минимум вариантов ответа (Да/Нет/Пожать плечами — всю игру), вообще минимум всего. В Heavy Rain был гениальный геймплей, который выводил эмоции в космос. В Beyond вы просто раз в пол часа нажимаете крестик или дергаете стик. ПОчему? Потому что надо вам напомнить, что это все-таки игра.
    Дальше — больше. В Beyond невероятно раздражающее повествование, которое просто убивает атмосферу. Только вы начинаете сочувствовать маленькой девочке, которую бросили родители, как вот вы уже в теле взрослой Джоди, у которой совсем другие проблемы. И ладно, если бы Кейдж через такое повествование как-то интересно выстраивал сценарий и его загадки — простите, НИЧЕГО. Просто, блин, фиговый авторский шаг, который позволяет не задумываться о гармоничном построении истории и просто вываливать друг за дружкой абсолютно несовместимые сцены. Кстати, еще очень большая проблема — почти треть из них мы так или иначе видели. Более того, если вам казалось, что за всеми этими отрывками, что нам показывали в трейлерах, стоит нечто большее — ФИГ. Я как сейчас помню — первый показ трейлера с полицейским, одиозный командир спецназа гоняется за Джоди, она обещает что всех убьет — я с нетерпением ждал, что же будет в итоге. НИ ХРЕНА НЕ БУДЕТ. Вы увидите ровно туже сцену и никогда не узнаете, кто тот полицейский и кто тот чувак, что за ней гонялся. Это вообще, считай, левая сцена в сюжете. Это просто ужасно. Beyond — это абсолютно плоская игра с плоским сюжетом и не менее двухмерными персонажами. Кейдж все про чувства и эмоции говорил, и он всегда был в этом мастер, но что тут произошло я понять не могу — в Beyond их просто нет. Есть только постоянно рыдающая Джоди, которой ты не можешь сочувствовать, потому что не можешь прочувствовать причинно-следственных связей из-за постоянных скачков во времени. Кейдж своим шагом просто выпилил из игры развитие истории и при этом хочет, чтобы мы сочувствовавли героям в отдельно взятый момент. То есть, буквально, очередной скачок по сценарию — сидит Джоди и рыдает. Кейдж такой — смотрите, она рыдает, ей плохо. А ты такой — ну и хрен с ней. В Beyond есть всего несколько сцен, которые хоть как-то трогают, но до уровня Fahrenheit/Heavy Rain — как до луны. Вообще, по драматургии игра даже не дотягивает до убогого Walking Dead. Более-менее интерес вызывает персонаж Дэфо, но и тот оказывается насквозь клишевым. Вообще, голливудских актеров искренне жалко — вляпались в такое УГ. Вопреки заверениям Кейджа, их абсолютно можно было не звать в проект. Играть там абсолютно нечего, а по сюжету и вовсе вышел второсортный B-Movie.
    QD хвалились 2000 страничным сценарием. В реальности это был дизайн-документ+сценарий, который описывает все до мельчайших подробностей. А диалогов в игре вообще кот наплакал. Не знаю, может время голливудских актеров стоило слишком дорого, но ощущение того, что персонажи Beyond не хотят разговаривать — не покидало всю игру.
    Среди всего это есть несколько светлых пятен. Игра очень красива. Это правда. Движок иногда выдает просто лучшую картинку в этом поколении. Но не во всех сценах. Некоторые эпизоды, как короткометражки, очень хороши — например, показанная сцена с бомжами, еще мне понравился эпизод с индейцами и другие сцены. Но картины они, к сожалению, вообще не меняют. Кстати, история про то, что мы проживем всю жизнь Джоди — очередной гон. В реальности, это просто неструктурированная история взрослой джоди в перемешку с флешбаками. Ну, помните в Фаренгейте, были сцены из детства. Вот представьте, если бы их было больше, их распихали без логики по всему сюжету, и еще сюжетные эпизоды тоже перемешали не особо сводя вместе.
    В общем, нудятина и расстройство. Я, правда, до последнего пытался найти всему этому оправдание. Но потом плюнул и признался себе — Beyond просто говно, которое не должно было появляться на свет. И самое главное — Beyond уничтожает саму идею подобных игр. Когда простой человек играет в Heavy Rain — он проходит ее в один присест и спрашивает «А есть еще такие игры?». Боюсь, Beyond человек, незнакомый с играми, до конца так и не досмотрит.

    Edge (5/10): «Голубая мечта студии — создать идеальный союз игровой механики и подачи сюжета, способный вызвать в игроке живые эмоции — так и не была осуществлена. И реки фотореалистичных слез не могут этого изменить».

    Destructoid (5/10): «Beyond: Two Souls — это пантомима. Несерьезная работа, которая пытается выдавить из себя более-менее внятное повествование, кривая иллюзия страсти. Просто пантомима. Чудовищно тупая пантомима».

    Eurogamer (6/10): «Дэвиду Кейджу для реализации его мечты не хватало одной важной вещи — ограничений. Ограничений, от которых пустой чек Sony освободил Quantic Dream в создании чересчур запутанной и перегруженной игры».

    Отметим, что Polygon и Gamespot все-таки довольно высоко оценили новую игру Дэвида Кейджа — 8 и 9 баллов соответственно. Мы же (сайт gamebox.ru прим.) поставили Beyond: Two Souls 6 баллов из 10
    Крайний раз редактировалось =M=ZooM; 08.10.2013 в 22:54.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  25. #2600
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    обзор кто писал то? ХЕР, УГ... школота какая то... а уж аргументы... "минимум вариантов ответа (Да/Нет/Пожать плечами — всю игру)" - можно подумать в Хеви Рейн было иначе. ну и.т.д.

    короч, игра остается для меня маст хевом.
    беС комментариев

Страница 104 из 115 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •