???
Математика на уровне МГУ

Страница 112 из 115 ПерваяПервая ... 1262102108109110111112113114115 КрайняяКрайняя
Показано с 2,776 по 2,800 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #2776
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Анчартед хорошая игра. прошел 2 части. просто она не нравится задротам. игра веселая, яркая, с атмосферой от индианы джонса. задротам же надо обязательно поковыряться, помучиться, чтобы атмосфера была тоскливая или страшная...реализму еще сверху намазать. короче, чтобы было куда свои руки мозолистые приложить. )))

    глянул на ютюбе State of Decay... это не просто днище. это трешак какой то.... такое в стиме должно стоить рублей 150...

    и что там про настройки на пк? типа никто там не ковыряется? уа-ха-ха. это ж кайф для задрота. часто единственный. купил железяку, воткнул и давай настройки дрочить. знаем мы вас, сказочники... )))
    беС комментариев

  2. #2777
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вот я не зря предзаказы делал. Консоль - просто супер!
    так чего ж ты не рассказываешь? ) шумит сильно? а то разные мнения бродят. синий фонарь в геймпаде это мув или нет? какие игрушки взял. на удивление мне кнак приглянулся.
    беС комментариев

  3. #2778
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    глянул на ютюбе State of Decay... это не просто днище. это трешак какой то.... такое в стиме должно стоить рублей 150...
    Смотрел на ютубе - думал так же... Купил только потому, что Илья сравнил с LOU и как раз были скидки.. .Примерно столько и стоила.
    Запустил глянуть - и завяз! Хотя вроде не задрот. Удивительно затягивающая и динамичная гама. И довольно короткая.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  4. #2779
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    с такой позорной графикой
    только по одному графону
    Мде...тут все ясно. В игре должен быть ТОЛЬКО ГРАФОН. Вот Беёнд - один графон. Сюжет - УГ, гей(м)плей - УГ. Но консольные задроты сонибои 80 левела фапают конечно ) Кто под Дом 2 отдыхает, а кто под шахматы )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Анчартед хорошая игра. прошел 2 части. просто она не нравится задротам. игра веселая, яркая
    Я прошел только 3ий. И то просто ребенок смотрел ее как мультик. Что в ней яркого? А уж тем более веселого? я хз. Вторая часть лежит, ребенок забыл про нее, игры про "монтстров-зомби" нравятся больше ))

    Еще в ГТА5 графика реально говно. 4ка на компе смотрится куда лучше.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  5. #2780
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    это ж кайф для задрота. часто единственный. купил железяку, воткнул и давай настройки дрочить. знаем мы вас, сказочники... )))
    Вот он, нарисовался. Тыж не играешь уже.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #2781
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Что в ней яркого? А уж тем более веселого?
    тебе фильмы про индиану джонса нра? если да, то и анчартед должен понравится. яркая, потому что в жарких странах действие происходит в основном. солнце, бабы, стволы, сокровища, пираты. веселая, потому все бабахает, скачет, летает, рушится. но есть и загадки для перекура. потом по новой. между делом шуточки (смешные кстати) с телочками, сюжет не помню какой и.т.д. мда. тяжко с тобой комедии смотреть наверно. только документальные фильмы. про войну. )))
    беС комментариев

  7. #2782
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    к третьей части анчартед конечно выдохся.

    - - - Добавлено - - -

    а играть мы тут все скоро начнем. в гт6!!! ну кроме некоторых. я займу место Алекса как падовод! )

    - - - Добавлено - - -

    хит на пс4. ну и ну. почему это на пс3 нет? так можно было бы потаращиться перед сном.

    беС комментариев

  8. #2783
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Мде...тут все ясно. В игре должен быть ТОЛЬКО ГРАФОН. Вот Беёнд - один графон. Сюжет - УГ, гей(м)плей - УГ. Но консольные задроты сонибои 80 левела фапают конечно ) Кто под Дом 2 отдыхает, а кто под шахматы )
    Ну понятно же, что тут мы видим исключительно "илиту" отдыхающую под шахматы! Че только она трется в теме "фапающих на графон"? Вроде форум большой.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #2784

    Re: Консоль я знаю!...

    На PS3 "потаращиться перед сном" отлично можно в "Super Stardust HD". Всей разницы в том, что тут всё происходит на цилиндре, а там - на сфере. При том, что и графон, и спецэффекты на одном уровне. А какое в "Stardust" стереоскопическое 3D - это же просто фантастика!

  10. #2785
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    тебе фильмы про индиану джонса нра?
    Конечно. Но там юмор получше будет...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну понятно же, что тут мы видим исключительно "илиту" отдыхающую под шахматы! Че только она трется в теме "фапающих на графон"? Вроде форум большой.
    Надо же это унылое общество разбавить и "илитой" )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  11. #2786
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    На деструктоиде чудесная заметка на тему консольного трафика на порнхабе. Напомню, этот сайт первым заявил, что уже оптимизировал страницы под PS4/XO, и вот теперь опубликовал статистику. Она прямо-таки уморительная. На PS3/PS4 по запросам лидирует «MILF», на Xbox 360 «Teen», а на Wii… «Hentai». Прямо слишком хорошо, что бы быть правдой ). В целом, владельцы консолей проводят на сайте больше времени и посещают больше страниц, чем обычные посетители. Основная часть трафика приходится на PS3 (55, XBox360 39% и Wii — 6.


    наши пасаны...
    беС комментариев

  12. #2787
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Консоль я знаю!...

    Это говорит что владельцы "плоек" в основном малолетние дрочеры для которых важен "графон"! ))
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  13. #2788
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    ну в порнухе графон важен всегда и не только для малолеток. кстати, ты уверен, что дрочеры малолетки? ой ли... только не говори, что не знаешь, что такое MILF )))
    беС комментариев

  14. #2789
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Консоль я знаю!...

    Пройдет четвертый ассасин. 70часов в игре по версии стима. 95% иргры.. Неплохо для четвертой части. Очень неплохо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ну в порнухе графон важен всегда и не только для малолеток. кстати, ты уверен, что дрочеры малолетки? ой ли... только не говори, что не знаешь, что такое MILF )))
    Именно так, ибо статистически юноши в начале своей сэксуальной жизни желают женщин намного старше себя(чтобы научила) Ну а потом с возрастом, сами желают быть Учителями.
    С чего бы вы господа в такой злостный оффтоп скатились?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  15. #2790
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Консоль я знаю!...

    Договорились бауманцы на вечеринке не говорить об учёбе и женщинах, так весь вечер и промолчали...

  16. #2791
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    А я вчера запустил WT на ЗЫ4. Ну, ниче так, бодро. Правда пока слегка упоротое управление, надеюсь его переделают. Ну и похоже на то, что всё-таки подкрутили баланс. Я не помню, чтобы в WT на первых уровнях самолеты помирали от 1-2 попаданий. А тут буквально 2 раза попал и враг уже летит к земле, стало очень бодрое самолетное рубилово.
    Патч старый, самолеты висящие в сантиметре над ВПП снова бесят. Ну, посмотрим как оперативно улитки будут обновлять игру для приставки, есть у них шанс сорвать банк нехилый, если доведут всё до ума.
    Правда кривой оскал сурового доната просто вымораживает. Пока 9 боев не отлетаешь - хрен тебе, а не остальные нации. Летай, нищеброд на двух стартовых самолетиках, пока вражина будет летать на десяти, либо влей бабла и накупи "дублей".
    Фишку с камерой еще не опробовал, по причине отсуствия камеры в продаже. Но вертеть башкой с её помощью должно быть интересно.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #2792
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А я вчера запустил WT на ЗЫ4. Ну, ниче так, бодро. Правда пока слегка упоротое управление, надеюсь его переделают. Ну и похоже на то, что всё-таки подкрутили баланс. Я не помню, чтобы в WT на первых уровнях самолеты помирали от 1-2 попаданий. А тут буквально 2 раза попал и враг уже летит к земле, стало очень бодрое самолетное рубилово.
    Патч старый, самолеты висящие в сантиметре над ВПП снова бесят. Ну, посмотрим как оперативно улитки будут обновлять игру для приставки, есть у них шанс сорвать банк нехилый, если доведут всё до ума.
    Правда кривой оскал сурового доната просто вымораживает. Пока 9 боев не отлетаешь - хрен тебе, а не остальные нации. Летай, нищеброд на двух стартовых самолетиках, пока вражина будет летать на десяти, либо влей бабла и накупи "дублей".
    Фишку с камерой еще не опробовал, по причине отсуствия камеры в продаже. Но вертеть башкой с её помощью должно быть интересно.
    я редко запускаю ВТ на компе, но в те редкие разы все так и было, короткая очередь - труп, еще короткая очередь - снова труп, самого сбивали так же, это и понравилось, нет излишнего выпиливания, в то же время к ваншотам тоже не сводится, не знаю на счёт реалистичности, но игровой компромисс хорош, ИМХО.
    У меня пока с ПС4 не складывается, деньги заначены, но не до покупки пока, после нового года наверное, тем более, что запускать пока нечего особо, кроме возможно Киллзоны, но повременю. Может к днюхе созрею

  18. #2793
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    пока нет анчартеда и грантуризмы- ПС4 для меня еще не вышла)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  19. #2794
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    А я после запуска игр на PS4, просто не могу больше включать PS3, как там все убого, тормозно и некрасиво. Уж про старый дуалшок вообще молчу. Это как после PS3 запустить PS2.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #2795

    Re: Консоль я знаю!...

    А я время от времени играю не только в PS2, но даже игры от PS1 прохожу!
    Да и на PS3 за графоном как-то не особо когда гнался. Сейчас вот, например, с непередаваемым кайфом взялся проходить "InFamous", до которого раньше как-то руки не доходили просто. За "хорошего" уже прошёл!

  21. #2796
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    На PS3 "потаращиться перед сном" отлично можно в "Super Stardust HD".
    посмотрел на ютюбе... не, в такое таращиться мозг вытечет. Резоган приятнее выглядит.
    беС комментариев

  22. #2797

    Re: Консоль я знаю!...

    Странно. От чего там глазам вытекать? Графон божественный, а в стереоскопическом 3D - так и вовсе отвал башки.

  23. #2798
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Консоль я знаю!...

    Консольщики! А кто нить пробовал Metal Gear Rising?
    А то тут в стиме предпродажа (выходит на ПК) - как оно, интересно?
    Я в курсе, что стиль другой, чем MGS, но все же... Кодзима есть Кодзима...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  24. #2799
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Мне не понравилось. Слешер в стиле Ниндзя Гайден. Я там дошел до босса-киберсобаки, и бросил, не хочу задрачивать, а просто так его не пройти.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, телек оказался шикарный... Даже не смотря на то, что UHD контента еще почти нет, но после него, изображение на старой (паругодовалой) Соньке кажется беклым и скучным... А вот PS4 поддала говна. Оказывается она не поддерживает функцию проигрывания 3D блюреев. Ну вот что за люди а?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #2800
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А вот PS4 поддала говна. Оказывается она не поддерживает функцию проигрывания 3D блюреев. Ну вот что за люди а?

    пока да, не проигрывает, обещают в грядущих апдейтах, отмазались тем, что тупо забыли прикрутить всё, что связано с мультимедиа...об этом вообще то упоминали ещё до выхода ПС4. так что расчехдяй ПС3)) а я подожду пока до января, а там на днюху себе подарок сделаю

Страница 112 из 115 ПерваяПервая ... 1262102108109110111112113114115 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •