???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 115 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #251
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Letchik Посмотреть сообщение
    Задам вопрос, если позволите: у кого из вас есть Guitar Hero на ваших приставках? Чисто интересно
    У меня есть все части, кроме World Tour. Хочу с барабанами, но к нам никто не везет... А что? Вот периодически Металлику прохожу на medium, на басу.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #252
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    Hriz, я этот опус написал для того чтобы народ немного "воткнулся в тему" про приставки, и развеял некоторые мифы
    теперь вот и ты знаешь новые нюансы

    ящик прошивается - один раз и далее никаких проблем (глюки, апгрейды и прочая)
    железо в плойке - богаче и лучше чем в боксе, факт неоспоримый
    геморой - это когда на любой РС форум по любой игре зайдешь и просто понос начинается из веток по проблемам настройки видео, оптимизации игры, танцев с бубном вокруг конфигураций железа
    чем и прелестна консоль - воткнул диск и у тебя всегда все работает

    консоль не может заменить комп, как и комп консоль в некоторых направлениях, выбор - за покупателем, но у нее есть жирнейший плюс – купил и забыл об апгрейдах на годы
    подавляющее количество игр на некстгене - мультиплатформа
    экзы есть и на той и на той консоли
    вопрос выбора предпочтительных экзов - во вкусах владельца
    и там и там их по пальцам сосчитать
    если владелец консоли в основном юзает мульти - пиратка тотальный финансовый аргумент в пользу бокса

    кстати что там с МАГ? его уже зарелизили?
    думается мне что много там проблем будет с таким количеством онлайн играющих (в плане геймплея для конечного пользователя)
    E меня шитый ящик, шился в 2007, ни одна игра с конца 2008 года вновь выходящая уже на нем не работает,если её
    а)не пропатчить
    б)снова прошить ящик

    С прошивками борются регулярно, насколько я знаю сейчас нормальными являются 1.51 и 1.6, но и для них уже уготован очередной сурприз. Это значит, что надо будет снова или искать патчи для образов или перешиваться. Прошить кстати не так то просто, некоторые приводы не позволяют снять дамп своего фирмваре, а без энтой процедуры правильно не подготовишь модифицированную прошивку. не,ящик прошьется, только после включения на весь экран покажет красивую комбинацию из буковки и цифорок...вычислить неподготовленному человеку консоль с безгеморным приводом при покупке - это лотерея. В общем не так все радужно, как здесь описано. К тому же в большинстве случаев пиратский диск лучше вытаскивать из консоли,если приставка к сети подключена,иначе вопреки твоим здесь убеждениям банан будет...по крайней мере для пользователей типа меня,со старой прошивкой. Снова шиться мне не с руки, у родителей компа нет, у меня только ноуты(десктоп накрылся медным тазом и пока покупать не собираюсь ,ибо смысла не вижу). Да,Кстати, любителю халявы на ящике полюбому нужен будет комп с правильным пишущим приводом, гемор с поиском правильных болванок. Ну и какому отцу семейства все это надо? не,можно конечно прошиться не на iXtreme, а на Xtreme, но тогда вообще прощай онлайн в любом виде и здравствуй банан при первом же подключении к сети. правда жрет ,сволочь, любые образы,даже однослойками питаться умеет...
    Вот и сидит подавляющее большинство владельцев ящика на лицензии и даж думать не желает о каких то там прошивках. а в данной ситуации по стоимости игр никакого выигрыша. так что если смотреть с позиции лицензии, то плойка сильно интересней и в выигрышной позиции. Тоже говорю как обладатель двух консолей и двух ноутов

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    У меня есть все части, кроме World Tour. Хочу с барабанами, но к нам никто не везет... А что? Вот периодически Металлику прохожу на medium, на басу.
    я тебе в приват кидал ссылку, у них есть

  3. #253
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    36
    Сообщений
    113

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    У меня есть все части, кроме World Tour. Хочу с барабанами, но к нам никто не везет... А что? Вот периодически Металлику прохожу на medium, на басу.
    Понятно. Еще у кого-нибудь есть?
    Просто самому довелось поиграться. Сначала посмотрел, как играют другие, подумал "Да ну нафиг, фигня какая-то". А потом попробовал, и, блин, понравилось. Тоже на басу шпилил в основном. Хотя бывает однообразно, когда длииииинный ряд одинаковых нот. Называется "умри strum bat" (та фигня, которая имитирует струны). Играл в World Tour. Хочется теперь на барабанах попробовать.

  4. #254
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    У меня есть все части, кроме World Tour.


    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    RE4вышел? мне уже RE5 надоел
    А я его еще даже не скачал.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    это я навскидку спортсимы копнул...
    Спортсимы, да. Но это изначально не совсем комповская вотчина.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    обалденный аппарат и проигрыватель блюрея (что через годик-два очень актуально)
    Почему через год-два? Уже сейчас много дисков по 400 рэ. Пиратки завались по 500 и ниже.

  5. #255
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Letchik Посмотреть сообщение
    Понятно. Еще у кого-нибудь есть?
    Просто самому довелось поиграться. Сначала посмотрел, как играют другие, подумал "Да ну нафиг, фигня какая-то". А потом попробовал, и, блин, понравилось. Тоже на басу шпилил в основном. Хотя бывает однообразно, когда длииииинный ряд одинаковых нот. Называется "умри strum bat" (та фигня, которая имитирует струны). Играл в World Tour. Хочется теперь на барабанах попробовать.
    У меня уже умер на гитаре, вот хочу WT купить, там сразу будет гитара новая и барабаны. Я посмотрел в живую как парень на уровне эксперт фигачил DragonForce... Вот это была жесть!

    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ----------

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Выиграл? Война еще не закончена. У МС нет такого опыта в дом. развлечениях, как у Сони. МС хотели блицкрига - дешевая консоль, куча игр (еще больше шлака). Это время прошло.
    Выиграл выиграл. Игровое подразделение MS уже давно в плюсе, а Сони - до сих пор в минусе. А тут слух прошел что MS хочет купить EA (я конечно надеюсь что сделать этого им не дадут), и если оно его купит - то по понятным причинам на Сони можно будет ставить крест.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    PS3 вещь в какой-то части уже имиджевая, лакшери, если угодно. Время недорогой коробочки, которую можно пнуть под стол осталось за ПС2.
    Про позиционирование тож не совсем согласен - продавались же бандлы с пультом ДУ и блюрей фильмами. И реклама была (не в России). И потом, позиционирование плойки и как плеера идет со времен ПС2 - там тоже ставили первые двд-приводы. И могие им пользовались для кино.[COLOR="Silver"]
    Второй не было, не знаю. А вот с третьей это был облом. Бандлы с пультом и BD (это был Человек-Паук), появились уже потом, и пихали туда урезаную PS3, 40 гиговую, которая вышла сильно позже. Это уже были метания Сони, когда она поняла что приставка за 600$ не сильно кому-то нужна, и начались урезки. Это уже, кстати, было второе обрезание. Первое Сони пережила при переходе с японского рынка на европейский.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #256
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    E меня шитый ящик, шился в 2007, ни одна игра с конца 2008 года вновь выходящая уже на нем не работает,если …
    Ты столько много написал, что это напомнило мне анекдот про использование карандаша в космосе советскими космонавтами

    Во всей этой твоей «надутой проблеме» выход совсем простой – просто прошить приставку на 1.5.1 или 1.6 и все…
    Все будет нормально работать, в т.ч. и онлайн, банят консоли за то, что тугодумы с пираткой лезут с новой игрой в интернет до продаж официального ее релиза, ну так это проблема даунов…
    В остальном – ограничений никаких
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  7. #257
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    Ты столько много написал, что это напомнило мне анекдот про использование карандаша в космосе советскими космонавтами

    Во всей этой твоей «надутой проблеме» выход совсем простой – просто прошить приставку на 1.5.1 или 1.6 и все…
    Все будет нормально работать, в т.ч. и онлайн, банят консоли за то, что тугодумы с пираткой лезут с новой игрой в интернет до продаж официального ее релиза, ну так это проблема даунов…
    В остальном – ограничений никаких
    Ну еще есть проблема в херовой читаемости дисков. Когда был у друга, сам сталкивался. Пихаешь диск - а он не читается. Потом тот сказал что это нормально, надо просто перезалить игру на диск снова.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #258
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Спортсимы, да. Но это изначально не совсем комповская вотчина.
    Как это не РС вотчина? Футболы и хоккеи исправно и ежегодно выходили на РС с 90-х годов, год-два назад для консолей стали делать свои собственные, гораздо лучшие версии и в этом году хоккей вообще прикрыли, а футболом на РС остался более менее нормальным только Рes

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Почему через год-два? Уже сейчас много дисков по 400 рэ. Пиратки завались по 500 и ниже.
    Через год-два блюрей я надеюсь начнет превращаться в «народный» формат, пока народным является двд

    ---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну еще есть проблема в херовой читаемости дисков. Когда был у друга, сам сталкивался. Пихаешь диск - а он не читается. Потом тот сказал что это нормально, надо просто перезалить игру на диск снова.
    продолжаю ликбез

    выхода у пиратчиков целых два
    первый - писать на качественные болванки Verbatim, TDK (цена 90-110 руб. каждая) по своим ттх они не чуть не хуже (а может и лучше) качества лицензионных болванок
    второй - приставка позволяет скидывать игры на винт, для запуска игры идет обращение к диску и затем он не юзается (а-ля проверка старфорс) и игра работает с винта, но диск должен быть в приводе

    у твоего друга по-видимому от юзанья плохих болваней просто сел лазер, кормил он приставку какими нибудь ритеками по 35 руб. за пучок
    с полгода-год лазер на них проживет, потом будут проблемы с чтением
    выход простой - изначально играть предварительно скидывая игры на винт (шума привода не будет, будет заметно тише), плюс кормить можно абсолютно любыми болванками, привод нужен будет для первоначального скидывания игры на хард и секундной проверки при запуске...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  9. #259
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Вобщем, это все можно одним словом описать... "Геморрой".
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #260
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    геморрой - это от незнания

    прошить ящик
    перед игрой скинуть игру на винт
    сувать игры в ящик после мирового релиза
    все...
    Крайний раз редактировалось Lodin; 28.10.2009 в 10:05.
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  11. #261
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    геморрой - это от незнания

    прошить ящик
    писать на болвани, перед игрой скидывать игры на винт
    сувать игры в ящик после мирового релиза
    все...
    Я вот узнал и вижу что это гемор...
    1. Прошить ящик.
    2. Искать и качать игру с торрентов.
    3. Забивать винт играми и писать их на болванки.

    Чем от компа отличается, не пойму...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #262
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Чем от компа отличается, не пойму...
    Диваном!
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  13. #263
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    ну не качай и не пиши если ленивый
    тупо купи у пиратов игру в 10 раз дешевле лицухи

    у меня диван стационарный, пружинный, раскладывающийся, с модными деревянными вставками
    без дивана консоли нет!!!

    щас будет обсуждение у кого диван круче...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я вот узнал и вижу что это гемор..
    1. Прошить ящик.
    Вот проблема то
    У нас в городе сами приедут, приставочку возьмут, уедут, прошьют, приедут и установят на место… в москве подозреваю с этим вообще шоколад
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я вот узнал и вижу что это гемор...
    2. Искать и качать игру с торрентов.
    Валяюцца все собранные, на специализированных ресурсах (на тапках, фриторренте, торрентсру)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    3. Забивать винт играми и писать их на болванки
    скидывать игру на винт желательно и на лицензии
    консоль работает заметно тише и нет нагрузки на лазер
    добрые пираты в прошлых прошивках даже скорость привода консоли понижали, чтоб не гудел так
    Крайний раз редактировалось Lodin; 28.10.2009 в 11:43.
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  14. #264
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Диваном!
    Нифига, я могу так же и комп в телек воткнуть и будет у меня комп на диване...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #265
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Нифига, я могу так же и комп в телек воткнуть и будет у меня комп на диване...
    эээ... я тоже... в смысле он и так к телеку подключен
    когда лень на флешку фильмы кидать а потом уже смотреть на телеке, сразу с компа все пускаю...

    куплю клавомышь диванную, дорого
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  16. #266
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Нет, нет, вы не уходите далеко. Вам еще ПС3 покупать.
    Сразу после нового дивана, телевизора, новых окон, ремонта в квартире куплю.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #267
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Выиграл выиграл. Игровое подразделение MS уже давно в плюсе, а Сони - до сих пор в минусе.
    Ссылки, цифры? И потом, мне безразлично сколько потеряла или заработала сони. Игр сейчас на ПС3 больше-лучше, чем на боксе. ИМХО, на боксе за все время ничего по-настоящему стоящего не выпустили.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А тут слух прошел что MS хочет купить EA (я конечно надеюсь что сделать этого им не дадут), и если оно его купит - то по понятным причинам на Сони можно будет ставить крест.
    Этот слух давно ЕА опровергла. Никому они не продаются. И мне не понятны причины, по которым можно ставить крест на сони из-за мелкософта и ЕА.


    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Второй не было, не знаю. А вот с третьей это был облом. Бандлы с пультом и BD (это был Человек-Паук), появились уже потом, и пихали туда урезаную PS3, 40 гиговую, которая вышла сильно позже.
    В чем она была урезана применительно к блюрей-плееру? Отсутствием картридеров? И о каком обломе ты говоришь, если на этой поляне у ПС3 вообще нет конкурентов. Бокс даже как двд-плеер совсем никакой. Или может сони в сравнении с бокс-аркада урезанная? Чтобы бокс до уровня плойки добить надо к нему девайсов (херовых, кстати) у МС докупить. Что окажется дешевле и тем более лучше - большой вопрос.

    ---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    Как это не РС вотчина? Футболы и хоккеи исправно и ежегодно выходили на РС с 90-х годов, ...
    Угу. А сколько компутеров тогда дома имели люди? У меня в то время была приставка сега мега-драйв. И был на ней NHL95. Картриджи для приставок продавались на каждом углу. А диски-дискеты для ПК? Игратиь в РС-игры могли только те, у кого на работе был комп. Я тоже на работе сидел до утра, играя в варкрафт.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    Через год-два блюрей я надеюсь начнет превращаться в «народный» формат, пока народным является двд ...
    В России блюрей не станет народным никогда. Скорее формат вымрет, чем у каждого второго россиянина в доме появится соотв. аппаратура. Хотя бы плоскопанельный телек HD ready.
    А за границей блюрей уже давно стал народным. Его там HDTV уже вовсю теснит.

    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Сразу после нового дивана, телевизора, новых окон, ремонта в квартире куплю.
    Хм. Это все апгрейты компутерные виноваты. Что для компа надо - стол-стул. А вот появись в доме приставка - сразу и диван понадобится, и чтоб из окна в ухо не дуло. И ремонт неплохо бы сделать, чтобы провода спрятать. Так что консоль - хорошее начало. "Присоединяйтесь, барон". (с)

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    щас будет обсуждение у кого диван круче...
    У тебя диван для игр (видео имею в виду) вообще никуда не годится. Какие пружины? Матрас со спец наполнителем. Только так.

  18. #268
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Угу. А сколько компутеров тогда дома имели люди? У меня в то время была приставка сега мега-драйв. И был на ней NHL95. Картриджи для приставок продавались на каждом углу. А диски-дискеты для ПК? Игратиь в РС-игры могли только те, у кого на работе был комп. Я тоже на работе сидел до утра, играя в варкрафт.
    а в 2000-2008 годы что хоккеев/футболов на компе не было?

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    У тебя диван для игр (видео имею в виду) вообще никуда не годится. Какие пружины? Матрас со спец наполнителем. Только так.
    чОрт, то то я в свеженьком хоккее все желаемые шайбы не забиваю, пружины виноваты, однозначно!!!

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Хм. Это все апгрейты компутерные виноваты. Что для компа надо - стол-стул. А вот появись в доме приставка - сразу и диван понадобится, и чтоб из окна в ухо не дуло. И ремонт неплохо бы сделать, чтобы провода спрятать. Так что консоль - хорошее начало. "Присоединяйтесь, барон". (с)
    смех смехом а получилось у меня именно так
    купил недавно фул HD телек 37', поставил в стенку (убрав пару полок чтоб влез) посмотрели с женой на стенку - нафиг стенку
    убрали стенку - под ней обои страшненькие...
    ну шо за напасть
    пришлось полностью всю комнату распотрошить и учинить в ней генеральный ремонт, мебель вот завтра привезут новую...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  19. #269
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Ссылки, цифры? И потом, мне безразлично сколько потеряла или заработала сони. Игр сейчас на ПС3 больше-лучше, чем на боксе. ИМХО, на боксе за все время ничего по-настоящему стоящего не выпустили.
    Если безразлично, зачем спрашивать? Мне лень искать, а инфа у меня от человека который работает в этой отрасли. По продажам - Сони стала лидировать, только выпустив slim. В сентябре 2 место по продажам после DC.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Этот слух давно ЕА опровергла. Никому они не продаются. И мне не понятны причины, по которым можно ставить крест на сони из-за мелкософта и ЕА.
    Элементарно. Все игры EA становятся эксклюзивами X-Box 360.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    В чем она была урезана применительно к блюрей-плееру? Отсутствием картридеров? И о каком обломе ты говоришь, если на этой поляне у ПС3 вообще нет конкурентов. Бокс даже как двд-плеер совсем никакой. Или может сони в сравнении с бокс-аркада урезанная? Чтобы бокс до уровня плойки добить надо к нему девайсов (херовых, кстати) у МС докупить. Что окажется дешевле и тем более лучше - большой вопрос.
    Урезана она была не применительно к блюрей плееру, а применительно к предыдущим выпускам PS3. Не только кардридерами, но еще и винтом на 40 гиг, вместо 80. А все почему? Потому что так дорого её не хотели покупать, вот и стали резать чтоб скинуть цену. Про X-Box тут речь вообще не шла. То что у Сони были проколы в позиционировании, писали во многих статьях на то время. Приставка вышла с кучей возможностей, о которых просто пользователям не рассказали.

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

    О, вышла в продажу Brutal Legend.... Должно быть очень весело!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #270
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    а в 2000-2008 годы что хоккеев/футболов на компе не было?
    Были. Я просто говорю, что на приставках они раньше намного появились.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    смех смехом а получилось у меня именно так
    купил недавно фул HD телек 37', поставил в стенку (убрав пару полок чтоб влез) посмотрели с женой на стенку - нафиг стенку
    убрали стенку - под ней обои страшненькие...
    ну шо за напасть
    пришлось полностью всю комнату распотрошить и учинить в ней генеральный ремонт, мебель вот завтра привезут новую...
    Ну дык.

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

    [quote=Hriz;1316855]Мне лень искать, а инфа у меня от человека который работает в этой отрасли. [QUOTE]

    А... Рабинович напел.


    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Урезана она была не применительно к блюрей плееру, а применительно к предыдущим выпускам PS3. Не только кардридерами, но еще и винтом на 40 гиг, вместо 80.
    Тут я не понял. Сначала была на 40, потом на 60, 80. Сейчас 120.

  21. #271
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Тут я не понял. Сначала была на 40, потом на 60, 80. Сейчас 120.
    Это кто тебе сказал что так было? Викпедию то хотябы посмотри, что было сначала а что потом.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #272
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Консоль я знаю!...

    [quote=Молодчик;1317070]

    [/COLOR][quote=Hriz;1316855]Мне лень искать, а инфа у меня от человека который работает в этой отрасли.

    А... Рабинович напел.
    Мне он тоже напевал - я тоже встречал инфу, что в плане маркетинга ПС 3 проиграла ящику на начальном этапе, всилу того, что МС как следует раскрутили свое детище + по-началу плойка стоила 30к рублев в то время как ящик - 15. У моих знакомых есть консоли и среди них нет ни одной плойки, пока нет - сейчас цены стали гуманнее.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  23. #273
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Тут я не понял. Сначала была на 40, потом на 60, 80. Сейчас 120.
    Сначала были 20 и 60, одновременно,но 20 быстро свернули, ибо мал хард,не было ридера и отсутствовал вайфай вроде. К европейскому старту консоли осталась уже только 60 гиговая модель, затем выпустили 80 гиг ограниченно и следом за ней урезанную 40 гиговую(минус 2 юсб порта, минус кардридер, минус оставшаяся аппаратная начинка от ПС2, то есть с этого момента и во всех последующих вариантах включая нынешнюю слим осталась только обратная совместимость с PSOne). Мне, например, очень пригодилась поддержка игр от второй плойки, тк хотелось очень пощупать ГТ4, ТТ, Киллзону. Собственно можно мириться с отсутствием кардридера и двух лишних портов, но вот лишать консоль обратной совместимости было неправильно.

  24. #274
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Чёт вас, братцы, не поймешь. Плойка лучше, победил хвох. В чем же он тогда победил? В том что распродан в большем кол-ве? Ну христоматийный пример - жигули у нас тоже самая массовая легковуха.

  25. #275
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    В чем же он тогда победил?
    В принесении бабла своим создателям. Но тут конечно вообще, в целом, победил Nintendo Wii, так что PS3 вообще на 3-м месте.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 11 из 115 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •