???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 115 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #351
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Да лааадно. Еще расскажи, что в 2К надо строго в коньках играть. Я сыграю в любой хок, если мне понравится. То, что я увидел в 09 мегаубожество. То, что мне удалось посмотреть на ютюб про 10 не сильно внешне и отличается. И мне вообще трудно понять, как на таких скоростях можно успевать оценивать физику, физии и прочую "революцию". А настраивать бесконечно слайдеры - задротство. ИМХО. Внешнее хок от ЕА смотрится более правдоподобно, чем у 2К. Возможно, тупое копирование телетрансляций делает свое худое дело для ЕА, но конвульсии прямоугольных буратин с "настоящей" физикой выглядит у 2К местами просто ужасно.
    все уже придумано до нас
    тебе настройки слайдеров кинуть для 2К10? масса серьезных человеков (в т.ч. и реальных хоккеистов) ваяет с оглядкой на реалистичность...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Короче, если я куплю 2К10 и мне он не понравится - виноват будешь ТЫ.
    я чо, я ни чо мое мнение субъективно, мне 2К понравился при игре с ботами значительно сильнее чем ЕА

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Ты уточняй в каком 2К. Я уже дважды рассказывал, как закинул 8 банок одним и тем же макаром.
    я говорю только про 2К10

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Кстати! Я тут качнул демку ЕА НХЛ10. Так вот, там есть параметры игры - казуал-норма-хардкор. На хардкоре какие то замороки с реализмом. Пока еще хорошо, не распробовал, но в 09 таких настроек нет.
    если тебе понравился 09 от EА, то десятка от них еще круче
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  2. #352
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    тебе настройки слайдеров кинуть для 2К10?
    Спасибо, но у меня еще игры нет. Думаю. Пропорции хоккеистов мне в 2К10 все равно не нравятся. Анимация сильно уступает ЕА. И игровой процесс не сильно впечатлил. Меньше финтов, зацепок, толчков, чем в ЕА НХЛ. Мне так показалось. Носятся, дубасят друг друга. Голы прикольные, киперы более "живые". Это, конечно, большой плюс.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    мне 2К понравился при игре с ботами значительно сильнее чем ЕА
    Для меня как раз онлайн интересен.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    если тебе понравился 09 от EА, то десятка от них еще круче
    Смотрел 10 демо. В ЕА сидят совсем без совести. Такие вещи патчем выпускаются, а не отдельной игрой. Через год! Давно пора ЕА со спортсимов двигать. Зажрались. Но 2К пока этого не может сделать, ИМХО.

  3. #353
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Для меня как раз онлайн интересен.
    вышел патч на 2К сильно меняющий в лучшую сторону онлайн (только на хbox пока)
    у ЕА онлайн - лучше

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Смотрел 10 демо. В ЕА сидят совсем без совести. Такие вещи патчем выпускаются, а не отдельной игрой. Через год! Давно пора ЕА со спортсимов двигать. Зажрались. Но 2К пока этого не может сделать, ИМХО.
    у ЕА это патч длиною в жизнь
    2К другой, он не похож на ЕА, со своими косяками...
    раздобудь 2К10 хоть на день, поиграй на кастомных слайдерсах, другого пути в плане нравица/ненравица - не вижу...

    2К единственная контора - которая заставляет пинать ЕА хоккей, без нее было бы еще хуже (кстати ЕА активно пыталась недавно купить хок от 2К с потрохами)
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  4. #354
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    раздобудь 2К10 хоть на день, поиграй на кастомных слайдерсах, другого пути в плане нравица/ненравица - не вижу...
    Да где его раздобудешь? Только купить.

    Наваляли сейчас в онлайне ЕА. Я давно в хок не рубился и стал он сильно другой. Сейчас упор делается на финты-обводки, индивидуальные проходы, добивания. И совсем задвинули мои любимые вантаймеры. То мимо, то клоун не готов с ходу лупануть. То этот киборг любые шайбы вытаскивает. Не получается пока...

  5. #355
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    купи ящик для оффлайна, 95% игр будешь просматривать
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  6. #356
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    купи ящик для оффлайна, 95% игр будешь просматривать
    Ага, 90% таких просматривающих недавно забанили...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #357
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    для оффлайна
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  8. #358
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    купи ящик для оффлайна, 95% игр будешь просматривать
    Да мне 95% игр на боксе вообще не интересны. Тем более в оффлайне.

    Скажи, каким образом в ЕА 09 выигрываются вбрасывания? Буратин даже клюшкой не двигает. Еще меня достал этот полупрозрачный индикатор-треугольник над башкой игрока. В суматохе фиг разберешь, кем ты сейчас управляешь. С кружком под ногами было намного информативней.
    И еще бесит камера "Действие". Когда убегаешь в атаку, она так остает, что ни фига не видно - приходится цепляться в зоне, чтобы эта тормозная камера наконец догнала. Как исправить? В ЕА10 та же фигня.

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

    Сейчас еще обкатываю ГТ5 Пролог с рулем - Driving Force GT. Заточен девайс, конечно, офигенно. Такого фидбека больше нигде не встречал.
    Но машинки в игре есть просто убернутые. Ну Ниссан GTR понятно. Лансер Эво Х тюненный - просто монстр. Ездит по рельсам со скоростью самолета. Бред, ИМХО.
    На Феррари 599 мне свой же рекорд на этом Лансере никак не побить.

  9. #359
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Че там за тюненый Эво Х? Я поди еще не купил его. На обычном ездил - УГ. А ГТР да, машина супер. Но, вроде как она и в реальности такая.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #360
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Да мне 95% игр на боксе вообще не интересны. Тем более в оффлайне.
    Дело в том что на боксе паралльельно с плойкой выходит вся мультиплатформа, которой в совокупности – 90% точно, уже на четвертой купленной игре для оффлайна – бокс окупится полностью, многие и заводят его воторой приставкой к плойке, на плойке эксклюзивы и игры в онлайн – все остальное – бокс (а остального очень много)

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Скажи, каким образом в ЕА 09 выигрываются вбрасывания? Буратин даже клюшкой не двигает. Еще меня достал этот полупрозрачный индикатор-треугольник над башкой игрока. В суматохе фиг разберешь, кем ты сейчас управляешь. С кружком под ногами было намного информативней.
    Правый стик тянешь вниз до упора, левым стиком дыргаешь в сторону, в которую хочешь отбросить шайбу в момент сбрасывания, тренируешься до посинения
    Мне наоборот треугольник симпатичнее, не так картинку «загаживает»

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    И еще бесит камера "Действие". Когда убегаешь в атаку, она так остает, что ни фига не видно - приходится цепляться в зоне, чтобы эта тормозная камера наконец догнала. Как исправить? В ЕА10 та же фигня.
    Те к то серьезно играет в онлайне – практически все сидят на камере – не помню названия, вид сверху, с максимальным обзором площадки, выставляя свою сторону только снизу…
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  11. #361
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Сейчас еще обкатываю ГТ5 Пролог с рулем - Driving Force GT. Заточен девайс, конечно, офигенно. Такого фидбека больше нигде не встречал.
    Но машинки в игре есть просто убернутые. Ну Ниссан GTR понятно. Лансер Эво Х тюненный - просто монстр. Ездит по рельсам со скоростью самолета. Бред, ИМХО.
    На Феррари 599 мне свой же рекорд на этом Лансере никак не побить.
    что в этом странного? Феррари 599 далеко не идеал по управляемости,все таки масса почти под 2000кг, в этом аспекте Эвик явно лучше.
    с Хризом про то что Лансер УГ не согласен. Но здесь тема такая, Лансер и ему подобные( Субару ВРХ и т.д.) либо нравятся,либо не нравятся, от того и существует такое яркое противостояние фанатов данных моделей. Ниссан ГТР это все же суперкар аналогичный Порше 911 Турбо,собственно для борьбы с ним и делался, по сути очень большой скачок от классического Скай ГТР. Просто если авто реально классно сделано,оно и будет убером казаться. Тут на ящике поиграл в Форзу 2, вот там очень понравилась Феррари ФХХ, не буду судить насколько процентов игра симулирует реальное положение дел, но опробовав понятно стало за что Феррари запрашивает такие деньги.

  12. #362
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    Дело в том что на боксе паралльельно с плойкой выходит вся мультиплатформа …
    Я на компе мультиплатформу смотрю. И то далеко не всю. COD MW2 до сих пор в глаза не видел. И много чего еще.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    Правый стик тянешь вниз до упора, левым стиком дыргаешь в сторону, в которую хочешь отбросить шайбу в момент сбрасывания, тренируешься до посинения
    Это я знаю. Не могу поймать момент вбрасывания, чтобы его выиграть. Раньше бот клюшкой елозил, сейчас вообще никакой анимации.


    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    Те к то серьезно играет в онлайне – практически все сидят на камере – не помню названия, вид сверху, с максимальным обзором площадки, выставляя свою сторону только снизу…
    Хмм... А как они финтят-обводят-цепляют? С камерой айс или классик вообще ни фига не видно.

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Че там за тюненый Эво Х?
    Это который в разделе Gran Tourismo в дилер-шопе. Прокаченный-настроенный лошадей за 600.

  13. #363
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    с Хризом про то что Лансер УГ не согласен. Но здесь тема такая, Лансер и ему подобные( Субару ВРХ и т.д.) либо нравятся,либо не нравятся, от того и существует такое яркое противостояние фанатов данных моделей.
    Да УГ еще какое. Конечно едет и рулится лучше чем Форд Фокус СТ, но я когда после ЕВО Х пересел на ГТР в 32 кузове, вот тогда понял что есть кайф от езды... Пусть даже и по телеку.

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Это который в разделе Gran Tourismo в дилер-шопе. Прокаченный-настроенный лошадей за 600.
    Дак это поди как у Кена Блока Субарь... Ты видел как он ездит на нем? Тоже как читер...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #364
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    что в этом странного? Феррари 599 далеко не идеал по управляемости,все таки масса почти под 2000кг, в этом аспекте Эвик явно лучше.
    У 599 дури больше. Дурь решает. Особенно на треках, где много прямых участков. ИМХО, в Прологе яповские машины, как говорят в соседней ветке, завышены, а европейцы опущены. Ауди Р8 точно УГ. Но разве это так?
    А Эво это дешевая жоповозка, феррари для бедных. И в игре эвик точно пропиарен, посмотрите GT-TV.

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Дак это поди как у Кена Блока Субарь... Ты видел как он ездит на нем? Тоже как читер...
    Не, не видел. Я не знаю кто это.

    Кстати, о руле driving force gt. Фирменная фича с колесом настроект весьма полезной оказалась. Причем, некоторых фич в меню настроек просто нет. Например, распределение крутящего момента на полном приводе. Другое дело, что на лету все это хозяйство крутить бывает очень тяжело - не успеваешь. Но эффект! С таким рулем становишься читером.

  15. #365
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Я на компе мультиплатформу смотрю. И то далеко не всю. COD MW2 до сих пор в глаза не видел. И много чего еще.
    дело в том, что масса мультиплатформы выходит только на некстген прокидывая комп
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  16. #366
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    дело в том, что масса мультиплатформы выходит только на некстген прокидывая комп
    Масса? Не заметил. На соньке есть экзы, а на боксе мне только гири2 приглянулись. В форцу3 я бы тоже погонял, но без руля не кайф.

  17. #367
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Не, не видел. Я не знаю кто это.
    Тут даже ролик был... И он еще есть в игре Dirt 2. Вот например забавное видео с Кеном:
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #368
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вот например забавное видео с Кеном:
    Фигня. Машины так не ездят. Мда. Водит он, конечно... Реально инкредибл.

  19. #369
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Масса? Не заметил. На соньке есть экзы, а на боксе мне только гири2 приглянулись. В форцу3 я бы тоже погонял, но без руля не кайф.
    именно масса
    не будем далеко ходить - хоккей например
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  20. #370
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    У 599 дури больше. Дурь решает. Особенно на треках, где много прямых участков. ИМХО, в Прологе яповские машины, как говорят в соседней ветке, завышены, а европейцы опущены. Ауди Р8 точно УГ. Но разве это так?
    А Эво это дешевая жоповозка, феррари для бедных. И в игре эвик точно пропиарен, посмотрите GT-TV.

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------



    Не, не видел. Я не знаю кто это.

    Кстати, о руле driving force gt. Фирменная фича с колесом настроект весьма полезной оказалась. Причем, некоторых фич в меню настроек просто нет. Например, распределение крутящего момента на полном приводе. Другое дело, что на лету все это хозяйство крутить бывает очень тяжело - не успеваешь. Но эффект! С таким рулем становишься читером.
    Ауди Р8 еще как УГ, я не знаю кому они там конкуренцию в реале собирались составить, но как то не впечатляет, за такие деньги нужно покупать что то еще,а Р8 идет лесом, тачка ни о чем. Да вот хотя бы Ниссан ГТР в реале заместо Р8 покупать, и дешевле и лучшее...и вообще за эту цену несколько альтернатив имеется.

    Кен Блок это америкосовский раллист и по совместительству шоумен, Кен Блок Субару Монстр 3 команда его, созерцать его авто можно на обложке Дирт2. Жгун ацкий, очень много на ютубе роликов с ним и с его трюками. Ken Block.

    У 599 дури то больше,но и масса тоже велика,Не забываем об этом, чтоб получить дурь, мотор еще нужно раскрутить до нужных оборотов, а это с большой массой более проблемно,Чем с малой, плюс масса очень сильно ощущается в поворотах и не играет на руку. опять же,у раздутого Лансера моща пожалуй что и поболе,чем у 599, а стоковый до её показателий и не приближается даже. Хриз тебе правильную аналогию привел, это что то сродни Кен Блоковской Субару.

    А в ГТ ТВ пропиарено то, что проще было взять на испытания, там кстати не только Эвик, еще и ГТР есть. Это вообще логично, что японцы показывают и рассказывают о своих авто, это легко объяснимо и ценой и доступностью и тем,что те же ГТР и Эвик(намеренно не указываю про Ниссан и Митцубиси) в спорте сделали поболе иных европейцев, уж на Японских островах точно.

  21. #371
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Кстати говоря, на ютубе есть ролик, где Мицубиси ЭВО 9 (какая-то там 400 с чем-то сильная), уделывает на трассе Ламбу за рулем которой известный GT гонщик. Ламба не может оторваться от Эвика а в конце её вообще выносит с трассы...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #372
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Ауди Р8 еще как УГ
    Это почему же? Кровный родственник ламбо.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    У 599 дури то больше,но и масса тоже велика,.
    1580 кг она весит. Лансер Эво 1590. Одинаково они весят.


    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    у раздутого Лансера моща пожалуй что и поболе,чем у 599, .
    Лансер в игре раздут до - масса 1049. Сил 547.
    У Ф599 - 645 сил, масса 1343. Но в таймтриал машины только в стоке. А здесь эво жарит. Но дело даже не в этом. Лансер едет по рельсам. 599-я управляется с большим трудом. Я даже на ГТР не могу свой рекорд на Лансере побить. Который, кстати, установил с первого раза. Эво Х в игре мегаубер.


    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    те же ГТР и Эвик(намеренно не указываю про Ниссан и Митцубиси) в спорте сделали поболе иных европейцев,.
    Ну эво в ралли блистал давным давно. А ГТР?
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 03.12.2009 в 00:43.

  23. #373
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Погонял еще в Пролог. С рулем лень было возиться, поиграл на гемпаде. Улучшил свое время на 3 - 4 секунды. Я в шоке.
    С рулем в 900 гр. играется, конечно, намного сложнее. Зато фана и "реализма" больше.

  24. #374
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Погонял еще в Пролог. С рулем лень было возиться, поиграл на гемпаде. Улучшил свое время на 3 - 4 секунды. Я в шоке.
    С рулем в 900 гр. играется, конечно, намного сложнее. Зато фана и "реализма" больше.
    самая крутая гонка на пс3? реализм, понимаешь...
    представляю, что будет - дай Шумахеру в реале геймпад
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  25. #375
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Да и Форзе 3 на геймаде удобнее... Так, между прочим...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 15 из 115 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •