???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 115 ПерваяПервая 1234561252102 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #26
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    А чем ты его эмулируешь? И на какой машине? С приставкой по качеству сравнимо? А то и PS2 и сама игра есть, охота ещё раз пройти, но телевизор отдал.
    Эмулирую через PCSX2 - качество нормальное, по скринам 1 в 1 как на приставке (самой соньки у меня нету). Машина - C2D E8500 (до 3.6 разогнал), 4 гига ДДР 2, ГФ 9800 ГТ 512. Если интересуют подробности (долго с бубном танцевал, чтоб перло и не вылетало) - пиши в личку.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  2. #27
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Почему никто не восторгается MGS4? Или это мне одному так нравится?
    Так уже отвосторгались давно. Игра то не новая... Да, геймплей шикарный, дофига роликов. Так уже не делают конечно. Кодзима счас ваяет новую Кастлванию и новую игру во вселенной МГС, про Рейдена. Я еще 1 часть проходил на компе, и вторую. МГС, это конечно такая игра которую каждый должен уж если не поиграть, то посмотреть, чтобы понять чего достигло игростроение.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #28
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    все как то времени нет, а со вселенной я не знаком, знаю что игра сделана классно, отзывы хорошие, но видимо то, что не играл ни в одну из предыдущих частей и не дает приоритета
    Да фиг с ней, с этой вселенной. Я уже всех тонкостей сюжета не помню (их и не возможно запомнить, так все навернуто), но играется просто не оторваться.

    ---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:19 ----------

    Цитата Сообщение от SOLIDUS Посмотреть сообщение
    а вы, часом, с Medal of Honor не путаете?
    Посыпаю голову пеплом. Конечно, Медал оф хонор.

    Цитата Сообщение от SOLIDUS Посмотреть сообщение
    как он, кстати? думаю взять ПС3, и в основном из-за него + Гран Туризмо.
    Я так и сделал. Ну плюс еще Киллзон 2. По поводу MGS4 уже несколько раз пытался что-нить написать, но... смысла нет - в это играть надо. Это надо видеть и слышать. Скажу лишь, что гемплей изменился очень сильно. Это особенно заметно после уровня, где дают в первый MGS побегать. Раньше это был стелс и оружие было практически не нужно. Сейчас его горы. И шутер получился такой, что прочие просто отдыхают. [/QUOTE]

    ---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:27 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Кодзима счас ваяет новую Кастлванию и новую игру во вселенной МГС, про Рейдена.
    Про Райдена?!!! Я ничего про это не слышал.

    ---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:30 ----------

    Кстати, покупая PS3 ради игр вы совершенно бесплатно получите великолепные двд-плеер и блю-рей. Плойка легко рвет двд-аппараты стоимостью до штуки баксов (яма 1700, например). И еще вы получаете LPCM звук при соединении с ресивером по HDMI. Уверяю вас, это того стоит. Обычные DTS и DD отдыхают.

  4. #29
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    По поводу MGS4 уже несколько раз пытался что-нить написать, но... смысла нет - в это играть надо. Это надо видеть и слышать. Скажу лишь, что гемплей изменился очень сильно. Это особенно заметно после уровня, где дают в первый MGS побегать. Раньше это был стелс и оружие было практически не нужно. Сейчас его горы. И шутер получился такой, что прочие просто отдыхают.
    Точно в дырочку. этого не описать - в это надо играть. я помню свой шок после первого МГС, второй как-то не очень мне понравился, но конечно же, далеко не плох, а вот третий........ это ваще кайф ИМХО лучшая часть серии (четвертую не беру - не видел). играть в МГС - это как читать хорошую книгу или смотреть отличный фильм. правда, настораживает, что ганс оф зе пэтриотс стал шутером, хотя, Кодзима вряд ли может запороть свое эпохальное детище.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  5. #30
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Про Райдена?!!! Я ничего про это не слышал.
    Посмотри коференцию толи Сони, толи Майкрософт с Е3. Там будет это как раз все.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #31
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от SOLIDUS Посмотреть сообщение
    правда, настораживает, что ганс оф зе пэтриотс стал шутером
    А это по желанию. Хочешь стреляй, собирай трофеи, продавай, покупай новые пушки и апгрейты к ним (это вообще мини-игра в игре). Хочешь стелс? Пожалуйста - окто-камуфляж, обходные пути, лазейки, тайники. И с одним ножом или транком.
    Кстати, после первого прохождения предлагают начать заново, но с уже полным, накопленным арсеналом! От такого предложения невозможно отказаться!

    Вчера закончил 4-й акт. Всю ночь снились нано-роботы, подземные базы, коридоры... Не думал, что еще есть игра, которая может произвести такое впечатление.

    ---------- Добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:31 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Посмотри коференцию толи Сони, толи Майкрософт с Е3. Там будет это как раз все.
    Оки, гляну.
    Оффтопик:
    Кстати, о конференциях. С удивлением обнаружил, что у нас игру практически не обсуждают. Мусолить баги-глюки сралкера или армы какой-нить - этого много. А вот шедевр обсудить... Странные люди.

  7. #32
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Кстати, покупая PS3 ради игр вы совершенно бесплатно получите великолепные двд-плеер и блю-рей. Плойка легко рвет двд-аппараты стоимостью до штуки баксов (яма 1700, например). И еще вы получаете LPCM звук при соединении с ресивером по HDMI. Уверяю вас, это того стоит. Обычные DTS и DD отдыхают.
    добавлю что плойка насколько я знаю может под линуксом качать торренты, онлайн в ней бесплатен, к ней без шаманства можно воткнуть винт любой емкости, у нее встроенный вайфай и она менее шумная чем ящик

    если рассматривать выбор по железу - лицензионная плойка и ящик то выбор однозначный - плойка (про игровой контент не говорю, тут дело исключительно вкуса каждого, не беря в расчет игры-мультиплатформу, у каждой приставки масса своих и только своих экзов)
    если рассматривать выбор плойка и прошитый ящик - тут выбор далеко не очевиден, т.к. средняя стоимость лицензионной игры на плойке 1,5-2 тыр. рублей, а на ящике - цена болванки (40 руб)...

    кстати, почему никто не сказал о прекрасных спортсимах на некстгене?
    настоятельно рекомендую NHL2009 от ЕА, лучший спортсим 2008 года (на РС его нет и не будет, не путать с одноименным кривым от других разработчиков)
    очень неплохая реализация октагона - UFC2009
    и совсем свежая вещь - симулятор бокса FNR4 (это именно симуляторы а не файтинги!!!)
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  8. #33
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    добавлю что плойка насколько я знаю может под линуксом качать торренты, онлайн в ней бесплатен, к ней без шаманства можно воткнуть винт любой емкости, у нее встроенный вайфай и она менее шумная чем ящик
    правда вайфай какой то кривой...либо я не знаю как его включить, либо у меня брак,фиг знает, но точку доступа не определяет ни автоматом,Ни вручную...индикатор вайфай не горит...Возможно не работает с некоторыми типами точек доступа,фиг знает, но по факту пока именно так. ни ноут не определяет( когда запускаю вайфай на ноуте в режиме точки доступа, хотя другой ноут видит поднятую точку), ни джойку спот на смартфоне, хотя опять же и другие смартфоны и ноутбуки поднятую на смарте точку видят, одна только плойка привередничает...может я чего не так делаю,Не знаю...в сервис обращаться смысла нет, во-первых для меня вайфай не такая уж необходимость, во-вторых гарантия истекла, а проблемой я только неделю назад заморочился. ну и самое главное то, что у меня еще старая плойка с эмуляцией ПС2, а даже если в гарантию консоль возьмут за деньги, то скорее всего мне как бы выйдет просто замена с доплатой, но новый вариант без поддержки пс2 на данный момент ни за какие коврижки не хочу, ибо поигрываю в Грантуризмо 4 и ТуристТрофи,поэтому до решения проблемы эмуляции софта ПС2 на новых версиях ПС3 я в сервис ни ногой,если у меня вдруг аппаратная проблема с вайфай...

  9. #34
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    добавлю что плойка насколько я знаю может под линуксом качать торренты, онлайн в ней бесплатен
    а можно вот про это подробнее недавно задался вопросом как там с онлайном (думаю брать непрошитую ибо играю не много и в очень малое кол-во игр, плюс эти чипы..... как там приставка будет работать после чипования - хз. кста, тут у всех непрошитые или есть у кого консоль с чипом?) и встал вопрос как оно работает, через моего прова и отдельный модем или же там у нее внутрях свой модем и она как-то там сама справляется и кому, как, и сколько платить за инет через консоль.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  10. #35
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от SOLIDUS Посмотреть сообщение
    а можно вот про это подробнее недавно задался вопросом как там с онлайном (думаю брать непрошитую ибо играю не много и в очень малое кол-во игр, плюс эти чипы..... как там приставка будет работать после чипования - хз. кста, тут у всех непрошитые или есть у кого консоль с чипом?) и встал вопрос как оно работает, через моего прова и отдельный модем или же там у нее внутрях свой модем и она как-то там сама справляется и кому, как, и сколько платить за инет через консоль.
    плойка не чипуется, не шьется и вообще на данный момент не взломана, поэтому тут у тебя вариации вообще отпадают, всего один вариант, не ломаная. К сетке можно подключаться через маршрутизатор, адсл модем эзернетный(юсб онли не покатит), или через вторую сетевуху на компе. можно и напрямую с провайдером,но только если соединение не ВПН, тк сама плойка впн не поддерживает, тут только маршрутизация. это если через игровую систему к сети подключаться, но можно воткнуть вторую систему и тогда получится практически полноценный комп. переключение между игровой и не игровой системами не сложное, как и на обычных компах при помощи загрузчика. тут нет никакого взлома, это документированная возможность изначально заявленная Сони.

    в качестве второй системы можно воткнуть линукс, вариаций куча, поставить можно практически любой дистриб, предназначенный для поверписи. Родной для плойки является YellowDog, но многие Убунту используют. В качестве рабочей станции покатит,в качестве игровой нет, т.к. графика консоли для линукса закрыта, то есть 3д игры,как то эмуляторы той же второй плойки отпадают, запускаться то они будут,но вот производительность по понятной причине никакая. То есть при отсутствии компа плойка способна заменить офисный комп,если второй операционкой поставить линукс, при этом свои игровые качества консоль не теряет,Всегда можно переключиться в игровую оболочку и использовать консоль по прямому назначению.
    Крайний раз редактировалось Allary; 06.07.2009 в 10:54.

  11. #36
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    шьется только ящик, никаких чипов, смена прошивки ДВД привода
    работает все так же как и лицензионка + читает "другие диски"

    линуксы и клавиатуры на некстген рассматриваю скептически, убирается главный плюс консоли - валятся на диване в процессе...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  12. #37
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    шьется только ящик, никаких чипов, смена прошивки ДВД привода
    работает все так же как и лицензионка + читает "другие диски"
    до кучи еще надо добавить, что шитые консоли от мелкомягких регулярно банятся и сетевая игра,Как и остальные сетевые сервисы отпадают как класс навсегда, точнее до покупки другой консоли. Поэтому для любителей поиграть онлайн прошивка противопоказна.

  13. #38
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    плойка не чипуется, не шьется и вообще на данный момент не взломана, поэтому тут у тебя вариации вообще отпадают, всего один вариант, не ломаная. К сетке можно подключаться через маршрутизатор, адсл модем эзернетный(юсб онли не покатит), или через вторую сетевуху на компе. можно и напрямую с провайдером,но только если соединение не ВПН, тк сама плойка впн не поддерживает, тут только маршрутизация. это если через игровую систему к сети подключаться, но можно воткнуть вторую систему и тогда получится практически полноценный комп. переключение между игровой и не игровой системами не сложное, как и на обычных компах при помощи загрузчика. тут нет никакого взлома, это документированная возможность изначально заявленная Сони.

    в качестве второй системы можно воткнуть линукс, вариаций куча, поставить можно практически любой дистриб, предназначенный для поверписи. Родной для плойки является YellowDog, но многие Убунту используют. В качестве рабочей станции покатит,в качестве игровой нет, т.к. графика консоли для линукса закрыта, то есть 3д игры,как то эмуляторы той же второй плойки отпадают, запускаться то они будут,но вот производительность по понятной причине никакая. То есть при отсутствии компа плойка способна заменить офисный комп,если второй операционкой поставить линукс, при этом свои игровые качества консоль не теряет,Всегда можно переключиться в игровую оболочку и использовать консоль по прямому назначению.
    Ясно. Спасибо за информацию!
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  14. #39
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    до кучи еще надо добавить, что шитые консоли от мелкомягких регулярно банятся и сетевая игра,Как и остальные сетевые сервисы отпадают как класс навсегда, точнее до покупки другой консоли. Поэтому для любителей поиграть онлайн прошивка противопоказна.
    это тебе где такие страхи рассказали?

    ни разу не у кого из знакомых с прошитыми консолями за год-два усиленной игры в онлайне ничего подобного не было

    если конечно залезть в онлайн на месяц раньше мирового релиза с новой игрой, то да, бан очень вероятен
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  15. #40
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Гады!
    По больному (МГС) бьют!!!!
    Неееет! Не сдамся!!!!
    Расскажите как МГС3 на эмуляторе запустить?!!!
    Да, и вот еще что...
    Про ДВД-плеер и блюрей - самописаные ДВД показывает?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  16. #41
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Гады!
    По больному (МГС) бьют!!!!
    Неееет! Не сдамся!!!!
    Расскажите как МГС3 на эмуляторе запустить?!!!
    Да, и вот еще что...
    Про ДВД-плеер и блюрей - самописаные ДВД показывает?
    качаем с http://www.pcsx2.net/ крайнюю версию эмуля (там есть куча плагинов сразу - почти готово к употреблению), ищем дампы биоса соньки в сети (могу выложить), настраиваем эмуль (там есть поддержка русского языка) и в путь я таким макаром его повторно прохожу
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  17. #42
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    это тебе где такие страхи рассказали?

    ни разу не у кого из знакомых с прошитыми консолями за год-два усиленной игры в онлайне ничего подобного не было

    если конечно залезть в онлайн на месяц раньше мирового релиза с новой игрой, то да, бан очень вероятен
    мне не рассказывали,у меня самого ящик шитый и не баненый, но я с него года полтора в сеть не выходил, может что и поменялось за это время, но года полтора назад и без запуска преждевременно тыреных релизов народ пачками в бан отправляли и это не сказки.

  18. #43
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Гады!
    По больному (МГС) бьют!!!!
    Неееет! Не сдамся!!!!
    Расскажите как МГС3 на эмуляторе запустить?!!!
    Да, и вот еще что...
    Про ДВД-плеер и блюрей - самописаные ДВД показывает?
    Ей пофиг сам ты писал DVD или нет, главное чтобы она формат понимала. MKV не понимает и вообще не видит. Еще какие-то не понимает. Сериалы с торрентов содранные - показывает исправно.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #44
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    У плойки еще ограничение на размер файла - не то 2, не то 4 гига. Нтфс не катит. Люди смотрят всякие ремуксы по сети с компа, через медиа-сервер. Тогда можно забить на размер файла. У многих нормально работает, у меня с Tversity фигня - глючит. Тут надо с компом разбираться, но лень.
    ДВД - пиратку всю жрет. Пока осечек не было. Как проигрыватель PS3 мне нравится. Не только отлично показывает, но и работат шустро.
    Ну и то, что может многоканальный LPCM выдать - это вообще уникальная вещь. Насколько я знаю, так больше никто не умеет. Такой звук по HDMI против обычного SPDIF - небо и земля.
    В том же МГС4 звук потрясный. Раньше был по оптике - никак. Есть и все.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    настоятельно рекомендую NHL2009 от ЕА, лучший спортсим 2008 года (на РС его нет и не будет, не путать с одноименным кривым от других разработчиков)
    А что тогда на РС выходит? Демку NHL09 я посмотрел. Дали поиграть один период - я даже не успел ничего понять.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    и совсем свежая вещь - симулятор бокса FNR4 (это именно симуляторы а не файтинги!!!)
    Смотрел демку. Графика хороша. Но управление... действительно, симулятор.

  20. #45
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Хы хы... Вы посмотрите UFC! FN после него - аркада.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #46
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Прошел МГС4. Все закончилось свадьбой. Финальных роликов было несколько... Причем один, самый нудный, уже после титров! Но впечатлений масса! Потрясно!

  22. #47
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от SOLIDUS Посмотреть сообщение
    качаем с http://www.pcsx2.net/ крайнюю версию эмуля (там есть куча плагинов сразу - почти готово к употреблению), ищем дампы биоса соньки в сети (могу выложить), настраиваем эмуль (там есть поддержка русского языка) и в путь я таким макаром его повторно прохожу
    Спасибо за инфу.
    Эмуль скачал, настроил (даже какую-то гаму из локалки утянул для пробы - идет вроде).
    Теперь жду пока МГС3 доедет...
    Остался только один вопрос - как лучше настроить клаву, какие кнопку куда смэпировать?
    Знатоки падов - помогайте! Пад я полюбому отдельно брать не буду.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  23. #48
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу.
    Эмуль скачал, настроил (даже какую-то гаму из локалки утянул для пробы - идет вроде).
    Теперь жду пока МГС3 доедет...
    Остался только один вопрос - как лучше настроить клаву, какие кнопку куда смэпировать?
    Знатоки падов - помогайте! Пад я полюбому отдельно брать не буду.
    я разносил их по клаве, левая часть джоя - слева (AWSD - стрелки, QE - L1 L2), а правая - справа, на нумпаде (4856 - основные кнопки, 7 9 - R1 R2). НО! лучше взять пад, особенно для МГС3 - там на крестик он медленно передвигается, а с помощью левого миниджоя начинает бегать, быстрее ползать и прочее, при помощи правого миниджоя целится - с клавы это смерть (в эмуле можно настроить эмуляцию всего джоя и этих миниджоев, вот только будет куча кнопок и, в любом, случае, аналоговые миниджои клавиши не заменят), я когда эмуль запустил немного поиграл на клаве и побрел за геймпадом
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  24. #49
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    А что тогда на РС выходит? Демку NHL09 я посмотрел. Дали поиграть один период - я даже не успел ничего понять.
    хоккей на компе и на некстгене - две большие разницы (разные команды разработчиков)
    на некстгене - великолепен, на РС - движок 2004 года все новыми шкурками обтягивают

    UFC и FNR я бы не сравнивал - симуляторы разного, боксерская часть естественно лучше в FNR

    по поводу банов ящика - последняя волна банов была годика полтора-два назад, сейчас все шоколадно (только прошивка в обязаловку от 1.5.1 и выше, иначе все свежие игры 3 волны не пойдут)...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  25. #50
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Тэкс... Созреваю для новой игры (МГС4 и Киллзон2 пройдены). Прицелился - Анчартед, Арми оф Ту и НХЛ09. Брать буду что то одно (дорого). Ну с хоккеем все ясно. А вот что предпочтительнее - арми оф ту или анчартед? По поводу второго - скоро выходит продолжение. Глянул ролики - выглядит потрясно. Может лучше сразу новинку брать? И еще интересует продолжительность игры. Слышал, что арми оф ту короткая.
    Смотрел демку инфеймос - шлак, ИМХО.

Страница 2 из 115 ПерваяПервая 1234561252102 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •